Закрыто

3 книги от сайта Живи красиво

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Евгенька, 2 окт 2015.

Цена: 914р.
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2015
    #1
    Евгенька
    Евгенька ЧКЧлен клуба

    3 книги от сайта Живи красиво

    1. Почему вам не хватает денег? Составьте бюджет с вашим лицом! (Автор Маргарита "Блогохозяйка")
    Пошаговое руководство, которое перевернет вашу финансовую жизнь. Составьте собственный бюджет, основанный на ваших ценностях, вашей жизни и ваших мечтах!
    Цена 365 руб
    В течение 19 дней вы пройдете 4 этапа:
    1. Определите ваши ценности, вокруг которых будет строиться бюджет

    На этом этапе вы узнаете, как интегрировать деньги в вашу жизнь и успешно использовать их для построения той жизни, о которой вы мечтаете. Вы выясните, что является самым важным для вас и решите, что необходимо сделать, чтобы направить ваши финансы именно в этом направлении.

    2. Оцените текущую ситуацию

    Сколько вы работаете, сколько времени тратите на это? На первый взгляд, это простой вопрос. Однако я могу вам гарантировать, что настоящий ответ на него вас шокирует. Открытие того, как мало вы на самом деле зарабатываете и как много времени тратите на работу, буквально перевернет вашу жизнь. После этого вы уже никогда не будете прежними.


    3. Создадите личностно-ориентированный бюджет

    После того, как вы узнаете шокирующую правду о вашем заработке и вашей финансовой жизни в целом, вы сможете приступить к определению основных рамок, в которых вы будете тратить ваши деньги. В данном случае под «рамками» я подразумеваю не экономию и необходимость урезать свои желания, а некие ориентиры, позволяющие направить ваши деньги именно туда, где они нужны вам больше всего.


    4. Создадите условия для непрерывного успеха

    Когда ваш Реальный бюджет будет разработан, я расскажу вам о методах, которые позволят вам поддерживать комфортную для себя финансовую жизнь. Если вы будете следовать разработанному вами плану и постоянно иметь в виду ваши мечты, вы легко сможете жить такой жизнью, о какой мечтаете, иметь то, что для вас по-настоящему важно и навсегда избавиться от чувства беспокойства и неуверенности, связанными с деньгами.

    2. Разумный дом: принципы эффективной организации (Автор Ольга "Леди Успех")

    Пошаговое руководство, которое позволит совершить небольшую «революцию» в ваших взглядах на хранение вещей и организацию вашего дома.

    Следуя данному алгоритму, вы сможете уже через короткое время совершенно преобразить окружающее вас пространство, в котором почувствуете себя комфортно и уверенно! И еще один бонус — вы станете намного больше успевать и намного меньше времени тратить на уборку и наведение порядка.
    Цена 349 руб
    Цель данной книги — полностью изменить ваши взгляды и подход к процессу наведения порядка! Сначала мы обсудим основные препятствия, которые уже наверняка встретились вам на этом пути, а затем освоим специальные, очень эффективные приемы, которые вам помогут сделать любой процесс организации прозрачным и управляемым — вместо того, чтобы вызывать у вас раздражение, стресс и чувство усталости.

    В книге рассмотрены важные принципы организации вещей и наведения порядкав любом помещении вашего дома (или офиса). Как только вы усвоите эти главные правила, все вокруг встанет на свои места – в буквальном смысле!

    Эти важные принципы позволят вам на практике применить предлагаемый подход, то есть прямо сейчас перейти к наведению порядка в различных зонах вашего дома (квартиры)! На легких и понятных примерах вы сразу увидите, что на самом деле тут нет ничего сложного!

    Сначала мы коротко рассмотрим предлагаемую в книге методику, оценим вашу конкретную ситуацию, а затем создадим план действий, который будет включать конкретные шаги по организации любого помещения. Это позволит вам практически сразу перейти к наведению порядка в своем доме или офисе и получить заметные результаты уже через 2-3 недели!

    Книга содержит также полезные рекомендации на будущее и дополнительные бонусы, которые вам пригодятся и позже, если вы захотите что-то улучшить или изменить в своем окружении.

    3. Как навести порядок в детских вещах? (Автор Ольга "Леди Успех")
    Беспорядок в детской комнате – это извечная проблема родителей. Эта книга поможет вам по-новому взглянуть на причины беспорядка в детских вещах и игрушках и «победить» его. В книге представлены и подробно разобраны те алгоритмы наведения порядка, которые вы сможете приспособить для своей семьи и постепенно реализовать, используя большое количество практических вариантов и примеров.
    Цена 200 руб

     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2015
    4. света_света
      света_света участвует.
      12 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      11 окт 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей