3 в 1. Автонаполняемый сайт с контентом из Instagram

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Archi_ua, 13 дек 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2016
    #21
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Да, в нём разберётся сторонний программист. По правде говоря, я даже не знаю что может произойти что бы парсер или граббер перестал работать. Ребят всё исправим, если даже что случится.
     
  2. 20 дек 2016
    #22
    kapelan28
    kapelan28 ЧКЧлен клуба (А)
  3. 22 дек 2016
    #23
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
  4. 23 дек 2016
    #24
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
  5. 24 дек 2016
    #25
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Уточнения по материалу:
    В случае если Инстаграм изменит интерфейс, и скрипт перестанет работать. Я его обновлю бесплатно, сообщить мне нужно будет в скайп (его я оставлю в самом материале).
     
  6. 24 дек 2016
    #26
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    В таком случае освежите пожалуйста память касаемо правил ЦДС "Складчик" :)
    Здесь на форуме запрещен обмен контактными данными ;)
     
  7. 24 дек 2016
    #27
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Уже вспомнил, тыкать носом легко, другое дело предложить альтернативный вариант. Это уже тяжелее, не так ли?)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 дек 2016
    #28
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Да нет, всё просто....., если данная складчина пройдёт проверку и в последствии состоится, то потом попросите организатора создать приватную ветку для участников данной складчины....., ну и там уже и держите обратную связь:)
     
  9. 24 дек 2016
    #29
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Спасибо! Теперь буду знать)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 дек 2016
    #30
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Ребят! Приношу глубокое извинение всем и каждому! Обидно не то слово..ноут полетел где были все скрипты и с этой складчины и с другой..
    Если до нового года не реанимирую его, значит заново буду писать. Время буду уделять исключительно скриптам, другие дела пока что отложу. Если всё же буду разрабатывать заново до 6 января предоставлю всё на проверку.
    Ещё раз прошу прощение!
     
  11. 28 дек 2016
    #31
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    Жесткий диск сохранился ведь? Вынуть HDD и вставить через переходник или в ПК или ноут.
     
  12. 28 дек 2016
    #32
    InnaStepanova
    InnaStepanova ЧКЧлен клуба
    Переходник - это адаптер куда ставится жесткий диск от ноута и он становится внешним диском и даже если он полетел, то есть программы для вытаскивания данных даже с полудохлого диска. У меня муж так вытаскивал фото с дисков, которые не запускались. Попробуйте! Или отнесите его - диск в ремонтную мастерскую и там данные вытащат
     
  13. 28 дек 2016
    #33
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Спасибо!) Я во всём в курсе!) Я специально просто промолчал на предыдущее сообщение. Скоро напишу результат! Спасибо за помощь!;)
     
  14. 22 янв 2017
    #34
    dert56
    dert56 БанЗабанен
  15. 25 янв 2017
    #35
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Извиняюсь что долго не заходил в эту тему, до понедельника скину материал проверяющим на проверку!
     
  16. 9 фев 2017
    #36
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Скрипт готов! Сегодня потестю, завтра покажу и отправлю на проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 мар 2017
    #37
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    Проверка идет?
     
  18. 25 мар 2017
    #38
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Да. Сайт готов идёт проверка.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 мар 2017
    #39
    ogogoX
    ogogoX ЧКЧлен клуба (А)
    на правах рекламы : уникализация изображений для Instagram без ZennoPoster'a и лишних затрат
    возможность добавления водяных знаков (можно написать свой текст прозрачный или цветной, можно добавить изображение)
    множество настроек, таких как наложение шума, изменение яркости, изменение контрастности, изменение качества изображения, а также и другие.
     
  20. 3 апр 2017
    #40
    Tutut
    Tutut СкладчикСкладчик
    Ждём проверки, там уже решим............
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей