4.92857/5, Отзывов: 14
Закрыто

[3 онлайн-класс] Руководство успешного Организатора. Рецепты старожилы. 2 в 1 - Express

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 18 окт 2015.

?

Почему я участвую.

  1. Хочу организовывать складчины, но отсутствие опыта меня пугает.

    47,7%
  2. Пора уже этому научиться, и закрыть вопрос раз и навсегда. Хочу быть профи.

    22,1%
  3. Для меня интересен такой дополнительный заработок.

    30,9%
  4. Мне нравиться находиться в клубе. Хочу быть полезным участником / полезной участницей.

    43,6%
  5. я знаю, что у меня получится!

    16,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 44187р.
Взнос: 351р.
99%

Основной список: 146 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 окт 2015
    #1
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)

    [3 онлайн-класс] Руководство успешного Организатора. Рецепты старожилы. 2 в 1 - Express

    -///////////////////////////////////////////////////Открыт набор в 5-й онлайн - класс - - - > З д е с ь
    ..................................................
    Успешно действует 4-й онлайн - класс --> здесь <--
    ...................................................Успешно действует 2-й онлайн - класс --> здесь <--
    .................................................. Успешно действует 1-й онлайн - класс --> здесь <--
    -
    [​IMG]
    -
    .............................................. Добро пожаловать в обсуждение
    новой мастер-группы:
    ........... Руководство успешного Организатора. Личный пример 72.000 руб. за сезон. Рецепты старожилы. 2 в 1 - Express

    ................... --> Состоялись и действуют: 1-й онлайн-класс, 2-й онлайн-класс, участников мастер-группы.
    ................ Которым я передал свои и коллективные наработки по успешной Организации складчин.
    ................ Мне приятно до сих пор находиться в сообществе со всеми в группе поддержки,

    ..................................... где мы активно обсуждаем и находим новые решения.
    .......................... Работа с 1-м и 2-м онлайн-классами продолжается до сих пор, как и было обещано !
    -

    ... Все мы выбрали наш клуб Складчик – Центр дистанционного самообразования, в котором нашли и открыли для себя и своих близких множество интересного и практичного материала. Его разнообразие огромно. Мы уже знаем, что многие новинки нашумевших инфопродуктов, мы сможем найти здесь. Большинство пользователей чуть ли не ежедневно посещают клуб, пересматривая интересующие его разделы.
    -
    ........... /// .Но задумывались ли Вы над тем, что помимо Вашего участия в интересных Вам складчинах,
    ............ ./... ........Вы параллельно ещё сможете организовывать те, которые интересны Вам.
    .................................................................[​IMG]
    ...............................................................Почему это возможно и просто как Раз Два Три
    .................................................................. делайте выводы по отзывам участников:
    -
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    .........[​IMG]

    ......Рад что участники высоко оценили проделанную работу. Каждый отзыв раскрывает, как тот или иной участник открыл для себя ценность этого материала с новой стороны. Все их можно прочесть в теме 1-го и 2-го онлайн-класса здесь:
    https://v14.skladchik.org/threads/Руководство-успешного-Организатора-Рецепты-старожилы-2-в-1-акция.78281/reviews
    https://v14.skladchik.org/threads/2-онлайн-класс-Руководство-успешного-Организатора-Рецепты-старожилы-2-в-1-акция.83038/reviews

    Неожиданно, 30 отзывов, получили наивысшую оценку 5 звёзд
    Спасибо! Знаю, что участники для себя почерпнули столько же пользы!

    -
    Чтобы начатое, доброе и полезное дело, продолжалось дальше,
    Чтобы высококвалифицированных Организаторов-специалистов становилось больше,
    Чтобы функционирование нашего Клуба протекало лучше и надёжнее,
    -

    Объявляется набор в 3-й онлайн-класс Успешного Организатора.
    -
    Для участников 3-го онлайн-класса будет предоставлен:
    Дополненный Обновлённый Материал на 60 страницах,

    максимально структурирован и решающий 97% вопросов в личной организации складчин.
    Остальные 3% возникших личных вопросов будут разобраны в процессе вашей организации.
    По итогам работы такой поддержки
    в 2-х онлайн-классах, уже исписано 150 страниц!
    Так .что .вы .всегда .можете .расчитывать, ..что .вопрос .по .вашей .ситуации ..решится вовремя!
    Особенностью 3-го онлайн-класса, это возможность впервые использовать режим [​IMG]

    Это инновационное внедрение, позволяющее эффективнее осваивать весь материал программы.
    И быстрее приступать к организации ваших складчин, будучи уверенным в правильности действий.
    -

    Хочу напомнить, что данный комплексный материал будет полезен как для новичков,
    ................................................................................ так и для опытных участников в статусе
    Организатор
    Что подтверждают отзывы, отписавшихся Организаторов.
    Так как детально разобраны многие дополнительные моменты, которые упускаются по незнанию.
    Попробовав их, Вы поймёте, что быть именно таким Организатором станет для вас намного удобнее.

    -
    Стоимость участия: 351 р. с каждого участника.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 20 янв 2016
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Kosh
      Kosh оставил отзыв "Отлично".
      17 фев 2017
    2. Trenobol
      Trenobol оставил отзыв "Отлично".
      17 янв 2016
    3. Просветленный
      Просветленный оставил отзыв "Отлично".
      17 янв 2016
    4. New_Happy
      New_Happy оставил отзыв "Отлично".
      17 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.11.2015.
      9 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Тор организатор.
      9 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    4.92857/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Немного задержался со стартом организаторской деятельности, а когда решился, достал свой мануальчик, смахнул пыль и вот уже 6 складчин провел почти без сучков и задоринок. Часто заглядываю в материал ища подсказки, и что самое главное - нахожу их. Всем доволен.
      P.s. Поддержка радует. Даже спустя продолжительное время можно получить ответы на интересующие вопросы.
      17 фев 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хотел написать отзыв как закончу первую складчину, но решил не ждать, всё равно уже почти провел) Материал хорош, разжевано так, что даже блондинки, делающие селфи каждые 5 минут смогут провести складчину)
      Помимо мануала ценность представляет приватка, где уже на ваши вопросы моментально (!) отвечают старики) На мои вопросы я уже через минут 5-10 получал ответ. Так что Ме Густа)
      17 янв 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В целом очень познавательный материал, но не хватает местами конкретики и расшифровки. В целом доволен, благодаря материалу оргнул уже свою первую складчину.
      17 янв 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромный поклон людям, создавшим сие творение!!! Для меня теперь это настольная книга (на одном из мониторов). Все четко, по шагам, со всевозможными ссылками для удобства поиска. Замечательная поддержка в привате и ответы на все (иногда глупые) вопросы! Благодарю!!!
      17 янв 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Завершил свою первую складчину и теперь, как говорится, по горячим следам, пишу отзыв.
      Во-первых, предоставленный мануал однозначно необходим, если вы собираетесь организовать складчину. При этом не имеет значения, собираетесь ли вы делать это постоянно, или хотите провести только одну складчину на интересующий вас материал.
      Во-вторых, мануал раскрывает самые важные моменты и нюансы проведения складчин, а также дает некоторые фишки, которые позволят ускорить проведение складчины.
      В-третьих, мануал это только 30-50% полезности, а остальное приходится на Поддержку онлайн-класса. Ведь, как бы подробно не было написано руководство, а вопросы все равно возникают и опытные участники с готовностью ответят вам на них, даже если это и было разъяснено в руководстве.
      Конечно же, можно обойтись и без «Руководства успешного Организатора», но прояснение всех тех нюансов, с которыми вы столкнетесь во время проведения складчины, потребуют массу времени, а незнание каких-то особенностей может вообще привести к ШтрафБану.
      Ни разу не пожалел ни о потраченных деньгах на участие в этой складчине, ни о времени на изучение материала, тем более, что с первой успешно организованной складчиной я уже отбил свой взнос!
      2 янв 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень полезный. С ним я решилась организовать складчину. Я брала мануал и пошагово все делала. Хотя умудрилась много чего пропустить). Зато сразу запомнилось(ведь написано было, а не сделала):-) Очень важный материал для новичков! ТАК много тонкостей! Большая благодарность автору.
      2 янв 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      все раскрыто хорошо, меры предостарожности и тд, но как быть если на тебя накатил автор описан слабо, тебя поймали все указывает на тебя . видимо личного опыта не было. консперация это хорошо, но ...... лично Я почти все знал.
      материалом все равно доволен. еще бы раскрыл бы оформление складчины в формате яблака= увидел - почистил - съел, как правило оформление храмает. много чего есть еще сказать..... спасибо автору!
      24 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал представлен достаточно подробно, все лаконично и понятно. Теперь есть четкое понятие как грамотно провести складчину, как обезопасить себя. Общение в группе поддержки безусловно бесценно! Рекомендую.
      24 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Трудно написать про всю полезность этого материала. Если сухо, то я получил то, что и обещали в описании. Кучу всяких особенностей, которая на форуме разбиралась годами, получил в одном месте.
      А на самом деле, изучив этот материал, новички в нашей группе просто шли и организовывали свои первые складчины. По всем вопросам помогает группа поддержки. А группа поддержки состоит из людей, которые пасутся в орготделе, и съели на тонкостях организации собаку.
      В мануале есть конкретные советы как ускорить/улучшить шаги в организации складчины, и эти советы работают.
      Мне просто стало комфортно организовывать складчины после изучения материала, после общения в поддержке. Я знаю что и когда мне нужно сделать
      Спасибо Каравану, спасибо всем, кто автору помогает вести этот проект!
      13 дек 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Очень подробный и качественный мануал. Сейчас перечитываю второй раз. Только за 3 главы, в которых рассказывается как отсеивать подозрительные аккаунты, как работать с кошельками и как выкупить и грамотно контактировать с автором, уже стоит купить этот мануал. Но есть так же ложка дёгтя - "вырвиглазное" оформление и форматирование текста (за это 4). Уважаемый Karavan, пожалуйста, учти это в следующих классах. Вывод: если ты хочешь стать грамотным организатором, то смело приобретай данный мануал - сэкономишь и нервы, и деньги.
      3 дек 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как и в предыдущей версии отличный справочник для орга, что делать и чего не делать.
      Что понравилось: внесены все последние гласные и негласные изменения в правилах, не обратив на которые внимание легко получить штрафбаллы или вообще потерять возможность организации складчин. А то и просто угодить в бан.
      Не очень понравился т.н. краткий справочник вначале, как-то сумбурно выглядит, лучше бы его сделать как алфавитный указатель важных моментов, был бы проще поиск.
      А в целом очень благодарен уважаемому Каравану за его труд по созданию столь исчерпывающего справочника и всем тем, кто находил спорные моменты отраженные в руководстве.
      Ну а великому оргу Тору отдельное "спасибо"!
      2 дек 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал стоящий. Поддержка постоянная.
      Очень довольна.
      Всем рекомендую, кто хочет уточнить для себя кучу вопросов, которые возникают при слове "организация". Многие непонятности сразу уйдут. А освещение подводных камней поможет избежать ошибок.
      2 дек 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличное руководство! Все по полочкам, с разъяснениями и бесценными советами! Благодарю!
      2 дек 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто отличное руководство! Замечательная группа Поддержки класса! Столько нового и интересного и всё в одном месте! Супер! Что бы я без вас делала!))
      А если по порядку на вопросы, то:
      1. О данном авторе и его инфопродукте до участия в складчине узнала из рекламных сообщений на форуме.
      2. Выбрала именно данного автора и данный инфопродукт потому что впечатлили отзывы о нем с предыдущих складчин, а также заинтересовала переписка в теме складчины, захотелось узнать об этом вопросе больше.
      3. Изучение самого руководство заняло около часа, исследование этой темы в группе поддержки продолжается до сих пор.
      4. Заданий по данному инфопродукту не было, кроме как рекомендации о тщательном его изучении, что я и постаралась сделать.
      5. Результаты изучения материала - более полное понимание действий при проведении складчин. На появляющиеся в процессе изучения вопросы очень быстро и грамотно отвечают опытные товарищи в группе поддержки (за что им ОГРОМНАЯ благодарность!)
      6. Данный инфопродукт и особенно группа поддержка великолепно решают заявленную в описании продукта проблему.
      7. Информация изложена автором очень доступно, с примерами и иллюстрациями, все структурировано, имеется поиск. Компетентность автора сомнению не подлежит.
      30 ноя 2015
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 окт 2015
    #2
    Серж А
    Серж А БанЗабанен
    Разноцветная подпись очень плохо воспринимается и почти не читается.
    Много букв, а смысл размазан
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 24 окт 2015
    #3
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    @torturesru , @vizlav , @vrnv79 , @RewireMe , @Тор , @stich2000
    Благодарю вас за помощь в продвижении! И всех кто ещё присоединится.
    Просьба ещё раз скопировать и обновить уже новую ссылку для подписи - в том же верхнем сообщении.
    Теперь при переходе - ведёт уже на самое начало темы. (Предыдущая вела в конец темы и приходилось крутить вверх).
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 25 окт 2015
    #4
    Сёрфер
    Сёрфер ЧКЧлен клуба
    А если у меня еще нет членского статуса, и у меня всего 24(8 в резервных списках) складчины оплаченных, это никак не повлияет на оплату и прохождение вашего курса? И да! :) "Личный пример 72.000 руб. за сезон" - сколько времени вы тратили в день?
     
  8. 25 окт 2015
    #5
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Могу ответить от себя - не повлияет, тем более в пособии очень много ответов на вопросы, нужных даже складчику, позволяющие избегать часть нарушений или отсеять не самого хорошего Орга и его складчину. По поводу времени- тут многое зависит от того, что Вы выставляете в организуемых складчину - готовый курс, который только скачать и выложить - одно, бумажную книгу в 300-500 страниц, которую надо перевести в электронку - другое, курс на 30 дней из вебинаров или проверяемые заданий - еще больше. В целом чисто на организацию хватит заходить раз в два дня и отмечать оплативших.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 25 окт 2015
    #6
    fr47tgn2
    fr47tgn2 ШтрафникШтрафник
    Я новичок! Это как повлияет ? Я смогу пройти тренинг, и переменять на практике?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 26 окт 2015
    #7
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Это не совсем тренинг. Вы получите материал, в котором будут изложены краткие советы по всем аспектам проведения складчины, от создания, до того как стать оргом, провести и завершить, плюс, будет рассказано о многих подводных камнях, которые не особо отмечены в Уставе, но за которые можно здорово получить по шее. Эти же советы будут очень полезны даже не оргам, а просто складчикам, поскольку будете знать, что можно делать, а что нельзя даже думать:)
    Далее, будет закрытая ветка, где можно будет задать практически любой вопрос, получить на него ответы и советы и не опасаться, что за это накажут как за флуд или намеренный набор постов. Учитывая не самый терпеливый характер у наших властей к разного рода нарушениям, пусть даже невольным, это очень полезно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 26 окт 2015
    #8
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Курс расчитан для всех "возрастов". так-что вы также сможете полноценно использовать материал в соответствии с вашим статусом. А получив статус Член Клуба - сможете уверенно разогнаться дальше, имея уже хороший опыт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 26 окт 2015
    #9
    К вершине
    К вершине СкладчикСкладчик
    А почему не сразу назначить сумму в 35 тыс? люди наберутся и возможно цена уменьшится гораздо больше. Почему мы должны заплатить именно 351 рубль?
     
  13. 26 окт 2015
    #10
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    С каждым участником обратившимся в поддержку, ведётся работа по решению его вопросов до положительного результата.
    По итогам 1-го класса, могу сказать что такой работы достаточно. И она продолжается.
    Мне важно, чтобы участники действительно вышли на высокий результат по организации.
    Тяжело реализовать такой результат для 100-200 участников за общие деньги. Здесь не страховая компания.
    К тому же от назначенной суммы или фиксированного взноса, автор получает 86% - за минусом взносов.
    -
    Не думаю что здесь найдутся такие, кому тяжело 1 раз растаться суммой,
    равной чуть больше половины от своего вознаграждения 1-й проведённой складчины.
    Если такие есть, значит они ещё не готовы применять это обучение, которое быстро окупает затраты на его приобретение.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 28 окт 2015
    #11
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Ну во столько автор, во-первых. ценит свой материал, а, во-вторых, это некий стимул, чтобы курс не был отброшен в "закрома Родины, а человек хоть его прочитал, нашел вопросы и задал их, а в идеале и провел свою собственную, организованную им, складчину, и отбил потраченное. Пассивному участнику складчин курс тоже пригодится, чтобы понять, где потенциальный кидок, что можно и что нет писать на форуме и в личке, но все-же многое понятно становится при первой организованной складчине. Даже можно потом не организовать ни одной, но первая организованная снимет массу вопросов, которые так раздражают "матерых оргов" в "рейде..." или "помогите начинающему". Кстати, тут в ветке поддержки, никто не будет говорить о глупом вопросе или "читай форум". И не накажут ни за вопрос, ни за личное мнение, выраженное, может быть, не самым удачным образом. Это тоже немало стоит.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 28 окт 2015
    #12
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба
    Очень интересная складчина! А моменты связанные с перечислением денег на вебмани, при организации складчин, тоже будут рассмотрены?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 28 окт 2015
    #13
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Да, в руководстве рассматриваются вопросы получения персонального аттестата, маскировки кошелька в складчине, переводы на формальные аттестаты, ответы на вопросы арбитража и защита от жалобщика-автора или автора-жулика.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 29 окт 2015
    #14
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Помимо этих моментов,
    рассмотрена такая важная особенность при организации - подготовка к выдаче реквизитов - отбор участников.
    Очень часто 2-3 участника явно не просто покупают как все. А могут быть ушами и глазами автора.
    Поэтому и стоит задача, как максимально возможно выявить таких наездников.
    А уже 2-я упомянутая задача - грамотный подход к самой выдаче реквизитов. Есть некоторые особенности.
    Так как на этом этапе при специфическом подходе, также рубятся некоторые возможные сучки.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 29 окт 2015
    #15
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Ну именно поэтому в курсе рассматривались вопросы, как проводя складчину на продолжающийся курс реагировать на вопросы-ловушки, которые могут задаваться участниками, чтобы автор мог выявить орга среди своих учеников.
    А так все верно, я более чем уверен, что весьма "любящие нас" люди из инфополиции или ЯМ не обретаются здесь, ровно как и сами авторы, не скрывающие, что и сами покупают нужное им в складчинах. Так что далеко не новорег-нулевик опасен, а такие кроты вполне могут быть не ниже ЧК и поймать их - дело очень и очень непростое.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 29 окт 2015
    #16
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Да, таких просто так не выявишь.
    Поэтому есть обходные моменты, при которых автор не может доказать причастность именно этого организатора.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 окт 2015
    #17
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Класс уверенно, уже наполовину заполнился участниками, [​IMG] готовых повысить свою квалификацию.
    Скорее 2-я половина желающих, также плавно заполнится и вскоре будем начинать прохождение программы курса.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2015
    1 человеку нравится это.
  21. 30 окт 2015
    #18
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Ура! Одна из моих самых ожидаемых складчин.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 3 ноя 2015
    #19
    xzibit40
    xzibit40 ЧКЧлен клуба
    60%
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 3 ноя 2015
    #20
    xzibit40
    xzibit40 ЧКЧлен клуба
    10 человек за сутки. Неплохой разгон перед стартом :)
    ЗЫ Осталось 30 человек.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей