Доступно

"Ревность и измены" или "Верность и счастье"? [Юрий Вагин]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Sendera, 21 апр 2020.

Цена: 490р.-27%
Взнос: 354р.
100%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2020
    #1
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    "Ревность и измены" или "Верность и счастье"?
    Онлайн-лекция психотерапевта Юрия Вагина

    Прямая трансляция с ответами на вопросы 23 апреля в 19:00 (МСК) + запись лекции

    01.jpg
    Об Авторе: Юрий Робертович Вагин, К.М.Н., психотерапевт.
    • 31 год практики.
    • Директор психологического центра, психотерапевт, кандидат медицинских наук.
    • Автор запатентованной методики.
    • Автор 8 монографий и более 50 научных статей. Имеет патент на уникальную методику диагностики патологической авитальной активности. Автор книг-бестселлеров: "Доктор, я счастлив?", "Доктор, у меня стресс", «Доктор, это секс, дружба или любовь?».
    • 30 000 историй клиентов.
    • За свою жизнь я помог тысячам клиентов и их семей. Полученный опыт я обобщаю в книгах и семинарах.

    Эта лекция для вас, если:
    • У вас ревнивый партнер
    • Вы боитесь измены
    • Вы ревнуете сами и это отравляет вам жизнь
    • Хотите понять как избежать измен
    • Ваши дети испытывают ревность
    • Ревность ухудшает ваши отношения со свекровью (тещей)
    Ревность — это страшное чувство. Оно приносит не только боль, но и разрушает, токсично разъедает ваши отношения.

    Содержание лекции. Часть 1 "Ревность"

    • Что такое чувство ревности
    • Как нужно правильно вести себя с ревнивыми людьми. Ревность нормальная и патологическая (бред ревности)
    • Ревность детей и ревность к детям
    • Как возникает ревность
    • Страшная ревность свекрови
    • Борьба с ревностью, принцип нулевой толерантности и как не подливать бензин в костер ревности
    Как простить измену? Можно ли её прощать? Стоит ли вообще её прощать?

    Содержание лекции. Часть 2 "Измена"
    • Что такое измена
    • Полигамность и моногамность
    • Измена в браке и вне брака
    • Как бороться с изменой
    • Почему мужчины и женщины изменяют
    • Жизнь без ревности и измен
    Часть 3 - публичная консультация
    Ответы Юрия Вагина на вопросы зрителей.

    Отзывы:

    05.jpg 04.jpg 03.jpg 02.jpg

    Свое пространство
    Только что у меня состоялся небольшой, но очень острый диалог на тему измены и верности. Неумирающая тема.
    Я отстаивал свою позицию, а женщина била себя пяткой в грудь и утверждала, что я не прав, потому что все психологи говорят и пишут, что «мужчине нужно свое пространство». И что если в этом «своем пространстве мужчины» заведется другая женщина, то «мудрой женщине» не нужно обращать на это внимание. По крайней мере, до тех пор, пока «это» не начнет претендовать на пространство семьи.
    Как утверждала моя собеседница (и как говорят и пишут все психологи), мудрая женщина никогда не полезет в «свое пространство мужчины», а если и увидит там что-то случайно, то сделает вид, что не заметила. К «своему пространству мужчины» относится его работа, телефон, ноутбук, айпад и много еще чего.
    ...
    Главное — не ходить к мужу на работу, не лазить в телефон и карманы, и, понятно, в трусы. И нюхать не нужно. И звонить ночью, когда дома нет. А когда в командировке, вообще звонить не нужно. Особенно с видео.
    Слышали подобное?
    Вы меня простите, идиота. Я всех психологов не слышал и не читал. Допускаю, что кто-то из них этот бред говорит. Но позвольте мне высказаться по этому злободневному вопросу и отстоять свою точку зрения и на это чертово «свое пространство», и на измены, и на ревность, и на доверие, и на верность, и, вообще, на общее пространство долгой и счастливой семейной жизни.
    Я созрел. Готовьте вопросы. Обсудим их в четверг (23 апреля) на онлайн-лекции про ревность и измены.


    канал Ю. Вагина на дзене
    продающая
    цена 490 р.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lilla My
      Lilla My оставил отзыв "Ужасно".
      8 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 177р.
      22 май 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 177р.
      22 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.05.2020.
      20 май 2020
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Очень странный дядька. С одной стороны, т топит за то, что никто никому не принадлежит, с другой - измены происходят, потому что бабы дуры терпят. Цитата: "В отношениях высшего уровня не может быть никакого личного пространства" - шта? После этого хотела выключить и поставить единицу. Но все таки в первой части вебинара была полезная информация, так что три звезды. К покупке не рекомендую (извини, орг, к тебе никаких претензий).

      Дополняю отзыв. Я дослушала лекцию. Еще цитаты: "Если муж не дает вам пароль от телефона, он вам изменяет", "Лазеете в телефон и компьютер? Да ради бога продолжайте", "При подозрении на измену вы можете докапываться любым доступным для вас способом". И ведь кто-то его слушает и потом делает так. Что это за психолог, не имеющий понятия о границах? Порадовала история. Жена изменила мужу, потом очухалась. Муж поставил условие - переписываешь весь бизнес и недвижимость на меня, чтоб если что, при разводе тебе ничего не досталось. И этот пример психолог приводит, как такой нормальненький способ решения проблемы. В общем, несмотря на то, что здравые мысли есть, это все перемежано такой вредоносной чушью...
      8 сен 2020
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей