Доступно

3-я ступень 2016 [Кайлас] [Андрей Дуйко]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем kvant, 27 мар 2016.

Цена: 13200р.
Взнос: 374р.-97%
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    3-я ступень 2016 [Кайлас] [Андрей Дуйко]

    3-я СТУПЕНЬ ОНЛАЙН! Новый поток.

    Автор: Андрей Дуйко, школа Кайлас
    Дата проведения - 04 — 12 марта 2016, 7 дней, г. Киев

    2018-12-02_15-05-46.png

    ВЫ сможете включить в себе энергию абсолютной решимости и бесстрашия, научиться подчинять себе время, пространство и обстоятельства, уверенно и бескомпромиссно достигать поставленные цели! Пройдя видео-курс 3-я ступень Вы сможете развить интуицию, увеличить ресурс памяти, узнаете тибетские практики, влияющие на омоложение организма, поднятие самооценки и раскрытие всех талантов. А еще - навсегда избавитесь от безденежья, страхов и неприятностей!

    Проходя Третью ступень, Вы научитесь:

    • Останавливать процессы старения, используя целительные практики работы с железами
    • Включать потенциал Струны удовольствия, самостоятельно выравнивать вектор судьбы
    • Создавать ньясу – заполнять четки собственной энергией и влиять с их помощью на свой внутренний мир и окружающих людей
    • Работать с энергией ваджры
    • Строить Дворец материального благополучия – для включения огненной решительности, пробуждения предпринимательских способностей
    • Выполнять практики настройки поджелудочной железы – для притягивания бесконечного материального благополучия
    • Создавать индивидуальную графическую мандалу счастья
    • Вводить цифровой код гармонии в свой энергетический кокон, строить символы в энергококоне – для себя и других людей
    • Управлять женской и мужской энергиями при помощи дыхания
    • Раскручивать энергию, разрушающую страх
    • Работать с древней тайной практикой Авалокитешвары - привлекая из внешнего мира неограниченные возможности для самореализации
    • Подключаться к энергиям стихий – что многократно расширит Ваши возможности чувственного восприятия, наполнит Ваши желания энергией мгновенной реализации и даст возможность управлять погодой
    • Заряжать карты Таро и другие магические атрибуты
    Все эти методы смогут полностью преобразить Вашу жизнь. Окружающий мир начнет открывать перед Вами любые двери, давая неограниченные возможности для самореализации и движения вперед!

    В курсе Третьей ступени Вы также получаете тайные практики, которые на протяжении тысячелетий были доступны лишь избранным. Наделяя человека внутренний силой и властью, они позволяют взять под контроль абсолютно все сферы человеческой жизни.

    Практика построения Нимба
    Позволяет развить интуицию, увеличить ресурс памяти, снимать информацию и чувствовать
    вибрации растений, стихий, людей, книг, лекарственных препаратов. Включает состояние неограниченных возможностей.

    Практика излома пелены Майи
    Практика излома пелены Майи - освобождает от всех кармических прегрешений, дает возможность жить полной жизнью в состоянии «здесь и сейчас».

    Практика перерождения
    Практика перерождения, навсегда избавляющая от безденежья, страхов и неприятностей.

    Практика раскрытия чувственности ОМ А ХУМ
    Практика раскрытия чувственности ОМ А ХУМ – получение настройки на безграничное восхищение, гармонизация сознания, включение качества осознанного красноречия, раскрытие истинной любви к себе.

    Практика работы с символом Тао
    Практика работы с символом Тао для развития паранормальных способностей.

    Техника свечения ЦОН
    Техника свечения ЦОН – одна из самых тайных тибетских практик, дающая омоложение организма, поднятие самооценки, раскрытие всех талантов.


    Цена:- 200 $ (14 680 руб ). Возможно изменение при резких скачках курса.

    Продажник:
    Код:
    http://duiko.guru//landing/three_stage/
    Все новые ступени: 1-я ступень, 2-я ступень, 4-я ступень, 5-я ступень, 6-я ступень, 7-я ступень
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс супер! Спасибо за отличную организацию складчины.
      24 июн 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ура! организатор просто самый лучший, материал очень нужный. спасибо!!!!
      22 июн 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 мар 2016
    #2
    Yohji
    Yohji ДолжникДолжник
    Чем отличаются те же самые по счету ступени новых потоков от старых?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 мар 2016
    #3
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Информацией.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 17 май 2016
    #4
    Miss_M
    Miss_M СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, подскажите когда планируются сборы?
     
  8. 14 июн 2016
    #5
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Какую??? Новой, этого года, пока в природе не было. А на которую складку создали, так это повтор проводимой мной в конце прошлого года..
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 июн 2016
    #6
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    А вот эту сможете сделать?
     
  10. 15 июн 2016
    #7
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну вы даёте :eek:... уже ПЯТЬ складок прошли по шумам, сегодня последнюю активировали.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 июн 2016
    #8
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    А где? Я через поиск не нашла... :(
     
  12. 15 июн 2016
    #9
    Тасик26
    Тасик26 ЧКЧлен клуба
    Посмотрите сообщение Cartonis от 29 мая в этой ветке.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 июн 2016
    #10
    Enjoying
    Enjoying ЧКЧлен клуба
    По шумам есть какие то результаты? Отпишитесь пожалуйста?
     
  14. 17 июн 2016
    #11
    Irena49
    Irena49 ЧКЧлен клуба
    А вот интересно, кто изучил и изучает старую версию школы, заново нужно проходить уже обновлённые ступени школы?
     
  15. 17 июн 2016
    #12
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    По желанию ). Времена меняются, меняется подход и информация.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 18 июн 2016
    #13
    Yuliko
    Yuliko ЧКЧлен клуба
    Как человек, прошедший ступени выпуска 2013, 2014 и начавший изучать свежие 2015-2016 гг, я скажу так: лучше всего пройти все, что можно. Только в этом случае складывается общая картина, а философия вместе с техниками укладывается в голове. У него в ранних версиях было все сложновато (он и сам говорит об этом), зато было много практических упражнений, а в последних техники проще (я, правда, пока сужу по последней первой ступени :)) и основной упор на философию.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2016
    3 пользователям это понравилось.
  17. 18 июн 2016
    #14
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @ovr174, я зря что-ли вчера удалила твой пост?
     
  18. 18 июн 2016
    #15
    Надюшуля
    Надюшуля ЧКЧлен клуба
    Здравия! Скажите, пожалуйста, кто в теме - есть смысл без 1 и 2 проходить третью? :) Очень общие его понравились видео.
    Круто бы было повтор на 1 и 2 ст. увидеть - нашла их только для ЧК, а до чк далеко еще, и не я один такой наверно). Спасибо! Всем доброй энергии!
     
  19. 18 июн 2016
    #16
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Лучше начинать с 1-й и по порядку.
    Какие повторы, ждите осени и создавайте складчины на новый поток ступеней.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 июн 2016
    #17
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ещё раз увижу сообщения вида автор выложил там то или там то бесплатно - прикрывать не буду, сразу предупреждение + статус Штрафник.
    Читаем правила.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2016
    3 пользователям это понравилось.
  21. 21 июн 2016
    #18
    Alex96
    Alex96 ЧКЧлен клуба
    Приветствую! Какие практические навыки для жизни были приобретены за время прохождения всех курсов?(ответь как считаешь возможным). Спрашиваю не для праздного интереса. Заранее благодарю за ответ.:)
     
  22. 21 июн 2016
    #19
    Yuliko
    Yuliko ЧКЧлен клуба
    Я не поняла ваш вопрос.
     
  23. 21 июн 2016
    #20
    Yuliko
    Yuliko ЧКЧлен клуба
    "На́вык — деятельность, сформированная путём повторения и доведения до автоматизма." (Википедия). То есть полное отсутствие осознанности. Все практики и методы АА, напротив, нацелены на увеличение осознанности. Возможно, вы хотели узнать, изменилась ли моя жизнь после прохождения ШК? Если так, то да - изменилась. Расширилась зона комфорта, как автор и обещал на одной из старых первых ступеней. Ушло много лишнего. Я стала другой - не лучше, не хуже, просто другой. Изменения шли так мягко и незаметно, что я смогла их осознать только спустя какое-то время. Не могу сказать, что процесс закончен, да и вряд ли он когда-либо завершится :D. Мало пишут о результатах по нескольким причинам - если вы начнете изучать, поймете почему. Кроме того, ожидания и намерения у всех разные, и невозможно предположить, каким образом изучение материала отразится именно на вас - у вас будет свой уникальный опыт.
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей