Открыто

3 аудиокниги о знаменитых людях.

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем ProEngineer, 25 фев 2014.

Цена: 1058р.
Взнос: 1058р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 25 фев 2014
    #1
    ProEngineer
    ProEngineer ОргОрганизатор

    3 аудиокниги о знаменитых людях.

    Аудиокнига «Правила Джобса. Универсальные принципы успеха от лидера Apple» Кармин Галло 449 руб
    Аудиокнига «Марк Цукерберг» Джордж Бим 160 руб
    Аудиокнига «Слова, которые изменили мир» Коллективные сборники 449 руб

    Итого за три книги 1058 руб


    1.jpg


    Правила Джобса. Универсальные принципы успеха от лидера Apple
    Достаточно было бы сказать: о Стиве Джобсе. И о том, как ему удалось стать притчей во языцех, примером для подражания и объектом зависти бизнесменов всего мира. Его имитируют, ему подражают. На него равняются юноши, обдумывающие житье и маститые предприниматели.

    Лидер Apple – гений инноваций. Он входит на насыщенные рынки с новинкой – и побеждает. Благодаря ему увидели мир самые модные продукты. Его усилиями кардинально изменилась музыкальная, кино– и телевизионная индустрии. В общем, мир без Джобса был бы принципиально другим.

    Джобс не писал эту книгу – так же как и блестящую iПрезентацию. У него репутация затворника. За него это сделал Кармин Галло, внимательный наблюдатель и скрупулезный исследователь. Он выделил семь «правил Джобса», следование которым поможет каждому оставить свой след во Вселенной.
    Отзывы читателей об аудиокниге:
    1) Отличная книга, с массой примеров действующих бизнесов, многие из которых на слуху. Вдохновляющая, понятная, – слушаешь и сразу хочется менять себя и свое дело. Творить мечту:) Очень советую тем, кто на пороге перемен.

    2) Негатив.
    Очень много обёртки, вокруг, в общем-то, правильных мыслей. Зачастую ловил себя на том, что отключаюсь от повествования и начинаю думать о своём. Также, автор немного «страдает» культом личности. Фраза «А что бы сделал Стив Джобс» лично меня начала подбешивать уже на первой трети книги.

    Позитив.
    Как это не парадоксально, но в затянутости есть и польза – позволяет отключаться и примерять некоторые ситуации на себя, не прерывая чтения. Не скажу, что книга кладезь знаний, но слушать приятно. Это словно дружеская беседа «за бизнес» с возможностью поставить на паузу. Идеально для пробок.
    Марк Цукерберг
    Марк Цукерберг. В свои 20 лет он создал первую версию уникальной социальной платформы для общения Facebook, получившей всемирную известность. О становлении компании Facebook, о ее структуре и принципах, о ее миссии, о своей роли в ее развитии и просто о себе – от первого лица молодого миллиардера.
    Слова, которые изменили мир
    В новой книге подарочной серии собраны краткие жизнеописания, проиллюстрированные фотографиями, и высказывания великих людей – представителей разных стран и национальностей, живших сотни лет назад и наших современников: от Конфуция и Юлия Цезаря до Маргарет Тэтчер и Билла Гейтса. Их деятельность и изречения, наполненные высшим смыслом, повлияли на ход истории и жизнь людей и, несомненно, заставят каждого читателя задуматься о непреходящих человеческих ценностях, вдохновят на самосовершенствование и вызовут стремление изменить к лучшему мир вокруг.
    Отзывы читателей об аудиокниге:
    1 ) В книге описано 46 историй великих людей. Повествование начинается с момента рождения. Где, как, чем занимались и чем все закончилось…После описания жизненой истории, звучат выссказывания этого человека.

    Книга важна не только «словами, которые изменили мир» но и историей жизни тех людей, которые и произнесли эти слова..

    Мне лично понравилась эта книга. Думаю, что еще не раз буду ее прослушивать.

    2) Отличный сборник афоризмов
    Отличный сборник афоризмов в профессиональной начитке. Согласен с предыдущей рецензией – очень важно, что высказывания предваряются краткой биографией автора, что помогает глубже оценить смысл сказанного. Очень понравились чтецы – особенно женский голос (Ольга Ганкова). Буду слушать эту книгу еще не раз, спасибо!

     
  2. Последние события

    1. caroline_frederike
      caroline_frederike не участвует.
      18 ноя 2015
    2. Sagamorych
      Sagamorych не участвует.
      5 фев 2015
    3. Firebird
      Firebird не участвует.
      21 янв 2015
    4. Mark Zuckerberg
      Mark Zuckerberg не участвует.
      4 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 25 фев 2014
    #2
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Гуглили?
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 25 фев 2014
    #3
    ProEngineer
    ProEngineer ОргОрганизатор
    Не гуглил, но яндексил.
    От последней книги можно отказаться или заменить на другую.Предлагайте
     
  6. 27 апр 2014
    #4
    KDanil
    KDanil ЧКЧлен клуба
    Давайте поактивнее!
     
  7. 17 окт 2014
    #5
    KDanil
    KDanil ЧКЧлен клуба
    1 и 2 книги в паблике нет!
     

Поделиться этой страницей