Закрыто

3 ключа к здоровью. Мастер-класс К. Довлатова

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем poligrafist, 9 авг 2014.

Цена: 1000р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 авг 2014
    #1
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор

    3 ключа к здоровью. Мастер-класс К. Довлатова

    Как устранить реальные причины недомогания Вашего тела и души?
    12-14 августа 2014г. Онлайн трансляция.


    Что вы получите от мастер-класса:

    1. Умение быстро помогать себе.

    Вы освоите простые и эффективные методики быстрой коррекции своего состояния (физического и психического).

    2. Повышение энергетики.

    За 3 дня у вас значительно прибавится сил и жизненной энергии. С помощью практических упражнений вы уберете внутренние блоки, вызывающие отток энергии из тела.

    3. Снятие первопричины заболевания (исцеление).

    Мастер-класс построен таким образом, чтобы каждый его участник смог найти и устранить источник своей болезни. Это может привести даже к полному исцелению (в зависимости от готовности человека к изменениям).

    4. Глубинная проработка одной из систем организма по голосованию участников (день №3)

    5. Возможность пройти сверхэффективные авторские техники,которые входят в состав только дорогих тренингов (более $1000).

    За два дня вы

    Придете к своему новому состоянию и откроете источник энергии в себе. Уже это позволит вам качественно повысить уровень жизни.

    Но самое главное: вы будете готовы идти дальше.



    В последний день мастер-класса мы погрузимся в кармические и родовые источники наших недугов, чтобы осознать вашу болезнь на самом глубинном уровне и суметь отпустить ее.

    Найдите корни своих недугов и расстаньтесь с ними навсегда!



    Кроме болезней в мире есть масса интересных вещей, которыми можно заняться с удовольствием.




    Цена за 3 дня: 1000 рублей
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Levitator не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 авг 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      17 авг 2014
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Организатора за качественное поведение складчины!
      Три звездочки исключительно за те несколько загрузок, которые есть, а общем и целом красная нить этих трех записей - создай проблему, реши проблему, живи на разницу. Теория (при осознанном прослушивании) не выдерживает никакой критики. Упражнения по дыханию преподнесены куцо и косяки в их исполнении людьми, которые только с ними познакомились - хорошо если принесут минимум пользы, а то и могут навредить. Каша из молитв, мантр и Вечернего звона - озвучена как простая механика, а это большее чем оное. Только отклик Души на эти манипуляции принесет пользу... Про питание вообще смешно - под одну гребенку и жителей нашей полосы, и жителей солнечных стран и праноедов.
      А решить все вопросы, типа, по настоящему сможет только творения автора по заоблачным ценам со скидкой...
      Общая картинка - автор - это Истина в последней инстанции, а кто против этого - неразумное существо с низким уровнем вибраций и интеллекта.
      Бездарно потратила несколько часов своей единственной и неповторимой жизни ((( А автор слегка разочаровал - брать деньги с людей (даже чуток), чтобы те прослушали рекламу о его дорогостое как минимум не этично.
      25 авг 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Впервые открыла для себя этого автора. Подсела на него крепко и надолго! Спасибо огромное организатору!
      22 авг 2014
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 авг 2014
    #2
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    Есть вариант получить бесплатно за приглашения друзей. Но можно ли это осуществить при помощи клуба?
     
  6. 9 авг 2014
    #3
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    Ссылку не ту дал, поправить уже не могу, вот основная:
     
  7. 9 авг 2014
    #4
    Гречанка
    Гречанка ЧКЧлен клуба
    Конечно! Всем, читающим эту страницу, перейти по ссылке на страницу, найти внизу и скопировать ссылку, которая идет после фразы: "Ваша ссылка для приглашения друзей:", вставить в строку браузера, перейти но ней и зарегистрироваться. Так у Вас наберется 10 и более регистраций, и мы получим полный доступ.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 авг 2014
    #5
    Гречанка
    Гречанка ЧКЧлен клуба
    по ссылке в первом посте
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 авг 2014
    #6
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    А мне выложить без сбора взносов разрешит администрация?
     
  10. 9 авг 2014
    #7
    Гречанка
    Гречанка ЧКЧлен клуба
    Можно спросить у нашего модератора. К сожалению, не знаю, кто это именно.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 авг 2014
    #8
    Белая Голубка
    Белая Голубка ЧКЧлен клуба
    ура! хочу, хучу, 3 дня вебинаров с Довлатовым!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 авг 2014
    #9
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Насколько я понимаю, если я открою продажник, внизу будет МОЯ ссылка, по которой Я должна приглашать друзей. Орг должен прислать нам свою ссылку, и, как я полагаю, сделать это под хайдом, чтобы по ней его не вычислили.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 авг 2014
    #10
    Гречанка
    Гречанка ЧКЧлен клуба
    Друзья, давайте оплатим работу автора. Конечно, получить бесплатно очень приятно, но цена 3-х дней семинара и так чисто символическая, а для нас - тем более. Давайте скинемся? что скажете?
     
    11 пользователям это понравилось.
  14. 11 авг 2014
    #11
    sasha1977_2010
    sasha1977_2010 БанЗабанен
    Будет видео запись ? или аудио только?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 авг 2014
    #12
    S4astlivaya
    S4astlivaya ЧКЧлен клуба
    1 и 2 день - доступ бесплатный и без приглашений! Была вчера на первом мастер-классе. Продолжительность -около 3-х часов.
    Загрузки были в самом конце. Автор расщедрился, и вместо одной - дал две: на повышение вибраций и убрать причины, мешающие притоку денег.
    По приглашению друзей у них видимо неполадки. По моей ссылке должно быть зарегистрировано как минимум 5 человек. В итоге - один. Так что, чтобы попасть на 3 день и получить запись, лучше - оплатить!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 14 авг 2014
    #13
    Yuliko
    Yuliko ЧКЧлен клуба
    Когда сбор денег?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 авг 2014
    #14
    Elzira
    Elzira БанЗабанен
    А что вы сами не записали вебинар 1 день?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей