4/5, Голосов: 2
Закрыто

3 ключа к здоровью. Мастер-класс К. Довлатова

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем poligrafist, 9 авг 2014.

Цена: 1000р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 29 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. poligrafist

poligrafist ОргОрганизатор

Как устранить реальные причины недомогания Вашего тела и души?
      12-14 августа 2014г. Онлайн трансляция.

Что вы получите от мастер-класса:

1. Умение быстро помогать себе.

Вы освоите простые и эффективные методики быстрой коррекции своего состояния (физического и психического).

2. Повышение энергетики.

За 3 дня у вас значительно прибавится сил и жизненной энергии. С помощью практических упражнений вы уберете внутренние блоки, вызывающие отток энергии из тела.

3. Снятие первопричины заболевания (исцеление).

Мастер-класс построен таким образом, чтобы каждый его участник смог найти и устранить источник своей болезни. Это может привести даже к полному исцелению (в зависимости от готовности человека к изменениям).

4. Глубинная проработка одной из систем организма по голосованию участников (день №3)

5. Возможность пройти сверхэффективные авторские техники,которые входят в состав только дорогих тренингов (более $1000).

За два дня вы

Придете к своему новому состоянию и откроете источник энергии в себе. Уже это позволит вам качественно повысить уровень жизни.

Но самое главное: вы будете готовы идти дальше.

В последний день мастер-класса мы погрузимся в кармические и родовые источники наших недугов, чтобы осознать вашу болезнь на самом глубинном уровне и суметь отпустить ее.

Найдите корни своих недугов и расстаньтесь с ними навсегда!

Кроме болезней в мире есть масса интересных вещей, которыми можно заняться с удовольствием.

Цена за 3 дня: 1000 рублей

7 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Levitator не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

23 сен 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

23 сен 2014
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

26 авг 2014
    3. poligrafist

Есть вариант получить бесплатно за приглашения друзей. Но можно ли это осуществить при помощи клуба?

4. poligrafist

Ссылку не ту дал, поправить уже не могу, вот основная:

5. Гречанка

Гречанка ЧКЧлен клуба

Конечно! Всем, читающим эту страницу, перейти по ссылке на страницу, найти внизу и скопировать ссылку, которая идет после фразы: "Ваша ссылка для приглашения друзей:", вставить в строку браузера, перейти но ней и зарегистрироваться. Так у Вас наберется 10 и более регистраций, и мы получим полный доступ.

1 человеку нравится это.
    6. Гречанка

Гречанка ЧКЧлен клуба

по ссылке в первом посте

1 человеку нравится это.
    7. poligrafist

А мне выложить без сбора взносов разрешит администрация?

8. Гречанка

Гречанка ЧКЧлен клуба

Можно спросить у нашего модератора. К сожалению, не знаю, кто это именно.

1 человеку нравится это.
    9. Белая Голубка

Белая Голубка ШтрафникШтрафник

ура! хочу, хучу, 3 дня вебинаров с Довлатовым!!!!!

1 человеку нравится это.
    10. Lively

Lively ОргОрганизатор (П)

Насколько я понимаю, если я открою продажник, внизу будет МОЯ ссылка, по которой Я должна приглашать друзей. Орг должен прислать нам свою ссылку, и, как я полагаю, сделать это под хайдом, чтобы по ней его не вычислили.

11. Alex123f

Alex123f ЧКЧлен клуба

12. Гречанка

Гречанка ЧКЧлен клуба

Друзья, давайте оплатим работу автора. Конечно, получить бесплатно очень приятно, но цена 3-х дней семинара и так чисто символическая, а для нас - тем более. Давайте скинемся? что скажете?

11 пользователям это понравилось.
    13. sasha1977_2010

sasha1977_2010 БанЗабанен

Будет видео запись ? или аудио только?

2 пользователям это понравилось.
    14. S4astlivaya

S4astlivaya ЧКЧлен клуба

1 и 2 день - доступ бесплатный и без приглашений! Была вчера на первом мастер-классе. Продолжительность -около 3-х часов.
      Загрузки были в самом конце. Автор расщедрился, и вместо одной - дал две: на повышение вибраций и убрать причины, мешающие притоку денег.
      По приглашению друзей у них видимо неполадки. По моей ссылке должно быть зарегистрировано как минимум 5 человек. В итоге - один. Так что, чтобы попасть на 3 день и получить запись, лучше - оплатить!

2 пользователям это понравилось.
    15. Yuliko

Yuliko ЧКЧлен клуба

Когда сбор денег?

1 человеку нравится это.
    16. Elzira

Elzira БанЗабанен

А что вы сами не записали вебинар 1 день?

17. Dinero-Gata

Dinero-Gata ЧКЧлен клуба

18. Pashik1978

Pashik1978 ЧКЧлен клуба

1. Верта
      3/5,
      Организацией складчины доволен
      Благодарю Организатора за качественное поведение складчины!
      Три звездочки исключительно за те несколько загрузок, которые есть, а общем и целом красная нить этих трех записей - создай проблему, реши проблему, живи на разницу. Теория (при осознанном прослушивании) не выдерживает никакой критики. Упражнения по дыханию преподнесены куцо и косяки в их исполнении людьми, которые только с ними познакомились - хорошо если принесут минимум пользы, а то и могут навредить. Каша из молитв, мантр и Вечернего звона - озвучена как простая механика, а это большее чем оное. Только отклик Души на эти манипуляции принесет пользу... Про питание вообще смешно - под одну гребенку и жителей нашей полосы, и жителей солнечных стран и праноедов.
      А решить все вопросы, типа, по настоящему сможет только творения автора по заоблачным ценам со скидкой...
      Общая картинка - автор - это Истина в последней инстанции, а кто против этого - неразумное существо с низким уровнем вибраций и интеллекта.
      Бездарно потратила несколько часов своей единственной и неповторимой жизни ((( А автор слегка разочаровал - брать деньги с людей (даже чуток), чтобы те прослушали рекламу о его дорогостое как минимум не этично.
      8 пользователям это понравилось.
    2. Форточкина
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Впервые открыла для себя этого автора. Подсела на него крепко и надолго! Спасибо огромное организатору!
      5 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей