Открыто

3 книги по углубленной психологии

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем PabloEscobar, 13 дек 2015.

Цена: 1458р.
Взнос: 1458р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 13 дек 2015
    #1
    PabloEscobar
    PabloEscobar СкладчикСкладчик

    3 книги по углубленной психологии

    Стратегическая психотерапия, основанная на многоосевой диагностике
    Аннотация к книге "Стратегическая психотерапия, основанная на многоосевой диагностике"
    Многоосевая диагностика представляет собой перечень шагов специалиста-практика на этапе психологического интервьюирования клиента и сбора информации о нем. В отличие от принятых в нашей стране моделей психологического и психиатрического интервьюирования, данная процедура диагностики может быть представлена в виде системы координат, в которой направления сбора информации организованы по пяти "осям", каждая из которых подробна рассмотрена в первой части книги. Во второй части приводится стратегический подход к психотерапии клиента. Стратегия - это модель поведения, которой следует психотерапевт для достижения своих долгосрочных целей. Данный подход основан на утилизации материала полученного в результате работы по методу многоосевой диагностики. Для психологов-консультантов, психотерапевтов, врачей, студентов психологический и медицинских вузов.
    Продажник:

    Методология психолого-педагогических исследований
    Аннотация к книге "Методология психолого-педагогических исследований"
    Что такое методология? На какой методологической базе осуществить современное психолого-педагогическое исследование? В чем заключается суть различных методологических подходов? Чем характеризуется исследование, выполненное на конкретных методологических основаниях? На эти и другие, актуальные для начинающих исследователей педагогических проблем вопросы, читатели найдут ответы в данном пособии. В пособии представлены понятийный аппарат методологии психолого-педагогических исследований и характеристика основных методологических подходов, актуальных для современной педагогики, анализируются основные затруднения исследователей при разработке научного аппарата исследования и описывается методика разработки такового. Пособие содержит вопросы для самоконтроля, практикум, списки литературы для самостоятельной работы. Книга адресована аспирантам и магистрантам, выполняющим диссертационные исследования, а также практическим работникам образования, осуществляющим педагогический поиск, участвующим в разработке концепций, программ развития, программ опытно-экспериментальной работы.
    Подробнее: Скрытая ссылка
    Продажник:

    Этнопсихология
    Аннотация к книге "Этнопсихология"
    В пособии изложены ключевые понятия, методы и история развития этнопсихологии, являющейся сегодня не только прикладной наукой, но и ареной острой идеологической борьбы, что определяет ее особую социальную, психологическую и даже политическую значимость. Знание истинных основ этнопсихологии, причин появления и исчезновения различных этносов, наций, народов поможет существенно изменить взгляды на происходящие события и будет способствовать поиску наиболее благоприятных решений вопросов, возникающих в процессе интеграции мирового сообщества.
    Для студентов, аспирантов и преподавателей психологических факультетов вузов, специалистов-психологов.
    Продажник:


    Цена:292р. + 583р. + 583р. = 1458 + доставка
     
  2. Последние события

    1. alkorepa
      alkorepa не участвует.
      17 мар 2018
    2. Mirny
      Mirny не участвует.
      24 окт 2016
    3. Incansable
      Incansable не участвует.
      19 сен 2016
    4. Клоун
      Клоун не участвует.
      28 фев 2016

Поделиться этой страницей