Открыто

2к в день на Приватном Софте. уровень - Новичок

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Артём Колмыков, 26 авг 2017.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2017
    #1
    Артём Колмыков
    Артём Колмыков ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. dimkadoma
      dimkadoma не участвует.
      30 июн 2023
    2. csdkcmsh
      csdkcmsh участвует.
      20 май 2023
    3. oladushek
      oladushek не участвует.
      31 май 2019
    4. Frankfurt
      Frankfurt участвует.
      5 дек 2018
  3. Обсуждение
  4. 26 авг 2017
    #2
    Артём Колмыков
    Артём Колмыков ЧКЧлен клуба
    Резерв
     
  5. 26 авг 2017
    #3
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Так какая в итоге цена бота и сканера? Цена за неделю- серьёзно???:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 авг 2017
    #4
    Benua
    Benua ЧКЧлен клуба
    Невходит Не_входит, Карл!
    Как-то наши опытные маркетологи не научились прогонять тексты через ворд для проявления возможных ошибок
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 26 авг 2017
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Автор- мой друг такое дело не пойдет. Тащи сюда своего друга. Он продавать и будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 26 авг 2017
    #6
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Вы и Ваш товарищ сами вилочники, или чисто программист и маркетолог? Потому что возникают вопросы относительно вашей компетентности.

    > Ставить вручную, используя только сканер можно, но врятли у вас хватит терпения заниматься этим дольше недели. Вам придется постоянно открывать конторы, выставлять события, переключаться с вкладки на вкладку, копировать и вставлять суммы из калькулятора...
    > Это меньшая из проблем вилкования. И вообще не проблема в сравнении с порезками счетов, задержками выплат, созданием мультиаккаунтов и т.п. Сколько вы уже вилкуете своим софтом? На какой дистанции?

    > Поддержка 1xbet.
    > В 2017 кто-то еще вилкует в 1хбете? Худшая контора. Проводят видеоконференции, конфискуют депозиты. Настораживает ваша неосведомленность.

    > Бот на неделю
    > Почему неделя? Неделю проверки ваша складчина возможно и выдержит, а потом начнутся порезки. И окажется, что тема то и не особо подходит новичкам.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2017
    8 пользователям это понравилось.
  9. 26 авг 2017
    #7
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Порежут счёт за неделю, и всё...проходили всё это уже...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 26 авг 2017
    #8
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Если бот дается на неделю это фигня. Ставки- дистанция минимум в месяц. Ставки не кнопка бабло.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 26 авг 2017
    #9
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Боюсь что программа с таким же количеством ошибок 3-го класса как и текст. Нене сорри.
    боюсь что это ошибки даже не механические, которые мы все можем допустить. А именно незнание правописания. Свойственно тем, кто закончил 3 класса и коридор.
    Никого не хотел обидеть. Заранее прошу прощения!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 26 авг 2017
    #10
    Артём Колмыков
    Артём Колмыков ЧКЧлен клуба
    Если у кого-то пошла кровь из глаз от моих грамматических ошибок - извиняйте, много навалилось, голова кругом идёт.
    Думаю правильнее было бы прочитать всё описание, в котором я указал, что автором софта не являюсь, и моих школьных ошибок в коде точно не будет.

    Не совсем понял ваше замечание, уточните мы о вилках речь ведём?

    Будет небольшая инструкция как сохранить счета от порезов максимально долго. Моим аккаунтам месяца полтора, и порезали только один - париматч. Я отписался в саппорт и верифицировал аккаунт, мне сказали, что нужно поиграть с таким лимитом неделю и его поднимут. Буду держать в курсе.
    Так же если порезали аккаунт, можно сделать новый на дропа.
    Встречный вопрос, после порезки вы писали в поддержку? Отправляли документы?

    Автор софта занимаеться вилками более 3 лет, я в этой теме недавно.
    Софт был написан в начале 2016 и изначально было 3 конторы, одна из которых 1хБет.
    Сколько по вашему должна длиться проверка?

    Хорошо, передам ему чтоб зарегистрировался и обозначился в этой теме.

    А кто сказал что я опытный? Вы это сами додумали.
    Ещё раз приношу свои извинения перед гуманитариями и прошу тему орфографии больше не поднимать.
    Виноват, исправлюсь.
    Да, за неделю. Если взять средние цифры, то за неделю работы можно заработать 15к, вычитаем затраты 5к и получаем 10к чистыми.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 26 авг 2017
    #11
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да. О вилках и говорим. А тут тем более бот.
     
  14. 26 авг 2017
    #12
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    1) Это проблематично организовать в рамках клуба
    2) Проверяющие должны выйти стабильно на 15000 в неделю на длительной дистанции?
    p.s. 30% с потенциального дохода в неделю - это не хило=)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2017
    1 человеку нравится это.
  15. 26 авг 2017
    #13
    Benua
    Benua ЧКЧлен клуба
    Ну я, если что, инженер ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 26 авг 2017
    #14
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    а у инженеров, и прочих ценителей инженерных продуктов, есть такая практика - судить о качестве софта по наличию грамматических ошибок? А если грамматических ошибок нет, а софт при этом - унылое г..., то на что тогда пеняют?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 26 авг 2017
    #15
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    У меня во всех конторах верифицированные счета, bet365 - порезал счёт после нескольких выигрышных ставок подряд, теперь максимум 1 доллар на ставку, на некоторых чуть больше, но самый максимум 8 долларов, bwin - тоже самое, вильям хил порезал счёт после того как поставила 3 ставки подряд по 300 долларов, 4-ю ставку позволили поиграть аж на 4 доллара и так на этом осталось всё)) фонбет - после второго вывода прибыли порезал до 10 долларов, да к тому же стал блокировать некоторые ставки, на которые хотела ставить, вообще не даёт ставить (не смотря на верификацию они мне устраивали мощную проверку, звонили задавали кучу вопросов по ставкам, даже запросили скрин личного кабинета мобильного оператора, чтобы удостоверится что и там мои имя фамилия, короче куча докопушек чтобы уличить в чём-то и не платить выигрыш, дроп здесь точно не прокатил бы), париматч - порезали быстро и восстанавливать несобиралисьнесобираются:)), 1хставка (верификация через ЦУПИС) - как только начинала ставить кф моментально понижался, при чём ооочень сильно и т.д. и это без вилок, вилочников блокируют очень быстро. Давно не играла, думала может восстановили максимумы, ну мало ли, всё же давно не заходила, не, ни чего подобного, всё на том же мизерном уровне.
    Ну вот, как бы, встречный ответ, хоть и не мне вопрос был :)
    пысы: в ставках много лет, с поддержками переобщалась до тошноты, но вот как избежать порезки так и не нашла способа))
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 26 авг 2017
    #16
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Вилковали все подряд или как-то фильтровали события?
     
  19. 26 авг 2017
    #17
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    Вилковала не долго, после полной блокировки одного счёта и потери денег, забросила это дело совсем, а вообще фильтровала. Мне и без вилок максимумы резали))
    у автора прям таки хороший аппетит, 3К в неделю :) сопоставила со своими счетами и чота грустно стало, не вернуть мне былую роскошь...

    пысы, слышала, что многие буржуйские конторы чаще режут именно российских игроков
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 26 авг 2017
    #18
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Вот они жлобы. Мне никогда не резали. Потому-что я преимущественно проигрывал :) А что значит - "фильтрование"? Не ставить на все события, а на какое то конкретно? Так так все делают.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 26 авг 2017
    #19
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
  22. 26 авг 2017
    #20
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Мне резали и не раз. Были моменты когда мне надо было поставить до 1000 у.е. ибо хнал что пройдет супер.ю захожу на париматч а там лимит поставили на сегодня в 100 баксов.. А на след день снова разрешили ставить 1000.. короче суки они )
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей