Открыто

3 Системы самоорганизации: финансовая, мониторинг веса, оперативное планирование

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Lauren, 20 июн 2017.

Цена: 3900р.
Взнос: 592р.-84%

Основной список: 8 участников

  1. 20 июн 2017
    #1
    Lauren
    Lauren ЧКЧлен клуба

    3 Системы самоорганизации: финансовая, мониторинг веса, оперативное планирование

    [​IMG]
    Контент, который будет на интенсиве реально огонь:

    [​IMG] ПЕРВАЯ СИСТЕМА – система мониторинга за питанием, благодаря которой я за прошедший год сбросила 20 кг.

    [​IMG] ВТОРАЯ СИСТЕМА – это система ведения своих финансов или личная финансовая система. [​IMG]

    [​IMG] ТРЕТЬЯ СИСТЕМА – эта система планирования своих дел. Или иначе система оперативного планирования.[​IMG][​IMG]

    Чем выгоден системный подход в делах?
    1. Вы экономите колоссальное количество времени.

    У вас уже разработаны шаблоны (файлы в компьютере), в которые вы просто вносите необходимые данные и ведете учет значимых для вас параметров. Это занимает минут 10 в день не больше.
    2. Ваши системы - это приборные панели, на основе которых вы видите что реально происходит в вашей жизни. Вы видите тенденции, вы видите состояние дел и можете принимать взвешенные, обоснованные решения в своей жизни.
    3. Вы перестаете витать в иллюзиях и водить себя за нос. Вам может казаться, что совсем недавно вы делали тренировку, а по факту оказывается, что пролетела уже неделя. Вам кажется, что вы съели сегодня совсем немного, а по калориям оказывается ого-го, несмотря на небольшую порцию. Вы удивляетесь куда уходят деньги, вы же ничего особенного не купили, а на деле - спустили пару тысяч просто по дороге домой на разные мелочи.

    Конечно, системных подход к ведению своих дел, это уже не новичовый уровень в самоорганизации. Поскольку он требует более высокого уровня осознанности и ответственности за свою жизнь.

    Когда ты все больше и больше осознаешь, что то как я живу зависит только от меня, то начинаешь искать удобные способы как я могу управлять ситуацией.

    И начинаешь реально понимать, что то что ускользает из моего внимания, я не контролирую и я никак не могу на это влиять.

    Именно поэтому я слышу частые запросы на поиск решений, а как можно мониторить свою ситуацию с деньгами, с заботой о себе, как эффективно вести дела. Как можно результаты мониторинга использовать в управлении своей жизнью.

    Ведь реально хочется результаты в жизни получать быстрее!

    И именно поэтому я решила поделиться с вами своими решениями - а как я в своей жизни управляю этими тремя составляющими.

    По каждой системе:
    • мы разберем как устроена каждая система - что в нее входит, что отслеживается и почему это важно;
    • я покажу свои шаблоны, которые я использую для ведения системного учета и разберу каждую запятую в них;
    • расскажу как я веду учет и как я принимаю решения на основании того, что я вижу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. xelga
      xelga не участвует.
      23 июл 2023
    2. Фергана7
      Фергана7 не участвует.
      21 июл 2023
    3. Begim
      Begim не участвует.
      26 мар 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 мар 2023

Поделиться этой страницей