Открыто

[3 поток] Преждевременное текстоизвержение. Как написать продающий текст за 1 день?)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем alexandr-makedon, 10 янв 2018.

Цена: 299р.
Взнос: 299р.

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2018
    #1
    alexandr-makedon
    alexandr-makedon ОргОрганизатор

    [3 поток] Преждевременное текстоизвержение. Как написать продающий текст за 1 день?)

    Даже самый скупердяйский заказчик готов заплатить за продающий текст 2-3 тысячи рублей.

    Поставить копирайтеру такую цену на свои услуги - это всё равно что помахать куском сырого мяса перед стервятниками. Они тут же набросятся на вас.

    Кроме того, установив цену на продающий текст в районе 2-3 тысяч рублей вы просто уничтожите своих конкурентов. Лентяи-копирайтеры привыкли вести парочку проектов в месяц и выжимать из них тонны денег.

    Вы же сможете создавать 20-25 продающих текстов в месяц, разнеся их УТП в пух и прах.

    Только подумайте, вы зарабатываете 60 000 рублей в месяц, создавая продающие тексты по 2 000 рублей за штуку. И пишете 20 текстов в месяц. Каждый день кроме выходных.

    Ну как вам такая перспектива? Звучит заманчиво, не так ли?

    Теперь к сути.

    Есть одна хитрая стратегия написания продающего текста за 1 день.

    Я разработал её случайно, когда обнаружил в своём расписании, что через 4 дня мне нужно сдать 2 готовых текста, к работе над которыми я даже не приступал.

    Обычно, чтобы написать продающий текст, я тяну резину 3 недели, дотошно изучаю продукт и болтаю с клиентами. Но тут у меня не было на это времени. Мне предстояло активизировать все свои способности и таланты и провести перед компьютером 4 незабываемо тяжёлых дня...

    Какого же было моё удивление, когда к вечеру первого дня у меня на руках уже был готовый продающий текст!

    Это настоящий грааль для копирайтера.

    Никаких сверх-усилий, никаких сакральных методик и путешествий во времени:)

    Вы реально сможете писать по 1 продающему тексту в день. Чтобы внести ясность, скажу следующее: речь идёт НЕ о продающих письмах для рассылки или коротеньких презентациях. Я говорю о полноценных продающих текстах объёмом от 10 000 до 15 000 знаков.

    Если раньше у вас уходило 3 дня на исследование продукта, 3 дня на исследование целевой аудитории, неделя на написание и день на корректуру...

    ...то теперь всё это вы сможете делать за 1 день.

    И, возможно, ваш текст будет продавать круче, чем ваши прежние работы.

    Материал вы получите в видео-формате. На ваших глазах я пишу продающий текст и разъясняю нюансы на каждом этапе работы.

    Кроме того, вы сможете выкладывать свои творения в приватной теме и получить рецензию на свои работы.

    Ещё никогда продающие тексты не писались так легко. Легче только вообще не писать.

    Цена фиксированная: 299 рублей с чела.

    Чтобы записаться в складчину, нажмите кнопку "записаться" и дождитесь даты начала сборов.

    P.S. Данная складчина - практическое руководство о том, как писать продающие тексты за 1 день. В ней не рассматриваются способы поиска заказчиков.

    Отзыв 1

    Отзыв 2

    Отзыв 3
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. pupsik8
      pupsik8 не участвует.
      12 июн 2022
    2. jull-84
      jull-84 не участвует.
      3 июн 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 дек 2020
    4. abrakadabra
      abrakadabra не участвует.
      24 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 10 янв 2018
    #2
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Мда... что-то с отзывами негусто. Одни проверяющие. Нет отзывов счастливых учеников, которые стали на этом зарабатывать.
    Очень.
    Только где они, эти счастливцы, которые пописывают неспеша, по технологии и спокойно загребают денежки?
    Наверное 60 тыс для них уже стала мелочью - не о чем и говорить, мм?
    Да уж...
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей