Доступно

Английский язык за 365 дней + Английский язык за 128 часов + Деловой английский язык [Майкл Томас]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 20 янв 2020.

Цена: 875р.-89%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Английский язык за 365 дней + Английский язык за 128 часов + Деловой английский язык [Майкл Томас]

    Английский язык за 365 дней. Профессиональный самоучитель для дипломатов. 7 секретов английского языка

    42772780-artem-ivanovich-fedorov-rabota-so-strahami-samye-nadezhnye-tehniki.jpg

    Данный ежедневник для обучения английскому языку — настоящая находка для тех из вас, кто хочет выучить английский язык по-настоящему быстро. Вы сможете учить гораздо быстрее, выполняя практическую часть данного ежедневника. Удобство и эффективность обучения подтверждают все довольные ученики Майкла Томаса. Книга содержит нецензурную брань.

    FB2
    EPUB
    iOS.EPUB
    Ещё 7

    Возрастное ограничение: 18+
    Дата выхода на ЛитРес: 19 января 2020
    Объем: 100 стр.

    Скрытая ссылка


    Английский язык за 128 часов + тренинг. Сэкономь годы обучения и более 500 000 рублей на репетиторах. Выучить английский теперь под силу любому лентяю


    42772780-artem-ivanovich-fedorov-rabota-so-strahami-samye-nadezhnye-tehniki.jpg

    Английский язык: Годы обучения? 50 тысяч рублей в месяц за репетитора, который вас ничему не научит? Забудьте! Найден простой и эффективный тренинговый метод Английского языка для самых ленивых! Для образованных интеллектуалов — идеальное подспорье! Даже если вы профессор — в этой книге есть все, что вам не хватало в мире английского языка!

    FB2
    EPUB
    iOS.EPUB
    Ещё 7

    Возрастное ограничение: 18+
    Дата выхода на ЛитРес: 24 ноября 2018
    Объем: 670 стр.

    Скрытая ссылка


    Деловой английский язык. Тренинговая система английского языка для бизнесменов

    42772780-artem-ivanovich-fedorov-rabota-so-strahami-samye-nadezhnye-tehniki.jpg

    Данный ежедневник для обучения английскому языку — настоящая находка для тех из вас, кто хочет выучить английский язык по-настоящему быстро. Вы сможете учить гораздо быстрее, выполняя практическую часть данного ежедневника. Удобство и эффективность обучения подтверждают все довольные ученики Майкла Томаса. Книга содержит нецензурную брань.

    Форматы: fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн

    Возрастное ограничение: 18+
    Дата выхода на ЛитРес: 19 января 2020
    Объем: 100 стр.

    Скрытая ссылка

    296+299+280=875
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 дек 2021
    2. skladchik.com
      Зеленый змий хранитель.
      13 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 дек 2021
    4. Юлия 007
      Юлия 007 оставил отзыв "Отлично".
      26 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 дек 2021
    2. skladchik.com
      Зеленый змий хранитель.
      13 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 фев 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А я не побоюсь и скажу.. - автор - чертов гений!!!!!...))))
      И не хватайте меня за руки...)))) эти 40 страниц тезисов крупным шрифтом очень легко перечитать и снять маску серьезности.. и тем кто купил в бумажном виде даже повезло... эта такая супер лазейка поржать на тему правильности (я читала и хохотала)..))

      Как то мне попался пост в ливджорнал... автор писал что в прибалтике.. в эстонии кажется.. вышло постановление говорить только на местном языке.. и русскоязычные сильно возмущались...
      Автор предложил иной взгляд - Я с наслаждением говорю как умею!!... вот мы столько лет терпели их русский!!! а теперь пускай они наш эстонский послушают!!!..))))

      оргу - респект!! всем - позитива!!
      26 фев 2020
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 фев 2020
    #2
    Arlington
    Arlington ОргОрганизатор
    Уважаемые складчики, прошу Вас прорекламировать данную складчину (в соответствии с правилами клуба), с целью снижения взноса! Спасибо за внимание!
     
  6. 22 фев 2020
    #3
    Сетка
    Сетка ЧКЧлен клуба
    В чем сложность взять по скидке в 50%? Взнос снизиться в двое.
     
  7. 22 фев 2020
    #4
    Arlington
    Arlington ОргОрганизатор
    Материал был уже выкуплен с 30% скидкой!

    Следовательно, максимум что можно скинуть — это 30% от текущей стоимости...

    Если модераторы видят это сообщение — прошу установить цену в 612,5 рублей!
     
  8. 22 фев 2020
    #5
    Сетка
    Сетка ЧКЧлен клуба
    А если не видят сообщение, то взнос не уменьшите?
     
  9. 22 фев 2020
    #6
    Arlington
    Arlington ОргОрганизатор
    У меня нет таких возможностей, менять установленную цену! P. S. Данную тему создавал не я...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей