30 000 в месяц на bounty кампаниях за несколько часов в день

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Князь Мышкин, 4 окт 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2017
    #21
    Kisp
    Kisp ЧКЧлен клуба
    Мне кажется тема ориентированна больше под бурж трафик, судя по тому что используется твиттер и ФБ
     
  2. 4 окт 2017
    #22
    Kisp
    Kisp ЧКЧлен клуба
    Вы имеете ввиду рекламные компании?
     
  3. 4 окт 2017
    #23
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Баунти-компании. Это такие мероприятия по рекламе стартапов в сфере крипты через соц.сети. Хз почему их назвали так умно, по сути это обычный партнерский маркетинг. Я уже приводил пример со складчиком и авторскими.

    И да. в основном ICO ориентированы на запад (США) + Китай. Это два крупнейших рынка, которые собирают 80% всех взносов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 4 окт 2017
    #24
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 окт 2017
    #25
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    только нужно учитывать что РФ является одним из лидеров по созданию проектов в ICO и следовательно там нужна будут и русскоязычная аудитория для баунти кампаний. Как то купил на складчике курс по крипте так там рассказывал автор, что один чел заработал на баунти кампании несколько сот тысяч баксов из-за того что курс альткоина взлетел после листинга на бирже.
     
  6. 4 окт 2017
    #26
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Россия не платежеспособна. Мозги и смекалочка у наших стартаперов есть (они пилят стартапы), деньги есть у российских инвесторов тоже есть (для них делаются закрытые ICO), а вот у российского народа, на который и ориентированы ICO — ни денег, ни желания покупать какие-то там токены нет) А вот у америкосов, европейцев и китайцев есть, поэтому их и ханят через баунти-компании.

    P.S 99% стартапов которые делают ICO целятся на мировой рынок. Я еще не видел проектов, которые делались бы под СНГ-аудиторию. У большинства "российских криптостартапов" даже русского языка на лендосе нет:D

    С альткоинами вообще вещь, они почти все после старта вырастают на 20-200%. Я в ICO не участвовал, но покупал через посредника пару килло монет из одного из пре-ико и в сентябре монеты выросли на 200%, которые я конечно же сразу продал. Читай — 200% профита меньше чем за 1 месяц:eek:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 окт 2017
    #27
    lingvarik
    lingvarik БанЗабанен
    исходя из заголовка складчины, получается, проверяющие должны выйти на заработок 30.000/мес.?
     
  8. 4 окт 2017
    #28
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Не думаю, что будем дожидаться такого профита
    Возможно попрошу модераторов изменить заголовок, слишком "желтый" получился и потом ведь предъявлять начнут, что не вышли на такой уровень за несколько дней :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 5 окт 2017
    #29
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Скорее придется пересоздавать, тема интересная, для саморазвития и новых идей самое то.
     
  10. 5 окт 2017
    #30
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    2 пользователям это понравилось.
  11. 5 окт 2017
    #31
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Могу быть не офф проверяющий, основные принципы работы крипты понятно, сейчс как раз читаю и изучаю эту тематику для возможного вложения средств в будущем, гарантирую исчерпывающий отзыв как со стороны юзера с минимальными знаниями что бы другим было более понятно =)
     
  12. 5 окт 2017
    #32
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Заголовок не изменить. Если считаешь что выйти не смогут, то пиши в личку.
     
  13. 5 окт 2017
    #33
    Алексей79
    Алексей79 ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись.
     
  14. 5 окт 2017
    #34
    Happylady
    Happylady ЧКЧлен клуба
    Прорекламровала и поставила в подпись.
     
  15. 5 окт 2017
    #35
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Читайте Правила рекламы и начинайте снова, уже не нарушая.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 окт 2017
    #36
    Skotch1987
    Skotch1987 ЧКЧлен клуба
    Вопрос к автору - для работы нужны раскрученные аккаунты или подойдут и обычные (без тысяч подписчиков и десятков тысяч просмотров)?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 окт 2017
    #37
    Borhan
    Borhan ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  18. 5 окт 2017
    #38
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Подойдут обычные, но получать будете меньше, плюс не во все кампании могут взять, если не пройдете в них по условиям количества подписчиков
     
  19. 5 окт 2017
    #39
    Skotch1987
    Skotch1987 ЧКЧлен клуба
    Про это в своём курсе расскажете? Про количество подписчиков и про раскрутку аккаунтов? Про размер примерного заработка при небольшом количестве подписчиков?
     
  20. 5 окт 2017
    #40
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Фейсбук нормально относится к рекламе вот этой вот "штуки" если вести например фан страницу?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей