Закрыто

Новое!Индивидуальные Дистанционные Трансформирующие сеансы в потоках Синэрго (спокойствие, гармония, расслабление)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем жар-птица, 5 апр 2020.

Цена: 88444р.
Взнос: 2000р.
83%

Основной список: 61 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 апр 2020
    #21
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    Ну именно, отсюда возникает хозяин этой энергии. Его не может не быть. Он совершает работу, усилия по забору этой энергии. Я построил АЭС, это усилие. Когда я буду эту энергию раздавать, то получу по башке от разумных существ, почему? Потому что разврат создаю. Бомжам даю деньги, и что тут плохого? Я тем самым говорю, вы правильно живёте! Забор энергии и есть разрушение.

    И эти бомжи никогда не вырастут(детское паразитическое мышление), никогда сами не будут создавать усилие и приносить пользу обществу. Усилие = польза. Нет усилия = нет пользы. Халява, суть халявы в этом. Весь мир современный базируется на халяве, инфантильное детское мышление. Отсюда народы превращаются в стадо, которым легко управлять.

    Мама родила... ты видимо не рожала, это безсонные ночи, мешки под глазами - усилие, заспанное лицо, чтобы получить часть своего же тела, через которое она будет корыстно(за что я не спала, усилие создавала, работу) наслаждаться, "ой, мой сыночек, золотой ты мой"!
     
  2. 30 апр 2020
    #22
    AlisSandra
    AlisSandra ЧКЧлен клуба
    Рожала, дочке 15 лет

    :D:D:D туше, уложил на лопатки)))))))))) действительно наслаждаюсь. Бессонные ночи совсем не помню, забылись. Но действительно счастлива, и наслаждаюсь тем что родила ребенка. Определение "корыстно" на ум как-то не ложится, я бы подобрала другой эпитет. Но в общем - суть в энергообмене, да. И в удовольствии которое он может принести. Суть его может ведь быть не только в корысти? Ты чем-то обогащаешь человека, он обогащает тебя.


    Ну так да. Я же в первом посте написала - потоки сознания. Источник - существа тонкого плана. И энергия в потоках - это потоки сознания, это часть из самих.
    На основании чего ты решил чтоони совершают работу по забору энергии? Они и сами энергия. Причем бесконечная. Смотри, все что ты писал об этом - основывается на некой жесткой ментальной конструкции, согласно которой энергия - это нечто такое, что существует в условиях жесткого недостатка. Как у нас так и у любых вероятных источника. И аргументируешь ты моделями которые существуют в современном социуме (бомжи, АЭС и т.д.). Но ведь энергетическая модель мира существует задолго до возникновения современной модели социума, и вообще общества которое его создало, и людей которые создали это общество...
    Попробуй разделить свои представления об энергиях и энергообмене и эти модели.
    Проведи эксперимент: допусти хотя бы в качестве фантазии что энергия - это то что в избытке. Ну скажем так, есть источники у которых ее не просто много, а очень много. Ну просто завались. НО на том плане на котором эти источники существуют - им с этой энергией ничего не сделать. И высшая ценность этой энергии - это возможность ее материализовать в физическом мире. И эта возможность может быть реализована через таких как мы, тебя, меня, и многих других. И в этом случае человек становится не в роли просящего/побирающегося/бомжа-в-очереди-за-энергией, а в роли того кто может дать источнику дар, равноценный тому что получил.
    Кстати, в современном мире даже появилась аналогия описанному мной - это ситуация с энергоносителями. Нефти сч не просто много. а ОЧЕНЬ много. Забиты хранилища. А сама по себе она вообще не имеет никакой ценности. Она ценна когда найдется тот кто может ее купить и использовать в качестве энергоносителя для того чтобы преобразовать ее во что-то, материализовать - в тепло, бензин, битум, пластмассу....
    Даже в современном социуме появилась модель демонстрирующая энергообмен, и важность материализации энергии
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 30 апр 2020
    #23
    cheery
    cheery ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего:

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Считаю себя новичком, ранее принимала участие 2 раза в подобных сеансах

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Описывать то, что нельзя измерить, а уж тем более ни как не потрогать достаточно трудно, но оглядываясь назад в начало работы я определенно понимаю, что изменения во внутреннем состоянии есть.И это не возможно загнать в рамки 3 слов - спокойствие, гармония, расслабление. Это что-то гораздо большее. Для меня спокойствием стало то, что поутихли разного рода негативные мысли в голове и внутренний критик, а на их место пришли правильные вопросы, которые я стала задавать себе.Порой это шло чрез обострение, вылезали подавленные эмоции и переживания, но потом после эмоционального шторма наступал штиль. Это чувство сохраняется после сеансов, ощущается легкостью как в теле так и в мыслях, меня конечно и сейчас можно вывести из равновесия, но такие моменты стали происходить по другому, если раньше я бы вспыхнула как спичка не подумав, то сейчас я как бы вижу себя со стороны, понимаю спусковой крючок, который зацепил, и какие последствия ждут если я сейчас вовлекусь, и стою перед выбором- вовлекаться в это или ну его. И все чаще приходит второе, я понимаю, что не стоит оно того и мне хочется все больше наслаждаться тем состоянием, что внутри меня. Могу сказать, что поняла смысл выражения повышения вибраций, я его ощутила собственным телом.
    Начало сеансов совпало с не самой лучшей ситуацией в бизнесе, но на удивление сейчас внутри абсолютное спокойствие в отношении этой сферы и даже более, рождается чувство, что будет все хорошо. А ведь от настроя зависит очень многое, и если вы себя сами не можете вытянуть с этого состояния, то сеансы это замечательная помощь, которая вытащит вас из болота негативных мыслей и поможет увидеть мир по другому.

    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал представлен в виде онлайн сеансов с потоками энергий, проходят в заранее обговоренное время, в большинстве случаев это было 22-23 часа. Но если совсем нет возможности сеансы отправляются до востребования в течении суток. Курс состоит из 10 энерго сеансов, а так же 2 дополнительных - сеанс в энергиях синэргорун и сеанс по установке защитной матрицы.

    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Продолжительность 1 сеанса составляет от 30 до 60 минут, по ощущениям.

    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал не вызывает ни каких затруднений, все что требуется от принимающей стороны это в обговоренное с авторами время уединиться, чтобы вас никто не беспокоил, принять удобное положение и расслабиться
    .
    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Курс у меня занял 20 дней. Сам результат у каждого будет разный и зависит от вашего начального состояния. У меня на протяжении работы бывали эмоциональные спады и подъемы, но к последним сеансам ситуация выровнялась

    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Дополнительно ничего не требуется, если у вас есть опыт работы с телом возможно будете лучше ощущать энергии

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, авторы постоянно на связи и оказывают поддержку, отвечают на возникшие вопросы, помогают найти решение в возникающих ситуациях.

    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Считаю что авторы достаточно компетентны в данной области.

    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Да
     
    10 пользователям это понравилось.
  4. 30 апр 2020
    #24
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Отзыв проверяющего:

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Ранее не доводилось принимать сеансы энергий. Практик-экспериментатор - психолог, гипнотерапевт, переводчик.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.

    Соглашусь с предыдущим проверяющим, что в данной теме очень сложно реально что-то измерить и оценить, так то буду описывать по ощущениям.
    В первые пару сеансов достаточно сильно ощущалось "прощупывание" моего энергетического поля, в дальнейшем уже всё проходило без особых ощущений.
    Примерно через 20 минут после начала сеанса возникала сильная сонливость, и остаток часа я честно просыпал - благо, было заранее сказано, что на результат это не повлияет :)
    Были проработаны вопросы, которые не относились к заявленным изначально, и которые я озвучить не могу, но результат определенно начинает проявляться - конечно, по максимуму можно будет оценить в достаточно долгой перспективе.
    Девочки безо всяких с моей стороны предварительных объяснений вполне себе чётко описали ситуацию, которая вызвала формирование блоков на энергетическом/кармическом уровне, и поработали над исправлением всего этого. Повторюсь, что результат уже дает о себе знать.

    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Десять онлайн сеансов в заранее оговоренное время.

    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Продолжительность почти всех сеансов была около часа, за исключением одного, из которого я "вылетел" в силу определенных причин.

    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Дискомфорта или каких-либо сложностей не было.
    .
    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Сеансы проводились почти каждый день, так что около 2 недель.

    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Довериться себе и позволить себе принимать.

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Более чем!

    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Авторы вполне компетентны.

    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Несомненно!
     
    13 пользователям это понравилось.
  5. 30 апр 2020
    #25
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    Я не говорил, что энергии мало. Я сказал, что всегда есть хозяин, АЭС - это млн лет энергии для одного если, для города, может сотни лет, это очень много. Но за это нужно платить. ГЭС - пока есть река, лет 1000 минимум. Но... платить надо. А так всё есть энергия. Есть хозяин. Есть всегда оплата.

    "А сама по себе она вообще не имеет никакой ценности" - ты себе противоречишь. Если б не было ценности, никто б ею не пользовался. Закроем тему, ибо не можете внятно ничего объяснить.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 апр 2020
    #26
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Конечно же нужно, пока вы не примете, что достойны получать любую энергию в любом количестве.
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 30 апр 2020
    #27
    EweLina
    EweLina ЧКЧлен клуба
    Неужели не очевидно сейчас, что все эти установки — они только ваши.
    Они приносят Вам радость, удовольствие?
    Или они несут и ставят в жизнь только ограничения?
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 30 апр 2020
    #28
    Любавушка
    Любавушка ЧКЧлен клуба (А)
    Оплата идёт не за энергию, а за время, потраченное мастером на проведение энергий. А работа мастера заключается в со-творении с энергией. Если кто-то считает, что мастер должен работать бесплатно, пусть сам предложит безоплатную работу своему окружению. Я думаю, здесь дальше нет смысла спорить... Если есть желание разобраться в себе - пишемся в складчину, нет - у вас своя дорога, не задерживаем.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 1 май 2020
    #29
    Bash13
    Bash13 ЧКЧлен клуба
    Спасибо проверяющим за их отзывы. :)Если бы не они, не записался бы. С одной стороны лояльно, позитивно и открыто отношусь к энергетическим практикам, с другой стороны много слабых практик, которые ни о чем. По отзывам проверяющих, из которых для меня есть очень уважаемые люди, понимаю, что направление интересное и рабочее. Мне будет очень интересно познакомиться с этим направлением, испытать на себе, до этого нигде об этом не слышал вообще. Но уже в хорошем позитивном предвкушении. В подпись поставил. Защита мне очень нужна, недавно столкнулся с пониманием того, что это категорически необходимо. Вообщем буду рад поучаствовать в курсе.:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 3 май 2020
    #30
    Eto kryto
    Eto kryto ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 3 май 2020
    #31
    Mirra
    Mirra ЧКЧлен клуба
    Тоже очень благодарна проверяющим за отзывы. В подпись поставила.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 5 май 2020
    #32
    Olga116
    Olga116 ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 5 май 2020
    #33
    martin-iden
    martin-iden ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 5 май 2020
    #34
    alice5014
    alice5014 ЧКЧлен клуба
    Подпись.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 6 май 2020
    #35
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Приходи на лечебный сон)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 май 2020
    #36
    Serpent777
    Serpent777 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 май 2020
    #37
    МойАнгел
    МойАнгел ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Хотелось бы понять, как сочетаются данные сеансы с сеансами, проводимыми на нашем форуме мастером Макои, можно ли совмещать прохождение их в одно время с Вашими сеансами? Заранее спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 май 2020
    #38
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Если два курса одновременно, то будет энергетический перегруз..так что выбирайте какой то один из курсов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 10 май 2020
    #39
    Mattthew
    Mattthew ЧКЧлен клуба
    Записался, оплатил (заморозил) и поставил в подпись.
    Пожелание -
    Живу на Урале +2 часа к мск. Хотелось бы участвовать в он-лайн встречах, а не в записи. Можно ли проводить сеансы пораньше?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 май 2020
    #40
    МойАнгел
    МойАнгел ЧКЧлен клуба
    Очень жаль. Тот курс уже начался. Буду ждать следующего потока.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей