1/5, Голосов: 2
Закрыто

3-я складчина на Первый Каталог Российских Компаний DROPSHIPING.RU

Тема в разделе "Базы и каталоги", создана пользователем powerful, 12 мар 2013.

Цена: 5990р.
Взнос: 64р.
100%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 43 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. powerful

powerful БанЗабанен

"Первый Каталог Российских Компаний DROPSHIPING.RU"

Забудьте про оптовые закупки и бесконечные поиски поставщиков, проблемы растаможивания, утомительно долгие сроки доставки и оформления документов на товар. Благодаря гибкости и мобильности системы вы можете самостоятельно организовать собственный интернет-бизнес без лишних затрат. Нет никаких ограничений! Любыми способами ищите потенциальных покупателей и продвигайте свой бизнес.
      Воспользуйтесь шансом изменить свою жизнь уже сегодня, с помощью системы прямых продаж и "Первого Каталога Российских Компаний DROPHIPPING.RU"
      87.png
      Логичный вопрос: "А что внутри под этой красивой оберткой?"
      [​IMG]"Каталог DROPSHIPPING.RU" - Уникальный Гибкий Инструмент для вашего Бизнеса, который НЕ имеет Аналогов в Рунете;
      [​IMG] Возможность Выбора из 15 Тематических Разделов Каталога:
      1 - Одежда, Обувь и Аксессуары;
      2 - Товары для Детей;
      3 - Товары для Дома и Сада;
      4 - Красота и Здоровье;
      5 - Товары для Спорта, Туризма и Отдыха;
      6 - Автозапчасти и аксессуары;
      7 - Подарки и Хобби;
      8 - Электроника;
      9 - Бытовая Техника;
      10 - Компьютеры и Оргтехника;
      11 - Мебель;
      12 - Zoo Товары (для животных);
      13 - Оборудование;
      14 - Узкоспециализированные Товары;
      15 - Мега-Дропшиппинг (бонусный раздел);

[​IMG]Более 3 000 000 Товаров Доступно для Продажи;
      [​IMG]Более 1000 Производителей в самых разных Сферах Продаж (от одежды и аксессуаров, до бытовой техники и специального оборудования);
      [​IMG] Только Надежные и Проверенные Компании, предлагающие для Сотрудничества Систему Прямых Продаж (dropshipping) на Территории РФ;
      [​IMG] У вас есть Возможность Первыми Получать Информацию о Новых Поставщиках, благодаря Cистеме Рассылки Обновлений Каталога Dropshipping.Ru ;
      Самая Полная Информация о Компаниях (название, сфера деятельности, географическое положение, условия сотрудничества, а также полная контактная информация: телефон, email, ICQ, SKYPE);
      [​IMG] У Всех Поставщиков, представленных в Каталоге, есть web-сайт, где вы Всегда Можете Ознакомиться с Ассортиментом и Узнать более Подробную Информацию о Компании и Товарах;

Но это ещё не всё...

[​IMG]Вместе с каталогом, вы получите 3 (три) уникальных подарка (за них не нужно дополнительно платить, они прилагаются непосредственно к вашему экземпляру каталога), которые обязательно пригодятся и приятно вас удивят.

В них вы найдете доступ к рассылке обновлений, решение для самостоятельно создания своего интернет-магазина без затрат времени и денег, а также доступ в специальный бонусный раздел каталога - "мега-дропшиппинг", в котором представлены уникальные предложения от поставщиков.

И даже это ещё не всё подарки

Для того, чтобы вы в полной мере смогли оценить и проверить все возможности прямых продаж, мы подготовили специальное бонусное дополнение, которое позволит Вам на практике познакомиться с работой системы международного дропшиппинга.

Что вы получаете в итоге:

[​IMG] Доступ к полной информации о компаниях, которые предлагают сотрудничество по системе дропшиппинга на территории Российской Федерации;
      [​IMG] Доступ к бонусному разделу "Мега-Дропшиппинг", где представлены уникальные предложения от поставщиков;
      [​IMG] Решение для создание интернет-магазина за 1 час без потери времени и денег;
      [​IMG] Подписку на обновления, с возможностью полного обновления вашей версии каталога;
      [​IMG] Список международных дропшиппинговых компаний, работающих по всему миру;
      [​IMG] Специальное бонусное предложение для тех, кто хочет узнать, как можно многократно окупить вложенные в покупку каталога средства;

Ответы на частные вопросы

-
      «А это все реально, или уже устарело?»
      - Если Вы до сих пор находитесь на этом сайте, то могли убедиться, что бизнес в системе прямых продаж Dropshipping не только не мог устареть, а наоборот, это сфера заработка еще до сих пор не раскручена в России. И у Вас есть реальный шанс стать одним из первых, и повторить истории многих успешных людей, которые уже давно занимаются этим бизнесом по всему миру и великолепно живут, не отказывая себе ни в чем. Да, это все реально!
      -
      «Где я могу посмотреть доказательства и понять, что это работает?»
      - Для того, чтобы Вы были на 100% УВЕРЕНЫ, что интернет-бизнес по системе дропшиппинга приносит хороший доход, я советую обратиться к Яндексу или Гуглу. Достаточно набрать соответствующий запрос, и Вы найдете миллионы отзывов людей со всего мира и тонны гигабайтов различной информации про этот вид бизнеса.
      -
      «Как скоро я получу каталог, если закажу его сегодня?»
      - Письмо со ссылкой на закачку будет отправлено на ваш e-mail сразу же, как только поступит оплата.
      -
      «В каком виде я получу каталог и как я смогу получать его обновления?»

-Каталог запакован в zip-архив, который весит несколько мегабайт. После закачки его необходимо распаковать архиватором на жесткий диск. Каталог открывается в браузер. Обновления каталога вы будете получать на электронную почту (инструкция по просмотру и обновлению вашей версии каталога прилагается).

1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. skladchik.com

denisov-msk не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

Степан Аверин не участвует в складчине.

6 июл 2017
      3. skladchik.com

Natalina не участвует в складчине.

6 июл 2017
      4. skladchik.com

Петров Иван не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. powerful

powerful БанЗабанен

Night респект

4. solar_boy

solar_boy ОргОрганизатор

готов организовать

5. powerful

powerful БанЗабанен

Спб

6. marat-link

marat-link ЧКЧлен клуба

Может повременим? Собьем цену до 100 рублей?

7. gapon

gapon БанЗабанен

Полностью поддерживаю предложение

8. madman

madman БанЗабанен

Куда торопиться, можно подождать ещё немного.

9. Greepon

Greepon БанЗабанен

курс актуален только для РФ ?

10. Noser

Noser ЧКЧлен клуба

Тема интересная, жду снижения! Обязательно запишусь !
      Кстати про актуальность по России, думаю что только для РФ.

11. 1coper

1coper ЧКЧлен клуба

Noser
      Не надо молча ждать - надо записываться раз тема интересная.
      Тогда и взнос реально снизится.

1 человеку нравится это.
    12. samal56

samal56 БанЗабанен

Действительно, почему 15 марта? Что нас толкает. При цене больше 100р. люди начнут выходить.

13. zen4zen

zen4zen БанЗабанен

В принципе можно объявить сбор 18 марта, цена как раз должна опуститься меньше сотки.

1 человеку нравится это.
    14. Kazram

Kazram ОргОрганизатор

15. Asker

Asker ЧКЧлен клуба

16. AlexKuzmich

AlexKuzmich БанЗабанен

Есть ли рейтинг надежности среди всех этих дропшипинг компаний?

17. proprietor

proprietor СкладчикСкладчик

Интересно глянуть на этот список, я вписываюсь.

18. screencore

screencore БанЗабанен

сколько мне не попадались такие каталоги,всегда была хрень какая то(цены как в магазине за углом)...Китай форэвэ ! но любопытство побеждает:D,впишусь пока.

19. Dennis

Dennis РезервистРезервист

Приветствую всех! Подскажите реквизиты для оплаты я тут в первый раз.

20. anna-sveto

anna-sveto ЧКЧлен клуба

Реквизиты организатор вышлет в личную переписку.

21. Metis

Metis БанЗабанен

Реквизиты появятся чуть позже, когда начнется сбор взносов. В заголовке будет кнопка "Реквизиты". Пока же просто записывайся. При начале сборов получишь уведомление.

1. gofraGT
      1/5,
      Курс устаревший, не стоит своих денег. Нужной информации вообще нету.
    2. Знаток
      1/5,
      Устаревшая информация.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей