Закрыто

Нейрофизиологический путь освобождения от боли

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Mandjurik, 21 апр 2020.

Цена: 27121р.
Взнос: 2700р.
45%

Основной список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Нейрофизиологический путь освобождения от боли

    Здравствуйте, Уважаемые

    Если вы читаете описание данной складчины, значит у вас или у ваших близких есть некоторые беспокойства, которые связаны с болью, напряжением или любым другим дискомфортом, которые, вы по какой-то причине не смогли решить до этого момента.

    Меня зовут Артём Кульчицкий

    Я являюсь практиком Дзен буддизма, автор методов и медитаций по работе с разумом и физическим телом, практикующий гипнотерапевт, физиотерапевт, соавтор Метода Мгновенного Лечения Боли и Курса «Лечение психосоматических расстройств с применением Метода Мгновенного Лечения Боли в Гипнозе», а также любящий муж и отец славной малышки.

    Для меня всегда было Мега-важно, чтобы применяемые мной техники и методики не были «насилием» над личностью человека или его телом, а мягко входили в его внутренний мир, позволяя самому принимать необходимые ключевые решения, осознавать нечто важное, выполнять и закреплять необходимые изменения на уровне Ума и физического тела.

    Заставка.jpg

    Так сложилось, что ваш разум и ваше тело, по каким-то причинам привели вас в это сегодняшнее состояние. Вы вовремя не обратили внимание на маленькие сигналы вашего тела, не предприняли необходимых мер помощи. На данный момент, внутренняя компенсация тела сложилась таким образом, что вы чувствуете этот дискомфорт.

    Для нас важный момент состоит в том,
    что если вы пришли по этой дороге в одну сторону, то можете пройти и в другую, и я помогу вам в этом, как проводник, знающий дорогу.

    Поверьте, ресурсы и возможности вашего тела просто огромны, нас не учили ими пользоваться.

    Вы, наверняка слышали о неожиданных и чудесных исцелениях, когда люди выздоравливают самым неожиданным образом или когда длительная боль проходит сама по себе. Это говорит о том, что человек воспользовался своим шансом и его разум направил тело, которое создало новую компенсацию, более комфортную и безопасную. Разум включил механизмы восстановления.
    И вы сможете!

    Это подобно тому, как мы добавляем новые элементы в хрупкую конструкцию, чтобы она стала более прочной и жесткой.

    Безопасность!
    - это один из ключевых моментов. Мы понимаем, что боль - это сигнал нашего тела. Сигнал о том, что что-то пошло не так, происходит что-то не то. К сожалению, мы очень поздно начинаем обращать внимание на эти сигналы.

    Применяя этот Курс, вы должны понимать, что можете жить без этой боли

    Что, она не является жизненно необходимой для вас.
    Или, вы можете жить без этой боли, с учётом более бережного обращения со своим телом и учётом некоторых особенностей.

    А теперь ответьте на вопросы: "Приносит ли эта боль какую-то пользу для вас?", "Она вас от чего-то защищает?"
    Если ответ "Нет", то это значит, что вы можете полностью освободиться от этой боли, так как сейчас она вредит вам и никаким образом не защищает вас.

    Вы можете получить в своей жизни всё, что захотите

    - при условии, что вы заплатите за это своим вниманием… а если вы не заплатите за это вниманием, вы заплатите за это болью.

    "Боль это простой сигнал, который напоминает вам - он напоминает вам о том, что нужно уделить чему-то внимание. И в меру того, что вы этого не сделали в нужное время, я не удивлен, что у вас есть боль…"
    © Игорь Ледоховский.​

    Давайте рассмотрим небольшой пример. Когда Вы смотрите телевизор, интересный фильм, полностью погружаетесь в происходящее. Или читаете книгу, или занимаетесь любимым делом, полностью концентрируясь на нём, что происходит с болью?
    Она успокаивается на некоторое время.
    Таким образом, у всех нас есть понимание, что существуют обстоятельства, когда мы можем просто игнорировать боль.

    Я даю Вам гарантию того, что предложенные мною Методы, абсолютно безопасны и очень эффективны, так как в большинстве случаев, а это практически всегда, применяя их я добиваюсь значительного улучшения состояния Клиентов, и полной нейтрализации беспокоящего запроса, независимо от его длительности.

    Я могу позволить себе так утверждать по следующим причинам:
    1. Методы основаны на современных исследованиях в области гипнотерапии боли, с которыми можно ознакомиться в научных мировых изданиях. Поисковый запрос "Hypnosis and pain". Каждый год публикуется порядка 200 исследовательских работ от ведущих Мировых университетов по этой теме. Это глубокофундаментальные исследования, с подробной статистикой и выводами.
    2. Для решения запросов связанных с болью, напряжением и дискомфортом, предложенные Методы успешно используют в своей практике Мировые лидеры в области Гипнотерапии.
    3. Я лично апробировал методы на очных приёмах со своими клиентами и всегда получал положительный результат. Несомненно, очный приём отличается от работы по аудио, но я специально адаптировал предложенные Методы, чтобы они эффективно работали и по аудио.
    4. "Добровольцы" и их знакомые из числа Складчиков откликнулись апробировать предложенный подход на себе.
    Результаты работы, после применения только первой техники (продолжение будет):

    Загляни сюда (будет обновление)

    Т1.JPG Т2.JPG

    Оценка боли от 0 до 10, где 0 - абсолютно здоровое самочувствие и состояние, 10 - максимально возможный уровень боли.

    Уровень психоэмоционального состояния от 0 до 10, где 10 - абсолютная радость и счастье, 0 - сильная апатия, упадок сил и безразличие.


    Вы можете увидеть, что, помимо улучшения состояния основного запроса, после проработки, участники ощущают улучшение общего психоэмоционального состояния!
    Большинство участников ещё продолжают работать с техниками, а некоторые из них оставят свои отзывы в данной ветке.

    Что находится внутри?
    1. Три анкеты оценки исходного состояния и прогресса.
    2. Рабочая программа 1 (аудио). Направлена на освобождение от боли, напряжения, дискомфорта. За основу взята техника "Стрела" (Фредди Жакуин), но сильно адаптирована под индивидуальный запрос. Большая часть запросов решается уже на данном шаге.
    3. Рабочая программа 2 (аудио). "Место Восстановления". Это мощнейшая техника. И это значит, что вы направитесь не в какое-то внешнее и удалённое место, а прямиком в свой внутренний мир. Самое интересно и увлекательное то, что ваше подсознание знает, где вам будет лучше всего.
    Этот опыт и переживания останутся с вами навсегда и вы сможете, самостоятельно, в любое время возвращаться туда для своего восстановления.

    Побочные эффекты:
    • Нормализация сна - Вы будете быстрее засыпать и лучше высыпаться.
    • Улучшение общего самочувствия и настроения. Вы будете более спокойно и осознанно реагировать на все происходящие события.
    Что находится снаружи?
    1. Моя поддержка в течении 14 дней. При необходимости внесу изменения в программы.
    Самое важное
    • Предложенные Методы останутся с вами навсегда, и вы сможете пользоваться ими в любое время и в любом месте.
    • Записи будут индивидуальными, под конкретный запрос. Это значит, что максимально эффективно и целенаправленно они будут работать только с конкретным человеком.
    Условия
    Один участник - один запрос, но это не обязательно записавшийся. Вы можете сделать подарок своим близким.

    Бонус
    За помощь с умеренной и целевой рекламой в рамках правил - решение второго запроса. О рекламе сообщать в этой теме.

    В поиске трое проверяющих, у которых есть доступ к боли, напряжению, дискомфорту.

    Записывайтесь в складчину, только после твёрдого решения изменить свою жизнь.

    Выдача материала в порядке записи в Складчину.

    А будут ли методы работать со мной?

    Несомненно, вы захотите спросить: "будет ли метод работать именно с моим диагнозом?!"
    Многое будет зависеть и от вас. От того, готовы ли вы довериться и перешагнуть в состояние "без боли", и насколько вы готовы даже к самым незначительным изменениям в вашем состоянии?!
    А, это точно возможно!

    Методы показали свою эффективность, как с острыми болями в 1-2 дня, так и с хроническими - 10-20 лет.

    Убеждён, что наше подсознание - ключ ко всему! А взаимодействие с ним - бесценное сокровище.
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2020
    4. Roksi 13
      Roksi 13 оставил отзыв "Отлично".
      20 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июн 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Я уже оставляла отзыв на эту складчину и вот по прошествии времени могу добавить, что увеличилась подвижность в суставах, по боль я вообще забыла. Начала ходить в зал заниматься на велотренажере и эллипсе. Отличное самочувствие. Спасибо автору за подаренный мне шанс жить полной жизнью
      20 авг 2020
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это просто волшебство! Приобретала материал для матери. У нее проблемы с суставами, с подросткового возраста остеохондроз. В молодости ездила по санаториям. В 25 лет опухали колени, не могла нормально ходить. Несколько лет по 2 раза в год она делает иглоукалывание, чтобы просто вставать с постели. Итого: поясница, локти, запястья, таз, колени, голеностоп. Причем голеностоп болел на столько что просто на ровном месте подкашивались ноги, просто не держали.

      Это все предыстория 40 лет жизни с болью. И... боль ушла. Практически совсем. Осталось немного в запястье, на 1 от 7.
      И я просто в шоке от того, что прошло всего 3 дня как это сработало.

      Она продолжает слушать это каждый вечер. И вся усталость за день не переходит на утро. Даже если что-то вечером начинает побаливать (после нагрузок, которые раньше она не могла себе позволить), утром она как огурчик.

      Еще повысилась подвижность суставов. Она не могла поднять ноги достаточно чтобы надеть брюки, максимум 10 см от пола. Вчера она делала зарядку вместе со внуками и поднимала ноги к груди (угол более 90 градусов). Это был шок. Никакого дискомфорта!

      @Mandjurik спасибо тебе за мою энергичную маму!
      11 июн 2020
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень доволен, особенно результатом! Проблема у меня со спиной старая, многие годы я искал решения, от каких то ставало хуже, какие-то давали условный эффект. В итоге, я снизил свою физическую активность от нескольких часов каждый день, до раза в неделю. Ибо чем больше я занимался, тем больше болело.
      О материале: пока что я в недоумении, как это сработало на мне. Но факт остаётся фактом. То, что было годами, ушло за несколько дней. Я продолжаю, с интересом, заниматься далее, дабы узнать весь потенциал метода!
      3 июн 2020
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Эта складчина одно из лучших моих приобретений за все время.
      Жила практически с ежедневной головной болью в течении 7 лет. Походы по больницам и врачам облегчения не приносили. Когда вступала в складчину не особо надеялась, что поможет… Прослушала аудио несколько раз в течении 2х дней. И вот уже неделю я живу без боли! Чувствую себя отлично, ушла разбитость, повысилась работоспособность. Складчину однозначно рекомендую!
      30 май 2020
      26 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 апр 2020
    #2
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2020
    1 человеку нравится это.
  6. 21 апр 2020
    #3
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Буду публиковать небольшие отчёты участников.
    Сергей на публикацию.jpg
     
  7. 21 апр 2020
    #4
    zodiac12
    zodiac12 ЧКЧлен клуба
    Пробую этот метод на двух человек.
    Боли не большие, но давние и попытки вылечить не помогли.
    У первого: боль в плече
    второй: боль в левом колене.
    После первого этапа, боль в колене ушла совсем, но вернулась через два дня (меньше стала). Повторил процедуру, сейчас наблюдаем.
    у второго (боль в плече), боль ушла, но есть небольшой дискомфорт в месте прежней боли. Сделали повтор, наблюдаем.
    Способ легко переменим, не требует много времени и дополнительных (специфических) инструментов или оборудования.
    Долгого изучения так же не требуется.
    Результат уже есть,
    Автор всё время на связи, молодец!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 21 апр 2020
    #5
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
  9. 21 апр 2020
    #6
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    как и у многих хрупких, но не спортивных людей - у меня практически постоянная боль в спине, иногда лучше, иногда хуже, иногда вообще невозможно. С огромной радостью воспользовалась предложением Mandjurik протестировать метод. Изменения почувствовала с первой же техники. Боль полностью не ушла, но разница была ощутимая. После второго выполнения первой техники - снова было заметное улучшение. Ну а вторая техника вообще песня, буду ее использовать вообще постоянно и не только для уменьшения боли:)) Делать было легко, быстро, приятно. Огромное спасибо Артему!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 21 апр 2020
    #7
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    @florik, рад Вашим результатам и благодарю за обратную связь
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 апр 2020
    #8
    Марисал
    Марисал ЧКЧлен клуба
    Тоже проверила методику, женщина 87 лет, больные ноги. К тому же плохо слышит. Спасибо автору, сделал специально еще аудио с техниками ,но с более громким звуком. Изменения есть, после первой техники. После второй тоже есть, небольшие, но в таком возрасте и с такими проблемами нужно время))) Так что - мы в пути, делаем техники на ночь, чтобы спать. Делать техники было приятно, легко и результативно. Спасибо, Mandjurik, за профессионализм и наши результаты)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 21 апр 2020
    #9
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Благодарю и успехов в дальнейшем восстановлении.
     
  13. 22 апр 2020
    #10
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    скажите. пожалуйста, этот метод поможет убрать боль в подреберье? Или это только для костной системы, суставов?
     
  14. 22 апр 2020
    #11
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Правильно ли я понимаю, что в этих аудио-записях сеанс глубокого погружения в самогипноз (гипноз)?
    Если этот так, то чем отличаются ваша методика самогипноза от тех что дают другие авторы?
    Только тем, что ваш сеанс адаптирован под конкретный запрос?
     
  15. 22 апр 2020
    #12
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    не имеет значение, какая боль. Главное, чтобы Вы могли без неё жить. Чтобы она не была жизненно необходимой для Вас. К примеру, острый аппендицит или воспаление внутренних органов - где нужно обязательное хирургическое вмешательство.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 апр 2020
    #13
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Благодарю за вопрос. Только он сильно абстрактный. Что ты хочешь узнать из него? Может, я тогда более конкретно дам ответ.
    1. Это не техники самогипноза. Первая техника возможна и без глубокого погружения и расслабления. Вторая - сопровождается глубоким расслаблением, но в основном - это работа Ума.
    2. С какими авторами ты сравниваешь? Сильно общий вопрос. Это, к примеру, чем ваше авто отличается от всех остальных.
    3. Предложенный подход, да, адаптирован под конкретного человека, его запрос и его особенности.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 22 апр 2020
    #14
    ВикторШпиц
    ВикторШпиц ЧКЧлен клуба
    Всем доброго времени суток! Я очень рад и огромная благодарность Mandjurik за то что смог воспользоваться этим методом и протестировать его.
    добавлю от себя: была постоянная боль в тазобедренном суставе(коксартроз) по 10 бальной около 7(более 5 лет)
    после работы с этим методом сразу стали улучшения до 3-4....
    да надо не один раз прослушать..но результат точно есть ....сейчас могу спокойно ходить и спать практически без боли(чего и всем советую)

    Mandjurik всегда на связи и готов прийти на помощь объяснить и что нибудь откорректировать!!!
    Конечно выбор всегда за вами!!!
    но лично я Очень доволен результатом....и буду продолжать дальше работать над своей оставшейся болью!!
    Удачи всем!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 22 апр 2020
    #15
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Благодарю. Очень рад, что становится лучше!
     
  19. 23 апр 2020
    #16
    oraschko
    oraschko СкладчикСкладчик
    Приветствую Вас! Я тоже хочу поделиться. А начну с того, что испытываю боль около 9 лет, диагноза нет, по исследованиям врачей абсолютно здорова)))) А у меня, порой боль, как будто мне нож вонзили между лопаток, и медленно его поворачивают, даже дышать больно, мышцы, как деревянные. Вот я и вызвалась добровольцем, все равно терять нечего, кроме боли)))) Почему то многие бояться слова "гипноз", у многих это вызывает какой-то патологический страх, а самогипнозом обладают практически все люди, мы частенько убеждаем себя:" ну, вот ещё одну конфетку и все! С понедельника - на Диету!")))) Я начала слушать голос Артема, и мое подсознание не хотело его пускать, но сознание убеждало:" не бойся, послушай, это не гипноз, это помощь, я ему верю". Мой мозг все контролировал, и слезы, которые вдруг потекли из глаз, и улыбку, которая растягивала губы, в голове появились воспоминания, а которых я давно забыла... А ещё я начала запоминать сны)))...И,правда, боль ещё не прошла совсем, но стала в два раза меньше, это Большой результат для меня! Я продолжаю лечить себя, Артем, с Вашей помощью! Спасибо Вам от всей души!
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 23 апр 2020
    #17
    Равенсара
    Равенсара ДолжникДолжник
    Добрый день!

    мужчина, 37 лет, жалобы боль в ухе 9 баллов (перфорация барабанной перепонки, постоянно носит турунду в ухе, потому что на улице продувает и возникает невыносимая боль). Вторая жалоба на ночные боли в коленях 8 баллов (тянет, режет, свербит).
    После прослушивание записей в течение трех дней:
    • сейчас ухо не беспокоит, ходит без турунды. Ухо не заросло конечно, его также продувает, но боли нет. Результат уже после первого прослушивания записи.
    • Колени в первую ночь не болели. На вторую ночь появилась боль, мешающая уснуть - включил снова запись, прослушал и быстро заснул. Боли прошли. На третью ночь колени не болели, а чесались, покалывало, было какое-то ощущение дискомфорта. Но небольшое. Возможно это из-за пледа. Сказал, что будет продолжать слушать запись еще несколько дней.
    • По поводу места восстановления. Испытывает полный восторг. Настроение хорошее. Три дня отлично высыпался. Обычно со сном большая проблема. Даже не столько из-за колен, а в принципе в голове много мыслей. А сейчас просыпается отдохнувший. Нравится засыпать с записью.
    • Уровень психоэмоционального состояния после прослушивания записи 10. Но пока хватает ненадолго, поскольку карантин, дома маленькие дети. В любом случае состояние было на 3 (психоз, апатия, злость). Сейчас состояние на 7 (бодрое, активное), раздражения меньше.

    Техники очень действенные, аудио слушаются хорошо,
    голос Артема приятный, бархатный, вызывает доверие, спокойствие, умиротворение
    Большое спасибо за возможность поучаствовать и помочь близким!
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 23 апр 2020
    #18
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    @oraschko,@Равенсара,
    Благодарю за вашу обратную связь и рад, вашим результатам.
     
  22. 24 апр 2020
    #19
    Oleg64NN
    Oleg64NN ЧКЧлен клуба
    Артем будьте добры разъяснить такой вопрос - а если вообще ни чего не болит ( нее Я живой ) , могу ли Я использовать данный метод к своим близким и к себе в дальнейшем , так как в описании было это " Записи будут индивидуальными, под конкретный запрос. Это значит, что максимально эффективно и целенаправленно они будут работать только с конкретным человеком "
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 24 апр 2020
    #20
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Если есть кто-то на данный момент с вышеприведенными запросами, то можете, конечно.
    Для себя, если все хорошо, то нет.
    материал для конкретного запроса. К примеру, боль в коленном уже 10 лет.
    В отзывах это видно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей