Закрыто

3. На август - Доступ к закрытой группе трейдеров Spike Trade [Александр Элдер]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Eminence, 24 июл 2020.

Цена: 7000р.-91%
Взнос: 624р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2020
    #1
    Eminence
    Eminence ДолжникДолжник

    3. На август - Доступ к закрытой группе трейдеров Spike Trade [Александр Элдер]

    Внимание. Эта складчина защищена от рескладчиков и сливаторов. В паблике она не появится.

    Доступ на месяц, до 13 сентября 2020 года

    Продолжение на следующий месяц этой складчины:
    1. https://v14.skladchik.org/threads/Доступ-к-закрытой-группе-трейдеров-spike-trade-Александр-Элдер.270762/
    2. https://v14.skladchik.org/threads/На-июль-Доступ-к-закрытой-группе-трейдеров-spike-trade-Александр-Элдер.277268/

    Просьба не подавать заявки, если вы не подходите под минимальные требования. Будет строгий отбор участников.

    На всякий случай еще раз уточню: все материалы в этой складчине будут на английском языке.

    Ежедневно, каждое утро, я перевожу основные моменты текстом в библиотеке.

    Также после каждой видеовстречи делаю краткое summary обсуждавшихся в видео тем.


    Наконец, есть закрытая тема для обсуждений, где любой может задать вопрос по непонятному моменту, и я всегда помогаю с переводом и осмыслением. Залог тому - положительные отзывы по предыдущим складчинам.

    Здесь речь идет о торговле акциями США.

    Александра Элдера представлять не нужно, он - автор до сих пор самой популярной книги по трейдингу Trading for a living, она переведена на русский язык и ее знают все.
    В ютубе есть полно видео с его уроками, вебинарами и мастер классами.
    Я предлагаю скинуться на постоянный доступ к закрытой группе Spike Trade, которую ведет Алекс еженедельно. Доступ на месяц, если понравится, то будет продолжение.

    Доступ к группе включает в себя:
    0. В качестве бонуса - материалы предыдущих складчин!

    1. Анализ рынка от Алекса Элдера и его партнера Керри
    2. Сигналы на покупку и продажу от Элдера (они регулярные, тот, кто следит за ним в интернете, знает, что они реально работают)
    3. Обучающие материалы по трейдингу.
    4. Реальные сделки Алекса, его партнера и участников закрытой группы.
    5. Один раз в месяц - обучающее видео, доступ к которому нам дается бесплатно (обычная цена - 50 долларов) Внимание! Материал будет выдаваться в зашифрованном архиве, для его распаковки требуется скачать программу, установка не требуется. Участвуя в складчине, вы соглашаетесь с этим условием.

    Структура библиотеки:
    1 раз в месяц выходит видео, которое стоит для людей с улицы 50 долларов, для нас - бесплатно. Видео идет 1 час, и посвящено структурной проблеме работы на рынке. Например, в первом видео, которое мы получили, д-р Элдер рассказывает в подробностях (и показывает) всю методику своего исследования всех рынков, то что он делает ежедневно, еженедельно, ежемесячно и т.д.
    (все эти видео - являются бонусом и будут доступны за все время складчины)
    Утром каждого понедельника добавляется обзор рынка от Алекса, в котором он подводит итоги прошедшей недели, делает прогноз на следующую и комментирует пиксы (находки) спайкеров. Я перевожу около 90% (т.е. самое главное и интересное) этих текстов.
    Утром каждого понедельника
    добавляются пиксы (находки) членов группы Спайк. В нашей библиотеке они разделяются на пиксы Спайкеров и пиксы простых мемберов. Они представляют собой 2 файла, в которых перечислены наилучшие тикеры, которые эти трейдеры отобрали для себя для работы на предстоящей неделе (да, по всей видимости, тот кто хочет, может назвать это торговой рекомендацией или сигналами).
    Каждый день добавляются различные обновления: пиксов с новыми стопами/тейкпрофитами, ежедневные итоги рабочего дня от Алекса или Кэрри с описанием того, что произошло, какая техническая картина сейчас и какие варианты дальнейшего развития возможны. И, конечно, прогноз на ближайшее будущее :) Я перевожу около 90% (т.е. самое главное и интересное) этих текстов ).
    По мере появления
    добавляются отчеты о прошедших трейдах спайкеров и Алекса с Кэрри, рассказы об ошибках и успехах с графиками и выводами.


    Это - очень серьезный продукт, здесь нет ничего от инфобиза.

    Важно понимать, что все материалы будут на английском языке, но здесь есть 2 нюанса:
    1. Большинство материалов в текстовом формате. С графиками и комментариями, который легко перевести в гугле.
    1. Произношение у Алекса очень простое и его легко понимать на слух.
    2. Я, как орг, буду делать Summary по каждой встрече (к какому тикеру Алекс советует присмотреться, какие возможные точки входа и выхода, все значимые торговые рекомендации).

    Английский я знаю в совершенстве, трейдингом занимаюсь с 2012 года, поэтому все будет адекватно :)

    Ну а то, что будет в текстовом формате, легко переведет гугл транслейт.

    Таким образом, даже тот, кто полный 0 в английском, будет иметь пользу, а тот, кто немного его знает, получит прекрасный стимул улучшить его (повторюсь, Алекс говорит и пишет ОЧЕНЬ понятно и в плане лексики, и в плане акцента.)

    Я не ожидаю большого количества участников, видео не уйдут на сторону, за этим я буду следить, и мы сможем получить совершенно уникальный продукт и данные, которых нет ни у кого в РФ. Поэтому прошу отнестись к участию в этой складчине вдумчиво


    Ну и вот последний вебинар на русском языке с доктором Элдером:



    напомню, что мы скидываемся на материалы на английском языке с моей текстовой выжимкой/переводом на русский ключевых моментов всех встреч
    .

    Продажник: Скрытая ссылка

    Похожие складчины:
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2020
    3. inhqk
      inhqk не участвует.
      15 авг 2020
    4. inhqk
      inhqk участвует.
      15 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 312р.
      10 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 24 июл 2020
    #2
    Van_111
    Van_111 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! А как вообще результаты? Есть у кого положительный?
     
  5. 24 июл 2020
    #3
    Eminence
    Eminence ДолжникДолжник
    Если кратко - то да. У меня. Я не один год слежу за тем, что делает А.Элдер
    Но для совсем новичков в трейдинге (я прошу прощения, но по вашему вопросу можно сделать такой вывод) эта складчина будет скорее всего бесполезной.
    p.s. я дополнил стартпост Структурой библиотеки, так будет понятнее гораздо, что вас ждет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 авг 2020
    #4
    Cyrillzay
    Cyrillzay ЧКЧлен клуба
    Вы прям по дивергенциям торгуете? Строго по системе?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 авг 2020
    #5
    Eminence
    Eminence ДолжникДолжник
    Да, я люблю дивергенции, в складчине для меня главное - это пиксы мемберов (они по сути за меня делают ту же работу) и вот прям в достоверности индекса хаев/лоев я на 100% убедился. Это помогает предполагать продолжение и окончание/начало трендов, а это вообще самое главное, имхо
     
  8. 17 авг 2020
    #6
    maxdev
    maxdev СкладчикСкладчик
    Добрый день, оплатил, а материалы не вижу, где они выкладываются? Не могу найти.
     
  9. 3 сен 2020
    #7
    maxdev
    maxdev СкладчикСкладчик
    На этой неделе будут материалы?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей