Закрыто

Обновленный материал по Ютуб дорвеям 2020 - получаем целевой трафик !

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем luzani, 27 янв 2020.

?

Как думаете есть есть ли смысл в проверке ДЗ

  1. да

    446 голосов
    71,5%
  2. нет

    178 голосов
    28,5%
Цена: 455159р.
Взнос: 3379р.
100%

Основной список: 144 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Обновленный материал по Ютуб дорвеям 2020 - получаем целевой трафик !

    a237701e-e734-4d9d-92cf-85e9a60b9ec3 (1).png ВАЖНО!!!
    Складчина с условием:

    Участие смогут принять только те, кто участвовал в предыдущих складчинах “Как создать свой денежный магнит на YouTube?”
    1, 2, 3, 4

    Что делать тем, кто не участвовал ранее?

    Кликаем на складчину 3 и участвуем. Затем вписываемся сюда.

    Давно что-то мы не радовали Вас рабочими инструментами!

    Данная тема подойдет всем, кому нужен условно бесплатный трафик.

    Как вы уже, поняли из названия, речь пойдет о YT дорвеях.

    Ситуация сложилась так, что долгое время работал сугубо в привате. Мои идеи, наработки и денежные связки были доступны лишь узкому кругу людей.
    Последнее время мне все чаще стали задавать вопросы в клубе, по поводу работаю ли я с ютуб дорвеями?

    Да работаю. И с момента выхода первого тренинга не переставал с ними работать. Временами более плотно, а временами по полгода вообще ничего не делал(пока предыдущие дорвеи давали трафик на пассиве). Ютуб позволяет получать условно бесплатный трафик. И грех этим не пользоваться.

    Возможно вопросы появились благодаря тому что не так давно были проведены складчины по теме ютуб дорвеев. И ютуб плавно поменял ранжирование в выдаче.

    Но обо всем по порядку.

    Что такое youtube дорвеи ? Это канал(ы) на сервисе ютуб, на которые загружены видео с определенными ключевыми словами, названием и описанием. Подобные видео хорошо выходят в топ гугла по определенным запросам, канал получает органический ЦЕЛЕВОЙ трафик и перенаправляет его на оффер(партнерский сайт, ваши товары и услуги ит.д)

    Сколько можно заработать в этой теме?
    Зависит только от вас. Вы можете как ничего не заработать, так и заработать неприлично много.

    Статистика.
    Моей личной статистики не будет. Чтоб не испугать Вас цифрами.

    Результаты учеников
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Место для статистики проверяющих:
    По итогу проверки тут появится статистика проверяющих.

    После прохождения курса Вы научитесь:
    1. Создавать правильно дорвей каналы.
    2. Подбирать выгодные и перспективные офферы.
    3. Создавать 3 типа дорвеев ютуб
    а) Классический дорвей
    б) Мини дорвеи
    в) Микс дорвеи
    4. Поймете для чего нужен тот или иной тип дорвеев.
    5. Как собирать правильно ключевики и какие
    6. Как получать больше ру трафика. Не только с России но со всех стран СНГ.(Украина, Белоруссия, Казахстан, Латвия, Эстония и т.д)
    7. Что делать если ваш дорвей вылетел из топа.


    Многие из вас уже знакомы с темой ютуб дорвеев и даже пробовали работать по ней. 2-3 месяца потраченного времени на тесты, а переходов практически нет. Где же трафик Карл?
    Узнаете себя? Уверен на 99,5% что вы тискали тему классических ютуб дорвеев.
    Схема довольно примитивная, древняя как мамонт и состоит примерно из таких шагов
    - выбор оффера
    - сбор ключей
    - генерация названия с ключем
    - составляем описание впихнув туда максимум ключей
    - в теги прописываем ключевые слова, по максимуму и самые высокочастотные
    - загружаем все это на канал
    - ставим ссылку в описании на оффер
    - наблюдаем как видосики появляются по запросам в выдаче гугла и ютуба, начинают идти просмотры в малых количествах и практически нулевые переходы в кабинете пп

    Возможно вы помимо ссылки в описании еще пишете коммент с ссылкой на оффер и ставите его в закреп и ставите лайк, создаете плейлист после чего переходите в режим ожидания манны небесной. Ну тобишь ждете лидов, готовите мешки для бабла и мысленно едете отдыхать куда то на острова.

    А далее возможны два варианта развития событий:
    1. Канал начинает набирать все больше и больше просмотров, появляются подписчики на канале, переходы на оффер, лиды, оплаты, вывод денег. Ожидание теплых краев становится реальностью.
    2. Проходит несколько дней и тут херак - Картина Репина приплыли, всю ночь гребли, но лодку отвязать забыли. Те жалкие просмотры, которые были сходят на нет, переходов нет, оплат нет, короче ни хрена нет. Теплые края, новая машина и квартира остаются несбыточной мечтой. Руки опустились, тема по дорвеям улетела в полку, на самый дальний угол, а в голове промелькнула мысль да пошло оно все на ...

    В чем же разница и почему у одних людей в 90-95% случаев развитие сценария идёт по первому варианту, а у других людей с таким же % идёт по второму варианту?

    Все просто - дьявол кроется в деталях. В этой теме даже самая незначительная мелочь играет ключевую роль.

    Я не Ванга и не Вольф Мессинг и понятия не имею где, от кого и какую информацию вы ранее получили по Ютуб дорвеям.

    Но я знаю, как и что влияет на выдачу дорвеев и готов поделиться с вами информацией.

    Я не могу сказать, что классические Ютуб дорвеи сегодня не работают. Работают и ещё как работают. Просто по ним конкуренция зашкаливает и работать стало тяжелей. Важно все.

    1. Подбор оффера.
    Есть ряд критериев по которым нужно отбирать оффер.
    2. Оформление канала.
    Тут как с продажником, если продажник вас не зацепил вы что делаете? Я например его закрываю и иду искать другой.
    3. Подбор и анализ ключевых слов.
    Нужно не просто вбить несколько ключей в вордстат и кейворд тул и по ним собрать доп ключи, выбрав из массы только ВЧ ключи. Работать нужно и СЧ ключами и с НЧ ключами. Предварительно проведя детальный анализ по определенным критериям в том числе и по конкурентам. Затем отобрать нужные и после запуска дорвея через время провести доп анализ и заменить или удалить нерелевантные ключи.
    4.Название видео.
    Тоже играет далеко не последнюю роль. Помните выражение: "Как вы яхту назовёте, так она и поплывет". Мало просто впихнуть в начало заголовка ВЧ ключ.
    5.Описание видео.
    Многие считают, что впихнув пачку ключей в описание видео оно появится в топе Гугла и застрянет там на веки вечные.
    Как бы не так. Вы когда нибудь видели в топе сайты, состоящие практически из одних ключевых запросов, да ещё и с копи-пастным описанием. Описание должно быть определенной длины, с гармонично вписанными ключевыми словами(не более 15 штук, отобранными по определенным критериям на основе анализа) и уникальностью текста не ниже 70%.
    6. Теги.
    Прописываем от 10 до 15 ключей. Не больше, хотя Ютуб позволяет вставить 30
    7. Ссылка в описании.
    Ссылка в описании под видео должна быть максимально короткая. Помещается в первые две строки описания и перед ней пишется кликбейт текст.
    8. Загрузка видео.
    Строго через веб интерфейс, ни какого апи, пост гет запросов и не дай бог вы решите использовать прокси.

    В комплекте с инструкцией идёт 6 шаблонов зеннопостер для подготовки и загрузки видео.
    1 и 2 - подготовка картинок
    3 генератор видео
    4 Переименовывает готовые видео
    5. Сбор ключей
    6 Загрузка видео.

    [​IMG] Поддержка [​IMG]
    Три месяца безграничной поддержки каждому участнику, как по обучению так и по шаблонам.Отвечаю быстро. Ответы на вопросы и разбор сложных моментов по материалам курса. По окончанию срока поддержки - продление шаблонов 500 руб . Старые версии шаблонов работать не перестанут, а обновления будут на платной основе.


    Бонус
    Мультиязычный шаблон

    Для получения бонуса, вам необходимо выполнить одно из условий:




      • Прорекламировать тему в 3 других складчинах
      • Если вы ЧК и выше, то поставить складчину в подпись и сделать 2 рекламных поста согласно правилам клуба
    Прислать ссылки на рекламные посты. Вначале сообщения написать “бонус отчет”




    * * *

    Согласно п. 17 Правил проведения авторских складчин, особенности порядка проведения данной авторской складчины выражаются в следующих пунктах:

    Для старта данной авторской складчины проверка тремя гарантами не требуется.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2020
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 янв 2021
    2. skladchik.com
      yarik23 участвует.
      19 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2021
    4. Acsyel
      Acsyel оставил отзыв "Отлично".
      13 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличный курс. Отличная поддержка. Отличные шаблоны.
      Наверно это самый сильный курс по ютубу который был на складчике.
      Раскрыты все нюансы от подбора ключей до грамотного оформления канала. Очень большой упор идет на работу с ключами. Здесь максимально подробно расписан этот момент. Нигде больше такого я не видел. Благодаря этому трафик идет почти с самого начала.

      Автор отмечает на все вопросы, помогает с любыми проблемами. В гугл не отсылает . Отличная поддержка.

      Шаблоны выполняют свою работу идеально. Если и есть мелкие сбои, то они сразу исправляются.
      Отдельно отмечу загрузчик. Работает идеально без ошибок. В других шаблонах, которые были у меня с ними всегда были проблемы.
      13 янв 2021
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Наконец то хоть кто-то разжевал критерии подбора офферов. На что стоит обращать внимание и почему дальнейшие действия могут вас привести в никуда. Для новичков это будет хорошим подспорьем, чтоб не тратить время в холостую.

      В других курсах при отборе ключевых слов упор идёт в основном на коммерческие запросы такие как название оффера+ купить, цена, отзывы, развод. Тут же автор рассказывает как в разы расширить ключи. Дело в том, что многие люди не знают что такое сустафаст, гипертен и гетсайз. Они ищут совсем по другим запросам таким как:

      Боли в суставах.

      Как избавится от проблем с суставами?

      Причины повышенного давления

      Что делать если поднялось давление

      Как избавится от гипертонии?

      Как избавится величить его на 3 см

      Можно ли увеличить … в домашних условиях.


      В общем тут мы используем максимальное количество ключей вч,сч и на. Что собственно и соответствует дорвеям.



      Шаблоны написаны в zenno и имеют очень гибкий функционал. Думаю, нет смысла описывать это тут, так как в комплекте к каждому идёт подробная инструкция и если вдруг что-то будет не понятно, то автор всегда подскажет, что к чему.


      Сейчас у меня залито 48 каналов (не учитывая тех что ушли в бан). Баны получал в основном из за того что не дочистил ключи или невнимательно сделал группировку. Также в баню иногда уходят так называемые классические дорвеи. После подсказок автора и перехода на микс Доры баны исчезли.



      Тесты проводил в рунете, бурж не тестировал, но в дальнейшем непременно этим займусь. Загруженные видео никак не продвигал,как говорится залил и забыл.


      По профиту за декабрь и начало января получилось почти 15 к.

      Курс отбил. Да кстати перед праздниками траф немного просел, как и конверсия, но оно и понятно почему. Последние 4 дня трафик опять пошел в рост и пошло увеличение (нет не того, что мы рекламируем) а дохода.

      Самые нудные и тяжёлые это первые три блока. Дальше все сильно легче и быстрее идёт. Но от первых трёх блоков зависит какой вы получите результат.

      Теперь только масштабировать количество офферов и наращивать количество каналов.

      С нетерпением жду бонус по товарке. Хоть изначально он и не был заявлен.
      12 янв 2021
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Решил оставить свой положительный отзыв об этом замечательном курсе. Большая благодарность автору Luzani за его работу, он действительно как говорится “палит тему” и без утайки все дает. Дальше дело в наших руках, а поработать нужно будет не мало.

      Начнем с того, что это курс именно по ютуб ДОРВЕЯМ - в нем рассказано о работе с большим количеством ключей (НЧ, СЧ и ВЧ) всего направления (к примеру похудение), а не только по ключам с названием оффера (как это было в других курсах, которых я участвовал). У меня выходило от 5000 до 15000 ключей по направлению. Мы охватываем большую семантику и получаем в разы больше трафика. И в курсе подробно рассказывается по работе с ключами, отбору по конкуренции и тд.

      Если сравнивать с каналами под один оффер, при закрытии оффера в ПП канал просто хоронился. Здесь же можно заливать пачками офферы на один канал и общие ключи по направлению.
      Что дает такую возможность заливки? Ну во первых софт который работает на веб да еще и в многопоток, во вторых четкие рекомендации по тому как и сколько заливать. И это работает, т.к. сейчас у меня по 300-400 видео на канале и банов нет.

      В этой теме конечно нужно много работать и уделять времени, но зато почти не нужно затрат (кроме курса и софта конечно). Если у кого-то много времени но мало денег для старта, то вам сюда.

      После выхода складчины на PPVGT стал использовать видео повер поинт с этим курсом. Видео получается разнообразнее и получают больше переходов.

      Теперь по финансам: у меня пока 25 каналов, которые за ноябрь принесли дохода 5400 руб, да немного (нет времени каждый день уделять теме), но это окупает курс и более ли менее стабильный заработок, т.к. не большой доход у меня с августа по этой теме (я участвовал в проверке). Ну и это больше чем у меня было заработка с других тем))).

      Однозначно буду и дальше работать по курс.
      Всем профита и добра!
      31 дек 2020
      33 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 янв 2020
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Бери в проверы.
     
  6. 27 янв 2020
    #3
    luzani
    luzani БанЗабанен
    ок
     
  7. 27 янв 2020
    #4
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    Привет. Если можно то задам пару вопрос для себя.
    1- Какое требование к железу?
    2- Сколько роликов заливаем на канал? Под лимит или какое то ограниченное количество?
    3- Робота идет по принципу -залил доры на офер и забыл или потом заливаем новые видео?
    4- из доп. трат тут только покупка аккаунтов?
     
  8. 27 янв 2020
    #5
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Я сломался. Странно, ну окей, опробуем.
     
  9. 27 янв 2020
    #6
    luzani
    luzani БанЗабанен
    1.Видео генерится не на компе а на стороннем сервисе. На ноуте 1 ядро 2 гига оперативы, Виндоус виста, вин 32 поднимал свободно 40 потоков одновременно. За час генерится 700-1000 роликов в 40 потоков.
    2. От 250 до 1400, но не за раз
    3. Возможны варианты. Зависит от собранных ключей и типа дорвея. Подробности внутри.
    4. Опционально до 300 рублей для толчка. Для Украины 5 проксей(1 бакс в месяц для Яндекса)
     
  10. 27 янв 2020
    #7
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    вот это хорошая новость),а то уже один раз встрял с железом.
     
  11. 27 янв 2020
    #8
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Это Гугл детка. Даже если ты под проксями он все равно видит что это ты. Только наказывает потом сильнее. Типа , ага Вася меня решил нае...ть, используя прокси. Держи Ка Вася раздачу по полной
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 27 янв 2020
    #9
    luzani
    luzani БанЗабанен
    5 пользователям это понравилось.
  13. 27 янв 2020
    #10
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Какие расходники? Только аккаунты?
     
  14. 27 янв 2020
    #11
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Хоть и в проверяющих, но папу клуба по трафику подписью поддержу обязательно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 27 янв 2020
    #12
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    тексты в описании к видео должны быть уникальными и читабельными или просто уникальными с ключами и без разницы что там написано, лишь бы по теме?
     
  16. 27 янв 2020
    #13
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Он в не оф будет просто пока в список не добавил
     
  17. 27 янв 2020
    #14
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Смотри. Описание нужно для поисковика.
    Люди дальше 7 строки читают редко его
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 янв 2020
    #15
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    1. Поддержал крутого и проверенного автора
    2. Да и где видно "Бонус отчет" в моем сообщении? :rolleyes:
    3. Я могу не узнать как работает тот или иной шаблон, если он с защитой и на запросах (я видел, что все шаблоны на вебе)
    4. Если пойму как работает шаблон, то сделать не проблема, но тут тема по трафику, не хочу упустить все нюансы и "пролететь"
    5. Я не копирую чужие разработки.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 27 янв 2020
    #16
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Аки или симки. Симки дешевле на 1 сим 4 ака и 80% случаев при бане ака на свою сим можно разбанить.
    Примерно 300 рублей на раскрутку. По желанию.
    Для Украины прокси 5шт на месяц для яши
     
  20. 27 янв 2020
    #17
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    Подписчиков на дорвеи тоже нагонять нужно будет?
     
  21. 27 янв 2020
    #18
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Нет. Они сами понемногу добавляются.
    Хотя бывает и много. Так на Доре по Туризму который прожил 4года было 140к подписчиков и давл в среднем 50к переходов в пп ежемесячно. Но там правда суммарно было 170к видео. Сейчас уже столько на 1дор не залить.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 27 янв 2020
    #19
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Ох и кайф. У меня симок штук 70 под прокси работают. Если все ок, то участвую:)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 27 янв 2020
    #20
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Присоединюсь :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей