Открыто

30$ в день на автомате + автоматизация чего угодно без вложений

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vkhost, 4 май 2014.

Цена: 400р.
Взнос: 400р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2014
    #141
    LeFrantus
    LeFrantus СкладчикСкладчик
    Странно, если говорить про автоматизацию, то почему никто про Selenium даже не подумал...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 23 июн 2014
    #142
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    да потому, что там черт ногу сломит, тоже аналогом зенки не назовешь, без понимания кода там тоже никуда.
    да,есть там простенький рекодер, но с ним много не сделаешь, чтобы логику организовать придется код писать.
    это скорее аналог имакроса чем зенки.
    год назад пытался поковыряться, но в конце концов забил, осталось впечатление как об очень глючном продукте "для тестирования веб-приложений", а что, с тех пор многое изменилось?

    ЗЫ. :cool:Есть еще открытые библиотеки Хромиума для C# и Делфи, если уж делать полный обзор автоматизации веббраузеров и углубляться в дебри ;) (понятно, что это только для проф.прог-тов)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2014
  3. 29 июн 2014
    #143
    Vkhost
    Vkhost БанЗабанен
    Здравствуйте друзья.
    Новый материал готов, добавил несколько интересных моментов. Отдал на перепроверку.
    В новом материале я описал способ, который помог мне уменьшить количество банов. Также, добавлена интересная схема по привлечению подписчиков в паблик, бонусная часть по накрутке различных соц. сетей и общая схема по спаму.
    Старую схему удалять не стал, хоть она и не рабочая на данный момент. Пусть останется в качестве примера.
    Новая цена - 400р
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 2 июл 2014
    #144
    vo2010
    vo2010 СкладчикСкладчик
    А когда теперь,приблизительно, начнутся сборы? Будет ли материал повторно отправлен на проверку?
     
  5. 3 июл 2014
    #145
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Отзыв.
    Мануал представляет из себя краткую инструкцию по созданию своих собственных скриптов по автоматизации работы в соц сетях (лайки, репосты, посты, классы) и использованию уже готовых (надо "допиливать под себя") через надстройку к популярному браузеру. Готовые решения идут не на всех пк - как уже было сказано, надо подстраивать вас (не сложно).

    Можно будет:
    - перелогиниваться в аккаунт
    - ставить лайки (ВК)
    - писать на стенках (ВК)
    - ставить классы (ОД)
    - заходить на страницы юзеров (ОД)

    Автор сделал акцент на соц.сетях вконтакте и одноклассники.

    Поскольку продается не кейс по заработку, а советы по автоматизации, никаких денежных скринов не будет :)

    Данные решения давно используются для работы в соц.сетях, и работают. Разумеется, ни о каком "аналоге зенки" речи не идет. Это всего лишь браузерная надстройка. Настоятельно рекомендую автору перед началом продаж сказать покупателям, с чем они будут работать, чтобы не вводить в заблуждение. Как следствие, рекомендую покупателям добиться от автора ответа на этот вопрос, чтобы потом не сокрушаться в гневных отзывах как в предыдущей складчине.
     
  6. 3 июл 2014
    #146
    Parkho
    Parkho ЧКЧлен клуба
    Вся тема начиналось с буржуйских ПП и схем) А в итоге пару скриптов на каком-нибудь аймакросе или чем-то подобном
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 июл 2014
    #147
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    Спасибо. Все понятно, выписываюсь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 июл 2014
    #148
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Немного не понял вот этот пункт - Поскольку продается не кейс по заработку, а советы по автоматизации, никаких денежных скринов не будет . Тема же называется 30$ в день. Также в описании автор указывал - и кейс по заработку 30 $ в день на основе этой методики. Тоесть продаваться должен не кейс по автоматизации, а кейс по автоматизации и заработку. Я так понял сам кейс по заработку не был представлен. Спасибо за честный отзыв.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 июл 2014
    #149
    Фриман
    Фриман СкладчикСкладчик
    А смысл тогда покупать тему, если за эти деньги можно взять лицушную софтинку с куда большим функционалом.:eek:
     
  10. 3 июл 2014
    #150
    brunen9
    brunen9 ЧКЧлен клуба
    Аккаунты ВК и ОД, с которых работать, надо будет покупать? Дешевые симки не везде кульками продаются ведь. Как часто банятся такие аккаунты?
     
  11. 3 июл 2014
    #151
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Судя по отзыву, автор не дает никакой схемы по заработку. Поэтому нужны вам будут аккаунты или нет, будет зависить только от схемы которая у вас есть, которую вы хотите автоматизировать.
     
  12. 3 июл 2014
    #152
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    А что скажете по способу привлечения подписчиков и уменьшению банов? Автор писал, что добавил эту схему в мануал.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 июл 2014
    #153
    Evgos
    Evgos ДолжникДолжник
    Вместо 30$ в день и автоматизации чего угодно получаем возможность

    - перелогиниваться в аккаунт
    - ставить лайки (ВК)
    - писать на стенках (ВК)
    - ставить классы (ОД)
    - заходить на страницы юзеров (ОД)

    :D :D :D

    Вот это разводилово.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 3 июл 2014
    #154
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Я первую версию мануала читал и этот способ легко применяется для других способов спама и не только. Если какое-то действие надо автоматизировать, то этим способом быстро лепится скриппт и сразу можно работать. Макросы по лайкам и т.д. были даны для примера, на сколько я понял.

    Но я не читал вторую версию мануала (Vkhost мне её не кидал, а сам попросить стесняюсь), может что-то и поменялось, но принцип тот же.
     
  15. 3 июл 2014
    #155
    matrix27
    matrix27 ЧКЧлен клуба
    Ждем автора с пояснениями по поводу этого пункта "30$ в день на автомате" ну или хотя бы от 10$ (а далее от упорства)
    я лично уже готов выписываться :(
     
  16. 3 июл 2014
    #156
    schaste
    schaste ЧКЧлен клуба

    Вот что пишет автор о первой версии мануала: "Старую схему удалять не стал, хоть она и не рабочая на данный момент. Пусть останется в качестве примера."
    Даже не знаю, что думать :eek: Может через недели две и вторая версия мануала устареет?
     
  17. 3 июл 2014
    #157
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Старую схему видел. Она во многом зависела от конкуренции, наплыв складчиков её просто убил бы. Как пример, для мотивации, можно оставить.
     
  18. 3 июл 2014
    #158
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    банятся не за то что левые симки, а за поведенческие факторы ;) как не продаются? левые симки как раз кульками и продаются ;) но "пугает" (раздражает) совсем другое :)
     
  19. 4 июл 2014
    #159
    stastk
    stastk БанЗабанен
    А как же эти материалы? Автор не предоставил для проверки?
     
  20. 4 июл 2014
    #160
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Видимо не представил
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей