Открыто

3 курса по созданию и продвижению клипов

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем infree, 14 окт 2013.

Цена: 9900р.
Взнос: 9900р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 14 окт 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    3 курса по созданию и продвижению клипов

    Как снять клип
    практически без денег

    [​IMG]
    Наконец, у вас появился реальный способ сделать свой музыкальный проект серьёзнее и авторитетнее, и снять профессиональный клип практически без денег, даже если Вам казалось, что это невозможно!

    С этим тренингом я всеми силами постарался дать все необходимые инструменты, с которыми бюджет на профессиональный клип не просто стремится к нулю, но и позволяет окупить и даже заработать на съёмках собственного профессионального клипа.

    С данным тренингом вы сможете:
    • Сильно расширить рамки собственного творчества
    • Легко провести весь съёмочный процесс с начала до конца
    • Стать более влиятельным и авторитетным человеком в вашей команде
    • Ощутить вкус масштабного совместного творчества с другими людьми
    • Получить опыт управления своей командой.
    Данный тренинг построен по принципу «Смотри и повторяй». Каждый этап плавно переходит в другой. Таким образом, воспользовавшись данными инструкциями, Вы получаете профессиональный клип практически без денег, а с ним и новое дыхание для Вашей лучшей песни.



    101 Фишка
    Для Вашего Клипа

    [​IMG]
    "101 фишка" является мощнейшим дополнением к тренингу "Как снять клип". Данные материалы - это не пошаговый тренинг, а огромный набор фишек по разным этапам работы над клипом.

    С этими инструкциями Вы сможете:
    • Легко насытить крутыми фишками Ваш съёмочный процесс
    • Любое своё видео сделать в разы эффектнее и интереснее
    • Другие артисты будут уверены, что на клип ушло в 10 раз больше денег, чем реально было затрачено
    • Вы получите такую экспертность по видео-съёмкам, что сможете легко обучать большинство выпускников «киношных ВУЗов» - и это не шутка
    Данные материалы включают в себя не только разборы съёмок реальных клипов, но и прекращают любое съёмочное оборудование в элементарный и понятный инструмент для достижения высокопрофессионального видео-ряда.




    Раскрутка клипа
    Инструкция для запуска

    [​IMG]
    С данными пошаговыми инструкциями Вы обретёте полное понимание, что такое «запуск клипа». Каждый раз, когда мы проводили «запуск» - клип оказывался минимум на 5 музыкальных телеканалах России, Украины, Казахстана и Европы. И также, с данным пошаговым алгоритмом клип увидят сотни тысяч людей на YouTube. А один мой клип увидели более одного миллиона людей всего лишь чуть больше, чем за месяц.

    С данным курсом Вы получите:
    • Полнейшее понимание того, чем «клип для себя» отличается от «клипа для ТВ».
    • Заинтересуете СМИ своим клипом ещё ДО его появления
    • Обрастёте контактами и знакомствами среди представителей нужных СМИ
    • Запрыгните в тусовку, в которой мало кому посчастливится оказаться (и в этих тусовках мы, скорее всего, много раз лично повстречаемся с вами)
    • Заложите прочнейший фундамент для вашего музыкального проекта, и сможете перейти в более высокую ценовую категорию артистов
    Эти инструкции простые и понятные. Но я вынужден поставить на них более высокую цену и сделать менее доступными, иначе их эффективность может упасть. И многим, в том числе и нам самим, будет сложнее попадать на ТВ. Поэтому, данный «входной билет» должны получить только супер-заинтересованные люди.





    Если бы кто из надежных оргов выкупил за 25 к. в течение 2 дней, а потом организовали бы..? Инфа полюбому ценная


    А может быть кто уже брал трениг "Как снять кллип практически без дененг" тогда можно все 3 получить за 9900р.!

    ДЕЙСТВОВАТЬ (ВЫКУПИТЬ) НУЖНО СРОЧНО, ДО 17 ОКТЯБРЯ!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. retroduffy13
      retroduffy13 участвует.
      6 дек 2021
    2. SkyWriter
      SkyWriter не участвует.
      14 ноя 2019
    3. Amil Flip
      Amil Flip не участвует.
      10 май 2018
    4. vadigay81
      vadigay81 не участвует.
      8 апр 2018
  3. Обсуждение
  4. 15 окт 2013
    #2
    newdark
    newdark ДолжникДолжник
    Я с Вами !
    Но мне кажется, что Тема скорей близка разделу "Курсы по фото и видео", а не к музыке, хотя... :)
     
  5. 15 окт 2013
    #3
    margarita2
    margarita2 БанЗабанен
    Если брать, то брать в ближайшее время. бессмыслено ждать 40р. Я так понимаю скоро продажник закроется и складчина в очередной раз бессмыслено зависнет.
    За такой курс, Цена хорошая ( кому не для коллекции).
     
  6. 15 окт 2013
    #4
    newdark
    newdark ДолжникДолжник
    да, 40 конечно не надо ждать, но и настоящая цена великовата пока, хотя я например беру не для коллекции, а для развития в свой сфере видеодизайна. Менее 500 р ещё можно подумать, а так клипы я потихоньку делаю и без этих "курсов" :)
     
  7. 15 окт 2013
    #5
    potok
    potok ШтрафникШтрафник
    Откуда у вас такие выводы по стоимости комплекта?
    На сайте продажника:
    Скрытая ссылка
    Указаны стоимости: все три курса в первый день стоят 24 900 рублей. Тренинг "Как снять клип практически без денег" в первый день стоит 4 900 рублей. Его стоимость и может быть вычтена, если он уже у кого-то имеется:
    24 900 - 4 900 = 20 000 рублей.
    Вы указали: 9 900 рублей.
     
  8. 16 окт 2013
    #6
    infree
    infree БанЗабанен
    Да все верно по цене, но я не могу поменять, ибо не могу организовывать

    Ну так найдется орг кто выкупит за 20 тыщ. ? время просто не ждет
     
  9. 16 окт 2013
    #7
    potok
    potok ШтрафникШтрафник
    Орг с 25 000 рублей или орг с 20 000 рублей и официально купленным курсом "Как снять клип практически без денег". Не думаю, что такой орг найдется ((
     
  10. 16 окт 2013
    #8
    potok
    potok ШтрафникШтрафник
    Курс покупать не имеет смысла. Я пообщался с их консультантом. Курс 101 фишка еще не готов и будет готовиться после вашей оплаты. Вот их ответы:
    101 фишка будет делается из материалов новых клипов, над которыми совсем недавно началась работа. И также будут дополнительные материалы.

    Клипы еще не готовы, вчера у Сергея проходили еще одни съемки. Работа только начинается, и как она будет происходить - это будет записано и отдано участникам.
     
  11. 16 окт 2013
    #9
    infree
    infree БанЗабанен
    Вся фишка что тот кто организует вернет себе все потраченные деньги и смонтирует клип!
     
  12. 16 окт 2013
    #10
    infree
    infree БанЗабанен
    По сути на халяву будет иметь КАЧЕСТВЕННЫЙ клип..
     
  13. 16 окт 2013
    #11
    potok
    potok ШтрафникШтрафник
    А с чего он будет иметь качественный клип (все самим делать придется и качество будет зависеть от того кто делает, а не от того кто орг) и на какую песню (написать хит намного сложнее, чем снять качественный клип) :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 окт 2013
    #12
    Just do it
    Just do it БанЗабанен
    А другие 2 курса готовы?
    До 17 (включительно) может быть выкуплю, зависит от того, как деньги перечислят :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 17 окт 2013
    #13
    jango92
    jango92 ЧКЧлен клуба
    Если выкупишь мы тебе памятник поставим и клип про тебя снимем и раскрутим))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 17 окт 2013
    #14
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    уважаемый -
     
  17. 21 окт 2013
    #15
    abzac
    abzac ДолжникДолжник
    Что решили?
     
  18. 21 окт 2013
    #16
    potok
    potok ШтрафникШтрафник
    Sagamorych , автор курса хорошо знает этот ресурс и регулярно его просматривает. Он писал у себя в твиттере об этом. Так что хайд, суперхайд или плащ-неведимка тут погоды не сделают. Все, что видят складчики увидит и продажник.
     
  19. 4 ноя 2013
    #17
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Уже сняли курс с продажи... не успели(((
     
  20. 28 дек 2013
    #18
    SkyWriter
    SkyWriter ЧКЧлен клуба
    Ребята, как дела? Складчина жива или уже заброшена?
    Смотрел другой курс Маринкина, было интересно и полезно.
     
  21. 23 май 2014
    #19
    Danceden
    Danceden ДолжникДолжник
    Ребята, как дела? Складчина жива или уже заброшена?
    Смотрел другой курс Маринкина, было интересно и полезно.
     
  22. 10 июн 2014
    #20
    Бойцов Максим
    Бойцов Максим ДолжникДолжник
    Заброшено?
     

Поделиться этой страницей