Доступно

3 колоды МАК, универсальные

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 5 янв 2020.

Цена: 4700р.-91%
Взнос: 388р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    3 колоды МАК, универсальные

    1. Метафорические ассоциативные карты «Провокация-Мотивация»
    [​IMG]

    Автор: Ольга Гаркавец Колода
    Размер: 12х7 см.
    Состав:67 карт(65 карт с изображениями, 2 карты со словами), инструкция, коробка

    Колода объединяет в себе две противоположности, два полюса — от простого к сложному, от проблемы к решению.
    Изображения взяты из открытых источников и подобраны таким образом, чтобы вызвать многообразие эмоций, сначала «спровоцировать», а затем «замотивировать».
    По задумке автора каждая карта может быть использована сначала в поиске причины проблемы, затем в поиске решения проблемы и после всего этого в ресурсе. Т.е. работа на протяжении возможна всего с одной картой, но не обязательна.
    Скрытая ссылка
    Стоимость: 1400

    3. Метафорические ассоциативные карты «Волшебные силы»
    [​IMG]
    Автор: Наталия Винниченко
    Состав:88 цветных карт с изображением волшебных предметов, инструкция, коробка
    Размер:12,5х8,5 см.

    Колода состоит из метафорических ассоциативных картинок, предназначенных для работы с подсознанием в арт-коучинге и сказкотерапии. Предназначена для работы со взрослыми и детьми от 7 лет.
    Эти карты могут быть использованы (и активно используется) психологами, психотерапевтами, коучами, арт-терапевтами и сказкотерапевтами, тренерами различных направлений, преподавателями гуманитарных предметов.
    Колода отлично поможет в прояснении волшебных и реальных ресурсов в трансформационных играх, консультациях, коуч-сессиях, терапии, сочинении сказок и историй, самоисследовании.
    Предметы, изображенные на картинках, символизируют волшебные силы из народных сказок и легенд, благодаря которым герои преодолевают препятствия.
    Скрытая ссылка
    Стоимость:1500



    3. Метафорические ассоциативные карты «Детство глазами художника»
    [​IMG]
    Автор: Ирина Федорова
    Состав:120 карт, инструкция с техниками работы, коробка
    Размер: 70 х 100 мм

    Метафорические ассоциативные карты «Детство глазами художника» помогают исследовать детские переживания, в том числе травмы детства, взаимоотношения ребенка с окружающим миром.
    Карты нацелены на исследование чувств, эмоций и переживаний (в том числе проблемных) ребенка в процессе его взаимоотношений с окружающим миром. Для взрослых также можно исследовать события и переживания из детства, которые до сих пор оказывают влияние на их жизнь и самочувствие.
    Скрытая ссылка
    Стоимость: 1500

    Итоговая сумма: 1400+1500+1500+доствка=4700р
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2024
    2. skladchik.com
      LeoSan хранитель.
      10 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2024
    2. skladchik.com
      LeoSan хранитель.
      10 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 20 янв 2020
    #2
    Бисквитка
    Бисквитка ЧКЧлен клуба
    А в каком виде получаем карты? 3 колоды МАК, универсальные
     
  5. 26 янв 2020
    #3
    Facula
    Facula ОргОрганизатор
    Формат стандартный для печати, поштучно и лист.
     
  6. 11 мар 2020
    #4
    Facula
    Facula ОргОрганизатор
    С момента активации (6 часов) выписалось 12 человек :confused: вы конечно извините, но вы записываетесь в складчины для того чтобы выписаться? или для получения материала?
    Сбор на 16 число, если большая сумма, то что вы делаете, чтобы ее понизить, кроме выписывания?
    Мне кажется можно подождать и посмотреть на сумму 15 числа ;) колоды рабочие, удобно работать для онлайн консультирования и с любыми запросами.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 мар 2020
    #5
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Все колоды понравились, но "Волшебные силы" - такая классная :rolleyes:.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 мар 2020
    #6
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, в котором часу активируете завтра тему? Дело в том, что у меня 2 из 3х этих колод уже есть и, собственно, покупать только 1 колоду рублей за 300-400 как-то не хочется(
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 16 мар 2020
    #7
    ОлькаЯ
    ОлькаЯ ЧКЧлен клуба
    посмотрите, стоимость уже 194 р ;)
     
  10. 16 мар 2020
    #8
    Бисквитка
    Бисквитка ЧКЧлен клуба
    Библиотеку поскорее выкладывайте, уж очень хочется карты посмотреть!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 апр 2020
    #9
    ОлькаЯ
    ОлькаЯ ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю, что пока не закончится карантин, библиотеку получить не получится?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 апр 2020
    #10
    Facula
    Facula ОргОрганизатор
    Колоды скоро будут выданы. Там, где заказывала сканы, они закрылись на карантин, а я делаю медленно. Но :D скоро научусь быстрей. Просьба не волноваться, я стараюсь, чтобы все было качественно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 22 май 2020
    #11
    ОлькаЯ
    ОлькаЯ ЧКЧлен клуба
    Очень хочется получить уже карты :rolleyes:
     
  14. 22 май 2020
    #12
    Бисквитка
    Бисквитка ЧКЧлен клуба
    ОлькаЯ, поддерживаю Вас! Долго ждём карты!
     
  15. 22 май 2020
    #13
    Бисквитка
    Бисквитка ЧКЧлен клуба
    Facula! Вы сказали, что "Колоды скоро будут выданы." Это было 07апреля, скоро уже июнь!
     
  16. 22 май 2020
    #14
    Facula
    Facula ОргОрганизатор
    Дорогие складчики, карты скандируют и обрабатывают, материал покупается для вас в безопасном формате, сумму на покупку я вкладываю сама, а хорошая обработка вообще не в писана, поэтому наберитесь терпения, тем более был карантин и все было закрыто.
     
  17. 15 июн 2020
    #15
    Анна co
    Анна co ДолжникДолжник
    А когда можно будет карты получить ?
     
  18. 15 июн 2020
    #16
    Facula
    Facula ОргОрганизатор
    Как будет готов, то сразу появится библиотека
     
  19. 2 июл 2020
    #17
    Nika8
    Nika8 ДолжникДолжник
    Шел 5й месяц ожидания карт... Хотя бы приблизительно, сориентируйте, пожалуйста. Карты нужны. Очень. Спасибо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 2 июл 2020
    #18
    Facula
    Facula ОргОрганизатор
    Знаете, мне тоже мало интереса держать так складчину, в данный момент издержки только у меня, от вас только ожидание.
    Во время карантина не было ни доставки толком, ни работало место, куда отдан материал на обработку. Надеюсь, вы помните, что карантин не так давно закончился))) .
    Я тоже рассчитывала выдать быстро, а не вкладывать свои деньги на такой срок.
    Очень надеюсь, что первую колоду мне вышлют до конца недели. Колод на сканирование и обработку много, то что мне до этого прислали, меня не устроило и было отдано на переделку.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 2 июл 2020
    #19
    fo1klore
    fo1klore ШтрафникШтрафник
    Качество материала от данного организатора выше всяких похвал. Поэтому лучше подождать и получить действительно хороший материал, который будет приятно печатать и ламинировать, чем какие-то несуразные сканы.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 5 ноя 2020
    #20
    Бисквитка
    Бисквитка ЧКЧлен клуба
    Facula, спасибо Вам за колоду Детство глазами художника, Ждём следующую и самую долгожданную Провокация-мотивация Ольги Гаркавец.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей