Доступно

268 футажей-масок для быстрого видео монтажа с прозрачным фоном [Александр Рябов]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 13 янв 2020.

Цена: 790р.-85%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    268 футажей-масок для быстрого видео монтажа с прозрачным фоном. Александр Рябов

    4f2224675e934a1895c51f278ae4e007.jpg



    Набор профессиональных масок (268 штук) для непринуждённой работы в любом видео редакторе и с любым опытом работы в видео монтаже. Такой инструмент необходим для создания красивых и информационных видеороликов. Все футажи-маски имеют прозрачный фон (Альфа-канал), что и позволяет их встраивать поверх оригинального видео потока. Теперь ваши ролики будут сильно выделяться из общей массы конкурентов.
    Большой набор для видео монтажа различных роликов. Сейчас огромное количество людей подались в блогинг и соответственно есть потребность в качественном редактировании видео материала. Но не каждый способен сделать красивые ролики, чтобы выделиться среди конкурентов. Таким образом, есть большой спрос на фрилансеров по видео монтажу. С данным набором красивых футажей-масок, в большинстве случаев отпадает потребность прибегать к сторонним услугам. Даже новичок может встраивать необходимые элементы в своё видео. В наборе есть видео инструкции. Для использования данных масок не требуется определённый видео редактор, подойдёт любой.

    ПРЕИМУЩЕСТВА ДАННЫХ ФУТАЖЕЙ-МАСОК
    • Быстрый монтаж роликов;
    • Креативность роликов, что хорошо скажется на общей конверсии;
    • Возможность масштабирования некоторых масок;
    • Для не профессионалов, всё интуитивно понятно;
    • Нет необходимости обращаться к фрилансеру и терять деньги;
    • Полный набор как для видео-блогера, так и для хоум любителей.

    1. МАСКИ ДЛЯ ТЕКСТА

    Богатый набор масок с прозрачностью цвета 50%, что позволяет не закрывать полностью потоковые кадры в видео, а наоборот дополняют информативности в определённое место ролика. В наборе есть ассортимент различных фигур: эллипс, квадрат, многоугольник в разной цветовой гамме. Маски полностью анимированы, что делает видеоролик более профессиональным. Такие маски вы можете редактировать (продолжительность появления и окончание маски, а поверх масок устанавливать тексты или различные изображения).

    2. СОЦИАЛЬНЫЕ ЛОГОТИПЫ

    Такие значки социальных сетей вы могли видеть в роликах раскрученных блогеров. Такой способ информативности манипулирует сознанием зрителя и побуждает его на действие. Люди охотней переходят на страницы любимого блогера в других социальных сетях. Таким образом удерживается и развивается ваша аудитория подписчиков. В наборе есть простые PNG изображения, а также анимированные. С ними тоже можно производить различные манипуляции во время редактирования (устанавливать время появление, место посадки и дополнять текстом).

    3. КНОПКИ ПОДПИСКИ

    Как и значки социальных сетей, кнопки о просьбе подписаться на ваш канал, всегда будут актуальны. В наборе есть разного плана кнопки – простые значки, а также анимированные плашки. Они не навязчивые, но несут завуалированный смысл побудить человека подписаться на ваш канал. А так же, как и все остальные маски, данные кнопки можно с лёгкостью редактировать в любом видео редакторе.

    4. ЛАЙКИ

    Не секрет, что поставленные лайки (или по-другому палец вверх), хорошо влияют на общую конверсию того или иного видеоролика. Роботы поисковики любого видео хостинга хорошо работают и считывают популярность видео, и тем самым поднимают ролик в рейтинге. В итоге видеоролик делается популярным. Но не все люди ставят лайки. И нет ничего плохого, если вы попросите зрителей сделать ответную реакцию. Маски с лайками редактируемые.

    5. ВИДЕО ИНСТРУКЦИИ

    С помощью видео инструкций вы с лёгкостью разберётесь с редактированием масок. Стоит только один раз повторить изложенные действия и затем вы будете редактировать интуитивно.

    6. ВИДЕО РЕДАКТОР

    Маски полностью адаптивны к любому шаблонному или линейному видео редактору. Их легко устанавливать в необходимые места на оригинальном видео и редактировать их масштаб.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. ilowen
      ilowen оставил отзыв "Ужасно".
      28 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 янв 2020
    3. Szurikus
      Szurikus участвует.
      23 янв 2020
    4. Любовь27
      Любовь27 участвует.
      23 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      23 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.01.2020.
      20 янв 2020
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ради интереса записался, и, ожидаемо, ничего дельного не получил. "Профессиональные маски" ахаха. В любом софте стандартные шаблоны куда интереснее, к тому-же, настраиваемые. Хотя, это даже "шаблоном" назвать нельзя. Полупрозрачные цветные pngшки. Вы серьезно?
      Абсолютно непригодно к использованию, имхо.
      28 янв 2020
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 янв 2020
    #2
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей