Закрыто

3 Пути к изобилию

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Макои, 11 мар 2015.

Цена: 3000р.
Взнос: 114р.-96%
100%

Основной список: 76 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2015
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    3 Пути к изобилию

    1.jpg
    2.jpg
    Описание и содержание
    Помните одну из историй про МюнхаузенаСкрытая ссылка

    Барон поил коня, а конь никак не мог напиться, потому что его вторая половина была отрублена и вся вода, которая попадала в коня, вытекала наружу...

    Посмотрите на свою жизнь со стороны... Насколько ваша ситуация с деньгами похожа на историю про коня?

    А ещё кризис на дворе, не так ли?

    А, если ещё есть кредиты, долги?

    И вы берёте очередной кредит, чтобы расплатиться с предыдущим.

    И кажется, что никогда-никогда этот бездонный конь не напьётся…

    Если Ты сама не найдешь для себя причину стать богатой -
    эту причину Тебе найдет жизнь.


    Наверняка, вы уже неоднократно попадали в тяжёлую ситуацию с деньгами.

    И, именно в эти сложные моменты кажется, что всё, выхода нет.

    В эти моменты вы не можете думать ни о чём, кроме долгов, нехватки денег, вы упрекаете себя, покупаете книгу очередного миллионера, который с вами делится своим успехом, и, прочитав (уважаю!!!) эту книгу, вы остаётесь опять наедине со своими долгами и своей зарплатой.

    А, быть может, вы уже даже стали получать больше денег, но всё равно, те пути, какими к вам приходят деньги, остаются для вас таинственными и не понятными. Что-то из серии «Прилетит вдруг Волшебник, и….»

    И, поскольку вы не можете управлять своими денежными потоками, малейшее прерывание этого потока сразу же ввергает вас в тревогу и переживания.

    А тем более сейчас, когда только ленивый не говорит об ужасах кризиса.


    Скрытая ссылкаКогда наступает полная путаница с деньгами, обычно мы начинаем метаться из стороны в сторону, не зная - с чего начать!

    Читать тонны книг, слушать массу курсов о "быстрых деньгах в интернете", о "12 000 долларов за 3 месяца", о визуализации и аффирмациях на денежные темы.

    И, как правило, остаёмся весьма и весьма обескураженными, ибо наша тревога растёт, а целостной картинки: «что я должна сделать, чтобы у меня были хорошие деньги» - не возникает.

    Я сейчас описываю свой долгий путь к этому пониманию – пониманию целостности.

    Не каких-то фрагментов, а полной последовательности действий, которые нужно только взять и сделать. Просто взять и сделать))

    Этот путь стоил мне 5-6 лет поиска и просто неприличной суммы денег, которую я потратила на ту систему, которой я хочу с вами поделиться.

    Потратила? Или вложила?Я вложиланесколько лет жизни и несколько тысяч долларов для того, чтобы понять:

    Богатыми нас делает – Понимание денежных законов.
    Но СИЛЬНО БОГАТЫМИ делает ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭТИХ ЗАКОНОВ!!!!

    Итак, у вас есть возможность решить свои финансовые вопросы раз и навсегда, узнав основное.

    Главный Принцип роста доходов - Принцип Триединства:

    - Ментальный уровень.

    - Энергетический уровень

    - Физический уровень.

    Если вы хотите увеличить свои доходы, нужно, чтобы каждый этот уровень был задействован.

    Обычно работают только с одним уровнем, и в этом - главная проблема.

    Возникает ощущение некого потолка, препятствия, дальше которого никак не пройти. И вот именно этот Закон Триединства поможет вам взять свой денежный поток под контроль.

    • Вы никак не можете освободиться от долгов и кредитов?
    • Никак не вылезти из финансовой ямы?
    • Вы много и тяжело работаете, а ваша зарплата остаётся неизменной, и не радующей вас?
    • Вы прошли много тренингов, но ситуация с деньгами не очень-то меняется?
    • Вы, в принципе, смутно представляете, что влияет на ваши деньги, но очень смутно.
    • Вы даёте в долг людям, а потом одами гоняетесь за должниками?
    • Вы не верите, что можете стать богатой?
    Тогда этот вебинар для вас!

    Я приготовила Интенсив для вас – это совершенно особенный вебинар.

    На котором вы совершенно чётко УВИДИТЕ 3 пути, которые вас приведут к вашем изобилию.

    Никакой воды.

    Быстро.

    Чётко.

    По делу.

    Эффективно.

    Бери – и пользуйся.

    Интенсив будет проходить всего 2 дня: 17марта и 19 марта, в 20-00 МСК

    За это время вы получите:
    • Полное понимание законов Вселенной, влияющие на приход и уход денег.
    • Узнаете, что такое ментальный путь к изобилию и как им воспользоваться.
    • Узнаете, что такое энергетический путь к изобилию, и его главный секрет.
    • Узнаете, что такое физический путь к изобилию, и как его найти.
    • Получите уникальную методику принятия денег.

    Кроме всего, я дам вам тайный денежный код, который усилит ваш денежный поток.


    Я могу ещё долго расписывать преимущества и необходимость той информации, которую я хочу вам предложить, но не вижу в этом смысла.

    Если вы мне доверяете – действуйте.

    И почитайте достижения моих учениц, которые уже прошли какие-то мои денежные программы.

    Эти цитаты я взяла не в виде отзывов, а из задания по вебинару: девушки писали, какие изменения у них произошли в прошедшем году.

    Здесь только денежная сфера представлена.

    Честно говоря, у меня мурашки по коже бежали, когда я читала полные отчёты, надеюсь, успехи этих участниц вас тоже вдохновят.



    цена 3000 руб.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Счастливчик
      Счастливчик оставил отзыв "Отлично".
      22 апр 2015
    2. Zlata7
      Zlata7 оставил отзыв "Средне".
      17 апр 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      31 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      31 мар 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 мар 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.03.2015.
      24 мар 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа довольна таки интересная...все довольна таки просто рассказывается- советую для общей копилки по теме "денег"!!наверняка нового и нужного что то для себя услышите!!!
      22 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организация прекрасная.
      Курс понравится поклонникам Свияша или Синельникова. Как по мне, так это - беззастенчивое надувательство. Невероятная реклама, уверенный голос опытного коммерсанта от инфобизнеса, самоуверенность и ... хитрость! Банальное содержание. Если бы купила этот материал за полную стоимость - заболела бы. Но ...спасибо Складушке.
      17 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 мар 2015
    #2
    maxvelrich
    maxvelrich БанЗабанен
    Я так понял что курс для женщин,да?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей