3 в 1. Автонаполняемый сайт с контентом из Instagram

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Archi_ua, 13 дек 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 дек 2016
    #1
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Приветствую тебя, дорогой друг в моей складчине!
    Скрипт написан: 2016 года

    Автонаполняемый сайт с контентом из Instagram - такой сайт раскрутить будет несложно, ведь основную работу он делает за вас. С таким сайтом хорошо индексируются статьи в яндексе и гугле.

    При покупке складчины каждый покупатель уже для себя знает в какое русло пустит сайт, но основная его идея - это заработок на рекламе.

    Описание:
    Язык: PHP
    Имеется: Админка + парсер + граббер
    1. Админка - в неё добавляем ссылки на людей из инстаграм, все добавленные этими людьми фото и видео будут высвечиваться на главной странице сайта.
    2. Фото и видео добавляется на сайт в заданный промежуток времени, который вы укажите сами.
    3. Когда фото или видео добавляется к вам на сайт, то так же происходит добавление: количество лайков, комменты, дата добавления фото или видео, описание.
    4. Есть возможность опубликовывать не только те комменты под фото или видео, когда граббер захватил их и добавил вам на сайт, но и все те комменты, которые будут добавляться после этого, есть возможность их авто добавления.
    5. Также есть стандартная регистрация пользователя. Когда человек зарегистрируется,то попадёт в личный кабинет и перед ним откроются новые возможности. Пользователь сможет в личном кабинете самостоятельно добавлять тех людей из инстаграма, каких захочет, и все обновления этих пользователей будет видеть у себя в личном кабинете.
    6. Также с помощью админки можно создавать разделы на сайте, ими можно управлять и их редактировать.
    7. Также имеется скрипт голосования, какая звезда больше нравится пользователю. Скрипт находится на главной странице.

    Присутствует текстовая инструкция и видео инструкция по установке всех компонентов.

    Внимание! Шаблон прикручен самый что ни на есть простой, поэтому каждый покупатель может на свой вкус изготовить дизайн своему будущему сайту.

    P.S. Доработки данной складчины проводиться не будут, если вы хотите улучшить функционал, вы можете это писать в теме "все ваши пожелания". После чего я могу выставить ещё одну складчину с вашим обновлённым функционалом. Все, кто будет участвовать в этой складчине, обновлённый функционал получат бесплатно!

    Стоимость участия 990 руб. с каждого складчика.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 дек 2016
    #2
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    скриншоты, видео, какие настройки?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 дек 2016
    #3
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    продемонстрируете демо версию скрипта или пример сайта?
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 14 дек 2016
    #4
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Всем привет ребят. Я за несколько дней раньше открыл эту складчину, у меня есть другие открытые на данный момент, которые сейчас в приоритете. Я всегда демонстрирую в своих складчинах демо версию, по этому скоро всё предоставлю. Через несколько дней покажу всё в работе.
    Отдельно для пользователя ks_tsk. О каких настройках вы говорите? Всё что настраивается я описал в теме складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 дек 2016
    #5
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
  6. 14 дек 2016
    #6
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    @Archi_ua, До выхода демо, скриншоты админки можно увидеть?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 дек 2016
    #7
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Я не просто так не выкладываю и говорю что через пару дней предоставлю материал,дабы держать интригу)) Очень много работы, работаю над тремя проектами. Очень хочу что бы у меня с моими покупатеями было взаимопонимание. Буду всем признателен, кто это понимает. Спасибо!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 14 дек 2016
    #8
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Если что буду проверяющим!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 дек 2016
    #9
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Спасибо!)
     
  10. 14 дек 2016
    #10
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Поменяет Инстаграм интерфейс или ещё что-то - скрипт на помойку?
     
  11. 14 дек 2016
    #11
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Мне кажется ответ очевиден, в противном случае в самой теме я писал, что при желании складчиков я буду обновлять скрипт.
     
  12. 14 дек 2016
    #12
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Нет. Поэтому и спросил. Скрипт работает до первого обновления Инсты?
    В каком "противном случае"?
     
  13. 14 дек 2016
    #13
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Уважаемый Login801.
    1) За обновление инстаграмма я ответственности не несу, я не знаю какие у них будут первые обновления. Если значительно изменится функционал инстаграма, конечно скрипт может начать работать некорректно, это не сверх скрипт который сможет автоматически подстроится под изменения основного сайта. Таких программ и скриптов не существует.
    2) "В противном случае" - если у покупателей будут запросы на новые возможности скрипта, да и вообще спрос на данный наполняемый сайт, а изменение интерфейса на сайте инстаграма, которые повлекут за собой некорректную работу моего скрипта, так же повлекут и спрос на данный наполняемый сайт. В связи с чем, я открою складчину на модифицированный сайт, который подстроится под обновлённый инстаграм. Те складчики, которые приобретут данный сайт, получат следующие обновления бесплатно. Я это так же указал в самой теме.
    И ещё раз повторюсь. Я не знаю какие будут первые обновления в инстаграме. И если у моих покупателей будут пожелания, о дополнительных возможностях, или обновить скрипт в связи с модернизацией основного сайта и некорректной работы скрипта - я это сделаю.
     
  14. 14 дек 2016
    #14
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Кто хоть чтото понял из этого? Ибо я вообще ничего не понял :oops:
    Вроде скрипт продавался, а тут уже сайт.
    Это вообще как набор слов.

    Автор вы извините, но может переформулируете?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 14 дек 2016
    #15
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    )))
    1) Если инстаграм поменяет интерфейс - скрипт может работать некорректно
    2) Если будут пожелания модернизировать скрипт - сделаю.

    Я вас прекрасно понимаю, все ваши вопросы. Что касается моих ответов, может в самом начале написал запутанно, так как писал свои мысли, для меня они понятные, а для кого то получились нет) здесь моя вина.

    По поводу того что вы говорите " вроде скрипт продавался,а тут уже сайт" прочтите пожалуйста внимательно название складчины. Если бы читал ваши сообщения только я, то ничего страшного, а так вас читают все пользователи, вы их можете ввести в заблуждение.

    По поводу того что вы говорите " это вообще как набор слов", если самые первые предложения мои так и выглядят, то это как раз таки, абсолютно правильно построенное предложение. Я не знаю почему для вас это набор слов) Вы меня тоже извините.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2016
  16. 15 дек 2016
    #16
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Тоесть по вашему покупатели покупают как есть. И если через день инста чтото изменит - мы в пролете.
    Ага. тоесть вы продаете готовый сайт, на котором висит скрипт, - работа которого - это наполнение контентом этого сайта из инсты. Так бы и написали )
     
  17. 15 дек 2016
    #17
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    "Если через день инста что то изменит - мы в пролёте." Ну во первых смотря что, а во вторых безусловно да, в пролёте) Основные покупатели, которые скажем так понимают что покупают, то есть они в "теме", эти люди понимают что конечно же скрипт или программа может работать некорректно или вообще не работать, если она, то есть программа, зависит напрямую от стороннего сайта. От этого никто не застрахован. Но опять же таки я говорю, что если сайт будет работать некорректно или вообще перестанет работать, из за того, что инстаграм изменит свой функционал, то я по просьбам покупателей сделаю новую складчину, где исправлю все нерабочие моменты и предоставлю данный скрипт бесплатно.

    "Ага. тоесть вы продаете готовый сайт, на котором висит скрипт, - работа которого - это наполнение контентом этого сайта из инсты. Так бы и написали)" Я продаю админку, функции её описаны в самой теме, так же я продаю парсер и граббер, так же дополнительные скрипты, к примеру как скрипт голосования. Всё это между собой представляет полноценный готовый сайт. Который будет автоматически наполняться контентом без вашего участия. Благодаря этому гугл и яндекс будет хорошо индексировать страницы вашего сайта, и в итоге через месяц его работы, можно смело вешать рекламу.
     
  18. 15 дек 2016
    #18
    InnaStepanova
    InnaStepanova ЧКЧлен клуба
    Всем привет ребят! Вы хоть проверяйте, что пишите Уважаемый автор! Это раз! Второе - я покупаю скрипт и он перестает работать, то у меня если будут запросы на новые возможности скрипта, да и вообще спрос на данный наполняемый сайт, то я пишу Вам...вы проводите новую складчину и только потом я получаю скрипт!! Интересно! Обычно автор тут же исправляет всё и все получают обновления, а не ждет будут ли запросы на рабочий скрипт!
    Если хотите продавать ваши продукты, то просто поставьте себя на место покупателя и попытайтесь понять его интересы. Удачи!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 дек 2016
    #19
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Проверил, а что не так по вашему?

    Спасибо,я вас услышал, все условия описаны мною выше, вы можете с ними согласиться и вступить в складчину, либо же не согласиться и не вступать.
     
  20. 15 дек 2016
    #20
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    После того, как в Инстаграмме произойдут изменения (а они произойдут и не раз) и скрипт перестанет работать - сможет-ли в вашем скрипте разобраться сторонний программист и подправить его? Насколько это сложно? Просто довольно глупо полагаться только на вас - всякое может случиться, сегодня вы тут на складчике, а завтра может быть и нет...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей