Доступно

[3 Месяц - Июль] Luke’s ENGLISH Podcast - Premium Episodes. Подписка на 1 месяц [LEP - Premium] [Luke Thompson]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Arlington, 22 июн 2020.

Цена: 350р.-77%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2020
    #1
    Arlington
    Arlington ОргОрганизатор
    [3 Месяц - Июль] Luke’s ENGLISH Podcast - Premium Episodes. Подписка (продление) на 1 месяц [LEP - Premium] [Luke Thompson]
    Список ДОСТУПНЫХ (предыдущих) складчин:
    1. Luke’s ENGLISH Podcast - Premium Episodes. Подписка на 1 месяц [LEP - Premium] [Luke Thompson] - Данная складчина включает ВСЕ предыдущие выпуски, с самого начала ПРЕМИУМ серии (по МАЙ, включительно)!
    2. [2 Месяц - Июнь] Luke’s ENGLISH Podcast - Premium Episodes. Подписка на 1 месяц [LEP - Premium] [Luke Thompson] - Данная складчина включает ВСЕ выпуски за Июнь!
    Cтоимость (продления) на 1 месяц (ИЮЛЬ) 350 рублей (4$ + комиссии PayPal)

    [​IMG]
    Наверняка многие, кто изучает Английский язык, знакомы с творчеством данного автора! В Premium версии своего подкаста, Люк рассказывает о тонкостях Английского языка и уделяет огромное внимание практике, а также очень подробно и понятно, с огромным множеством примеров, рассказывает о временах, грамматике, произношении и о многом другом! Также разбирает свои (бесплатные) подкасты с теоретической точки зрения, рассматривает структуру живого языка и т. д....

    Все премиум подкасты, имеют PDF файлы, то есть текст!


    Английский подкаст люка-это отмеченное наградами аудиошоу для изучающих английский язык как иностранный. Подкаст стартовал в 2009 году и до сих пор идет полным ходом. В настоящее время существует 600 аудиоэпизодов, стенограммы, видео, специальная серия по фразовым глаголам и премиум-подписка. Подкаст получил 5 наград, получил номинацию Британского Совета ELTon и теперь был загружен более 50 миллионов раз.

    Я Люк, и я продюсирую подкаст дома в своей квартире уже 10 лет. Я - квалифицированный преподаватель английского языка DELTA из Лондона с 18-летним опытом преподавания. А еще я-стоячий комик. Мой подкаст предлагает вам проницательный учебный ресурс, который призван заставить вас смеяться, пока вы учитесь. Присоединяйтесь к моей аудитории людей по всему миру и слушайте L. E. P.

    Luke’s English Podcast is an award-winning audio show for learners of English as a foreign language. The podcast started in 2009 and is still going strong. There are now 600 audio episodes, transcripts, videos, a special series on phrasal verbs and a premium subscription service. The podcast has won 5 awards, received a British Council ELTon nomination and has now been downloaded over 50 million times.

    I’m Luke and I’ve been producing the podcast at home in my flat for 10 years. I’m a DELTA-qualified English teacher from London with 18 years of teaching experience. I’m also a stand-up comedian. My podcast offers you an insightful learning resource, which aims to make you laugh while you learn. Join my audience of people around the world and listen to L.E.P.
    Код:
    http://teacherluke.libsyn.com/website/category/premium
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      12 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      12 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 6 авг 2020
    #2
    Arlington
    Arlington ОргОрганизатор
    ВНИМАНИЕ: Из-за того, что Люк НЕ выпустил НИ одного нового подкаста за прошлый месяц (то есть за ИЮЛЬ), так долго не было выдачи библиотеки!

    Так как мы оплачиваем подписку помесячно (то есть каждый месяц), можно сказать, что Люк "кинул" нас на месяц подписки (за ИЮЛЬ)!

    Подписку за АВГУСТ, начиная с сегодняшнего числа, я оплатил за свой счёт, для всех участников ИЮЛЬСКОЙ складчины этот месяц (АВГУСТ) будет идти как бонус, а всем остальным желающим получить материалы за АВГУСТ, добро пожаловать в дополнительный список данной складчины!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей