Закрыто

3 в 1: оптимизация видео на Ютубе, накрутка просмотров и заработок на этом

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем konrud, 1 авг 2013.

Цена: 18073р.
Взнос: 300р.
102%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 авг 2013
    #41
    eva111
    eva111 БанЗабанен
    Костя, вы есть в контакте?
     
  2. 15 авг 2013
    #42
    Don_Kumar
    Don_Kumar БанЗабанен
    "КостяРуднев",ваши "руководства" сильно смахивают на лежалые,несколькомесячной давности мануалы с Warrior...даже названия такие же. :)
    ...людям и 60-ти рублей платить не нужно - просто сходить на BHW,например...там такое,обычно,во "freebies" - разделах лежит тоннами.;)
     
  3. 15 авг 2013
    #43
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    да что вы? Может быть и ссылочку дадите, чтобы все посмотрели? мне аж самому стало интересно
     
  4. 16 авг 2013
    #44
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Костя, скажите, как продвигаются дела? Кто нибудь взял на проверку? Если нет, может сами обратитесь к модераторам с такой просьбой?
     
  5. 19 авг 2013
    #45
    artem_jabloko
    artem_jabloko БанЗабанен
    Я записался в складчину.
    Могу взять мануал на проверку, если для этого не нужен специальный статус.
    Работаю с ютубом + вимео. Знаком с бурнетовским софтом. Изучал курсы Комарова. Есть личные фишки в работе с ютубом. Знаю несколько тем, которыми в России пока пользуются единицы.
    В общем, имею практическое представление о ютубе и смогу оценить что есть паблик, а что нет.
    На пайпайл регистрировался сам, привязал к карте виза, сложностей не было, даже для новичка будет просто. Зачем мануал писать?
     
  6. 21 авг 2013
    #46
    Qiwiz
    Qiwiz БанЗабанен
    Цену уже давно пора изменить, как было обещано, тогда народу больше вложится
     
  7. 21 авг 2013
    #47
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    Непонятные метаморфозы происходят с ценой. Сначала было 600, потом она поменялась на 60, теперь я вижу снова 600. Так какая же всё-таки цена будет окончательной? За шесть сотен на данный момент участвовать не готов. Проясните, пожалуйста.
     
  8. 21 авг 2013
    #48
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Да, присоединяюсь к вопросу. 60 и 600 - это разные вещи))
     
  9. 21 авг 2013
    #49
    Jurist
    Jurist БанЗабанен
    В первом посте под хайдом же написано, какая цена.
     
  10. 21 авг 2013
    #50
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    А причем здесь первый пост? Более позднее заявление автора:
    Согласились все именно на такую цену.
    Как девица на выданье - то дам, то не дам.
     
  11. 21 авг 2013
    #51
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    Цена под хайдом, насколько я помню, не менялась с момента создания темы. Однако когда автору сказали, что мол дорого, минималочку бы, он сказал, что да, я сначала решил поставить 600, а потом подумал, пусть будет 60. И цена складчины изменилась на 60. Там на первых страницах темы всё это обсуждалось. Народ увидел новую цену, возрадовался и побежал записываться в складчину, вознося хвалу автору. Может быть, автор просто забыл поменять цену под хайдом? Или ты разговаривал с автором, и он подтвердил, что цена фиксированная, по 600 рублей с участника? Автор с прошлой пятницы в теме не отписывается, поэтому непонятно. Если бы ты прояснил этот вопрос, народные массы были бы тебе благодарны.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 авг 2013
    #52
    Jurist
    Jurist БанЗабанен
    Отзыв

    В общем – просмотрел я данный видео-курс. Т.к. я давненько интересовался youtube и продвижением в нем, даже было сам делал ролики и пытался продвинуть их, данная тема была очень интересна. Общее впечатление о курсе: положительное. И так, сейчас обо всем по порядку:

    Данный инфопродукт содержит 4 видео-урока от 10 до 30 минут каждый и плюс несколько мануалов в .pdf, которые дополняют общую картину. Содержание:

    1. Оптимизация роликов

    Хороший урок, для себя узнал много нового (повторюсь, ранее изучал тему ютуба). Изложены все моменты, которые нужно учесть при оптимизации ролика (тайтлы, описания, теги) их правильное составление для успешного вывода в топ (показано на примерах собственных видео Кости). Указаны факторы ранжирования видео на youtube. Интересно.

    2. Накрутка просмотров

    Тут автор рассказал про кучу сервисов накрутки лайков/комментариев/просмотров и про каждый рассказал в отдельности (плюсы/минусы). Кроме того, рассказал что мы получим от накрутки и зачем она. Полезно.

    3. Аналитика и аннотации

    Тут разбираемся с сервисами статистики от гугла и используем аннотации для привлечения внимания пользователей к нашему продукту.

    4. Обзор сервиса Фиввер

    В данном пункте для себя ничего нового не узнал, т.к. раньше работал с этим сервисом как фрилансер и так же покупал там услуги. Но для людей не знакомых с данным сайтом, информация будет полезна. + К данному пункту указана конкретная схема (мануал в формате .pdf) адаптированная под наши, славянские реалии. Схема проста и оскорбительно логична, однозначно работающая.


    Данная схема идет лишь как бонус (для общего обозрения) она не является изюминкой курса, но для кого-то может ей стать.


    Подведем итог: мне, как человеку интересовавшемуся ютубом и знающим, что да как, было интересно увидеть, как же правильно оптимизировать ролики на конкретных примерах и конвертировать с них траффик для своего бизнеса.

    Если вы думаете, что купив данный мануал, уже на второй день будете рубить 200 далларов ежесекундно – проходим мимо, тут только общая информация, которую можно внедрить в свой бизнес и получать значительный профит.

    Бесспорно, при желании можно тратить драгоценное время и искать всю эту информацию в паблике, часами отсеивать ложь от правды или отдать 500-600 рублей и получить качественный инфопродукт, который с удовольствием будешь слушать.


    Все вышесказанное является моим сугубо индивидуальным мнением после просмотра данного видео-курса.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 21 авг 2013
    #53
    alexandrdante
    alexandrdante БанЗабанен

    где я тебя мог видеть...
     
  14. 21 авг 2013
    #54
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    А народ тем временем продолжает организованно выписываться из складчины...
     
  15. 21 авг 2013
    #55
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Спасибо за отзыв Official, однако остаются вопросы. И первый и самый главный вопрос – вопрос цены. Виданное ли дело, чтобы она менялась столько раз. И 600 и 40 обещал, правда не сделал и 60, теперь вот выясняется что она может быть и 500 и 600. Это уже слишком. Складчик скоро превратится не в клуб складчиков, а в клуб авторов – продавцов. Если учесть, что это не прямой курс по заработку, а обзорная экскурсия – не слишком ли разыгрался аппетит? Авторские складчины с фиксированной ценой, не складчины вовсе, а авторская удача по поиску площадки для продажи. Обратите внимание на пост №9, там справедливо замечено, что автор на своем сайте отдает партнерам 50% от продажи, то есть его и 300 руб устраивают, но для Складчика, о счастье, сделано исключение. Нам продают в 2 раза дороже. Эти вопросы для автора. Появляясь на сайте, будь добр давай пояснения своим пляскам с ценой. Как вариант установи сумму, что ты хотел бы получить ( только в пределах разумного) и пусть она уменьшается с количеством участников. Тогда хоть есть шанс, что порекламировав тему можно достигнуть адекватной цены для каждого. А вообще твои метания мягко говоря неприличны (будь у тебя хорошие постоянные продажи помимо складчика, вряд ли бы ты вертелся как шкурка … ) Если была грубовата- накипело.
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 21 авг 2013
    #56
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    Вообще-то грубо.

    1. Я не гонюсь за продажами. Я пришел сюда, чтобы провести эксперимент. Читайте мой первый пост.

    2. Я готов отвечать на вопросы, но пока Official не оставил отзыв, вопросов было мало, на все я ответил. Кстати, Official, благодарю за отзыв, очень объективно.

    3. По поводу цены. Да, я писал ранее, что готов опустить цену до 60 рублей, мне это не слишком принципиально, но модератор ее вернул на прежнюю, посчитав что 60 рублей - это мало. Сейчас все обсудим и решим, будьте спокойны и не кипяшите.

    Если есть вопросы, задавайте, но не требуйте от меня моментальных ответов, в конце концов я не сижу все время онлайн, окей?
     
  17. 21 авг 2013
    #57
    Evoque
    Evoque БанЗабанен
    Полностью поддерживаю Елену, так как ТС метался из стороны в сторону, как косяк пугливых рыб, и в итоге бесследно скрылся. Слежу за складчиной почти сначала и многое такого рода наблюдается, складывается впечатление- что ТС не ответственный и из всего этого вывод что он - школьник, которому цена сего продукта, грубо говоря жгет руки и ему мало. Нужно сразу определяться с ценой и не бегать из стороны в сторону, как продажный пират. ИМХО. ТС, без обид.
    В итоге: интересует окончательная цена!
     
  18. 21 авг 2013
    #58
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    Уважаемый, Я - ТС, прочитайте внимательно третий пункт предыдущего сообщения. Не надо паниковать.
     
  19. 21 авг 2013
    #59
    Apollon50
    Apollon50 ЧКЧлен клуба
    600 рублей с человека.... не слипнется в одном месте? :D Тем более в курсе Комарова все это есть!
     
  20. 21 авг 2013
    #60
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    окончательная цена скорее всего будет 300 рублей, сейчас обсуждаем с админом.
    Тут не только Ютуб, есть и другие материалы, которых нет в курсах Комарова, хотя я и не знаю кто это
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей