Закрыто

Новое!Индивидуальные Дистанционные Трансформирующие сеансы в потоках Синэрго (спокойствие, гармония, расслабление)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем жар-птица, 5 апр 2020.

Цена: 88444р.
Взнос: 2000р.
83%

Основной список: 61 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2020
    #1
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор

    Новое!Индивидуальные Дистанционные Трансформирующие сеансы в потоках Синэрго (спокойствие, гармония, расслабление)

    Записаться в тему, оплатить, поставить в подпись (или прорекламировать в смежных темах) можно только до 20:00 мск понедельника (18.05.2020).
    В этом случае вы получите все заявленные в теме сеансы.

    Предлагаем стать Творцами своей реальности с помощью высоко вибрационных энергий Синэрго!!!

    2.jpg

    NEW!!! ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ Дистанционные Трансформирующие сеансы в потоках Синэрго!!!


    Авторы, Гранд Мастера СинэргоЭтики: Прогрессологи ПротоЭтики и Этики Сакрального, СинэргоРунологи

    - @жар-птица

    - @Любавушка

    Представляем Вашему вниманию совершенно новый продукт в потоках СинэргоЭтики!!!

    Синэрго – это метод работы с собой. Потоки Синэрго работают на всё!

    Основная тематика данного потока сеансов: спокойствие, гармония, расслабление., будем трансформировать панику, стресс, беспокойство в расслабленность и гармонию

    Мы будем давать на сеансах

    1. энергии разного плана:

    - из пластов СинэргоЭтики: базовые, Синэргиум, Универсум, Возрождение, блок Матриц;

    2. добавим энергии высшего порядка, этого не было представлено на нашем ресурсе ранее:

    - из блока Этики Сакрального – метасостояния,

    - из блока ПротоЭтики – прототипы (все энергии материализации намерений).

    3. усилим работу в совершенно новых энергиях СинэргоЭтики – в квазарах, мощь которых превышает предыдущие энергии в десятки раз. ОДИН КВАЗАР ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ЭНЕРГИЮ И ЧАСТОТНОСТЬ, РАВНУЮ ЦЕЛОМУ ПЛАСТУ ИЗ СИНЭРГО (один блок Синэрго может включать до 100 частот). Работа в квазарах помогает осознать ситуации в жизни, усилить возможность видения, дают глубинные проработки на уровне души... на сеансах возможно словить тишину ума - одно из самых желаемых состояний для практикующих.

    В связи с тем, что работаем с высокочастотными энергиями, работа будет проводиться с каждым участником индивидуально и с группой в целом.

    Обратная связь и сопровождение будут даваться каждому участнику без исключений.

    Метод совместим с другими духовными практиками, но в данной теме мы будем давать только те из них, которые пришли в потоках Синэрго и нами уже опробованы. Практик других методов здесь не будет, чтобы не смешивать скорость с остановкой! :)


    Курс состоит из 10 сеансов
    СЕАНСЫ ОН- ЛАЙН И ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК ПОСЛЕ СЕАНСА.

    Сеансы только для участников данной складчины, на других ресурсах мы темы не проводим.

    БОНУС 1:
    - индивидуальный сеанс в энергиях синэргорун
    для всех участников данной складчины (каждый выбирает свою тему бонусного сеанса)
    БОНУС 2:
    - рунная матрица
    только для тех, кто поставил в подпись или сделал рекламные посты- минимум 2

    про БОНУС:

    В качестве бонуса, для тех, кто готов меняться, будет проведен сеанс в синэргорунах по запросу участника (целительский, очищающий, выстраивание энергозащиты, наполнение жизненной энергией, коррекция судьбы, гармонизация, раскрытие творческих способностей и т.д.) или диагностика синэргорунами.

    Этот бонус будет только в данной группе. В дальнейшем мы проведем отдельный курс по рунам.

    Синэргоруны – это ключи к пониманию нашего подсознания и, следовательно, изменению жизни, это инструмент, притягивающий к себе пространственную энергию.

    Смельчаки, поставившие в подпись ссылку на эту складчину либо прорекрамирующие в других темах , кто поможет другим узнать об этом методе и возможностях, также получат дополнительный бонус – рунную матрицу (по энергетической защите), которая работает до 6 месяцев.

    Количество участников: не более 30 человек на индивидуальную работу двух мастеров.

    Для понимания:

    Работа с энергиями не заменят вам ВАШУ РАБОТУ НАД СОБОЙ! Эти энергии помогают, много делают за вас, но Ваше участие и Ваша полная ответственность необходима- это правило участия в этой работе. Осознания - Ваши, и только в Вашей власти самому изменить свою жизнь. Синэрго - это лишь инструмент, а Вашу жизнь строите Вы сами.

    Сеансы не являются лечебными - мы не врачи, прием необходимых лекарств, принимаемых вами, никто не отменял. Другое дело, что после работы на наших курсах может пропасть что-то из Ваших заболеваний - это уже бонус Вашей работы, и работы энергий Синэрго :)

    Курс направлен на работу с собой в психологическом и энергетическом аспекте.
    Возможен целительский кризис.


    Немного о методе:

    Все есть энергия, и это уже давно не секрет. Синэрго – это метод работы в энергиях, полностью меняющий жизнь человека. Это метод самопознания. При нашей работе с энергиями важно желание и намерение самого человека, принимающего сеанс. Мастера при этом выступают, как проводники высокочастотных энергий.

    Потоки имеют различный функционал:

    - активацию естественных механизмов саморегуляции;

    - восстановление естественных механизмов саморегуляции;

    - раскрытие в себе ресурсов и истоковой памяти;

    - открытие новых возможностей;

    - активацию талантов и потенциала;

    - освобождение и выход за рамки ограничений;

    - возрождение, исцеление;

    - очищение и гармонизацию;

    - работают с Родом;

    - трансформируют негативные программы и блоки, теневой и болевой опыт;

    - дают осознанность и многое другое.


    Противопоказания

    Как и у других методов, у Синэрго есть противопоказания. Запрещается принимать сеансы:

    · Беременным женщинам;

    · Людям с опухолями головного мозга;

    · С любыми психическими заболеваниями - шизофрения и тд.

    В познании себя Вас ждет много интересного и захватывающего! Ждем Вас на сеансах!

    С любовью,

    Авторы, Гранд Мастера СинэргоЭтики: Прогрессологи ПротоЭтики и Этики Сакрального, СинэргоРунологи

    - @жар-птица

    - @Любавушка

    Отзывы:
    January
    Ellison Hamilton
    cheery
    Interprete


    Не оф. проверяющий:
    EweLina
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Mattthew
      Mattthew оставил отзыв "Отлично".
      14 июн 2020
    2. Bash13
      Bash13 оставил отзыв "Отлично".
      13 июн 2020
    3. Мария Миро
      Мария Миро оставил отзыв "Отлично".
      13 июн 2020
    4. Учёная кошечка
      Учёная кошечка оставил отзыв "Отлично".
      12 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.05.2020.
      8 май 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень необычный опыт. Трансцендентный.
      Констатирую: В жизни начались ощутимые перемены к лучшему в здоровье, финансах, отношениях.

      Конечно, это просто совпадение... Не может быть, что в жизни за одну неделю что-то повернуло крантик, и жизнь потекла по другому руслу... Или может?

      Так или иначе, конечным результатом я доволен.

      Пожелание. Создать какой-то теоретический блок к курсу. Нужен инструментарий, термины, обоснование. Нужна структура.
      14 июн 2020
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это потрясающий курс и спасибо Любавушке и Жар-птице, а так же всем участникам за этот курс. Всё выполнено в полном объеме и даже больше. Мастера сделали всё, что от них требовалось и опять же даже больше.
      По результатам все заявленное уже есть. Спокойствие, гармоничное состояние, хотя происходят разные ситуации, всплывают разные темы. И это спокойствие не наносное, не искусственное, а что-то глубинное, осознанное. И от этого состояния получаешь удовольствие. Когда видишь, как от какой-то темы, от какого-то события других штормит, а тебе это, как слону дробина. И по ощущениям это новое состояние еще продолжает устанавливаться, развиваться, усиливаться. Благодарю еще раз Любавушку и Жар-птицу за этот курс.
      13 июн 2020
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Записалась на сеансы в последний момент, сначала думала, что мне это не надо, так есть опыт работы с энергиями, у самой есть принятые энергии. Но к началу сеансом интуиция меня подтолкнула, хочу, тем более все энергии разные, и приятно получать сеансы от других проводников.
      И я не пожалела, выбор был правильный. Мне все понравилось, если у меня будет возможность, пойду еще на сеансы от Любавушки и Жар-Птицы.
      13 июн 2020
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Любавушку и Жар-птицу за интереснейший опыт в моей жизни. С энергиями работала впервые, до этого не имела опыта работы с чем-то подобным. Первый сеанс меня откровенно удивил, было столько ощущений, что аж дух захватило. Последующие сеансы проходили лайтово, энергии почти не ощущала, зато было много снов и осознаний, приснились все кому не лень :) постоянная обратная связь.

      Самое для меня ценное - это внутреннее переключение в сторону отношений. До этого я вообще не хотела рассматривать этот вопрос, по крайней мере, на данном этапе своей жизни. Шло отрицание. Но после нескольких сеансов пошло сомнение, а потом я и вовсе начала получать один за другим знаки, что эта сфера требует моего внимания и хватит уже бегать от этого, пора взглянуть страху в глаза. И знаете, у меня именно в этот период случился инсайт, что во мне есть огромный страх отвержения, он настолько глубокий, что определяет многие модели моего поведения в отношениях. Не могу сказать, что это осознание было для меня новым, скорее, раньше оно проходило фоном и не осознавалось на таком глубинном уровне. Теперь же появилась ясность, словно подсветили и до меня, наконец, дошло. В общем, я рада, что участвовала на этом курсе, это был очень увлекательный опыт, новая глубина самопознания и позволения себе увидеть и почувствовать.

      Курс рекомендую. Всем тем, кто собирается участвовать в новых потоках, хочу посоветовать - входить на курс без ожиданий, а с широко раскрытыми глазами, точно ребёнок, с искренним любопытством, и тогда волшебство не оставит вас в стороне. Но стоит помнить, - это не просмотр фильма, вам предстоит глубокая внутренняя работа, мастера помогают проявить и подсветить для вас актуальное, а дальше дело за вами, прислушивайтесь к советам, будьте открыты новому. Мы все разные и работа на энергетическом уровне у каждого из нас проходит по-разному, у меня, как я уже отметила раньше, было без спец.эффектов. Может, я даже этому и рада :) не колбасило, как некоторых, мои проработки шли в основном во сне. Но они были и я их чувствовала. Поэтому девочки, Жар-птица и Любавушка искренняя к вам благодарность, вы большие умницы и работать с вами было очень приятно.
      12 июн 2020
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень рада, что попала на эти сеансы. Мне они дали то, что и было нужно в данный момент - больше движения, событий, яркости. Как энергет, могу сказать, что энергии Синэрго мощные, живые, теплые и даже заботливые.
      Работа авторами была проведена в полном объеме и с Душой. Девочки старались и вкладывались даже больше, чем было заявлено.
      Отдельная благодарность Жар-птице за ее компетентность, спокойствие, гармоничность, умение донести. И, что самое главное, обладая открытым видением, опытом и осознанностью, она не ставит себя выше других, понимая, что у каждого свой путь и каждый стоит на своей ступени развития, каждый человек - это сокровище.
      Всем советую, если будет повтор, обязательно пойти (вы не пожалеете) и вообще любые складчины, проводимые данными авторами. Благодарю, девочки!
      12 июн 2020
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет!

      Спасибо Жар-птице и Любавушке за возможность приобщиться к энергиям Синерго, за оперативную и глубокую обратную связь, за проактивное участие!

      К сеансам относился ответственно :) , что дало много изменений как в самоощущении и осознанности, так и во внешнем мире (улучшились коммуникации и принятие, обострились и начали разрешаться накопленные проблемы). Появилась спокойная уверенность в своих силах и возможностях; краски и события жизни заиграли ярче и с большим драйвом.

      Рекомендую Мастеров и Синэрго.

      И продолжаю углубление и освоение Синерго.

      Спасибо! :)
      11 июн 2020
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доброго времени суток Всем и Вся....

      С Синэрго меня познакомил другой автор на нашем Складчике.

      Энергию чувствовал разную....мощь...кто был связан с Космо или знает что такое места силы поймут....


      Благодаря Жар-птице и Любавушке, а так же Всем причастным... осознал более глубинно данный метод и энергии....

      Результат...реальное наступило спокойствие на разных уровнях бытия...отсюда перешла утекать энергия и наступила гармония во многом....соответственно уходило нервное и не только напряжение ....это породило расслабление ....
      Соответственно менее подвержен ошибкам в жизни и не обдуманным, эмоциональным поступкам....

      Есть такое состояние когда суета и не только становиться в стороне....созерцаешь на быт по иному....благодать внутри и снаружи....все вокруг едино цело с тобой....все прекрасно и сверху и внизу....

      На данный момент вникаю глубже, изучаю данный метод...

      Вам если захотите участвовать в данных сеансах... приобретенный опыт будет интересен и полезен.....
      11 июн 2020
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Принял решение записаться сюда после положительного отзыва человека, который относится к таким практикам совершенно скептично.
      В самый первый сеанс шел без какого-либо ожидания - результаты меня сильно удивили.
      Человек не поверит пока лично не почувствует и своими глазами не увидит каких-то необъяснимых вещей – вот и я тоже. Ощущения энергий были настолько реальными, что казалось мне делают массаж тела и физически разминают, и прощупывают мышцы.
      В последующих сеансах физические ощущения были не так явны, но изменения были видны:
      - Стало больше энергии, порой даже не мог заснуть после сеансов.
      - Стал высыпаться и при этом рано вставать.
      - Появилось внутреннее спокойствие и опора, чувство, что я могу положиться на себя, доверять себе и миру.
      Поддержка и обратная связь от организаторов была постоянная после каждого сеанса и в перерывах между ними. Благодарю Жар-птицу и Любавушку за сеансы и прекрасные состояния! Всем участникам больших изменений и успехов!
      10 июн 2020
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сеансы подходят к концу и уже можно написать отзыв о данной складчине, т.к. результаты уже есть и появились они где-то на середине курса.

      Итак по порядку:
      Я не знаю почему я записался в складчину, так как состояние у меня было и так комфортное и расслабленное, как мне казалось, но тело попросило и я не думая пошел в последний вагон. И если честно, до конца не понимал куда я вообще попал. Такого рода сеансы ранее не получал.

      По результатам: После первых сеансов жизнь закружилась в бешенном темпе, пошла движуха с разных сторон, резко и безжалостно. Где-то с середины курса изменилось состояние, восприятие себя, окружающего мира. Стал кайфовать от себя в обществе, такого раньше небыло. Прям совсем какое-то новое ощущение себя. Повысилась уверенность, спокойствие, расслабленность. Такое ощущение что вернулся к своему истинному Я. Ни с чем не передаваемые ощущения)

      Очень понравились энергии, они действительно высокочастотные, сильно отличаются от аксес(больше нес чем сравнить). Долго не думая и не дожидаясь окончания курса пошел на обучение.

      Жар-птицу и Любавушку благодарю за сеансы, это было действительно круто! Для меня полученная ценность многократно превышает стоимость! О чем еще можно мечтать))) Очень рад что прислушался к телу и всетаки записался в складчину. Также благодарю все участников, работа была общая и очень мощная!
      8 июн 2020
      32 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 апр 2020
    #2
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    в подпись поставил, посмотрим на вас)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 6 апр 2020
    #3
    Накпак
    Накпак ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток.
    В подписи....:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 6 апр 2020
    #4
    AlisSandra
    AlisSandra ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, что такое рунная матрица?
     
  8. 6 апр 2020
    #5
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Составленный набор синэргорун на определенную задачу и через достаточно долгую работу подключенный к участникам.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 апр 2020
    #6
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    Энергия халявной не бывает, за ней всегда стоит хозяин. Да, можно возразить, что всё есть энергия, только как-то воспользоваться этим "всё" никто толком не может, ибо жили б вечно. А кто смог вытащить из этого всё энергию и построить ГЭС, тот всегда просит плату, ибо закон сохранения энергии.
    Отсюда вопрос, так как работа идёт в "энергиях", то кому потом платится за неё?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 19 апр 2020
    #7
    January
    January ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ ПРОВЕРЯЮЩЕГО

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В области саморазвития - многолетний опытный практик.
    В области дистанционных сеансов в потоках синэрго - почти новичок.
    Принимала несколько бесплатных сеансов синэрго в ВК, но они не идут вообще ни в какое сравнение с этими!


    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Дистанционный сеанс в потоках синерго представляет собой принятие определенных энергий (вибраций) высокой частоты и мощности в течение 30-60 минут.

    Это творящие энергии (вибрации), из которых, как из пластилина, можно создавать всё, что угодно. В соответствии с НАМЕРЕНИЕМ.

    В данной теме авторы предлагают участникам с помощью совместного намерения создать в своей реальности:

    спокойствие, гармонию и расслабление.

    Это актуально во все времена, но особенно сейчас, в период искусственно нагнетаемых через СМИ массовых психозов и паники, которые могут иметь куда более серьёзные последствия, чем вирусы.

    Кроме того, в этой теме авторы предлагают участникам шикарные бонусы:

    - индивидуальный сеанс в синэргорунах по запросу участника (целительский, очищающий, выстраивание энергозащиты, наполнение жизненной энергией, коррекция судьбы, гармонизация, раскрытие творческих способностей и т.д.) или диагностика синэргорунами;
    - рунная матрица (по энергетической защите), работающая до 6 месяцев.


    Как проходит сеанс:
    - с авторами согласовывается время его приема
    - произносится намерение (авторы дают текст)
    - далее необходимо уединиться, сесть или лечь в удобной позе, максимально расслабиться
    - наблюдать за своими ощущениями, можно поспать, можно направлять энергию на проблемные зоны и т.д.


    Итак, мои результаты. После 10 сеансов, бонусного сеанса в синергорунах по моему запросу («наполнение жизненной энергией») и бонусной установки рунной матрицы (по энергетической защите) я получила такие эффекты:

    Эффект №1 - СПОКОЙСТВИЕ, ГАРМОНИЯ И РАССЛАБЛЕНИЕ.
    Основное намерение на эти сеансы начало проявляться уже после первого сеанса. Дальше оно нарастало.
    Заявленный в теме эффект достигнут на все 100%. И даже больше!
    Сейчас на все безобразия внешнего мира вообще не ведусь, смотрю на все и улыбаюсь. :)
    Внутри полная гармония и счастье. Как в детстве. :)

    Эффект №2 - ВЫСОКИЕ ВИБРАЦИИ.
    С самого начала сеансов тело и сознание переключаются в режим высоких вибраций. В теле это выражается в определенных ощущениях, мурашках, расширении сердечного пространства и т.д. В сознании выражается в том, что невозможно даже подумать о чем-либо низко-вибрационном вроде каких-то проблем и прочего. Они теперь где-то там далеко и мне до них совсем нет никакого дела. И им до меня тоже. :)

    Эффект №3 - ОСТАНОВКА ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА.
    Этот эффект возникал почти на каждом сеансе, не могла думать совсем ни о чем. Мыслей просто не было. Тишина ума. Данный опыт очень ценен.

    Эффект №4 - РЕСУРСНОЕ СОСТОЯНИЕ, ЭНЕРГЕТИКА.
    После сеансов и особенно после бонусного сеанса в синергорунах по моему запросу (наполнение жизненной энергией): энергии и бодрости в течение всего дня становится ощутимо больше, успеваю сделать очень много дел.

    Эффект №5 - СНЯТИЕ БОЛИ В ТЕЛЕ.

    Перед одним из сеансов было дискомфортное ощущение, можно сказать боль в определенном участке тела, оно полностью ушло во время сеанса, после направления на него внимания с намерением растворения.

    Эффект №6 - ВСЕЛЕННАЯ НАЧАЛА ПОДМИГИВАТЬ.
    Изменения на событийном уровне «внешнего мира» (как отклик на мое изменившееся внутреннее состояние) также не заставили себя долго ждать. Но это личное :)

    Эффект №7 - ЛЁГКОСТЬ.
    Если честно, прочитав в подписи у жар-птицы «Индивидуальные - ощути их мощь!», а также в описании темы «Возможен целительский кризис», немного опасалась, что меня накроет какими-нибудь мощными и тяжелыми побочками (как после бесплатных сеансов синерго в ВК).
    Но все оказалось в точности до наоборот!
    Сеансы действительно мощнейшие, но они у данных авторов настолько чистые и экологичные, что после них всегда ощущение неимоверной лёгкости! Как будто с тебя каждый раз смывается всё ненужное, слой за слоем….
    И становится всё легче и легче…. :)

    А еще авторы как-то видят твое энергетическое поле (ауру, сущностей и т.д.), и при необходимости корректируют его потоками во время сеансов. Отсюда такие классные результаты!

    Я выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ и ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ авторам за наше совместное ТВОРЕНИЕ моей новой прекрасной реальности!


    3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Материал не связан с перечисленными сферами и не направлен на достижение измеримых результатов.
    Но достигнутое с помощью сеансов СПОКОЙСТВИЕ - это жизненно важный и необходимый ресурс, который несомненно очень поможет всем участникам создавать в своей жизни многое из того, что количественно и денежно измеримо.


    4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал представлен и удобно оформлен в виде текстовых инструкций и намерения, а также в виде передачи определенных энергий (вибраций).

    4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Чтение инструкций и намерения - несколько минут.
    Прием сеанса - 30-60 минут, иногда больше, по ощущениям. После сеанса энергии продолжают работать еще несколько часов, и это вполне себе ощутимо.

    4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все легко и просто, никаких трудностей не возникало.

    4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Это энергии (вибрации) мгновенного действия. Некоторые эффекты были получены уже во время сеансов, какие-то немного позже. Заявленные автором в данной теме спокойствие, гармония и расслабление начали проявляться уже после первого сеанса, а после всех сеансов я их ощутила в полной мере.

    4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Ничего не требуется.

    4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Авторы всегда на связи и оказывали необходимую поддержку.

    4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентность авторов не вызывает никаких сомнений.
    Гранд Мастера СинэргоЭтики: Прогрессологи ПротоЭтики и Этики Сакрального, СинэргоРунологи - это не только красивые сертификаты, но и практические навыки и умения.
    Авторы - настоящие ГРАНД МАСТЕРА своего дела. Я убедилась в этом. Испытываю к авторам огромное уважение и благодарность за работу со мной.

    5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Так и было сделано.

    6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Никаких конфликтов и несоответствий не было.
    Несоответствие только одно: получила гораздо больше, чем изначально рассчитывала получить. :)

    7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Именно так! Материал супер! Рекомендую всем!
    :)

     
    45 пользователям это понравилось.
  11. 23 апр 2020
    #8
    EweLina
    EweLina ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ НЕОФИЦИАЛЬНОГО ПРОВЕРЯЮЩЕГО

    Поскольку я являюсь неофициальным проверяющим, позволю себе написать свой отзыв в произвольной форме.

    Будут эмоции, много. Я эмоциональна до мозга костей.

    С энергиями знакома, с СИНЕРГО тоже, сейчас учусь у автора методики.

    1. Такой мощной работы как у девочек, я не чувствую даже от автора.
    2. Выкладываются на 1000% на протяжении всего сеанса.
    Сеансов было получено 10.


    Как и было оговорено, в назначенное время (у меня это было 23:00 по Москве) ложилась принимать потоки.

    1. С первой минуты практически каждого сеанса начиналась работа. Горели руки-ноги. Иногда в процессе сеанса «огонь» сменялся на легкий холодок. Часто по телу шли покалывания. Каждый раз они локализовывались в различных частях тела.
    2. Постоянное давление на область третьего глаза, прям действительно как будто кто-то реальной рукой нежно, но настойчиво надавливал.
    3. В 3 сеансах из 10 меня минут через 10—15 вырубало в сон.
    4. В двух из 10 выбрасывало из тела (кому знаком ВТО, тот поймёт - тело отдельно, сознание отдельно)
    5. Я не визуал, но часто в сеансах приходили картинки, по которым я после четко понимала, что из областей моей жизни прорабатывалось в сеансе, на что указывали энергии, что потом необходимо самой проработать и осознать.
    Это по ощущениям, кто-то скажет просто лирика, поэтому итог и КПД, ниже:
    1. Я стала в разы счастливее и осознаннее.
    2. На сон хватает 2-3 часов
    3. Моменты, которые вызывали сжатие, недовольство, заставляли переживать и нервничать теперь кажутся вообще надуманными и какими-то НЕ МОИМИ.
    4. Четко поняла свою цель, куда хочу двигаться далее, и эта тропинка ничем не омрачена и по ней двигаюсь с легкостью и радостью.
    5. Проработала и осознала целый пласт взаимотношений с сыном, мое поведение и наши отношения потихоньку меняются в сторону отпускания моего контроля.
    6. Что ГЛАВНОЕ - это удивительная ТИШИНА и ОВД, которая раньше ловились и присутствовали с помощью практик или аудиопрограмм, теперь фоном практически всегда есть в моей повседневной жизни, да, иногда выпадаю - но своим вниманием легко снова в тишине и ВД прекращается тем же переводом внимания.
    На этом пункте хотелось бы остановится поподробнее. Я вот уже 12 лет как нахожусь в поиске того самого «пробуждения-просветления», которым сейчас пестрит все эзотерическое и духовное пространство.

    У меня есть Мастер, которому я полностью доверяю на этом пути. Это Артур Сита, наверняка многим тут он уже известен. Я испытываю рядом с ним то самое состояние момента, присутствия, безмыслия и прочие сопутствующие элементы. Но это мне не очень подходит, и в последнее время я отошла от сатсангов и ретритов, где по сути тебе дают рыбку, а потом отнимаю желанное чудо.

    Впервые на сеансах у жар-птица и Любавушка я почувствовала то, что ранее ощущала только в живом присутствии Мастера. Это невероятные ощущения Себя, Естности. И это состояние все более открывается сейчас во мне после сеансов СИНЕРГО. Наконец, я нашла то, где дают удочку, где нет присоски и привыкания как у нарокмана к дозе. Осознаёшь, чтобы ты и сам являешься источником этой вибрационной частоты, именуемой пробуждением.

    Эти частоты реально божественны и Мастера щедро делятся потоками и вибрациями. Это стоит всего, по крайней мере для меня это так. Это путь, к которому шла другие годы.


    P.s. Не смотря на эмоциональный и красочный рассказ выше, не думайте, что за вас Мастера СИНЕРГО сделают всю работу. Здесь не только бабочки, эйфория и нега. СИНЕРГО, по моему скромному мнению - это инструмент расширения сознания. Это путь саморазвития, осознаний и порой тяжелых и болезненных проработок. У меня были кризисы во время и после сеансов. Колбасило так, что хотела сказать СТОП. Но я знала, что это как нарыв, открылась болевая точка, тень, от которой не следует бежать. Наоборот, энергии, скажем так, ткнули меня носом в блоки и теневую сторону, которой надо смело посмотреть в лицо, принять, осознать, проработать и отпустить. Без полной ответственности любой инструмент будет бесполезен. Здесь надо поработать и быть готовым к болевым всплывающим моментам и ситуациям.


    Хочу сказать огромное человеческое спасибо от всего сердца жар-птица и Любавушка

    Ваше умение, мастерство укрепили меня в выбранном мною пути, пути познания глубины СИНЕРГОЭТИКИ.

    Все, кто ещё думает и сомневается - попробуйте, даже если не верите (я тоже полгода назад смеялась над энергиями и их работой). Как минимум - обретёте спокойствие и равновесие, а максимум - это кроличья нора и ее глубина зависит только то вас.
     
    15 пользователям это понравилось.
  12. 24 апр 2020
    #9
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Отзыв проверяющего:


    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В данной области скорее новичок.
    Раньше я (и мне) практиковала подобные вещи, но последние лет 10 все ушло на задний план, поэтому можно смело заявить, что получение энергий для меня новый опыт.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Так как я не являюсь знатоком в данной области и слабо знакома с терминами), напишу о своих ощущениях во время и после работы.
    В общем и целом мне не знакомы состояния нервозности, апатии и беспокойства, но день на 5-й я стала понимать, что даже если начать специально выводить (а дети это умеют делать искусно, особенно в нынешней ситуации) меня это нисколько не трогает. Я могу поднять бровь, но внутри нет раздражения.
    Уже после сеансов возникла очень стрессовая ситуация (когда понимаешь, что есть жизнь до, а есть после). Так вот реакции негатива практически нет. Просто адекватное, внутреннее принятие, без обид на происходящее.


    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    10 (в мое случае 11) трансформирующих сеансов. Длительность (у каждого и каждый раз своя) от 40 минут до 3 часов. У меня один раз было ощущение работы до утра.


    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    13 дней на работу. С двумя днями перерыва. И два дня на осмысление после полного прохождения курса.

    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Проблем и затруднений нет. Единственное необходимо найти время и место, чтобы никто не отвлекал.


    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    С процессе работы постепенно меняется состояние.


    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет ничего дополнительно не надо. Только время и желание.


    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, общение с вопросами и ответами на постоянной основе каждый день. Авторы были заинтересованны дать качественную обратную связь, интересовались моим состоянием.


    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Авторы компетентны в данной области.

    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Да, конечно.


    Спасибо @жар-птица и @Любавушка
     
    12 пользователям это понравилось.
  13. 26 апр 2020
    #10
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Также в отзыве я не упомянула о том, что авторы мне поставили матрицу защиты, которая действует 6 месяцев.
    После ее установки, спустя примерно 2-3 дня возникло то, что должно было вызвать кучу негативных эмоций, однако все прошло на удивление мягко и безболезненно. И до сих пор я нахожусь не в ситуации, а как бы наблюдаю ее со стороны.
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 27 апр 2020
    #11
    Радость
    Радость ЧКЧлен клуба
    В подписи :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 28 апр 2020
    #12
    Андрей G
    Андрей G ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 28 апр 2020
    #13
    Vicka
    Vicka ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 28 апр 2020
    #14
    miklovan
    miklovan ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 29 апр 2020
    #15
    AlisSandra
    AlisSandra ЧКЧлен клуба
    Так и не ответил никто на этот вопрос. А вопрос из таких, на которые обязательно надо отвечать)))
    Возьму на себя смелость таки ответить))
    Как человек который работает с энергиями
    "энергия халявной не бывает" - это штамп который принадлежит лично вам. Ну, возможно, он не совсем ваш, вы его переняли из источника, который вам показался убедительным... но прижился исключительно потому что лег на программы которые в вас есть, и которые соответствовали этому штампу
    Собственно с таким штампом жила и я, пока не пересилила эту страшилку, начав работать с энергиями приняв другую парадигму, и убедилась на своем опыте что это не так
    А именно: вы не платите ничего. Работа с энергиями - это сотворчество. И многие из таких потоков - это потоки сознания, они разумны (разум естественно далек от человеческого). Есть еще потокиявлений, но по мне это просто разум другого порядка....
    Энергии дают вам возможность проявить, материализовать, что-то поменять в вашем мире. Что именно - это зависит только от вас, вашей смелости, приятия, ограничений. А вы даёте возможность энергии проявить себя в материальном мире. Все. Чем больше вы себе позволяете менять себя, свои программы, свое пространство - тем больше вы позволяете самой этой энергии проявлять себя в этом мире.
    По сути, вне зависимости от того как много вы получили (а точнее позволили себе получить), это будет всегда равноценный обмен, ибо получив реальные результаты, через вас материализовался(проявился в мир) этот поток.
    Самое смешное, что пока вы держитесь за концепцию "за энергию надо платить", а особенно еще и чем нибудь типа кусок уха или руки :)D) то велика вероятность что так оно и будет. Ибо поток всегда преломляется о ваше намерение)) Но в этом случае чаще всего просто ничего не происходит. потому что страх становится защитным механизмом который оубережет вас от потери уха или еще чего нибудь... ну и конечно же лишит вас возможности использовать поток. Ваш страх, т.е. вы сами.
    Но когда вы начинаете относиться к взаимодействию с энергиями как к СОтворчеству, т.е. меняете концепцию, то все меняется))

    З.Ы.: конечно, те кто просто принимает сеансы настолько глубоко не вникают в природу взаимодействий. Но в этом случае состояние сотворчества транслирует мастер, передающий поток. А эффект от сеанса зависит у принимающего от степени доверия мастеру.
     
    15 пользователям это понравилось.
  19. 29 апр 2020
    #16
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    Ты сама тут написала противоречие самой же себе "не платите ничего"(бесплатно) и "потоков... они разумны"(у них есть хозяин).. "работа с энергиями - сотворчество"(более разумное существо работает с вами, на вас безплатно). Я устроился в фирму, там я не работаю, мне хозяин, он более разумный, у есть многомиллиардный бизнес, так вот он просто так мне платит деньги(мне и вообще сотрудникам). А деньги в его фирме появляются из воздуха. КПД больше 100%.
    Вот так. Перевод текста на русский.

    Я даже Всевышнего не вижу, чтобы он платил просто так в этом мире, ибо у него есть элементарные законы физики - закон Сохранения Энергии. Это железобетонный факт мироздания, который он создал. Он означает, что всегда есть плата.
     
  20. 29 апр 2020
    #17
    AlisSandra
    AlisSandra ЧКЧлен клуба
    все что вы написали выше, это не то что ОН создал
    это концепции созданные людьми, и вся непреложность она в вашей голове и не более. За время существования цивилизации эти концепции менялись сотни раз и еще изменятся. Собственно даже закон сохранения энергии сч с точки зрения физику уже не такой уж непреложный)) С чего вы решили что это вот прямо факт мироздания??
    никаких противоречий нет, вы прочли то что я написала но увидели только то что хотели, увы
    поток сознания - не тождественно "у него есть хозяин". Это не собачка. Сам поток - это и есть часть разума. Вы перекладываете концепцию товарно-денежных отношений на процессы работающие по другому принципу. Присутствие разума не означает что он обязан собирать мзду за подачу энергии, не путайте таки с Газпромом)))))
    Это НЕ взаимоотношения "дать-взять", "купить-продать", "утром деньги - вечером стулья". Здесь принципы СОтворчества.
    Впрочем, поскольку я вижу что вопрос задан больше с целью защитить свои убеждения, чем получить ответ, на этом закончу))
     
    9 пользователям это понравилось.
  21. 29 апр 2020
    #18
    Любавушка
    Любавушка ЧКЧлен клуба (А)
    Я знаю эту личность из других складчин, и везде одно и то же: вопросы, которые провоцируют, а ответа на них не ждут. Не имею ни прав, ни желания переубеждать человека. У каждого свой путь)) Вы говорите правильные и умные речи, и Ваша точка зрения для Вас правильная, у другого человека - своя точка зрения, и будет ею ровно столько, сколько он этого захочет ) Давно заметила тот факт, что чем больше переубеждаешь собеседника в истине, тем больше это злит оппонента.
     
    8 пользователям это понравилось.
  22. 29 апр 2020
    #19
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    Только есть небольшой нюанс - в природе это не встречается без оплаты.
    Я просил лишь объяснить механику процесса, а не кипятится и разводить бездоказательные дискуссии. Покажите со-творчество в природе, в обществе, в законах природы. Я такого не видел вообще, отсюда и мой вопрос был. Не нужно сразу на личности переходить.

    Материнские отношения глубоко корыстны, любые отношения корыстны, нет двигателя с кпд больше 100%, любой забор энергии возможен только с учётом забирания где-то, а значит разрушения.
     
  23. 29 апр 2020
    #20
    AlisSandra
    AlisSandra ЧКЧлен клуба
    очень жаль что вы так думаете, искренне желаю чтобы вы смогли на это посмотреть с какой-нибудь другой стороны (без каких бы то ни было подковырок)
    существует много систем по набору энергии. Цигун. Работа с чакральной системой. Руны. Рейки. Ну и потоки. В какой-то мере вы правы, невозможно работать с энергиями без трансформации. А значит разрушаются какие-то старые конструкции внутри вас, создаются новые программы. Это и есть работа с собой. Но мне не кажется что это можно назвать "платой за использование энергии" Это скорее часть процесса взаимодействия с ней. Но ведь и идут в такие практики те кто осознанно готов к трансформациям.
    Опять же возвращаясь к закону сохранения энергии. Ну вообще то он описан для изолированных систем, а такие потоки как в этой теме - это источник из космоса... но если допустить что все-таки в этой ситуации он подходит, то по 3-му закону термодинамики тут тоже все укладывается. Энергия никуда не девается. Просто переходит из одного качество в другое. В предыдущих постаах я писала, что цель этих потоков при взаимодействии с нами - найти возможность материализоваться. У источника энергии есть собственно сама энергия. Там ее собственно завались. Но возможность реализовать ее на физике, проявить в мире есть у нас. Вот вам и плата. Вы берете энергию и материализуете. То что нужно источнику. Во что материализуете - это ваше намерение)) Даже в вашу теорию укладывается. Ну кроме разрушения. Оно бы может и было, но у нас получилась таки не изолированная система, ведь так?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей