Доступно

3 аудиокниги мемуары миллиардеров

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем hoakine, 6 ноя 2016.

Цена: 438р.-74%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 ноя 2016
    #1
    hoakine
    hoakine ЧКЧлен клуба

    3 аудиокниги мемуары миллиардеров

    МЕМУАРЫ МИЛЛИАРДЕРОВ
    12174102.cover_330.jpg
    ДЖОН ДЭВИСОН РОКФЕЛЛЕР

    Как я нажил 500 000 000 долларов.

    Американский предприниматель Джон Дэвисон Рокфеллер – первый в истории человечества «долларовый» миллиардер. Основав в 1870 году нефтяную компанию «Стандард ойл», Рокфеллер заложил фундамент системы управления империей. Предпринимательская жилка появилась у Рокфеллера еще в раннем детстве. Джон покупал фунт конфет, делил его на маленькие кучки и с наценкой распродавал собственным сестрам. Филантроп по образу мыслей, Джон Дэвисон основал также «Фонд Рокфеллера» и жертвовал немалые суммы на медицинские и образовательные нужды.
    «Как я нажил 500 000 000 долларов» – это руководство по достижению целей от человека, для которого занятие бизнесом было вопросом воспитания, порядка и силы характера.
    ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: 5 ч. 02 мин. 56 сек.
    ФОРМАТ: mp3+m3b

    22493694.cover_330.jpg
    ГЕНРИ ФОРД
    Моя жизнь. Мои достижения

    Генри Форд – о нем много писали, как о миллиардере,как о величайшем промышленнике Нового Света, как о гениальном неуче-слесаре.
    Но сам он хранил молчание, не выступал ни в литературе, ни в прессе. Пока, наконец, свет не увидела книга Форда о самом себе, интерес к которой создан не искусственной рекламной шумихой, а ее содержанием.
    «Моя жизнь. Мои достижения» – за этой книгой жизнь и деятельность очень большого человека, практический опыт создателя производства, небывалого по масштабам и организации. Она написана почти 100 лет назад, но до сих пор актуально каждое слово.
    ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: 8 ч. 04 мин. 37 сек.
    ФОРМАТ: mp3+m3b

    22600329.cover_330.jpg
    БЕНДЖАМИН ФРАНКЛИН
    Время – деньги!

    Издание включает в себя две знаменитые работы «Автобиография» и «Совет молодому торговцу, написанный старым» Бенджамина Франклина (1706 – 1790 гг) – американского политического деятеля, дипломата, изобретателя и писателя, одного из лидеров войны за независимость США.
    "Автобиография" – одно из крупных и наиболее известных произведений Франклина; была начата Франклином в 1771 году в Англии и писалась в течение многих лет. Как видно из писем, Франклин намеревался писать «Автобиографию» до конца жизни, но общественно-политическая деятельность и пошатнувшееся в последние годы здоровье помешали осуществлению задуманного. Поэтому «Автобиография» заканчивается сообщением о прибытии Франклина в Лондон в июле 1757 года. Первая часть «Автобиографии» написана в форме письма к сыну – Вильяму Франклину (будущему губернатору Нью-Джерси).
    В 1748 году Бенджамин Франклин издал свою работу под названием «Совет молодому торговцу, написанный старым»,именно в ней Франклин впервые употребил фразеологизм «время-деньги».
    ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: 6 ч. 08 мин. 59 сек.
    ФОРМАТ: mp3+m3b
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2023
    2. skladchik.com
      hoakine хранитель.
      10 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2023
    2. skladchik.com
      hoakine хранитель.
      10 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей