30 000 в месяц на bounty кампаниях за несколько часов в день

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Князь Мышкин, 4 окт 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2017
    #1
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Полное руководство по заработку на bounty кампаниях

    Bounty – это вознаграждение за рекламу проекта выходящего на ICO.

    ICO – это сбор инвестиций в криптовалюте с целью запуска, доработок или масштабирования какого-либо проекта, использующего блокчейн. По сути, это аналог краудфандинга.

    Если для вас данная тема «неведомый конь в вакууме» и вы только слышали о криптовалюте – не страшно, я постарался записать видео так, чтобы было понятно всем.


    Потенциал заработка и мои результаты

    На 4 октября (когда я создал эту тему), примерная стоимость моих токенов равна 70 000 рублей. Сразу оговорюсь, именно рублей у меня нет, есть токены, курс которых сейчас равен данной сумме (в одном из видео я показываю, как сегодня (4 октября), захожу в кошельки, показываю количество токенов и их цены на бирже).
    Также заявленные 30 000 в месяц можно получить, участвуя в разных кампаниях и с более менее прокачанными аккаунтами. Но может и с одной, если повезет удачно выбрать.

    Это результат за 2 месяца работы по 1-3 часа в день. Это далеко не максимум, так как я набивал много шишек и учился. Плюс стоимость данного портфеля скачет сейчас от 60 до 150 тыс. И это далеко не все токены, которые я уже заработал. Уверен, проверяющие посмотрят видео и подтвердят это.

    Также знающие люди, могут проверить движения средств на моих кошельках
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Чтобы проверить стоимость токенов, находящихся на кошельках, можете воспользоваться биржами, на которых они торгуются, либо сервисами Скрытая ссылка и Скрытая ссылка

    Текущий портфель (не все токены, а только те, которые добавлены на этот сайт) и его стоимость:

    2017-10-04_2013.png


    Преимущества курса

    1. На просторах рунета не встречал курса по данной теме, так что вы будете единственные, кто изучит материал и поймет как массово участвовать в кампаниях bounty и не затрачивать на это много времени
    2. Заработок в перспективе может быть действительно большим. Токены, полученные за bounty могут вырасти в цене в тысячи раз за несколько лет или раньше
    3. Не требуется особых навыков и много времени на работу, можно делегировать рутину даже своей бабушке
    4. Не требует хорошего знания английского языка (хоть и большинство кампаний описаны на нем, плюс часто нужно будет взаимодействовать с англоязычными пользователями)
    5. Может быть дополнительным заработком к вашей основной деятельности

    Отдельно про стоимость

    Для кого-то стоимость покажется высокой, для кого-то низкой. Я исхожу из того, что потратив такую сумму на покупку курса, человек сможет быстро ее отбить и реально заработать в разы больше.

    Здесь нет причин не заработать. Нет никаких подводных камней или скрытых нюансов, вы не зависите от рынка. Я поделюсь всеми своими наработками. Нужно будет делать то, что я скажу и все. Заработок зависит только от вашего навыка выбрать кампанию (я, естественно, расскажу о критериях выбора), количества таких кампаний и уровня ваших аккаунтов.

    Если бы я увидел подобный курс по такой цене - я бы его взял. Пока я вплотную не решил заняться bounty (после очередного падения рынка, когда от депозита осталось 40%), мне это казалось "темным лесом" и я думал, что заработать здесь можно только если повезет, но это оказалось не так.

    Если вы уже знакомы с криптой, то знаете, сколько сейчас стоят курсы и сигналы. Цены огромные, а профита может и не быть. Я предлагаю не высокую цену и практически гарантированный профит.


    Для кого подходит

    • Для новичков, которые слышали о биткоине, но никогда с ним не сталкивались
    • Для тех, кто инвестировал уже в крипту или постоянно трейдит
    • Для тех, кто участвовал в нескольких bounty, но неудачно и его это не затянуло
    • Сомнительная польза для тех, кто уже является bounty хантером, возможно узнаете несколько новых "фишек"


    Содержание курса

    Содержание курса.png



    Ответы на популярные вопросы

    Зачем продаешь?
    Дополнительно заработать

    Тема может умереть от наплыва?
    В перспективе может, если людей станет настолько, что в кампании будет записываться по 5-10 тыс. человек. От того, что вас добавится человек 100-200 ничего страшного не произойдет.

    Если подумать, то тема действительно рано или поздно умрет, так как все больше людей узнает о bounty и начинает в них участвовать.

    С другой стороны, возможно, разработчики будут выделять больше денег на рекламу, чтобы баунтистам оставалось выгодно рекламировать проект. Либо будет меньше проектов с маленькими бюджетами, а больше с большими, тогда и прежних процентов от всего пула сборов будет хватить. В общем, умрет не умрет – вопрос философский, поживем – увидим

    А как же запреты SEC и ICO в некоторых странах?
    Согласен, опасения есть, но та же новость от SEC выходила несколько месяцев назад и никаких последствий для ICO нет, они также собирают миллионы долларов, а баунтисты зарабатывают сотни и тысячи долларов.
    Что касается запретов, в том же Китае, я считаю, что это временное явление, пока под ICO не будут созданы нормативные рамки

    Когда я получу результат?
    Быстрые деньги можно получить за пару недель и отбить курс

    Нужны вложения?
    Глобально нет. Могут понадобиться на раскрутку аккаунтов и оплату сервиса. Это несколько тысяч, зависит от ваших аппетитов в плане раскрутки

    Нужны ли специальные знания?
    Нет, нужно уметь делать репосты и ретвиты, а также знать excel на очень базовом уровне

    Будет ли защита от слива?
    Зависит от количества участников. Скорее всего будет

    Будет ли повтор?
    Зависит от количества участников и отзывов. Если будет, то дороже


    Бонусы за рекламу и подпись

    Предлагаю тем, кто как-либо прорекламирует складчину (поставит в подпись или сделает адаптированные рекламные посты в других темах) следующие бонусы:

    1. Список bounty, в которых я сам буду участвовать на момент выдачи материала
    2. Скидку на ВОЗМОЖНУЮ будущую складчину на шаблон Zennoposter, который будет автоматизировать часть рутины
    Если вы претендуете на бонус, то прошу отписаться в этой теме и указать ссылки, где вы прорекламировали складчину или написать, что поставили подпись.


    Сухой остаток

    Я продаю рабочий способ заработать хорошие деньги легально без дополнительных навыков и долгого погружения в тему. За несколько месяцев можно получить несколько сотен тысяч рублей и затем вложить их в тот же bitcoin или купить себе машину - решать вам. Либо можете не продавать, а вернуться к заработанному через несколько лет и возможно стать миллионерами.

    На все это нужно всего несколько часов в день или еще реже, зависит от выбранных кампаний, а если состоится складчина на шаблон зеннопостера, то время работы уменьшится в разы!

    Криптовалюта позволяет быстро зарабатывать и потерять деньги. После данного материала - вы будете только зарабатывать ее. Без вложений и потерь (вкладывается только время).


    P.S.
    Прошу внимательно изучить структуру курса.
    Если у вас еще есть какие-то вопросы и предложения по расширению, я готов их выслушать и расширить содержание курса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 4 окт 2017
    #2
    Kisp
    Kisp ЧКЧлен клуба
    Привет, как давно в этой теме?
     
  3. 4 окт 2017
    #3
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Написано, что в баунти кампаниях участвую с начала августа
     
  4. 4 окт 2017
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    С удольствием понаблюдаю. "Понял что ничего не понял".
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 4 окт 2017
    #5
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Нужны проверяющие.
    Предпочтения
    - Один человек, который вообще не касался крипты
    - Второй человек, кто инвестирует или трейдит, но никогда не касался баунти
    - Третий человек, кто участвовал в баунти
     
  6. 4 окт 2017
    #6
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Баунти — это аналог реклам в подписи и в сообщениях на складчике:D Только там бонусы выдают в криптовалюте, которую потом можно продать и сам "продукт" не обязательно оплачивать)

    Тема очень профитная, но геморная... Кнопкой бабло тут и не пахнет.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 окт 2017
    #7
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Кнопкой бабло в данном разделе априори не пахнет, но некоторым она мерещится на каждом углу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 4 окт 2017
    #8
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Князь Мышкин, поддается ли автоматизации и в какое время дня лучше работать или без разницы?
    За тему "респект". Нестандартная область. Интересно.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 окт 2017
    #9
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Полный ноль. Время есть, могу его вложить в проверку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 4 окт 2017
    #10
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Кстати по поводу вложений. Надо что или нет?
     
  11. 4 окт 2017
    #11
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    я второй человек, кто инвестируется или трейдит, но никогда не касался баунти ,
    но я не имею орг статуса. Может возьмешь меня в не официальные проверяющие?
     
  12. 4 окт 2017
    #12
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Частично поддается. Можно автоматизировать twitter и facebook - это одни из основных кампаний, я как раз хочу для этого сделать шаблон на зенке.
    Также, теоретически, можно автоматизировать написание статей. Нужно брать чужие статьи и синонимизировать их.
    К тому же, тема может быть настолько профитной, что ее тупо можно делегировать разным исполнителям, которые не будут знать всей картины.

    По поводу времени - абсолютно неважно. Плюс можно с телефона работать. Никакого специального софта не нужно, только браузер и в некоторых случаях блокнот или эксель (или подобное), чтобы сохранять ссылки
     
  13. 4 окт 2017
    #13
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну вроде все просто.
     
  14. 4 окт 2017
    #14
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Нужны вложения?
    Глобально нет. Могут понадобиться на раскрутку аккаунтов и оплату сервиса. Это несколько тысяч, зависит от ваших аппетитов в плане раскрутки
     
  15. 4 окт 2017
    #15
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А фейсбук за такое на ножи не отправит?
     
  16. 4 окт 2017
    #16
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, меня за 2 месяца не отправил. Были блокировки за большое количество запросов в друзья и приема заявок.
    Бывает, что нужно вводить капчу, если в течении какого-то времени делаешь много репостов. Опять же, у меня это уже не случается, так как немного изменил порядок ежедневных действий
     
  17. 4 окт 2017
    #17
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Я подумаю над этим, пока не планировал больше 3-х проверяющих
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 окт 2017
    #18
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Слушай, а в вк такое не проканает?
     
  19. 4 окт 2017
    #19
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 окт 2017
    #20
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    В ВК очень редко проходят кампании, я пока видел только одну. Из социалок в основном твиттер и фб, иногда встречается linked.in
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей