Открыто

3 000 000 емаил покупателей купонных сайтов.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MTscript, 14 июн 2014.

Цена: 55000р.
Взнос: 55000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    3 000 000 емаил покупателей купонных сайтов.

    предлагаю вашему вниманию базу 3 000 000 мыл покупателей купонных сайтов.
    валид 100%
    собрана мной - видео проверяющим. - это был взлом более 150 сайтов.
    не фильтрована по городам.
    база спамилась 1 раз мною.
    80% россия (из них 70%москва, 30 питер) , 20 % украина и др страны снг.

    для чего подойдёт данная база : для спам рассылок товаров и услуг ( по типу групона ) ( еда, отдых, путешествия, развлечения, и тд. )

    Отлично подойдёт под CPA партнерки, наполнение своих сайтов, спам своих услуг или чего либо. в инет магазины.

    + база уник. по размеру не уступает самому групону. спамилась 1 раз.

    псы. проводить складчину буду не я, а мой товарищ, он появится скоро.
    проверяющим будет выслано видео и по 10% от базы каждому разных мыл. В администрацию и гаранту будет отправлена вся база.

    так же можно приобрести мой мануал по массовой спам рассылке - спам без вложений.

    отличный конверт обеспечен.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. us1579
      us1579 участвует.
      13 мар 2023
    2. Ivan707
      Ivan707 не участвует.
      14 апр 2016
    3. Ivan707
      Ivan707 участвует.
      14 апр 2016
    4. Raston
      Raston не участвует.
      14 апр 2016
  3. Обсуждение
  4. 14 июн 2014
    #2
    Odnoklassnik
    Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)
    9.1. Перед проведением авторской складчины материалы вашего инфопродукта должны пройти обязательную предварительную проверку двумя гарантами из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор".
    9.6. Гарант обязан в полной мере произвести проверку авторского материала (досконально изучить весь курс, полностью пройти весь тренинг и т.д.) и в своем отзыве детально описать полученные результаты и насколько содержимое инфопродукта соответствует его описанию.
    О каких 10% ты пишешь?
     
  5. 14 июн 2014
    #3
    MTscript
    MTscript БанЗабанен
    видео. не парься красныйкот - это чтоб покупателям не заспамленную базу потом продать. 10% - мыл получат проверяющие рандомно. не вижу проблелемы - гарант и админ получат всю базу - и соответственно покупатели также получат весь пакет.

    достоверность базы в видео.
     
  6. 14 июн 2014
    #4
    MTscript
    MTscript БанЗабанен
    Redcat, чтобы получить полную базу нужно участвовать в складчине, я продаю и у меня свои критерии отбора проверяющих и методах проверки, что не противоречит правилам.

    и база будет отдана проверяющим при наборе покупателей, когда всех будет устраивать стоимость покупки, ни как не ранее. Это в интересах покупателей.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 июн 2014
    #5
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Со своими критериями отбора можешь продавать на своих площадках, для всех авторских складчин в Клубе установлены правила, без соблюдения которых складчины не проводятся.
    Если в правилах сказано, что проверяющие обязаны проверить материал в полной степени, значит так и надо поступать.

    Если проверяющие получат 10% от базы, то и складчина будет на эти 10%, ну и цена соответственно в 10 раз меньше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 14 июн 2014
    #6
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Кроме е-мейлов -какая контактная информация есть?

    Т.е. по городам не сортируется?

    Какие критерии проверки ты видишь кроме видео?

    видео действующего дампа сайта - или тупо экселевсего файла?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 14 июн 2014
    #7
    MTscript
    MTscript БанЗабанен
    не умничай. на шару не получишь. трактовать неопределенные правила нужно в свою сторону. запомни то эргза.

    аналитик - только мылы. зенкой ты ничего не выловишь. мне не нужно было, поэтому не сортировал по городам, и это написано в 1-ом посте, чтоб не отвчать повторно.
    ага видео - действующих- и их юзверей экспорт.
     
  10. 14 июн 2014
    #8
    MTscript
    MTscript БанЗабанен
    аналитик - читай опять старт пост - более 150 сайтов.
     
  11. 14 июн 2014
    #9
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Тут Вы батенька, что-то попутали..

    Вы зарегистрировались в данном клубе, соответственно согласились с правилами клуба (условиями), а правила клуба гласит:

    Цитирую Radcat и правила клуба:

    9.1. Перед проведением авторской складчины материалы вашего инфопродукта должны пройти обязательную предварительную проверку двумя гарантами из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор".
    9.6. Гарант обязан в полной мере произвести проверку авторского материала (досконально изучить весь курс, полностью пройти весь тренинг и т.д.) и в своем отзыве детально описать полученные результаты и насколько содержимое инфопродукта соответствует его описанию.

    Соответственно, Вы должны предоставить вашу базу (в полном обьёме) двум гарантам на проверку.
    И ваше поведения, назовём это так, писанина, с крылатыми выражениями "не умничай" даёт понять другим, что Вы слегка не в "себе" и не знаете куда пришли, зачем Вы тут.
    Сами себя топите.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 14 июн 2014
    #10
    MTscript
    MTscript БанЗабанен
    угу, можно и дампы с шелок запилить в видео- не вопрос. аналитик- это к тебе только )) ты же кроме зенки юзать ничего и не умеешь. это уровень новичка - ты никакой не кодер и близко. я любой твой шаблон напишу за 10 минут, во вторых я автор нулла последней версии зенки.
     
  13. 14 июн 2014
    #11
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Вы сюда знаниями (пипками) меряться пришли?
    Вы не замечаете, что ваши сообщения в теме, бессмысленны и не обоснованы?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 июн 2014
    #12
    MTscript
    MTscript БанЗабанен
    я не знакомиться пришел. вот иди с девочками знакомься. продаю базу - описание не оставляет вариантов для вопросов - только для флуда. не купят дак не купят - это так сказать излишки на моём харде.
     
  15. 14 июн 2014
    #13
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    С таким успехом, Вам базы только на рынке продавать, причём овощном..
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 14 июн 2014
    #14
    MTscript
    MTscript БанЗабанен
    флудер изыди с топика.
     
  17. 14 июн 2014
    #15
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Читать правила клуба учимся для начала и толковый словарь в придачу.
     
  18. 14 июн 2014
    #16
    MTscript
    MTscript БанЗабанен
    проверяющим нужно только удостовериться в подлинности базы. по факту и всё. это всё запись на видео.
    и я не разрешал спамить базу до продажи. это не в интересах покупателей. так что уважаемые - никаких я правил форума не нарушаю.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 июн 2014
    #17
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Советы для проверяющих (для тех кто возмётся):
    1. База е-мейлов -должна быть базой валидных е-мейлов. Для этого необходимо проверить списки е-мейлов с помощью качественной программы (та которая позволяет за счёт прокси). Одной из таких программ является -
    ePochta Verifier. С учётом того, что здесь заявлено 150 сайтов - проверка валидности и дублей никогда не может быть лишней. Обидно будет покупателям если это будет не так.
    2. Дампы баз получить для анализа кода базы Sql. Проверить возможность получения не только почт , но и контактной информации из этих баз. Это необходимо - так как уровень шаргона и тематических знаний вызывает сомнения - лично у меня.
    3. Решать вопросы надо с автором этой базы, а не с тем кто его якобы представляет. Так что ждём этого спеца, ждём его комментарий и т.п.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 15 июн 2014
    #18
    MTscript
    MTscript БанЗабанен
    1 epochta verifier - не является качественнум софтом для определения валидности. естественно база чекалась на дубли и валидацию.
    2 дампы баз есть только около 50%, так как в других движках нет возможности залить шелку.
    3 я автор. проводить продажу будет мой товарищ .

    всё это описано в старт посте. пока ждём и смотрим на заинтересованность в покупке складчиков
     
  21. 15 июн 2014
    #19
    lubitbiznes28
    lubitbiznes28 ЧКЧлен клуба
    Прошу уточнить из низвания следует, что это 3000000 тех КТО ЧТО-НИБУДЬ покупал на этих купонных сайтах или зарегистрированных пользователей этих сайтов? Этот параметр вносит ценность и (по-видимому) дополнительные пункты проверки помимо валидности и источника
     
  22. 15 июн 2014
    #20
    MTscript
    MTscript БанЗабанен
    тут нужно понимать - купонные сайты - это рекламные площадки - с высокой интегацией в соц сети. с бонусами и бесплатными акциями, а так же начисления бесплатных бонусов при регистрации. По сути в базе 80% активных покупателей. так же нужно учесть что часть рынка перешла в рекламный бизнес - и предлагают бесплатные купоны, а деньги берут с рекламодателей.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей