Закрыто

Магическое изменение кухни! Готовь просто-убирай быстро! [Елена Тимина]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ЕленаШРХ, 17 май 2020.

Цена: 23611р.
Взнос: 350р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 май 2020
    #1
    ЕленаШРХ
    ЕленаШРХ ПартнерПартнер (А)

    Магическое изменение кухни! Готовь просто-убирай быстро! [Елена Тимина]

    Курс, от автора Елены Тиминой.

    • Вам хочется превратить свою обычную кухню в место для волшебства
    • Вы хотите научиться быстро и вкусно готовить полезную еду для всей семьи, экономя до 10 часов своего времени каждую неделю
    • У Вас большая семья и необходимо её вкусно и разнообразно кормить
    • Постоянно изучаете рецепты, но готовите всё равно одно и тоже
    • Вам не хочется убивать весь день на готовку, но хочется свежей, вкусной и полезной еды —
    то мой практикум точно для Вас!

    Благодаря обучению Вы:

    • Поймете, как наполнять пищу живительной энергией, готовить полезно и разнообразно
    • Создадите кухню своей мечты, где все будет так, как Вам хочется
    • Найдете место для хранения каждого предмета на кухне
    • Расхламите кухню, добавите легкости и свежести, наполните ее жизнью
    • Снимите внутренние барьеры и страхи, которые мешают расстаться с ненужными вещами!
    • Очистите пространство на своей кухне всего за 15 минут в день вместо изнурительной генеральной уборки!
      [​IMG]
      [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 ноя 2020
    4. мари23
      мари23 участвует.
      26 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.11.2020.
      21 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 17 май 2020
    #2
    imake
    imake ЧКЧлен клуба
    Очень нравится то, что вы делаете!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 май 2020
    #3
    ЕленаШРХ
    ЕленаШРХ ПартнерПартнер (А)
    Благодарю :).

    После моих курсов меняется отношение к домашним хлопотам. Всему можно научиться, даже любить дом;)

    Вот что написала одна из участниц этого курса практикума: Дорогие друзья,я благодарна окружающему пространству, лично Елене Тиминой и очаровательным кураторам за удивительный курс "Магическое изменение кухни". Изменилось моё отношение к кухне и приготовлению пищи. Раньше это воспринималось как повседневная надоедливая повинность. Теперь моя мыслеформа изменилась. И вместе с ней продолжаю меняться я сама. Этот курс нужен всем юным леди, барышням, девушкам, взрослым женщинам, даже мужчинам,которые неуважительно относятся к домашним обязанностям. Ведь на самом деле домашние обязанности одни из самых неблагодарных и бесконечных. Я хочу любить кухню, как любите её Вы. Спасибо всевышнему и этой группе за это чудесное время,проведённое с Вами.

    И вот сегодня написали:
    Уважаемая Елена! Вы так "вкусно" преподнесли нам материал, что захотелось стать хозяйкой. Почти 30 лет зарабатываю деньги для семьи, а хозяйством занимались свекровь и муж. Понимаю, что дом ждет меня. Благодарю Вас за вдохновение и энтузиазм, с которым Вы делились знаниями и опытом. Пришло осознание, что домашние дела можно делать с любовью, с молитвой и для Бога. Благодарю Вас[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]Желаю Вам крепкого ЗДОРОВЬЯ! Счастья! Успеха!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 22 май 2020
    #4
    ЕленаШРХ
    ЕленаШРХ ПартнерПартнер (А)
    [​IMG]
    Столько замечательных отзывов....
    (интересно, а какие результаты будут у вас?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 31 авг 2020
    #5
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Скажите проверяющие уже проверят курс?
     
  8. 31 авг 2020
    #6
    ЕленаШРХ
    ЕленаШРХ ПартнерПартнер (А)
    Да, на провереке
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 окт 2020
    #7
    Яблочко
    Яблочко ОргОрганизатор
    Отзыв:

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками:
    в данной области я практик

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Всегда восхищали женщины умеющие накрыть стол незванным гостям за 5 мин. Сейчас этот вопрос решает кафе. И все же хочется готовить вкусно, быстро, разнообразно самой.
    Применила знания с курса и действительно появилось разноообразие в еде. Быстро пока не получается, в приоритете другие моменты. Но если в это погрузится, то уверена так и будет. В момент прохождения курса вспомнила повара с работы. Она готовила все максимум за 20 мин (мясные блюда, супы, гарниры). Использовала этот же принцип заготовок. Почему-то никогда не возникало мысли применить это дома. Чтобы освоить весь курс конечно надо менять привычки (самое сложное в жизни). Я взяла те моменты которые мне сейчас доступны по мирровозрению, по финансам, по целям, по времени. Курс возвращает к идее что женщина это домашее создание и хочется погрузится в это, благоустраивать, творить домашний уют. Несомненно в курсе много полезной и практичной информации.


    3. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Короткие видео с заданиями около 10 мин, вебинары, ворд, пдф-файлы

    4. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    сам материал не спеша можно прослушать за 2 недели, задания остаются навсегда. У меня ушло 2 мес по личным обстоятельствам.

    5. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все доступно, затруднений не вызвало.

    6. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    10 дней

    7. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    да, все зависит от амбиий. Я вложила 960р

    8. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    да

    9. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен

    10. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Эту систему можно применить под свой уклад


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Благодарю @ЕленаШРХ за то что делитесь знаниями, навыками!
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 11 окт 2020
    #8
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Отзыв официального проверяющего:

    1.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик.

    1.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Мне очень зашел принцип заготовок. Конечно, я о нем слышала раньше, но как-то проходила мимо. А тут совпало, что пришлось освоить и применить. Особенно заготовки показали свою эффективность на даче, реально меньше возни на кухне, и больше времени появилось для пропалывания грядок, и покраски беседки!
    Ещё важный момент. В начале курса было задание по поводу финансов. Так вот, за время прохождения курса у меня получалось ежемесячно экономить в среднем около 15%.
    Согласна со словами @Яблочко, что для достижения максимальной эффективности нужно менять привычки и образ мышления. Но даже, если взять то, что подходит к текущему мироощущению и внедрить, можно получить отличные результаты - освободить время, пространство, высвободить часть финансов. А такие результаты очень стимулируют к дальнейшим переменам.
    Нельзя не отметить, что курс очень мотивирующий, и сама Елена просто зажигалочка.:) Если опускаются руки, то достаточно послушать любой её вебинар, чтобы вернулось желание действовать.

    2. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    2.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал выдан в следующем виде: 11 коротких видео-файлов с заданиями и пояснениями, 6 полноценных вебинаров, ворд- и пдф-документы с чек-листами и заданиями.

    2.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение уходило от 15 минут до 1,5 часов в зависимости от того, какое задание слушала. На выполнение ушло почти 3 месяца. Сюда входят отъезды на дачу, отпуск, и отвлечения на ремонт.

    2.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается очень легко, никаких затруднений.

    2.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Почти 3 месяца неспешного темпа.

    2.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Я немножко прикупила посуды на замену, но не считаю это дополнительными вложениями, так как покупала за счет средств, сэкономленных с помощью этого же курса.

    2.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не было необходимости, но Елена всегда была на связи.

    2.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Не первый раз проверяю материалы автора. Елена - тренер высочайшего уровня компетентности. Многие её методики уже прижились в моем доме.

    3. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Результаты абсолютно соответствуют заявленным, но над ними придется поработать.:) Большой плюс в том, что можно работать в своем темпе, и внедрять новые привычки со своей комфортной скоростью.

    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    @ЕленаШРХ, благодарю вас за очередной эффективный и трансформирующий курс, а участникам складчины желаю положительных изменений на кухне и в жизни!:)
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 24 окт 2020
    #9
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Отзыв проверяющего:


    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный практик.


    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    С курсами @ЕленаШРХ давно знакома и проверяю уже не первый раз. Елена зарекомендовала себя как автор разбирающийся в вопросах организации пространства и обустройства быта.
    Данный курс не стал исключением. Все четко, по полочкам, в логической последовательности. Однако волшебной таблеткой этот курс для хозяек станет при условии выполнения рекомендаций автора.

    Многое из рекомендованного автором, я уже давно применяю. Где-то интуитивно, где-то благодаря Елене.


    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    10 занятий и вводный урок. В каждом уроке pdf-файлы, практическое занятие 5-20 минут (либо вебинар - средняя продолжительность 1,5 часа).


    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение заняло примерно 2 месяца. По два занятия в неделю. Перерывы между занятиями были использованы для отработки навыков и организации пространства.


    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Никаких затруднений и не было. Автор прекрасно и доходчиво все излагает.


    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Все зависит от конкретного человека, если действительно работает над своими привычками, то результат не заставит себя ждать.


    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    На начальном этапе как ни странно, свободное время. Ну и желание. Материальные затраты на усмотрение конкретного человека. Возможно что-то надо будет купить для организации пространства.


    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор при необходимости всегда готов дать обратную связь. На данном курсе это не понадобилось.


    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен в данном вопросе.


    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Да, конечно.


    Спасибо @ЕленаШРХ!
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 20 ноя 2020
    #10
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Дорогие участники, важная информация.
    1. Внимание!!!
    Материал выдается в зашифрованном архиве, для его открытия потребуется установка дополнительного софта.
    Софт работает на Windows 7, 8, 8.1, 10; Linux; Mac OS
    Записываясь в складчину, Вы соглашаетесь с этим условием.
    Разархивировав материал, вы сможете смотреть его где угодно - на планшете, смартфоне или залить на облако и смотреть онлайн, будет обычное видео.
    Но не переживайте, помогу всем, у кого возникнут сложности.
    2. Складчина не будет поддерживаться после завершения! Имейте это ввиду, пожалуйста, если планировали поучаствовать потом.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 24 ноя 2020
    #11
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Поддержка автора будет доступна?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 24 ноя 2020
    #12
    ЕленаШРХ
    ЕленаШРХ ПартнерПартнер (А)
    да. я буду с участницами на связи.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей