Закрыто

30 фильтров для обработки фотографий [Filterhero] [Дмитрий Щукин]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Альтернативная Реальность, 10 окт 2018.

Цена: 1500р.-64%
Взнос: 534р.
100%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 окт 2018
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    30 фильтров для обработки фотографий [Filterhero] [Дмитрий Щукин]

    0.jpg

    Придайте вашим фотографиям из путешествий или пейзажным снимками потрясающий красочный вид!

    Этот набор из фильтров был составлен профессиональным фотографом и путешественником Дмитрием Щукиным. За его инстаграмом следят более 400 тысяч подписчиков. Эти фильтры помогут вам добавить естественные, чистые оттенки в ваши пейзажные и travel фотографии, а также придать им глубину и насыщенность независимо от условий съемки, освещения или времени года.

    30 профессиональных фильтров для LightRoom

    - Глубокие насыщенные оттенки
    - Подходят для ночной съемки
    - Придадут мягкие оттенки закатам
    - Идеальны для кадров из путешествий
    - Холодные/теплые тона
    - Винтажные стили для портретов

    Этот продукт совместим с любой версией Adobe LightRoom 4-6, LightRoom CC и LightRoom Mobile. Подходит для обработки фотографий, снятых в формате RAW и JPEG. В комплекте вы получаете инструкцию по установке, использованию и файлы для помощи.

    1.jpg

    9.jpg
    12.jpg
    10.jpg
    6.jpg
    8.jpg
    4.jpg
    13.jpg
    5.jpg 11.jpg
    7.jpg 2.jpg
    3.jpg

    Цитата автора:

    "Вы смотрите на фильтры, которые я создавал и использовал на протяжении последних 2-х лет, пока я путешествовал и фотографировал в совершенно разных уголках планеты, от Африки до Исландии. За это время я посетил со своими друзьями более 30 стран и постоянно экспериментировал с техникой съемки и обработкой фотографий. Мне всегда хотелось чего-то большего, хотелось найти свой собственный стиль, свою цветовую гамму и оттенки.

    За то время как я занимаюсь фотографией профессионально, я был счастлив познакомиться с невероятно талантливыми людьми и сотрудничать с крупнейшими в мире компаниями, создавая для них качественный контент. Поскольку задачи съемки, в зависимости от желаний клиента или, например, погодных условий, всегда отличаются, вы найдете в этом наборе фильтров абсолютно все, что поможет вам справиться с любой проблемой. В любом освещении. В любое время года. Днем или ночью.
    Каждый фильтр в этом наборе уникален и придаст вашим фотографиям сильные, выразительные оттенки. От холодных темных тонов прямиком с севера Норвегии и Исландии, до теплых и мягких оттенков острова Бали или Марокко. Главное не бойтесь экспериментировать и наслаждайтесь процессом!"

    Дмитрий Щукин
    Фотограф,

    Цена: 2000 руб.
    Код:
     https://www.filterhero.ru/dshuki 
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 ноя 2018
    3. AlexeyKlimov
      AlexeyKlimov участвует.
      11 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 267р.
      11 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 267р.
      11 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 ноя 2018
  3. Обсуждение
  4. 10 ноя 2018
    #2
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Друзья, давайте дружно порекламируем эту складчину!
    Всего 10 новых участников могут серьезно скорректировать взнос!
    Время еще есть, подождите с выпиской.
    Убить складчину очень просто, а на восстановление понадобится гораздо больше времени и усилий.
     
  5. 11 ноя 2018
    #3
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Друзья, цена складчины уменьшена за счет акции на сайте.
    Если вернутся те 11 участников, которые выписались, то цена взноса будет 125 руб.
    По-моему, это более, чем приемлемый вариант!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей