Открыто

3-х дневный интенсив [Не] желание путешествий [Елена Войтенко]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Moneyland, 3 дек 2018.

Цена: 15500р.-95%
Взнос: 667р.

Основной список: 26 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 3 дек 2018
    #1
    Moneyland
    Moneyland ДолжникДолжник

    3-х дневный интенсив [Не] желание путешествий [Елена Войтенко]

    [​IMG]

    "[Не]желание путешествий, или почему мы хотим не быть на море?"

    3-дневный интенсив работы с “анти”-желаниями и схемой преобразования настоящих желаний в те, что точно исполнятся.

    ▫ Даты: 6-8 декабря, 20.00 МСК ▫

    Ведущие: Нелли Давыдова, Елена Войтенко

    “Смотрю на вас, девчонки, катаетесь по миру легко и просто, как на дачу ездите”
    “А как вас с работы отпускают?”, “А деньги-то на это вы где берете?”, “Мне бы так, но у меня дом, дети”...“Как же я хочу поехать на море!” ▫

    Если сейчас у вас под ногами нет моря, Вы ХОТИТЕ НЕ БЫТЬ НА МОРЕ ТОЧКА .
    Так работает физика желаний. Звучит, как минимум, необычно, даже странно. Также работают все остальные желания, когда вы говорите, что, якобы, хотите дом, семью, новую работу, больше денег, здорового ребенка или мужчину/женщину.. Но по факту, все в точности наоборот: вы хотите НЕ иметь дом, НЕ иметь семью, НЕ иметь деньги, партнера или здорового ребенка.

    Да-да, про ребенка звучит вообще жутковато, и здесь вы все начинаете сопротивляться, мол,”Да ты в своем уме??? Я не хочу, чтобы он болел, а ты говоришь, что Я ХОЧУ ЭТОГО!”

    Ваши желания формируют вашу жизнь. Все, что вы имеете, результат ваших желаний. Все, что вы не имеете, но говорите, что хотите, - результат ваших желаний НЕ иметь для чего-то. Как принять то, что я хочу НЕ иметь? Как найти истинные желания? Как “вычерпать муть” страхов, устаревших верований и программ, что стоят за желаниями? Как преобразовать их в такие, чтобы исполнялись наверняка?

    Мы с Нелли Давыдовой приглашаем всех желающих принять участие в увлекательном, трансформационном 3-х дневном практикуме “Анти-желания и способы их трансформаций”.

    На наглядном примере желаний путешествий мы установим все причины:

    - почему вы хотите не путешествовать (деньги, “дорого”, “не с кем оставить собаку”, “не отпустят с работы” и т.д.) - трансформируем все страхи и ограничивающие убеждения, которые не дают вам материализовать желание - устраним и преобразуем всю внутреннюю борьбу желаний (хочу на море и не хочу, хочу дом и не хочу, хочу партнера и не хочу) - найдем эволюционный, третий вариант желания, тот, который исполняется - поднимем уровень энергии для осознания и трансформации базовых желаний - передадим вам инструменты осознания истинных желаний и их преобразования

    Стоимость участия в 3-х дневном практикуме - от 200 евро.

    Продажник:
    Код:
    https://www.facebook.com/groups/wishtotravel/ + http://www.elenavoytenko.com/
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. sansara20
      sansara20 не участвует.
      10 фев 2024
    2. sansara20
      sansara20 участвует.
      10 фев 2024
    3. Йен Сомерхолдер
      Йен Сомерхолдер не участвует.
      25 дек 2023
    4. Prettywomen
      Prettywomen участвует.
      21 дек 2022

Поделиться этой страницей