Открыто

3 книги по бизнесу (+1 не тематическая)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Toriosan, 5 окт 2014.

Цена: 1701р.
Взнос: 1701р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 5 окт 2014
    #1
    Toriosan
    Toriosan ДолжникДолжник

    3 книги по бизнесу (+1 не тематическая)

    Правила делового общения. 33 "нельзя" и 33 "можно"

    Автор: Нина Зверева
    Страниц 138 стр.
    Формат 84x108/32 (130х200 мм)
    Тираж 2000 экз.
    Переплет Твердый переплет

    Умеете ли вы общаться?
    Советы Нины Зверевой - известного тележурналиста, обладателя двух премий ТЭФИ, бизнес-тренера и автора популярных учебников по журналистике и ораторскому мастерству - помогут вам стать интересным собеседником и успешным спикером, человеком, которого всегда рады видеть и на официальных мероприятиях, и в кругу друзей.
    Книга адресована широкому кругу читателей, но в первую очередь менеджерам среднего звена, обязанным уметь эффективно общаться с людьми самого разного социального и интеллектуального уровня.


    Быть бизнес-лидером. 16 историй успеха

    Автор: Сергей Филиппов
    Страниц 188 стр.
    Формат 60x90/16 (145х215 мм)
    Тираж 2025 экз.
    Переплет Твердый переплет, суперобложка

    О чем книга
    Какие особенности характера и жизненной философии свойственны преуспевающему бизнесмену?
    Как распознать в себе качества бизнес-лидера и развить их?
    Где найти силы, чтобы начать сначала, когда все не так, как хочется?

    Обо всем этом, а также детстве, юности, взрослении, мечтах и судьбоносных случайностях, влияющих на выбор жизненного пути, в книге Сергея Филиппова рассказывают 16 современных российских бизнес-лидеров, деятельность которых не только успешна, но и значима для экономики страны в целом.

    Почему книга достойна прочтения
    Герои Сергея Филиппова - реальные люди, которые живут и работают среди нас, их опыт и принципы ведения бизнеса - ценнейший материал для каждого, кто планирует начать свое дело или интересуется состоянием бизнеса в России времен стабильности.
    По данным, приведенным Сергеем Филипповым в предисловии, количество состоятельных людей в России в последние годы остается неизменным - 1.1%, то есть около 1,5 миллиона человек. Далее в книге - ответы все возможные вопросы тех, кто стремится улучшить эти показатели.

    Кто автор
    Сергей Филиппов - бизнес-тренер, за плечами которого более 4000 встреч с бизнесменами разного уровня в России, СНГ, Европе и США; директор группы компаний Vertex.


    Стратегия пеперони. Добавь перца в работу!

    Автор: Йенс Вайднер
    Страниц 216 стр.
    Формат 60x90/16 (145х215 мм)
    Тираж 2000 экз.
    Переплет Твердый переплет

    О чем книга
    Любому человеку изо дня в день приходится принимать неудобные решения и участвовать в конфликтах. Чтобы успешно справляться с этими задачами, нужно запастись не только терпением и решительностью, но и немалой долей агрессивности. СТРАТЕГИЯ ПЕПЕРОНИ поможет современному карьеристу оценить степень своей остроты и научит, как добавить перчинку в свою профессиональную жизнь, не давать себя в обиду и отстаивать свое мнение.
    Позитивная агрессивность при ее разумном использовании раскроет ваш потенциал, повысит уверенность в себе, кураж и стойкость. Нанесете ли вы сокрушительный ответный удар или невозмутимо проигнорируете провокацию — теперь решать вам. Человек, способный сказать "нет" и непоколебимо следовать поставленным целям, добьется успеха и всеобщего уважения, а СТРАТЕГИЯ ПЕПЕРОНИ разнообразит жизнь и сделает ее вкуснее. Пресные рабочие будни заиграют теперь новыми оттенками, а повышение уже не будет казаться несбыточной мечтой.

    Почему книга достойна прочтения
    • Успех сопутствует тому, кто не подавляет собственную агрессивность, а целенаправленно использует ее не только в собственных интересах, но и для всеобщего блага. Если вы научитесь управлять агрессивностью, это придаст вам новые силы, станет источником дополнительной энергии, позволит расширить свои возможности и идти непроторенными путями — одним словом, быть новатором и первопроходцем.
    • Познакомившись со СТРАТЕГИЯ ПЕПЕРОНИ, вы будете лучше понимать подоплеку властных игр – и гораздо чаще в них выигрывать.
    • Позитивная агрессивность позволит вам значительно обогатить свой коммуникативный репертуар. Его диапазон может быть весьма широк: от деликатного подталкивания коллег в нужном направлении до хорошо срежиссированных вспышек ярости, от естественного обаяния до неприкрытого давления. Такие качества делового человека, как постоянная готовность к конфронтации, умение разыгрывать гнев (когда это нужно для дела) и манипулировать кнутом и пряником, безусловно, внушают уважение.


    Утро. 50 завтраков

    Автор: Алена Долецкая
    Страниц 144 стр.
    Формат 70x100/8 (245x340 мм)
    Тираж 10000 экз.
    Переплет Обложка с клапанами
    Бумага Мелованная бумага
    Цветные иллюстрации Да

    УТРО. 50 ЗАВТРАКОВ - книга для всех, кто думает, что не умеет готовить. А также для тех, кто не может втиснуть в свой плотный бизнес-график "завтрак своими руками". И особенно для тех, кто вообще боится подходить к плите: мол, нет-нет, это не мое! Алена Долецкая доказывает, что кулинарный вкус, как музыкальный или литературный, можно и нужно развивать. А в расписании всегда найдутся 15 минут на то, чтобы приготовить вкусный и красивый завтрак - который, будьте уверены, сделает ваш день счастливым.
     
  2. Последние события

    1. Виктория К
      Виктория К участвует.
      7 апр 2016
    2. troglodit
      troglodit не участвует.
      24 янв 2016
    3. blackfish
      blackfish не участвует.
      28 июл 2015
    4. uncleTompson
      uncleTompson не участвует.
      31 май 2015
  3. Обсуждение
  4. 5 окт 2014
    #2
    Гаргамел
    Гаргамел ОргОрганизатор
    Последняя книга не формат сканера. За такие не берутся. Складчина может зависнуть.
     
  5. 6 окт 2014
    #3
    Toriosan
    Toriosan ДолжникДолжник
    Вообще сканера нет для такого формата? или редкий и дорогой, не у каждого дома есть?
     

Поделиться этой страницей