Закрыто

3-я складчина на Первый Каталог Российских Компаний DROPSHIPING.RU

Тема в разделе "Базы и каталоги", создана пользователем powerful, 12 мар 2013.

Цена: 5990р.
Взнос: 128р.-97%
100%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2013
    #21
    ингеборга
    ингеборга ДолжникДолжник
    Интересно что было уже два сбора, а никто даже не отписался стОящий вообще продукт или очередная лажа.
    Посмотрев на сайт продажника, а потом на сайт фирмы, которая заявлена автором сего продукта, у меня лично очень сильные сомнения в качестве того на что тут собираемся. И что, снова соберется сбор тут, снова все увидят что там выдали пдфку адресов с Алибабы, и снова все промолчат? И конечто еще и пост мой удалят снова, чтобы не мешал кому-то?
     
  2. 19 мар 2013
    #22
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    А причем тут китайская Алибаба? Речь-то ведь о российских компаниях... Может правда, кто-нить отпишется, кто уже посмотрел хоть одним глазком?)
     
  3. 21 мар 2013
    #23
    Yuliko
    Yuliko ЧКЧлен клуба
    У меня тоже большие сомнения, впрочем 64 руб - не те деньги, что жалко отдать ради интереса, а за любопытство надо платить :)... Интересно, где же они в России столько дропшип-компаний нашли. Большинство из поставщиков, с которыми я общалась, делали странное лицо, когда слышали это слово. Мне кажется, у нас не наберется и пары десятков подобного рода компаний. А та, которая у них на сайте рекламируется (Пачули, кажется) - позиционируют себя как дропшиппера, а продают оптом - тоже нестыковочка.
    Кстати, подписалась на демо-версию каталога, хотела посмотреть, что же там такое, но пока не прислали
     
  4. 21 мар 2013
    #24
    Yuliko
    Yuliko ЧКЧлен клуба
    Те, кто в резервном списке, смогут купить и по какой цене? или ждать следующей складчины?
     
  5. 21 мар 2013
    #25
    Yuliko
    Yuliko ЧКЧлен клуба
    Мой пост, вероятно, удалят, но все же напишу. Получила я этот чудо-каталог и очень долго веселилась. И даже денег не жалко за такое веселье. Молодцы авторы этого супер-товара. Я, конечно, еще не весь его изучила, но то, что по своей (галантерея, одежда) тематике просмотрела - это кошмар. Полумертвые сайты, никакой посещаемости, только на одном я нашла каплю информации о том, что они дропшиппингом занимаются. Остальные - или оптом продают, или партнерку предлагают. Отсюда вопрос, знают ли вообще эти компании, что они присутствуют в этом каталоге. Из всего "многообразия" нашла одну фирму, где хоть что-то подходящее для моего магазина можно найти, отправила письмо с вопросом о дропшиппинге, потому что тоже инфы на сайте нет. Вот жду, интересно что ответят... Что касается "бонусов" - тоже ознакомилась. Большое количество ссылок на давно умершие ресурсы, а в списке рабочих - всем давно известных алиэкспрессов, фокалпрайсов и подобных. Я, конечно, нечто подобное подозревала, но не ожидала такой наглости от авторов - почти за 6 штук рублей продавать такой, с позволения сказать, мусор. Не претендую на истину в последней инстанции, возможно, кто-то найдет каталог нужным и полезным для себя, да и для новичков в этом бизнесе, может быть, тоже поможет, но все это больше похоже на развод. Я на 100% уверена, что не стоит он таких денег. По счастью, есть этот замечательный сайт, который может спасти от глупостей и сэкономить. Жаль, что никто из тех, кто уже купил этот каталог, не отписался о результатах, Именно поэтому пишу этот пост, возможно, кого-то он остановит от покупки. Лучше прикупить какой-нибудь иностранный каталог дропшипперов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 21 мар 2013
    #26
    marat-link
    marat-link ЧКЧлен клуба
    Думаю, если оформите Ваш пост в виде обзора\обсуждение инфопродукта, то его по достоинству оценят заинтересовавшиеся складчики.
    Мое мнение: бегло пробежался по каталогу - вообщем, он - "мертвый".
     
  7. 21 мар 2013
    #27
    Yuliko
    Yuliko ЧКЧлен клуба
    Спасибо за совет. Я так и сделаю :)
     
  8. 22 мар 2013
    #28
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    Складчина приостановлена.
     
  9. 22 мар 2013
    #29
    Гагарин
    Гагарин БанЗабанен
    Пяти минут пробежавшись по сайту хватило, чтобы сформировать мнение. Если каталог представляет хоть какую-то ценность, то только как каталог оптовиков и партнёрок. Возможно пара из магазинов согласиться работать дропшипингом, но боюсь для этого нужно будет обзвонить всех, т.к. почти ко всем поставлен один комментарий: условия - индивидуальные.
    Я так 2 Гис могу открыть и пытаться договориться с каким-нибудь реальным магазином на представительство и интернете, имхо выхлопа больше будет.
     
  10. 26 мар 2013
    #30
    smilecat
    smilecat БанЗабанен
    так а как можно получить каталог? мне на почту должно прийти письмо или как? все оплатил, но никакой инфы нет
     
  11. 26 мар 2013
    #31
    1coper
    1coper ЧКЧлен клуба
    smilecat
    Внимательно посмотрите на верх страницы. Там есть кпопки - "выписаться","ревизиты" и "ссылки". Вам в "ссылки" .
     
  12. 13 дек 2013
    #32
    Konspiratka
    Konspiratka ЧКЧлен клуба
    Курс закупался ещё в марте. Конечно, он устаревший.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей