Доступно

Экспресс-метод анализа расклада + Ситуационные карты + Ответы Мастера Таро: измена в браке [Сергей Савченко]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Bruno Pelletier, 28 окт 2013.

Цена: 3350р.
Взнос: 176р.-94%
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2013
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

    Экспресс-метод анализа расклада + Ситуационные карты + Ответы Мастера Таро: измена в браке [Сергей Савченко]


    [​IMG]

    3 курса по Таро от Школы Кшатриев:

    1. Видеокурс “Экспресс-метод анализа расклада

    2. «Электронный учебник "Таро Кшатриев: Ситуационные карты"» учебник полностью (описания 40 карт) (НОВАЯ ВЕРСИЯ ПОЛНОГО УЧЕБНИКА)

    3. Видеозапись вебинара “Ответы Мастера Таро: измена в браке — Моральное преступление или нравственная потребность?”

    *********************************************************************************************************
    ОПИСАНИЕ КУРСОВ:

    1. Видеокурс “Экспресс-метод анализа расклада
    Сегодня я хочу рассказать вам, как можно быстро прочитать расклад на Старших Арканах, не вдаваясь в детали и тонкости значений. Я называю это методом «Экспресс-анализа» или «Бухгалтерским подходом».


    [​IMG]


    Когда удобно применять этот метод


    Изучение и использование «Экспресс-анализа» особенно эффективно в следующих случаях:

    • Когда у вас нет времени или желания глубоко и подробно изучать карты Таро. Этот метод можно изучить всего за 2 часа и уже начать пользоваться!
    • В случае, когда требуется практически мгновенная оценка ситуации и принятие решения на основе этой оценки. «Бухгалтерский подход» позволяет довольно точно определить ситуацию как благоприятную, нейтральную или неблагоприятную.

    На какие темы вы сможете гадать


    Экспресс-метод подходит для следующих, самых распространенных в гадании ситуаций:

    • Отношения между людьми
    • Материальные вопросы (работа, доходы т.п.)

    • Вопросы здоровья

    • Место магии в нашей жизни

    Метод одинаково полезен

    и для новичков и для опытных тарологов


    Суть метода заключается в том, что ситуация воспринимается как набор позитивных, негативных и нейтральных карт, что позволяет довольно быстро ее оценить.

    В самом простом случае, если вы знаете значения карт Старших Арканов, то вам остается только подсчитать количество таких карт в раскладе и понять, негативный он или позитивный. Однако здесь есть нюансы — помните, что одна и та же карта может принимать значения от негативного до позитивного в зависимости от того, какая рассматривается тема (отношения, здоровье, бизнес, магия).

    Давайте рассмотрим на примере. Допустим вас или вашего клиента интересует вопрос:


    Будет ли прибыль от задуманного дела?


    Делаем расклад “5 карт” и смотрим, какие карты легли

    [​IMG]

    Вопрос касается финансовой сферы, значит вспоминаем как работают эти карты именно для деловых вопросов. Получается:

    Жрица ноль Шут минус Звезда ноль Правосудие ноль Луна минус

    “Сводим баланс”, получается две нейтральные и три негативные карты – все, понятно, дело – дрянь и браться за него не стоит.

    Здесь важно помнить, что мы берем значения карт, касающиеся именно деловой сферы. Так, например, карта Звезда в вопросах здоровья и отношений – хорошая, положительная карта, а вот в делах – шансы сбыться надеждам 50 на 50, поэтому я ее считаю здесь нейтральной. Если бы вопрос касался магии, то можно было бы сказать, что карта Звезда указывает на наличие позитивной магии. Но вопрос касался прибыли и в этом случае звезда просто нейтральная карта. На видеокурсе по этому методу, я все эти значения разбираю подробно.

    Конечно, это не глубинный анализ ситуации, и многие нюансы могут остаться без внимания, однако в условиях дефицита времени этот метод вполне зарекомендовал себя как надежный и эффективный.


    Дополнительные преимущества


    Второе важное свойство этого метода — для него нет необходимости тратить много часов для изучения значений карт. Достаточно знать, как проявляет себя карта (позитивно, негативно или нейтрально) в стандартной ситуации.

    И третье, несколько неожиданное преимущество – для использования этого метода необходимы только Старшие Арканы, а они занимают не так много места в вашей сумочке или портфеле)).

    В самом деле, не для всех случаев есть такие приборы, которые помогут быстро провести экспресс-анализ, и тогда это можно сделать с помощью 22 карт Старших Арканов.

    Позитивные, негативные и нейтральные значения карт по ключевым вопросам гадания вы можете определить самостоятельно в процессе изучения Таро, например по моей бесплатной книге “Вечерний чай при свечах и картах Таро”. Конечно для этого вам потребуется самостоятельная практика и некоторое усердие – необходимо выписать и систематизировать значения.


    На этом вы можете закончить чтение этого текста, т.к. всю суть методики я уже дал


    Все что вам осталось – это выработать свои работающие значения позитивных, негативных и нейтральных карт. Если же вы хотите получить уже готовый набор значений и овладеть методом экспресс анализа максимально быстро, то я с радостью помогу вам его освоить в деталях и тонкостях, покажу как он работает на конкретных примерах, дам четкие работающие значения и отвечу на все появившиеся вопросы.

    Если же вы хотите научиться этому методу в деталях под моим чутким руководством, то я предлагаю вам свой видеокурс
    [​IMG]

    Это четкий пошаговый курс длительностью 2 часа, в результате прохождения которого вы гарантированно овладеете экспресс-методом гадания!


    Какую выгоду вы получите от курса


    • Если вы еще только интересуетесь Таро — вы узнаете основные базовые значения Старших Арканов и с нуля научитесь гадать на них экспресс-методом.
    • Если у вас уже есть опыт гадания на Таро — вы разложите по полочкам значения карт, систематизируете знания и сможете гадать более уверенно.
    • Если вы продвинутый таролог — вы пополните свою копилку инструментов и сможете сэкономить силы и время, используя метод экспресс-анализа расклада.


    2. «Электронный учебник "Таро Кшатриев: Ситуационные карты"» учебник полностью (описания 40 карт) НОВАЯ ВЕРСИЯ

    Новая версия учебника Таро Кшатриев: Ситуационные карты

    Особенности новой версии учебника

    - альбомный формат основного текста
    - единый стиль оформления всех мастей
    - выше качество верстки
    - увеличено количество иллюстраций
    - проиллюстрирована дополнительная информация к карте
    Что вы получите, приобретя электронный учебник «Таро Кшатриев: Ситуационные карты »?
    глубокие знания о значениях Ситуационных карт Таро, изложенные в простой и доступной форме
    сведения о связи Таро с Каббалой, викке, астрологическим календарем
    концентрированная информация, собранная в одном учебнике – вам не придется читать лишнего
    понятные образы из кино, мультфильмов, популярных романов, песен и демотиваторов


    3. Видеозапись вебинара “Ответы Мастера Таро: измена в браке — Моральное преступление или нравственная потребность?”

    Часто в жизни приходится выбирать
    – поступать, как чувствуешь, или как диктуют морально-этические нормы. Часто люди приходят погадать, чтобы найти ответы на вопросы:

    – изменять жене (или мужу) можно или нельзя? А если очень хочется? А если любовь?
    – можно ли любить двух женщин (или мужчин) одновременно?

    [​IMG]
    Длительность: 35 минут
    Формат: AVI
    Размер файла: 151 МБ
    Цена: 600 руб.

    Есть ли критерии жизненного выбора, и можно ли в них разобраться?
    Конечно, критерии есть, и они позволяют в таких непростых ситуациях сделать осознанный выбор (или неосознанный). О том, как видеть эти критерии в картах Таро, и как их применять, и пойдет речь на вебинаре.
    Что вы узнаете, посмотрев вебинар:

    • Как отличать кубковые (нравственные) и посоховые (моральные) ситуации.
    • Как принимать осознанные решения в этих ситуациях.
    • Какую опасность таят победы, и какие возможности дают потери.
    • Как карты Таро помогают принять осознанное решение в ситуации выбора.
    Мы разберем пары карт Старших Арканов

    • Правосудие и Сила
    • Иерофант и Влюблённые
    • Колесница и Повешенный

     
    Последнее редактирование: 11 окт 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работа организатора выше всяких похвал и заслуживает самых высоких оценок!
      8 дек 2013
    • 5/5,
      спасибо!всё очень быстро и материал интересный!
      7 дек 2013
    • 5/5,
      Орг просто классно сработал, спасибо)))
      7 дек 2013
  4. Обсуждение
  5. 28 окт 2013
    #2
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Обращаю внимание !!! что на сайте есть открытая складчина отдельно только на ОДИН курс Видеокурс “Экспресс-метод анализа расклада
    Здесь же мы собираемся не только на него, но и еще на два. В той складчине и в этой этот курс идентичен (разница в том, что у нас тут комплект из трех курсов, куда включен и тот).
    Просто уже вижу людей, кто записался в обе, поэтому обращаю на это ваше внимание, чтобы не получилось так, что вы записались в обе и в итоге получили Видеокурс “Экспресс-метод анализа расклада два раза.
    То есть кому нужен ТОЛЬКО ОДИН курс (Экспресс-метод анализа расклада), записывается ТОЛЬКО туда, кому нужен тот курс и помимо него- ещ плюс еще два (вебинар + учбеник) записываемся сюда
     
  6. 6 ноя 2013
    #3
    gogol-mogol
    gogol-mogol ЧКЧлен клуба
    Простите, если не по теме, но мне сегодня пришло спец.предложение (вчера зарегистрировалась на рассылку от этой Школы). Суть предложения:
    1. «Электронный учебник "Таро Кшатриев: Ситуационные карты"» учебник полностью (описания 40 карт) (НОВАЯ ВЕРСИЯ ПОЛНОГО УЧЕБНИКА)+ старая версия.
    2. Видеозапись вебинара “Ответы Мастера Таро: измена в браке — Моральное преступление или нравственная потребность?”
    3. Таблицы базовых значений Старших Арканов по системе «Таро Кшатриев»
    Удобный справочник для изучения карт Таро и подсказка при практике раскладов.
    Стоимость при оплате до 16 ноября - 1500 руб вместо 3 000 руб.

    а "Эксперсс-метод" есть в отдельной теме. Что думают подписавшиеся?
     
  7. 20 ноя 2013
    #4
    gogol-mogol
    gogol-mogol ЧКЧлен клуба
    курс выкупила за 1500 руб. Если найдется орг, предоставлю чек и материалы.
     
  8. 24 ноя 2013
    #5
    Меган
    Меган БанЗабанен
    Bodkin, я подписалась.Набралось уже 7 человек?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 26 ноя 2013
    #6
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Ты не все приобрела, что в Пост №1 перечислено?
    Правильно я понял?
     
  10. 29 ноя 2013
    #7
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Да, Сергей Савченко меня заинтересовал, после курса Символьной Соционики.
    Взял бы и "сегодня", и за такую цену.
    До какой планируем пикировать?
     
  11. 29 ноя 2013
    #8
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
    Уже очень скоро, все выкуплено.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2013
    4 пользователям это понравилось.
  12. 3 дек 2013
    #9
    Crooser
    Crooser БанЗабанен
    Всем ПРИВЕТ!!!
    Наконец-то меня сделали оргом на этой складчине, поэтому провожу опрос, когда будем брать? До какой суммы падать? В принципе нас никто не гонит, но хочу узнать общее мнение. Или же можно взять только первую часть "1.Видеокурс “Экспресс-метод анализа расклада и т.д.", всего за 2100, тогда это копейки.
    Жду Вашего мнения.
     
  13. 3 дек 2013
    #10
    Tradiziya
    Tradiziya ЧКЧлен клуба
    желательно п.1 и п.2 ну и от предложения о базовых значениях карт не отказалась бы
     
  14. 3 дек 2013
    #11
    adviser1974
    adviser1974 ЧКЧлен клуба
    Мне кажется стоимость уже и так не велика. Можно собираться.
     
  15. 3 дек 2013
    #12
    Тефия
    Тефия ОргОрганизатор
    Меня интересуют все три части, не такая уж и большая стоимость получается.
     
  16. 3 дек 2013
    #13
    Меган
    Меган БанЗабанен
    Конечно,надо все три части брать.
     
  17. 3 дек 2013
    #14
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Я тоже за конечно все три части
    А на счет цены можно в ротаторе к примеру недельку покрутиться, тогда цена быстрее будет падать.
    А там уж на сколько упадет, на столько и упадет.
     
  18. 3 дек 2013
    #15
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
    Дата окончательная! 6 декабря будет сбор взносов!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 6 дек 2013
    #16
    Tradiziya
    Tradiziya ЧКЧлен клуба
    А где и как можно взять книгу: “Вечерний чай при свечах и картах Таро”.
     
  20. 6 дек 2013
    #17
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Да на самом известном торренте лежит либо можете напрямую с их сайта скачать
    наберите я янлексе название книги + скачать торрент и сразу увидите
     
  21. 8 дек 2013
    #18
    neopilina
    neopilina ЧКЧлен клуба
    Тема активная, а записаться не могу, что делать?
     
  22. 8 дек 2013
    #19
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
    Складчина приостановлена до завершения.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей