Открыто

30$ в день на автомате + автоматизация чего угодно без вложений

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vkhost, 4 май 2014.

Цена: 400р.
Взнос: 400р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июл 2014
    #161
    brunen9
    brunen9 ЧКЧлен клуба
    Ты увидел в моём сообщение то, что хотел увидеть))) Вобщем я там пытался в одной строке выразить следующее:
    1) Акки покупать можно готовые или делать самому?
    2) Если делать самому - нужны симки
    3) Если банят быстро (да, за поведение в тыщу лайков в день и спам по группам) - то и симок понадобится много
    4) Не знаю как в дефол-сити, а на периферии симки кульками не продают. Или я не умею их искать.

    Автор опять пропал, общаемся тут промеж собой, видать так ему деньги нужны.
     
  2. 4 июл 2014
    #162
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    покупать аккаунты дешевле (3-10р) чем покупать левые симки (на моей периферии 10-20р, в зависимости от кол-ва), но с симками есть возможность разморозки, без - соответственно нет.
    покупаю обычно у знакомых проверенных барыг, если у тебя таковых нет, то "знакомишься" с ними на авито и из рук в руки в своем регионе и "проверяешь" их :)
    каждый видит, то что хочет увидеть.. :) я не знаю что там предлагает автор, мне уже не интересна эта "раздача", но почему бы не пообщаться с хорошими людьми... :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 10 июл 2014
    #163
    Vkhost
    Vkhost БанЗабанен
    Всё я предоставил, читать нужно уметь.
     
  4. 10 июл 2014
    #164
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Научите меня читать пожалуйста. Где в отзыве сказано о способе привлечения подписчиков и уменьшении банов.

    Отзыв.
    Мануал представляет из себя краткую инструкцию по созданию своих собственных скриптов по автоматизации работы в соц сетях (лайки, репосты, посты, классы) и использованию уже готовых (надо "допиливать под себя") через надстройку к популярному браузеру. Готовые решения идут не на всех пк - как уже было сказано, надо подстраивать вас (не сложно).

    Можно будет:
    - перелогиниваться в аккаунт
    - ставить лайки (ВК)
    - писать на стенках (ВК)
    - ставить классы (ОД)
    - заходить на страницы юзеров (ОД)

    Автор сделал акцент на соц.сетях вконтакте и одноклассники.

    Поскольку продается не кейс по заработку, а советы по автоматизации, никаких денежных скринов не будет :)

    Данные решения давно используются для работы в соц.сетях, и работают. Разумеется, ни о каком "аналоге зенки" речи не идет. Это всего лишь браузерная надстройка. Настоятельно рекомендую автору перед началом продаж сказать покупателям, с чем они будут работать, чтобы не вводить в заблуждение. Как следствие, рекомендую покупателям добиться от автора ответа на этот вопрос, чтобы потом не сокрушаться в гневных отзывах как в предыдущей складчине.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 12 июл 2014
    #165
    stastk
    stastk БанЗабанен
    и эту часть прокоментируйте, если
    и тема называется 30$ в день на автомате + автоматизация ???
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 июл 2014
    #166
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    А должна называться "Автоматизация накрутки в соц сетях при помощи Stlenium2"(ну или как-то так), просто проверяющим не удалось заработать 30$ (первоначальная тема оказалась неработоспособной), и автор изменил содержание курса, а название изменить не может, нужно модераторам писать.
    с другой стороны по правилам запрещено изменять содержимой курса, стало быть нужно новую складчину делать, хз
     
  7. 12 июл 2014
    #167
    Vkhost
    Vkhost БанЗабанен
    Да, заголовок поменять я не могу и он не отражает сути темы.
    Итак, скоро мы дождёмся второго отзыва.
    И можно стартовать складчину.
    Но информация, которая даётся в курсе, при правильном применении, даст возможность зарабатывать.
     
  8. 13 июл 2014
    #168
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Отзыв.
    Разумеется на сегодняшний день название темы не оправдывает суть предоставленного материала. В мануале осталась прежняя схема заработка ( не 30 $ конечно, но какие то копейки - регистрации все таки были, при работе в 1 поток). Но в любом случае если все разом захотят работать именно по ней, то не будет и этого. Конечно лучше если у участников есть своя схема для автоматизации.

    В новый материал добавлены несколько глав, а именно: как собственно зарабатывать на этом, общие схемы по спаму, уменьшение количество банов, схема по привлечению подписчиков в паблик и бонусная часть по накрутке. Я считаю что при ответственном подходе заработать по этому материалу очень даже можно.

    Кому материал не подойдет, так это людям которые уже работают с ZennoPoster и прекрасно знают о всех ее аналогах и их возможностях. Подойдет людям которые хотят работать именно в этом направлении и которым нужно автоматизировать рутинные действия, но не приобретая зеннопостер"
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 13 июл 2014
    #169
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    У способа из мануала автора, есть ли какие либо преимущества в сравнении с зеннопостером? Скорость, бесплатность в многопотоках, удобство работы или что-оибо еще?
     
  10. 14 июл 2014
    #170
    Артем2
    Артем2 ДолжникДолжник
    можно по подробнее, на чем конкретно идет заработок. За что будет платить ВК. И автоматизация каких именно действий. И что есть зенопостер, слышу впервые.
     
  11. 14 июл 2014
    #171
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Зеннопостер на данный момент считается лучшей программой для автоматизации всевозможных действий. Посмотри у меня в подписи ссылка есть на обучение по этой программе.
     
  12. 14 июл 2014
    #172
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Главное преимущество - бесплатность. Позволяет сэкономить деньги. Для регулярного использвоания всё-таки зенка будет удобнее, а программа из методики подойдет для простых или средних по сложности действий.
     
  13. 14 июл 2014
    #173
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    В зенне демо-версия тоже бесплатная. В аналоге автора возможность работы со своими проксями и с сервисами разгадывания капчи имеется ? Если такой возможности нет, то получается сервис автора по всем параметрам хуже демо-версии зеннопостера
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2014
  14. 17 июл 2014
    #174
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    если это селениум, то там любой язык подключается от явы и с# до питона с верблюдом-на-рельсах, со всеми вытекающими... пиши что хочешь подключай, что хочешь.. яснопонятно что это больше бесплатный аналог he чем zp, если это конечно selenium2.0...
    только вот кина уже похоже не будет, автор ушел помыться и название своего секретного бесплатного инструмента тоже забрал с собой в баню...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей