Доступно

Атака на Бурж! Мощный сайт с финансовым потенциалом под Бурж партнерки пошагово [ArtPresident]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ArtPresident, 31 июл 2020.

Цена: 542820р.
Взнос: 7500р.
102%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2020
    #1
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)

    Атака на Бурж! Мощный сайт с финансовым потенциалом под Бурж партнерки пошагово [ArtPresident]

    01_00_обложка_темный фон.jpg
    Приветствую! Я — ArtPresident. Последние 13 лет я занимаюсь разными направлениями в seo профессионально. То есть, зарабатываю на жизнь данной деятельностью — клиентское seo, монетизация сайтов через различные партнерки (Affiliate Marketing), обучение и т.п. Пройден самостоятельный путь от seo специалиста до руководителя seo отдела в веб студии. Накоплен большой практический опыт.

    Основной и наиболее важный скилл seo специалиста — это умение привлекать на сайт мотивированный поисковый трафик (посещаемость) из поисковой выдачи. Это самый важный фактор вокруг которого аккумулируется монетизация сайта различными методами. Один из методов монетизации сайта — это партнерки (Affiliate Marketing). То есть, получение комиссионных за действия, которые делают пользователи сайта ушедшие, к примеру, по реферальным ссылкам на сайт партнерки.

    У меня опыт работы с разными типами взаимодействия с партнерками (Affiliate Marketing), например:
    • Партнерка dating сайта (сайт знакомств): на своем домене разворачивался полноценный сайт от партнера со всем функционалом (регистрация пользователей, доступ к платным услугам основного dating сайта и т.д.) и c возможностью уникализировать тексты. Комиссионные я получал за пользователей, которые покупали платные услуги сайта знакомств.
    • Развертывание полноценного своего “псевдо” интернет магазина с корзиной. Заказы с корзины отправлялись и обрабатывались партнеркой. Комиссионные я получал за заказы, которые уходили в партнерку с моего сайта.
    • Создание полноценных своих сайтов и слив пользователей моих сайтов через реферальные ссылки на сайт(ы) партнерских программ. Комиссионные я получаю за покупки на партнерских сайтах от пользователей ушедших с моего сайта на партнерский сайт.
    Реальный кейс, как я использовал свои скиллы в seo для монетизации на своем сайте через партнерку (Affiliate Marketing)
    Внимание! Данный кейс является частным моим личным опытом на моем конкретном сайте. В данном курсе я пошагово показываю, что я делаю и почему для создания и продвижения бурж сайта под монетизацию через буржуйские партнерки (Affiliate Marketing). Данный пример не является официально объявленным результатом, который получит каждый ученик прошедший курс. Все что получит ученик -- это набор информации, практические пошаговые методики и их возможная практическая реализация по темам отраженным в содержании курса + поддержка в закрытых темах для участников.

    Непосредственно кейс:
    1. Создал сайт на 10-15 страниц.
    2. Провел определенные мероприятия по трасту сайта.
    3. Создал 3 seo продвинутые страницы под партнерку Affiliate Marketing
    4. Провел определенные мероприятия по ссылочному продвижению данных страниц.
    5. Вышел в ТОП по большому количеству запросов данных 3 страниц.
    6. Тематика событийная. В течение 3 месяцев на пике поискового спроса получил около 3000 евро комиссионнных за покупки пользователей, ушедших по моим реф. ссылкам с 3-[ страниц моего сайта на партнерский сайт.

    Примечание: Зеленым -- мои комиссионные
    01_01_komissionnie_partnerka.jpg

    СОДЕРЖАНИЕ КУРСА:

    ВВЕДЕНИЕ

    02_00_подбор_ниши.jpg
    ПРОДВИНУТЫЙ АНАЛИЗ И ПОДБОР БУРЖ НИШИ / ТЕМАТИКИ
    ПОИСК. АНАЛИЗ. ТРАФИКОВЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. АНАЛИЗ КОНКУРЕНЦИИ. ФИНАНСОВЫЙ ПОТЕНЦИАЛ.


    03_00_семантика.jpg
    ПРОДВИНУТЫЙ СБОР И КЛАСТЕРИЗАЦИЯ СЕМАНТИКИ НИШИ / ТЕМАТИКИ
    СЕМАНТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ. БЫСТРЫЙ СБОР И КЛАСТЕРИЗАЦИЯ ТРАФИКОВОЙ СЕМАНТИКИ (КЛЮЧЕВЫЕ ЗАПРОСЫ).

    04_00_домен и хостинг.jpg
    ДОМЕН И ХОСТИНГ

    НОВОРЕГ. ДРОП С ОБНУЛЕННОЙ ДАТОЙ. ПОЛНОЦЕННЫЙ ДРОП. ДОМЕН С ВОЗРАСТОМ. ХОСТИНГ.

    05_00_создаем сайт.jpg
    СОЗДАЕМ САЙТ

    РАЗВОРАЧИВАЕМ САЙТ НА WORDPRESS. ПРАВИЛЬНАЯ “ТЕХНИЧКА”.

    06_контент_seo.jpg
    ТРАФИКОВЫЕ СТРАНИЦЫ / СТАТЬИ, КОНТЕНТ, ПРОДВИНУТОЕ SEO

    СТРАНИЦЫ, СТАТЬИ - ТРАФИКОВЫЕ ПАРОВОЗЫ. КОНТЕНТ. ПРОДВИНУТАЯ SEO ОПТИМИЗАЦИЯ.

    07_00_ссылки_траст.jpg
    КАЧАЕМ ТРАСТ САЙТА И ПОЗИЦИИ КОНКРЕТНЫХ СТРАНИЦ / СТАТЕЙ

    ССЫЛКИ. ЧТО И КАК ПРОКАЧИВАЕМ.

    ПОЧЕМУ БУРЖ САЙТ ПОД БУРЖУЙСКИЕ ПАРТНЕРКИ


      • Большой выбор партнерских программ.
      • Есть партнерки практически под любые реальные товары — рыбалка, выживание, туризм, игрушки, игры, спорт, фитнес, питание, музыка и т.д. и т.п.
      • Потенциальная возможность хорошо зарабатывать с небольшой посещаемостью с нескольких страниц, статей (в некоторых тематиках возможно выйти на показатели $100 и более заработка с 1000 человек посещаемости). Естественно, если получить данную посещаемость.
    ЗАТРАТЫ
    Зависят от разных факторов, сервисов, методов, личных скиллов.

    ПОДДЕРЖКА

    Лайт поддержка: 30 дней после оплаты. Формат: вопрос-ответ.

    08_00_бонус.jpg
    БОНУС

    PRO-поддержка: 60 дней после оплаты. Более продвинутый вариант поддержки. Возможны практические разборы конкретных ситуаций, задач ученика.

    Для получения PRO поддержки необходимо:

    • прорекламировать складчину в 3-х складчинах и отписаться в данной теме с ссылками на посты с вашей рекламой (рекламировать согласно правил складчика)
    ИЛИ
    • разместить рекламу складчины в подписи + прорекламировать складчину в 2-Х складчинах и отписаться в данной теме с ссылкой на пост с вашей рекламой.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2020
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. NikPetrov
      NikPetrov участвует.
      17 апр 2024
    2. Дмитрий_А
      Дмитрий_А участвует.
      9 фев 2024
    3. jackcryptoooo
      jackcryptoooo участвует.
      3 янв 2024
    4. filiplove48
      filiplove48 участвует.
      21 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 янв 2023
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.01.2023.
      17 янв 2023
    4. skladchik.com
      Ragnar Lodbrok организатор.
      17 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 31 июл 2020
    #2
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Бронь
     
    1 человеку нравится это.
  5. 31 июл 2020
    #3
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Проверяю. Если возьмёте.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 июл 2020
    #4
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Добрый день. Примерный срок выхода в топ (в среднем -минимум и максимум)?
     
  7. 31 июл 2020
    #5
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую! Кандидатуру зафиксировал.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 31 июл 2020
    #6
    alexwind
    alexwind ЧКЧлен клуба
    Скажите, совсем новичку, не знакомому с сео, реально разобраться? Или же нужен уже определенный багаж знаний?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 июл 2020
    #7
    Testimonial
    Testimonial ШтрафникШтрафник
    Предлагаю себя.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 июл 2020
    #8
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую! Факторов очень много, поэтому и вилка по срокам может существенно плавать:
    • конкуренция в тематике, конкуренция по конкретным запросам;
    • трастовость и возраст сайта;
    • работа с ссылочным;
    • качество контента;
    • адекватная "техничка" и отсутствие "косяков", могущих негативно влиять
      и т.д.
    В моей практике были различные случаи по срокам -- от первых результатов через несколько дней после внесения нового контента, до многомесячной борьбы за жесткий ТОП.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 31 июл 2020
    #9
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую! Зафиксировал кандидатуру.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 июл 2020
    #10
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    Статьи заказываем или автоперевод(чем?)?если заказываем ,то какие расценки в среднем ?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 31 июл 2020
    #11
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    В данном курсе работаем с англоязычным контентом. Уровень английского у меня невысокий, тем не менее это не мешает мне полноценно работать с сайтами, как по конктенту, так и по продвижению. В моей практике были различные варианты -- и сам писал на русском с дальнейшим переводом на английский у сторонних исполнителей и с заказом текстов на английском по ТЗ. Вилка расценрк может быть просто космическая и сильно зависит от методов производства контента на английском языке, от конкретных исполнителей. В курсе я рассматриваю вопросы работы с контентом.
     
  14. 31 июл 2020
    #12
    Delaney
    Delaney ОргОрганизатор
    Добрый день. Проверю если возьмете
     
    1 человеку нравится это.
  15. 31 июл 2020
    #13
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    @ArtPresident приветствую, неофициальных проверяющих не рассматриваете?
     
  16. 31 июл 2020
    #14
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую! Пока не рассматриваю. Благодарю за предложение.
     
  17. 31 июл 2020
    #15
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую! Зафиксировал кандидатуру.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 31 июл 2020
    #16
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую. Какие-то ориентиры можете дать?
    Что они включают: услуги копирайтера, владеющего языком, домен и хостинг, покупка ссылок?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2020
  19. 31 июл 2020
    #17
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую! Много нюансов и различных вариантов. Если не владеете английским языком и не готовите тексты сами, наибольшая затратка на этапе подготовки контента будет на англоязычный контент (5-10 статей на старте, варианты работы с текстами тоже разные и затратка на один и тот же текст может отличаться в разы (в 2-3 раза), в зависимости от того, какими методами готовится текст, кто конкретно готовит текст, . Работе с ссылками посвящен отдельный раздел. Затратка на ссылки зависит от стратегии, конкуренции и конкретных задач (говорить гипотетично о стоимости продвижения ссылками вообще всех сайтов не совсем корректно). В курсе я описываю методики, стратегии и инструменты для максимальной, насколько это возможно (субъективно), финансовой оптимизации затратной части на свой бурж сайт под буржуйские партнерки. Оставляю только самые необходимые и эффективные вещи.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2020
    2 пользователям это понравилось.
  20. 31 июл 2020
    #18
    Wisest
    Wisest ЧКЧлен клуба
    Все же интересны какие-нибудь грубые расчеты порога входа в тему. Условно говоря, от 100$/500$ etc.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 31 июл 2020
    #19
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую! Входим в тему "по-бедному":
    1) Домен: новорег. Регистраиця $8-$15 (плюс-минус, не суть важно).
    2) Хостинг. $2-$5 в месяц.
    2) Сайт разворачиваем самостоятельно беслпатно.
    3) Контент: 5 статей по $30 по одной из методик: $150, если не владеем английским языком ИЛИ бесплатно, если владеем английским языком. .
    4) Стартовое ссылочное: $50 ИЛИ возможны варианты бесплатно. Микс $50 + беслпатно -- еще лучше.
    5) Пару десятков рублей на определенные сервисы (актуально на данный момент).
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. 31 июл 2020
    #20
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Рекомендуете ли запускать 2-3 сайта для большей надежности, или тут не стоит вопрос "выстрелит-не выстрелит"?
    Первые результаты предполагаем месяца через 3, после открытия для индексации и осуществления комплекса мер по раскрутке?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей