Закрыто

3,000,000 руб. на делении неликвидной недвижимости

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Mikekat, 26 апр 2017.

Цена: 3900р.-95%
Взнос: 188р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2017
    #1
    Mikekat
    Mikekat ЧКЧлен клуба
    3,000,000 руб. на делении неликвидной недвижимости:
    Весь бизнес от "А" до "я" за 1 день!
    Онлайн-интенсив 30 апреля 2017 г. в 11:00 МСК

    Для кого этот интенсив:
    Вы уже были на бесплатных вебинарах, но у вас остались вопросы, на которые вы не получили ответа
    Вы уже думали о том, чтобы заняться бизнесом на делении недвижимости, но вас одолевают страхи и сомнения
    Вы принципиально не ходите на бесплатные вебинары, и хотите сразу "мясо" - ценный и крутой контент

    Зачем мы проводим этот интенсив:
    Наверняка, вы уже были на одном из наших открытых вебинаров и знаете о нашей технологии заработка от 750,000 до 3,000,000 рублей на делении больших и неликвидных объектов.

    Но бесплатный вебинар, как правило, ограничивает нас во времени, и мы просто физически не успеваем ответить на все ваши вопросы.

    К тому же, возможно, вас все еще одолевает куча вопросов и сомнений, прежде чем приобрести наш флагманский коучинг и вписаться в нашу команду.

    В общем, мы решили разом победить все ваши страхи:



      • У меня не получится;
      • У меня не хватит каких-то особых навыков;
      • Это не сработает в моем городе;
      • Я не смогу найти клиентов;
      • Я не смогу без вложений;
      • Объектов не хватит на всех;
      • Это невозможно юридически;
      • И прочие сомнения и страхи.
    Отвечаем - всего хватит, и все у вас получится!

    Вам нужно просто взять нашу готовую обкатанную систему и просто сделать все по шагам.
    Именно эти шаги мы досконально проработаем на интенсиве "Весь бизнес от "А" до "Я" за 1 день"!
    Мы покажем вам подробно все шаги от поиска объекта до получения Вашего миллиона на руки.
    Вы узнаете, ЧТО и КАК нужно сделать, чтобы заработать свои деньги!


    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2017
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    4. Algrig
      Algrig оставил отзыв "Отлично".
      2 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 94р.
      30 апр 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность организатору за сверх-оперативность! Очень ждала этот материал.
      С большим удовольствием приму участие в ваших складчинах, особенно в полной версии данного курса!!! Всегда б так))) Йеххоууу
      2 май 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу большое спасибо за оперативность в выдаче материла и качественную складчину. Продукт за эту цену хороший. Теперь есть представление предложенной схемы работы, но, конечно, недоговоренности присутствуют. За полную стоимость не стала бы покупать.
      1 май 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг! Восхищаюсь тобой! Такая скорость невообразимая!
      Продукт неплохой, расширили и раскрыли малую крупицу деталей бизнеса, которые на бесплатных вэбинарах не освящаются. Смысл остался прежним: покупай курс, проходи обучение, становись партнером и будет тебе счастье. На вопросы как всегда отвечали выборочно. Я была на онлайне и мои вопросы проигнорировали( Рада ,что не вписалась за 3900-ценность материала меньше заявленной суммы.
      1 май 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 апр 2017
    #2
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Куда летим??????????????? Складчина сутки как создана!!!
    Можно ведь было адекватный взнос получить. А теперь на сборах в 2 дня все выпрыгивать начнут и взнос конский получим.
    Ув. орг, надо бы притормозить процесс и перенести сборы.
    И в ротатор на неделю прокурутки поставить
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2017
    3 пользователям это понравилось.
  6. 28 апр 2017
    #3
    Lauren
    Lauren ЧКЧлен клуба
    Кому надо, тот и за "конский" возьмет. Мне, например, неважно каким будет взнос, главное-получить продукт быстрее. Орг, благодарю за скорость!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 28 апр 2017
    #4
    Algrig
    Algrig ЧКЧлен клуба
    Орг! Благодарю за скорость. Размер взноса- нормальный. Я хотела вживую участаовать но не могу- уезжаю. Запись будет , но дороже чем наш взнос. Так что жду с нетерпением! Спасибо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 29 апр 2017
    #5
    krisaz
    krisaz ОргОрганизатор
    Данный орг всегда так делает. Либо вы участвуете в его складчинах, либо нет. Никто не запрещает потом организовать повтор и тянуть резину до 40 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 29 апр 2017
    #6
    mnv800
    mnv800 ЧКЧлен клуба
    Красавец, Борьщёв!!!
    Мы с тобой))))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 апр 2017
    #7
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    1) 5- 7 дней в ротаторе - не резина, а естественный способ снизить цену и дать возможность участия для большего числа участников.
    2) "Особенность" орга - это не оправдание завышенной цене. Орг может действовать более грамотно и при этом проводить складки быстро и с приемлемым взносом. Когда 3-4 человека дают обратную связь "давай-стартуй-красавчег!", орг получает подтверждение правильности своей тактики. И в будущем более дорогие складки вы будете "кушать" со взносом 300-400-500-600 рублей. Он же знает, что вы скорость любите.
    3) При подобной тактике многие участники элементарно либо не успевают увидеть складчину, либо не могут участвовать при завышенном взносе. А запись при активном статусе складчины ставит их перед выбором участия с уже зафиксированной вами же ценой.
    4) К слову сказать, параллельно организовать складчину не получится, пока основная не завершится. А многие курсы подразумевают именно участие онлайн без последующей продажи записей. Либо ждите полгода - год повтора курса.

    Так что подумайте, прежде чем раздавать советы другим и кричать э-ге-гей оргу.
    Всех особенностей в данном случае - 5-7 дней ротатора, и Вы получаете хороший ценник и бОльшее количество удовлетворенных участников, которые получат возможность участвовать в этом проекте.
    P.S. Кстати, цена продукта вполне позволяет при данной тактике получить на выходе взнос в 40-50 руб
    PPS. Думаю, что орг вполне адекватен и в дальнейшем может ЗАРАНЕЕ просчитывать некоторые моменты и учитывать пожелания более широкой группы участников.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2017
    9 пользователям это понравилось.
  11. 29 апр 2017
    #8
    krisaz
    krisaz ОргОрганизатор
    Э-ге-гей у меня было с неким налетом сарказма. Я надеюсь, что орг прислушается в последующих складчинах к вашим советам.
    Вы не первая, кто так реагирует. У меня же другая реакция - выписываться, если цена не устраивает по данной теме. А то, что орг не реагирует на massout из складчины в складчину, то это ему минус как оргу.
    Он такими действиями:
    - недобирает взносов в клуб;
    - сам себя подставляет, в случае, если количество оплат будет не доставать для сдачи отчета.
    С другой стороны, кому реально нужно, тот будет оставаться до последнего. Это некий индикатор нужности материала, что его будут изучать, а не копить на винтах про запас.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 1 май 2017
    #9
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    А что за проблема, почему не могу вписаться? Складчина остановлена.
     
  13. 2 май 2017
    #10
    Борьщёв
    Борьщёв БанЗабанен
    Продукт выдан.
    Будет доступно для ЧК.
     
  14. 3 май 2017
    #11
    sergeibogov
    sergeibogov ЧКЧлен клуба
    добавьте пожалуйста в резерв) очень хочу вписаться, только сегодня нашел эту складчину
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей