4.78571/5, Отзывов: 14
Закрыто

[Поток-1] Индивидуальные Дистанционные Трансформирующие сеансы в потоках Синэрго (спокойствие, гармония, расслабление) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем жар-птица, 18 июн 2020.

Цена: 89735р.
Взнос: 1990р.
100%

Основной список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2020
    #1
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор

    [Поток-1] Индивидуальные Дистанционные Трансформирующие сеансы в потоках Синэрго (спокойствие, гармония, расслабление) [Повтор]

    Записаться в тему, оплатить, поставить в подпись (или прорекламировать в смежных темах) можно только до 20:00 мск четверга (16.07.2020).
    В этом случае вы получите все заявленные в теме сеансы.

    [​IMG] Индивидуальные Дистанционные Трансформирующие сеансы в потоках Синэрго [​IMG]


    Первая складчина: https://v13.skladchik.org/threads/Новое-Индивидуальные-Дистанционные-Трансформирующие-сеансы-в-потоках-Синэрго-спокойствие-гармония-расслабление.266373/

    Предлагаю стать Творцами своей реальности с помощью высоковибрационных энергий Синэрго! [​IMG]

    [​IMG]
    Представляю Вашему вниманию свой авторский продукт в потоках СинэргоЭтики.
    Синэрго - это метод работы с собой. Потоки Синэрго работают на всё!

    Основная тематика данного потока сеансов: спокойствие, гармония, расслабление.
    Но практика показывает, что тематика сеансов всегда гораздо шире заявленной, и энергии работают с тем, что именно сейчас необходимо каждому участнику на причинном уровне.
    Часто в процессе сеансов у участников проявляется своя истинная задача на данный конкретный момент времени, и далее идёт работа именно с нею.
    Также на сеансах возможно словить тишину ума - одно из самых желаемых состояний для практикующих.
    И получить многое-многое другое... Здесь нет вообще никаких ограничений, и каждый получает что-то своё!

    Важно: ориентироваться будем не на ощущения во время сеансов (их может не быть вообще), а на Ваше состояние и самочувствие после сеансов. А также на Ваши осознания и изменения на событийном уровне «внешнего мира» (как отклик на изменившееся внутреннее состояние). Таким образом будем трансформировать и творить новую, желаемую, реальность!

    На сеансах будем использовать: широчайший спектр мощных, высокочастотных энергий сразу многих пластов и блоков Синэргоэтики, включая самые новые!

    Отличительная особенность моих сеансов - их индивидуальность:
    - работа будет проводиться как с группой в целом, так и индивидуально с каждым из участников;
    - для каждого из участников складчины будет производиться регулярный индивидуальный просмотр (перед, во время, после сеансов) и, при необходимости, корректировка энергетического поля (ауры) во время сеансов;
    - при необходимости и с согласия каждого из участников дополнительно во время сеансов, в индивидуальном порядке, будут использоваться Синэргоруны;
    - при необходимости и при возможности, в случае возникновения целительных кризисов, будет оказываться персональная экстренная помощь, направленная на гармонизацию состояния участника;
    - обратная связь и сопровождение также будут даваться каждому участнику без исключений.

    Такой индивидуальный подход позволяет получить намного более высокую эффективность и экологичность сеансов
    (по сравнению с общими сеансами).


    Курс состоит из 10 сеансов.
    Сеансы можно принимать онлайн (в назначенное время) или до востребования (в любое удобное время в течение 24 часов).
    Сеансы проводятся только для участников данной складчины, передача их иным лицам невозможна.

    БОНУС:
    - 11-й (бонусный) сеанс!
    - только для тех, кто поставил в подпись или сделал 2 рекламных поста в смежных темах (и отписался об этом в теме).
    [​IMG]

    Для понимания:
    Работа с энергиями не заменят вам ВАШУ РАБОТУ НАД СОБОЙ! Эти энергии помогают, многое делают за вас, но Ваше участие и Ваша полная ответственность необходима - это правило участия в этой работе. Осознания - Ваши, и только в Вашей власти самому изменить свою жизнь. Синэрго - это лишь инструмент, а Вашу жизнь строите Вы сами.

    Сеансы не являются лечебными - прием необходимых лекарств, принимаемых вами, никто не отменял. Другое дело, что после работы в потоках Синэрго может пропасть что-то из Ваших заболеваний - это уже бонус Вашей работы, и работы энергий Синэрго.

    Курс направлен на работу с собой в психологическом и энергетическом аспекте.
    Возможен целительский кризис.

    Немного о методе:
    Синэрго – это метод работы в энергиях, меняющий жизнь человека. Это метод самопознания. При нашей работе с энергиями важно желание и намерение самого человека, принимающего сеанс. Мастер при этом выступает как проводник высокочастотных энергий.
    Потоки имеют различный функционал:
    - активацию естественных механизмов саморегуляции;
    - восстановление естественных механизмов саморегуляции;
    - раскрытие в себе ресурсов;
    - открытие новых возможностей;
    - активацию талантов и потенциала;
    - освобождение и выход за рамки ограничений;
    - возрождение, исцеление;
    - очищение и гармонизацию;
    - работают с Родом;
    - трансформируют негативные программы и блоки, теневой и болевой опыт;
    - дают осознанность и многое другое.

    Противопоказания:
    Как и у других методов, у Синэрго есть противопоказания. Запрещается принимать сеансы:
    - беременным женщинам;
    - людям с опухолями головного мозга;
    - людям с любыми психическими заболеваниями - шизофрения и т.д.

    В познании себя Вас ждет много интересного и захватывающего!
    Жду Вас на сеансах! [​IMG]


    С любовью,
    Автор, Гранд Мастер СинэргоЭтики: Прогрессолог ПротоЭтики и Этики Сакрального, СинэргоРунолог
    @жар-птица
    [​IMG]
    _____________________________________
    Отзывы проверяющих:
    January
    Ellison Hamilton
    cheery
    Interprete


    Не оф. проверяющий:
    EweLina


    Отзывы участников первой складчины:
    https://v13.skladchik.org/threads/Новое-Индивидуальные-Дистанционные-Трансформирующие-сеансы-в-потоках-Синэрго-спокойствие-гармония-расслабление.266373/#reviews
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Забава Путятишна
      Забава Путятишна оставил отзыв "Отлично".
      18 сен 2020
    2. Мартовский Я
      Мартовский Я оставил отзыв "Отлично".
      24 авг 2020
    3. Beskonechnost
      Beskonechnost оставил отзыв "Отлично".
      17 авг 2020
    4. Natali1408
      Natali1408 оставил отзыв "Отлично".
      13 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.07.2020.
      8 июл 2020
  3. Отзывы участников

    4.78571/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хотела оставить отзыв по прошествии времени, поскольку автор обещала, что энергии будут действовать пролонгировано. Прошел месяц. Могу сказать, что стала значительно спокойнее, не так остро реагирую на какие-то слова, события (я вообще очень импульсивная и взрывная). В дороге на всех «оленей» реагирую спокойно. Спокойнее отношусь к взбрыкиваниям сына-подростка, стала его больше понимать, и он, как ни странно, прислушивается к убеждениям. Ну, и как бонус – я похудела на 3 кг, поскольку меньше нервничаем - меньше заедаем). Жар-Птица, благодарю за опыт и за твои чудесные волшебные энергии.
      18 сен 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Ни разу не пробовал работу с какими либо энергиями. Но просто решил записаться попробовать.
      Что сказать, ожидал меньшего и по началу относился с неким скептицизмом, но почувствовал на первом же сеансе, что что-то есть.
      Далее с помощью автора нашел проблему из-за которой у меня есть сложности в делах. И она почувствовала то, на чем я сконцентрирован в жизни в последнее время, специально читал переписку, искал где я проболтался)) но не нашел, что добавило мне уверенности в ее силах, если честно первый раз в жизни я с таким сталкиваюсь.
      И тут началось самое прикольное, все что происходило в жизни, все те кого встречал мне так или иначе указывало на то, где проблема...
      Если честно то до конца не смог ее проработать, очень редко был на сеансах, дела и т.п.
      Но само понимание проблемы уже многого стоит.
      Теперь осталось свое так называемое место силы, потихоньку сам начинаю распутывать клубок своей проблемы.
      И самое главное, если будет следующий поток, то я буду участвовать, даже если решу эту проблему. потому как скорее всего это не единственная))) Так уж мы становимся личностью, через испытания.
      24 авг 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я давно не пользуюсь услугами проводников различных энергий, сама могу провести себе любой сеанс. Что-то в этом Синэрго есть такое, что мне захотелось получить этот опыт на складчике. Это не первый поток и не первый мастер. Жар-птица уникальный проводник. Понятно, что все зависит от нас и только если мы готовы, произойдут изменения. Но алхимия с Жар-птицей, привносит уникальный новый опыт. Мы все взаимодействуем, для определенных процессов и иногда вот такое взаимодействие, просто необходимо, чтобы сдвинуть то, в чем ты возможно застрял. И не важно на каком ты уровне находишься.... Важно, слышишь ли ты себя, этот внутренний голос или эго тебе шепчет - ты творец, ты все можешь сам... Конечно можешь.... тогда зачем тебе другие персонажи вообще нужны, если ты все сам... Сейчас коллективную реальность "трусит" по взрослому, тело не успевает за сознанием. и понятно, что ты чувствуешь дисбаланс по многим сферам. Синэрго - это прекрасный опыт для оптимизации своего существования в этих новых частотах. Да трусило, да выходило, но, если бы не эти сеансы, трусило бы и выходило все намного громче и больнее. Просто, когда ты готов, ты принял и все быстро произошло и завершилось, и обновилось. И спокойнее и расслабленее и гармоничнее... и еще идут процессы... Жар-птица - благодарю тебя, за встречу, за сеансы, за то, что ты проявилась в моем поле! Всего самого волшебного, великолепного, изобильного! Пусть проявится с легкостью и радостью!
      17 авг 2020
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Жар-Птицу за курс. Я проспала все часы сеансов, выключаясь в самом начале. Планировала одну тему, запустились совершенно другие. И я очень благодарна, что именно сейчас обратила на них внимание . Не сподобилась бы сама. Ушли раздражение, негатив, как будто и не было. Спасибо!
      13 авг 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс прошел на ура! Я не новичок в подобных практиках. Вначале при приеме сеансов были очень яркие приятные ощущения. Потом неделю колбасило не по детски, кружилась сильно голова, иногда даже не могла встать. Потом все благополучно прошло. Зато в итоге - огромный прилив сил. Из изменений, которые произошли во время прохождения курса: стала сразу решать мелкие проблемы, а не копить их, как раньше, причем решать на автомате. Стала более спокойной. Буквально вчера при развитии одной очень неприятной для меня ситуации просто положила телефонную трубку и больше ее не брала, несмотря на настойчивые звонки. При этом сильно не нервничала, а просто решила, что внесу в договор пункт о штрафных санкциях за задержку по сдаче объекта, что уже и сделала. И письменно их уведомила, что больше ни копейки ни на что не получат просто так. Разбила работу на этапы и поставила конкретные сроки. Раньше бы нервничала, убеждала строителей, что надо иметь совесть. Я очень рада тем изменениям, которые произошли. Всем, кто хочет изменений, рекомендую пройти курсы у Жар-птицы. Она оказывала большую поддержку каждому во время прохождения курса. Выражаю искреннюю благодарность Жар-птице, всем участникам нашей группы, Высшим силам за данные сеансы!
      13 авг 2020
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за сеансы....
      Не смотря на то что сошел в этом потоке с дистанции....причина определиться и отпуск + осознания на этом потоке помогли уйти в уединение....осознал одну из задач в жизни...далее вышло так что все мои хобби воссоединив показали путь от которого меня отворачивали все и вся, но в первую очередь сам....одним словом морок (пелена спала)....теперь буду исправлять упущенное и мелким шажками собирать себя в единое целое....

      Благодарю Всех и Вся участвовавших в данном потоке....:)
      Прошу уведомить о следующем потоке....;)
      12 авг 2020
      12 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Наверное я буду белой вороной в данной теме и изначально я не хотела ничего писать, потом подумала и решила высказать своё мнение. В подобных практиках я не новичок, ждала от курса реальную помощь в виде успокоения, каких-либо подсказок для решения проблем, намерения у меня были готовы, в общем на курс шла осознанно. Единственный первый сеанс, который я проходила в не спящем режиме, слушала свой организм, ощущения были не очень, о чем я, конечно же, написала в приватке и получила неожиданный комментарий автора, что у меня очень лёгкая и молодая энергия.... Упс, неожиданно, видимо цифра 37 около моего ника сыграла свою роль)))... Если учесть что мне 55 лет, а чувствую я себя ещё старше из-за нахлынувших проблем, из-за не очень хорошего состояния здоровья, а последний год вообще меня выжал до капли (за 4 месяца ушли из жизни 3 родных человека , меня обманули на крупную сумму денег.... я без отпусков и выходных больше 10 лет и т.д. и т.п. о соплях больше не буду:)), я не сижу на месте и не жду с моря погоды, я кручусь, работаю, ищу выходы, единственный вопрос, что я делаю не так, что на меня постоянно валятся проблемы???.... черт, не люблю когда меня обманывают.... короче как бы я не старалась, но не могу высосать и капли, чтобы сказать, что есть результат хотя бы минимальный. Поэтому у меня огромные сомнения, а реально ли жар-птица видела меня, а тем более могла ли чем-то помочь... Да, был один совет, проработай родителей, на мой вопрос "как проработать, если я сплю весь сеанс?" ответа не последовало. Меня улыбнули некоторые комментарии автора в приватке, но это, конечно, не моё дело и меня не касались, поэтому углубляться в них не буду. Итог, я не сдвинулась с места ни на миллиметр ни в чем, жаль. Ну чтож, любой опыт это наше обучение, даже если этот опыт негативный, для себя выводы сделала. Рада за тех, кто результат получил, искренне рада))
      12 авг 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю жар-птицу за курс. Я проходила его второй раз. В этом потоке я решила некоторые вопросы из прошлого и мне это очень нравится. Пришло осознание в одном вопросе, это важно для меня. В этом потоке энергетически было тяжеловато, но результатом я довольна. Вообще очень интересно ощущать энергии, для меня это приятно. Работа мастера понравилась, всегда была на связи и помогала разобраться в ситуациях. Обязательно буду проходить еще.
      11 авг 2020
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный опыт работы с энергиями, складчина полностью оправдала ожидания. Огромное спасибо организатору!
      11 авг 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное за сеансы Жар-птице . Своему духовному развитию и осознанности я уделяю много времени последние восемь лет . Сеансы Жар-птицы мягко , без драм , порою даже весело и с полной расслабленностью , дали движение задачам , которые я откладывала . Появилась уверенность в себе , игривость , легкость , возможность получать материальные блага без чувства вины . Я стала более счастлива ! Рекомендую !
      11 авг 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезная складчина. Тема энергий для меня не что-то новое но в подобном курсе я участвовал в первые. Собственно всё что было заявлено в складчине(гармония, спокойствие и т.п) всё получил. Результат очень положительный. Скажу более. Делал запрос еще на несколько сфер в своей жизни и могу сказать что заметил в этом уже кое какой положительный для себя результат.

      Так что, автору большая благодарочка. Тема стоющая и с удовольствием, в будущем, буду участвовать еще.
      11 авг 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это мой первый опыт работы с энергиями. Очень рада что послушала интуицию и прошла сеансы.
      Результаты были сразу же после первого сеанса, первый день была в лёгкой эйфории и чувствовала покалывания по всему телу. За время сеансов научилась входить в состояние безмыслия, включать внутреннюю тишину- бесценно. Сеансы привели меня к осознанию заботы о себе и своём здоровье, что даёт свои плоды. Благодарю Жар -птицу за то что познакомила с таким классным методом работы с собой через синэрго. БЛАГОДАРЮ
      10 авг 2020
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу поблагодарить автора за замечательный курс!
      Мне зашло))
      Я раньше никогда не сталкивалась с энергиями в таком ключе, поэтому не особо верила, что может что-то измениться во мне и жизни.
      Просто было ощущение, что пора испытать и это направление, т.к люблю всё пробовать на себе, да и в работе пригождается))

      Первое, что сразу ощутила, это остановка внутреннего диалога.
      Когда замолчала "мыслемешалка", я очень удивилась, т.к сама долго не могла с ней справиться.

      Вторым бонусом стало железобетонное спокойствие.
      Не скажу, что была импульсивной, но раньше терпение быстро заканчивалось, а теперь ничем меня не взять)))
      Третий бонус тоже очень весомый, я стала меньше раздумывать. Мне это всегда мешало..пока взвесишь все за и против, время и возможности уходили.
      Уже на курсе стала делать, так как я хочу и сразу, без раздумий, без самокопания.. Очень круто!
      Это наиболее яркие моменты из работы с энергией, но было много мелких.

      Клиенты стали чаще приходить, появилась уверенность и ощущение какого-то"всемогущества", что можно жить и действовать, со мной всё в порядке, я достойна большего, мир открыт, добр и всё будет хорошо))
      Стали часто сниться яркие и позитивные сны.
      Утром встаю в отличном настроении, полна сил и энергии

      Хочу отметить, что для меня, как для новичка, очень ценной оказалась поддержка автора.
      Слушать мои "рассказы взахлёб" и давать адекватные ответы, практически 24х7, которые помогали адаптироваться к реальности через энергии — это дорогого стоит.
      Замечательный опыт!
      С удовольствием пойду на следующий курс))
      10 авг 2020
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Никогда не работала с энергиями, складчину увидела случайно. Тем не менее, почему-то решила, что должна принять участие и не пожалела: энергия определенно чувствуется, автор постоянно была на связи, отвечала на вопросы, поддерживала и даже дала очень ценный и актуальный лично для меня совет, который сразу помог.
      Планирую пойти на следующий поток и продолжить обмен энергией. Премного благодарна жар-птице и коллегам по курсу!
      10 авг 2020
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 июн 2020
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Всенепременно готов быть проверяющим! ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 июн 2020
    #3
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    тема повтор) так что ты и есть проверяющий)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 18 июн 2020
    #4
    Olga116
    Olga116 ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 июн 2020
    #5
    Радость
    Радость ЧКЧлен клуба
    В подписи :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 18 июн 2020
    #6
    МойАнгел
    МойАнгел ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 июн 2020
    #7
    Дослюгарма
    Дослюгарма ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 июн 2020
    #8
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 июн 2020
    #9
    Dgerdan
    Dgerdan ДолжникДолжник
    В подписи)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 июн 2020
    #10
    Professional
    Professional ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 июн 2020
    #11
    Накпак
    Накпак ЧКЧлен клуба
    Подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 июн 2020
    #12
    Забава Путятишна
    Забава Путятишна ОргОрганизатор
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 июн 2020
    #13
    Mari2017
    Mari2017 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 июн 2020
    #14
    Hatalo4ka
    Hatalo4ka ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 июн 2020
    #15
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 июн 2020
    #16
    Vylkov_EM
    Vylkov_EM ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 июн 2020
    #17
    Psycho12
    Psycho12 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  21. 25 июн 2020
    #18
    Beskonechnost
    Beskonechnost ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 26 июн 2020
    #19
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    И что по твоей подписи можно понять? Обновление чего? ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 26 июн 2020
    #20
    Helgameb
    Helgameb ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей