Доступно

30 Day Listening Challenge: Pack 4 [Vanessa]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Топикстартер, 22 дек 2019.

Цена: 2030р.-93%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    30 Day Listening Challenge: Pack 4 [Vanessa]

    vanessa.png
    Почему я не понимаю носителей английского языка?

    Вы когда-нибудь пытались посмотреть английское телешоу или фильм и думали: «Они так быстро разговаривают!»?
    Носители английского говорят быстро. Они используют связи, сокращения и выражения, которые вы не изучали в классе.
    Но представьте, что вы разговариваете с группой носителей английского языка и понимаете каждое слово, которое они говорят.
    Чтобы свободно говорить по-английски, важно понимать носителей английского языка.
    Когда вы сможете понять носителей языка, вы можете начать говорить свободно, как они.
    Как задача поможет мне легко понять носителей английского языка?
    Вы, наверное, слышали, что слушание носителей языка - лучший способ свободно говорить. Но если вы смотрите фильм на английском языке и понимаете лишь немного, ваши навыки прослушивания не улучшатся. Это слишком много материала. Эффективным способом понять носителей английского языка является изучение коротких клипов. Слушай снова и снова. Вы увидите, что ваши навыки слушания растут с каждым днем!
    В 30-дневном конкурсе по аудированию я буду отправлять вам короткие аудиоклипы из реальной беседы каждый день в январе. Вы можете слушать, анализировать, писать то, что вы слышите, и помогать своим ушам слушать внимательно. Потратьте 5-10 минут и поймите носителей английского языка.

    Чему вы научитесь?
    Вы узнаете, как быстро понимать разговоры носителей английского языка. Вам нужно тратить всего 5-10 минут каждый день.
    После 30-дневного обучения вы сможете более четко, точно и легко понимать носителей английского языка.

    Файлы уроков в формате MP3 и PDF.

    Отличается ли этот пакет от Pack 1, 2 и 3?
    Да. Метод обучения тот же, но все уроки разные. Если вам понравились другие пакеты, вы получите еще больше удовольствия от PACK 4! Если вы никогда не участвовали в других пакетах, присоединиться к пакету 4 не составит труда, потому что каждый пакет - это отдельный курс.

    https://www.speakenglishwithvanessa.com/listening/
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Katerina777
      Katerina777 оставил отзыв "Отлично".
      31 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      31 янв 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      31 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.01.2020.
      28 янв 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс! Для меня очень важным оказалось то, что аудио коротенькие, и я смогла пройти курс до конца, не теряя мотивации. Организатору спасибо!
      31 май 2020
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 дек 2019
    #2
    Wispard
    Wispard ДолжникДолжник
    Для какого уровня языка подойдет данный курс?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 дек 2019
    #3
    Arlington
    Arlington ОргОрганизатор
    Уровень продвинутый, но мне не очень понравились предыдущие 3 части, очень мало материала (для меня), всего по 1 или 2 предложения на урок, а я привык слушать по часу и более... Для полного комплекта, позже, может куплю и этот пак...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 23 дек 2019
    #4
    Wispard
    Wispard ДолжникДолжник
    То этот курс начиная с уровня intermediate? для pre-intermediate не подойдет думаешь?
     
  8. 23 дек 2019
    #5
    Arlington
    Arlington ОргОрганизатор
    Подойдёт конечно, так как к каждому уроку есть pdf, если захотеть, то можно и с начальным уровнем проходить, как я сказал, уроки очень короткие, разобраться не составит труда...
     
  9. 23 дек 2019
    #6
    Arlington
    Arlington ОргОрганизатор
    У меня весь A. J. Hoge есть, включая vip membership program c самого начала... После него, как раз и стал слушать "долгоиграющие" материалы)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 дек 2019
    #7
    Wispard
    Wispard ДолжникДолжник
    A.J.Hoge, кстати понравилось? И с чего лучше начать? С этого или с A.J.Hoge?)
     
  11. 23 дек 2019
    #8
    Arlington
    Arlington ОргОрганизатор
    Здесь даже думать нечего, 100 % A. J. Hoge лучше, Power English — действительно, один из лучших его продуктов... Также стоит попробовать Original Course от этого же автора, он немного легче...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2019
    2 пользователям это понравилось.
  12. 23 дек 2019
    #9
    Kirkpat
    Kirkpat ДолжникДолжник
    Главнаяе ценность которую даёт Эй Джей заключается в том, что он заставляет вас говорить и реагировать на язык. Можно заниматься потребительством постоянно, но потом ты затухнишь.

    Так как во всём должен быть баланс, невозможно все время потреблять...
    Нужно уметь и отдавать.. то есть генерировать и использовать язык, говорить постоянно, забыв полностью про идеальность(=это будет идти против тебя)
     
  13. 23 дек 2019
    #10
    Arlington
    Arlington ОргОрганизатор
    Я точно не могу сказать сколько там папок, но первые два урока там называются: 1) Day of the Dead и 2) A Kiss
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 дек 2019
    #11
    Kirkpat
    Kirkpat ДолжникДолжник
    Да именно он, там всё просто и понятно делиться на 4 уровня
     
  15. 1 янв 2020
    #12
    Kirkpat
    Kirkpat ДолжникДолжник
    HAPPY NEW YEAR EVERYBODY!

    LET THIS YEAR BE YOUR THE BEST OF ALL TIME!

    2020
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 янв 2020
    #13
    Kirkpat
    Kirkpat ДолжникДолжник
    "Note: The Listening Challenge PACK 4 is closed for enrollment. It will re-open later in the year for a higher price"
    Привет всем дорогие складчики, кто-нибудь знает что происходит.. я зашёл на сайт Ванессы там написано что набор закрыт и будет позже доступен!
     
  17. 3 янв 2020
    #14
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Да ты и перевести сумел, молодец!
     
  18. 3 янв 2020
    #15
    Kirkpat
    Kirkpat ДолжникДолжник
    Это сарказм был =)
     
  19. 3 янв 2020
    #16
    Kirkpat
    Kirkpat ДолжникДолжник
    Вам уже доступен PACK 4?
     
  20. 3 янв 2020
    #17
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Запрещено:
    18.2. Обсуждать ход приобретения и раздачи инфопродукта участникам складчины и провоцировать организатора подобными вопросами (в том числе и в личной переписке данной складчины).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей