Доступно

3 в 1 - делаем жизнь ярче и повышаем энергетику. Голева Екатерина

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Lunnkaa, 2 фев 2018.

Цена: 720р.-87%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2018
    #1
    Lunnkaa
    Lunnkaa ОргОрганизатор

    3 в 1 - делаем жизнь ярче и повышаем энергетику. Голева Екатерина

    Практикумы.
    Как жить здесь и сейчас, как стать счастливее, как улучшить свою энергетику, женские энергетические практики

    Все хотят стать успешнее, счастливее и здоровее.
    Но чтобы достичь этого, необходимо постоянное саморазвитие, которое заключается прежде всего в действии! Можно бесконечно читать теорию, изучая сотни книг, но оставаться на том же самом месте.

    Практика всегда ценнее теории.

    Именно поэтому я составила несколько практикумов с упражнениями по разным направлениям. Претворяя эти идеи в жизнь, вы получите бесценный опыт и сможете качественно улучшить свою жизнь.
    Прошлое забыто, будущее неведомо, настоящее даровано.

    Умение чувствовать каждый момент жизни делает ее наполненной и осмысленной.

    Большинство людей живет на автомате, погрязает в бесконечном потоке повторяющихся мыслей о прошлом или будущем и практически не умеет ценить время «здесь и сейчас». А именно это умение дает нам вовлеченность в происходящее, раскрашивает серую обыденность разноцветными красками и позволяет чувствовать себя счастливыми.

    Наверняка вы постоянно встречаете рекомендацию «живите настоящим моментом», «будьте здесь и сейчас», но никто не раскрывает, КАК это сделать.

    Что дает умение жить моментом?

    • Вы забудете про скуку.
    • В вашу жизнь ярким вихрем внесутся интересные события и яркие впечатления.
    • Жизнь из застойного болота превратится в бурлящую реку.
    • У вас появится много сил и творческих идей.
    • Вы начнете общаться с СОБОЙ и узнаете много нового
    • И научитесь замечать много нового вокруг, в том числе то, на что никогда не обращали внимание
    • Ваши близкие будут в восторге! Ваша вовлеченность в жизнь изменит и ваши отношения.

    Вам НЕОБХОДИМ практикум, если вы знакомы с такими проблемами как:
    - скука и апатия
    - деспрессия
    - погрязание в прошлом или бесконечные несбыточные мечтания
    - жизнь на "автопилоте"
    - отсутствие вовлечения в жизнь
    - мало удовольствий и радости
    - переедание.

    Минимум теории и максимум практики! Выполняя простейшие упражнения, вы узнаете себя, станете более осознанным и живым!

    В практикуме рассмотрены следующие темы:
    1. Знакомство с собой. Задания на изучение своей внешности, ощущений.
    2. Общение со своим телом.
    3. Развитие ощущений, усиление красок окружающего мира.
    4. Как научиться «жить здесь и сейчас»? Упражнения на развитие осознания момента. Увеличиваем количество радостных событий, удовольствий, насыщенность жизни.
    5. Осознанность для похудения и оздоровления. При осознанном подходе вы сможете похудеть без диет навсегда.
    Стоимость: 270 р.

    Зачем нужно повышать уровень энергии?
    Уровень личной энергии определяет ВСЕ:
    - Ваше здоровье
    - Ваше финансовое благосостояние
    - Вашу удачу и исполнение желаний
    - Творческие идеи, которые к вам приходят
    - Ваши отношения, в том числе любовные
    - Вашу привлекательность и обаяние
    - Качество секса
    - Личную силу, бодрость, активность
    - Хорошее настроение и чувство счастья
    и многое, многое другое.

    Повысить уровень личной энергии - это лучший способ перевести жизнь на новый уровень сразу во ВСЕХ сферах.

    Попытки решить все проблемы разом всегда проваливаются. Не нужно заставлять себя ходить в спортзал, ругать за апатию и лень. Нет смысла переживать, что жизнь скучна и однообразна, да к тому же в ней не хватает любви и ярких эмоций.
    Невозможно решить все эти проблемы, оставаясь на своем текущем энергетическом уровне.

    Если вам скучно, грустно, ничего не хочется делать, то и не нужно заставлять себя жить по принципам позитивного мышления, создавая искусственную радость, которой нет в душе, займитесь сначала повышением своей энергии.

    Но проблемы решатся сами собой, когда вы займетесь своей энергетикой.
    Нужные люди притянутся, желания начнут осуществляться, активность и запас сил просто поразит воображение, события так и завертятся вокруг вас, а настроение будет превосходным.

    Вот последний отзыв по применению только одного "Око возрождения" (не говоря о том, как меняет жизнь комплексный подход!):

    Хочу отдельно сказать что Гимнастика Око- это волшебный инструмент ! В моей жизни действительно стало больше удачи, больше позитива, каких- то незабываемых моментов, больше поводов для радости! Больше денег стало приходить ко мне. От мужчин просто отбоя нет !!! - розы в моем доме постоянно!!! Я съездила в самый прекрасный отпуск в своей жизни!!! И я считаю, что это все - потому что я повысила уровень личной энергии!!! Спасибо Вам, за то что открыли мне этот прекрасный инструмент!
    Я убеждалась и убеждаюсь в этом постоянно.

    Одни только энергетические практики (не считая всего остального) дают ошеломительный эффект.

    Вот всего несколько отзывов для примера (только по одной практике):

    "Распрощалась со всеми своими болячками!!! Тело и лицо молодое и подтянутое. Почувствовала вкус жизни, прилив сил и энергии."

    "С первых дней почувствовала себя отлично. Перестала болеть, стало много энергии. Когда ходила по больницам, ни один врач не мог помочь, выписывали таблетки, от которых было только хуже. После первой недели упражнений сразу забыла про болезни, это было здорово, я даже видела энергию, которая проявлялась вокруг меня в виде блесток."

    "После пробуждения иногда задаю вопрос, а может сегодня не буду делать упражнения, но встаю и делаю, так как ничто не заменит того состояния и собранности которые ощущаю после выполнения упражнений... и так продолжается больше 10 лет. Заканчиваю дыхательными упражнениями с проговариванием настроя на предстоящий рабочий день. Многие боятся, что если бросишь выполнять упражнения, то постигнет кара и это дает самооправдание собственной лени. Глупости, соберите волю в кулак и вперед к здоровью!!!!"

    Способов увеличения личной энергии довольно много. Я не буду рассказывать очевидные вещи про отпускание обид, практики прощения и благодарности и прочие способы закрыть дыры, куда утекает энергия В этих практикумах сделан акцент именно на энергетические практики, медитации и натуральные пищевые добавки.

    Пусть вас не пугает фраза "энергетическая практика". Возможно, вы уже представили себе многочасовые медитации или сложные каждодневные комплексы, на которые у большинства обычных людей не хватит ни времени, ни терпения. Существуют очень эффективные техники, которые займут от 5 до 20 минут в день, и именно их мы и рассмотрим.

    Кому ОСОБЕННО нужно повышать личную энергию?
    • Всем, кто недавно пережил разрыв отношений (обязательно! эффективнейшее средство восстановления и выхода из болезненных переживаний)
    • Всем, кто чувствует постоянную усталость
    • Всех, кого одолела депрессия, а хорошее настроение и радость в этом году не посещали
    • Всем, кому скучно жить
    • Всем, кто хочет стать более притягательной личностью
    • Всем, кому надо поправить свое здоровье
    • Всем, у кого творческий кризис
    Практикум разбит на две части.
    Первая содержит важные, но простые принципы, без следования которым все остальное будет давать гораздо меньше эффекта. Их не так сложно осуществлять, что актуально на начальном этапе, когда не хочется ничего делать, в том числе и выполнять сложные энергетические практики.
    Вторая часть содержит описание более сложных практик и медитаций и нацелена на то, чтобы еще больше повысить вашу энергию.

    В этом практикуме я расскажу о простых, но эффективных способах быстро восполнить запас энергии и набраться сил.
    В том числе о:
    1. секретных натуральных добавках и продуктах, которые изменят ваше самочувствие и помогут стать здоровыми. Просто и доступно!
    2. великолепной простейшей энергетической практике, занимающей всего 5-10 минут. Она взбодрит вас получше энерготоников!
    3. избавлении от зажимов приятным и простым способом, что поможет вам быстро восстанавливать силы и оздоровиться. И вам даже не придется хоть сколько-нибудь напрягаться :)

    Следуя простым рекомендациям, вы станете здоровее, активнее. Именно уровень личной энергии определяет степень обаяния и привлекательности как личности.

    Стоимость: 270 р.

    Я расскажу вам, как:
    1. сделать энергетическую очистку дома
    2. повысить собственный энергетический уровень, что сделает вас более активной, притягательной личностью. Кроме того, ваши желания будут исполняться быстрее.
    3. улучшить свое здоровье и омолодиться, повернуть годы вспять
    4. очиститься от прошлых связей

    А так же для милых дам:
    - самая женственная гимнастика, которая регулирует гормональный баланс, нормализует всю женскую сферу, помогает развить женственность и даже забеременеть
    - энергетическая практика по УВЕЛИЧЕНИЮ ГРУДИ. Да-да, оказывается, и такое возможно без радикальных мер вроде скальпеля или сомнительных таблеток.

    p.s. Я пока не настолько просветленная, чтобы предложить вам энергетические практики собственного авторства, и, наверное, тем лучше, поскольку делала подборку практик, которые доказали свою эффективность и были опробованы сотнями тысяч людей. Я использовала их все сама в разное время жизни, и конечно, они дали прекрасный результат.

    Можете ли вы сами найти всю эту информацию? Безусловно.
    Но вам для этого придется перелопатить десятки книг и сотни источников в интернете, анализируя технику и изучая отзывы, прежде чем подберете действительно работающие способы. Я же предлагаю все на блюдечке, а вам останется лишь выбрать те, которые наиболее подходят для решения ваших задач и начать применять их в своей жизни. К этому практикуму можно приступать, если вы уже сейчас чувствуете в себе достаточно сил.

    Осторожно! Вы можете стать настолько обаятельной личностью, что устанете отбиваться от поклонников. Уровень обаяния зависит от уровня личной энергии!

    Стоимость: 270 р.

    Стоимость одного (любого) практикума 270 р. Все практикумы: 700 р.


    Автор - Голева Екатерина


    Внизу продажника есть очень много комментариев от тех, кто приобрёл практики и делится своими впечатлениями.

    Другая складчина этого автора - https://v14.skladchik.org/threads/Становимся-богаче-только-для-практиков-2-часть.181858/
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 фев 2018
    2. Tea rose
      Tea rose участвует.
      14 фев 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      14 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 фев 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      14 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 фев 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.02.2018.
      6 фев 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей