Закрыто

Лечение психосоматических заболеваний Методом мгновенного лечения боли [только для освоивших МЛБ]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Mandjurik, 18 янв 2020.

Цена: 540156р.
Взнос: 7550р.
95%

Основной список: 81 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Лечение психосоматических заболеваний Методом мгновенного лечения боли [только для освоивших МЛБ]

    Лечение психосоматических заболеваний Методом мгновенного лечения боли [только для освоивших МЛБ]

    изображение_viber_2020-01-18_14-59-35.jpg

    Приветствуем, Уважаемые ценители практических знаний!

    Сразу оговорим несколько моментов!

    1. Эта складчина, только для участников Курса по Методу мгновенного лечения боли.

    Если вы не нашли себя в списках вот тут (Поток 1) или вот тут (Поток 2), то вы не сможете принять участие в данной складчине.

    2. Если вы прошли Курс по МЛБ, то точно сможете освоить и данный материал.

    3. Если вы ранее не проходили обучение по МЛБ, но по специализации работаете с такими запросами как: страхи, фобии, всд и тому подобными, для вас будет создана отдельная складчина, в которой будет изложен краткий курс по МЛБ с акцентом на практическое применение Метода.

    4. Повтора данной темы не будет. Далее, только индивидуальное обучение, вот тут (Индивидуальная). В которой будет так же озвучен материал и по психосоматике.

    5. С учётом проверки, старт, примерно, 20 февраля. Плюс 10 дней в режиме Активно.


    Как вы?! Уже отошли от лёгкого шока полученных знаний? Готовы двигаться дальше?

    @masterskiy @Mandjurik представляют для вас очередной шедевр «мгновенной терапии».

    На этот раз вы с головой погрузитесь в мир психосоматических расстройств и поможете вашим близким, клиентам, себе, действительно по-новому посмотреть на окружающий мир, свободный от внутренних, эмоциональных напряжений.

    2.jpg

    Получив Знания в этой складчине, вы сможете сразу, быстро, оперативно, мгновенно, раз и навсегда решать следующие запросы ваших клиентов и близких:

    1. Страхи, фобии, тревога.

    2. Депрессия.

    3. Эмоции. Чувство обиды, вины, никчёмности, я всем всё должен(а) и т.д.

    4. ВСД, головокружения.

    5. Ограничивающие убеждения и дисфункциональные реакции.


    а так же, чему нет аналогов, и что упоминается крайне редко в терапевтической среде, в силу отсутствия знаний и действительно рабочего материала – это:

    6. Отработка и формирование новых навыков: в спорте, учёбе, музыке и бизнесе.

    Да! Это порой кропотливая работа, но результаты которой будут видны сразу!

    Метод можно применять даже, если на данный момент жалоба не проявляется! То есть, мы научим вас, как правильно моделировать ситуации, вызывать нужные ощущения, с целью их проработки.

    Если быть более конкретными, то вы получите инструмент и отработаете навык, как помогать с такими беспокоящими проблемами:

    - на уровне эмоциональных реакций: «преодоление чувства обиды на собственную мать», «сохранение спокойствия и расслабленности даже в тех случаях, когда супруг проявляет равнодушие».

    - на уровне физических реакций: «чтобы от стрессов на работе не болела голова», «чтобы не колотилось так сильно сердце, когда назначаешь свидание».

    - на уровне привычки: «перестать зацикливаться на недоделанных делах, когда есть возможность расслабиться и отдохнуть».

    - на уровне шаблонов поведения: «более медленно жевать».

    - страхи чего-то или боязнь кого-то.

    - фобии, панические атаки.

    Да, да, да! Многие из таких запросов можно решать месяцами!

    Давайте, позволим себе предположить, что это немного НЕ так!

    В курсе мы рассмотрим следующие вопросы:

    Краткая теория работы с психоэмоциональными расстройствами с позиции традиционной китайской медицины и западной медицины.

    Основные гипотезы формирования психоэмоциональных расстройств, которые применяются в МЛБ.

    Практическая часть:

    Выбор условия для работы.

    Выбор проблематики, запроса для проработки.

    Оценка исходного состояния и выбор стратегии работы.

    Погружение в проблему, запрос, используя техники лёгкого транса, гипноза.

    Метод МЛБ + постановка тейпов.

    Закрепление результата и отработка всех возможных сценариев.

    Вывод.

    Пример и алгоритм работы с негативными эмоциями.

    Работа с навыками.


    Ну, что же?!

    БОНУС

    Желающие могут помочь с рекламой этой складчины или той, которая будет создана в ближайшее время (для не изучавших МЛБ):

    Организаторы – 1 рекламный пост и подпись.

    ЧК и Складчики – 3 рекламных поста и кто сможет подпись.

    О содеянном, сообщите в данной ветке.


    Для выполнивших условие будет предоставлена безлимитная поддержка в закрытой группе.


    В поиске четверо проверяющих в соответствующих «погонах»!

    Понеслась! ))

    Отзывы
    Ellison Hamilton

    Яблочко
    organik
    Гордый76
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2020
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 май 2020
    2. skladchik.com
      Plectrophenax участвует.
      14 апр 2020
    3. skladchik.com
      Ингри участвует.
      9 апр 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 апр 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 18 янв 2020
    #2
    heavyer
    heavyer ЧКЧлен клуба
    Вот этот момент сильно обязателен или можно обойтись, хотя бы в некоторых случаях?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 янв 2020
    #3
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    С некоторыми поможет уже на этапе: закрыли глаза и представили. Но есть люди с кем нужно чуть больше чем закрыли глаза. В этом курсе вы не будете углубляться в гипноз. Техники которые тут будут, они лёгкие и результативные.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 18 янв 2020
    #4
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Да, говорить клиентам что это гипноз не обязательно )
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 19 янв 2020
    #5
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Какие-то возрастные ограничения есть? Дети с какого возроста?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 янв 2020
    #6
    ВикторШпиц
    ВикторШпиц ЧКЧлен клуба
    всем доброго времени суток!:)
    рекомендую всем!;)
    фантастические результаты!;)
    легкость в применении! :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 19 янв 2020
    #7
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Если вы про лечение? а не про участие ) то самая маленькая у меня была 4 года. С детьми это сделать ещё проще, так как у них снижен критический фактор и хорошее воображение. С детьми в основе это страх (темноты, садика, школы и т.д.), тошнота, панические атаки в транспорте. Как говорят что с 12 лет уже можно как с взрослыми. В реальности есть дети намного младше, но понятия у них уже взрослые и работать так же можно.
    Со школьникам это учителя и немного одноклассники. На практике многие дети не чего не говорят родителям, а там куча всего что происходит, мрак просто.
    Всегда применяю этот метод, дети хорошо к нему относятся.

    Иногда читаю отзывы других гипнологов как они работаю по 5 сеансов, по несколько часов. Недавно прочитал, у одного сеанс 5.5 часов был. Тут максимум два сеанса, часто один. На второй они приходят уже что бы убрать ожидание что паническая атака вернётся ) с одной стороны это минус по деньгам, 5 сеансов и 1. Поэтому тут цену надо ставить больше.
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 19 янв 2020
    #8
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Для тех кто не проходил обучение по ММЛБ. В основе этот люди кто не занимается лечением (я имею ввиду работу не с психикой), психологи, гипнолог, психосоматологи и т.д. для вас будет другая тема. Мы сделаем тему именно для вас. Понимаем, что в этой профессии есть свои нюансы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 19 янв 2020
    #9
    Temi Krenz
    Temi Krenz ЧКЧлен клуба
    Сколько времени в среднем сеанс?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 янв 2020
    #10
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Я всегда ставлю час на человека. В этот час у меня:
    Беседа - узнать какая проблема, какие страхи на счёт гипноза.
    Потом тесты
    Сам сеанс
    Беседа и рекомендации.

    Я работаю с болью ещё как остеопат. И раньше после каждого сеанса лечения, человеку делал быстрый сеанс гипноза на минут 10. Убирал страхи, ну или то что их заботило. Мне всего хватало 10 минут, но тут надо понимать у меня уже был с ними раппорт во время лечения. Я уже получил их доверие. Не говорил что это гипноз. Но так лучше не делать, почему не делать скажу на обучение. Само слово вы можете не говорить, но люди должны понимать что сейчас будет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 19 янв 2020
    #11
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Опишу кратко непростую реальную ситуацию.
    Парню около 30 лет, лет 6 назад была ЧМТ (2 операции и пластина стоит), последние пару лет начались жуткие психоатрические проблемы (описывать долго). Отказывался ложиться в больницу, пока с неделю назад принудительно не положили в психиатрическую.
    Вроде бы началось небольшое улучшение.
    Волнует вопрос - ну через месяц-два примерно выпишут... по своему жуткому упрямству он опять откажется дома принимать препараты...
    Сталкивались ли с такими примерно случаями? Вашим методом возможно ли как то смягчить его агресивный на этот момент характер (до травмы и первое время после был нормальный мягкий человек) или нет? Можно ли принудить его рассказать о том что с ним еще негативного происходило (он все скрывает) или нет? Возможно ли как то воздействовать на улучшение без его ведома (к примеру во сне)?
    Можно еще вопросы задавать, но и этого пока достаточно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 19 янв 2020
    #12
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Небольшие психические расстройства можно снять этим методом?
     
  15. 19 янв 2020
    #13
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Нет нет и нет. То есть, само слово "принудить" это не про гипноз! Выше я написал про доверие, человек должен вам доверять. Как вы это представляете, мы свяжем ему руки и поставим тейпы. Это так не работает. Во сне это тоже не применимо.
    Без ведома я имел ввиду: я спрашиваю человека есть какая то проблема: страх, фобии, стресс, переживания, проблемы с отношениями и т.д. то что вас беспокоит и вызывает неприятные чувства? Если говорит да. То я говорю что есть упражнение которое это убирает мгновенно, делаем? Клиент говорит - да. Все я получил согласие и мы делаем. Клиент не понимает что это гипноз. После вывожу на травму и убираю. Ему не обязательно самому выходить, вы можете его перевести в абреакцию и сразу убрать.
    Дело в том что когда вы ему вызовите это состояние он может испугаться или проявить агрессию. Он же не знает что вы хотите ему помочь.
    Я так ошибался, с женщиной вышел на то что она не хотела вспоминать, а я получается это сделал без разрешения. Что вышло не очень хорошо.

    С психическими проблемами работает, но это в полном доверии и нет гарантии, сами понимаете. Я нечаянно попал на человека больного шизофренией. Он постоянно видел и чувствовал, слышал женщину которую сам создал. Я убирал этим методом. За два сеанса все убрали, но кроме этого метода я ещё применял ДПДГ.
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 19 янв 2020
    #14
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Смотря что вы под этим подразумеваете.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 19 янв 2020
    #15
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Если сказать коротко - проблемы с логическим мышлением.
     
  18. 19 янв 2020
    #16
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Чем меньше мы будем догадываться, тем лучше сможем ответить.
    Можете написать в личные сообщения, если тут не Хотите озвучивать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 19 янв 2020
    #17
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Самому себе возможно все это убрать? Или здесь описана работа только с клиентами?
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 19 янв 2020
    #18
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Вопрос интересный и правильный ) можно. Возможно не так быстро и дольше. Тут зависит от того как вы работаете с самогипнозом. Как хорошо вы себя можете погрузить. Хорошо получится кто занимался медитациями, остеопатией, самогипнозом, йогой и.д. Так же получится если вы вспоминаете этот случай или состояние и получаете сразу эмоциональный негативный отклик. Тогда тоже можно. Тут к сожалению зависит от вас больше. Но мое мнение если человек хочет, идёт даже маленькими шагами к цели, то обязательно получится.
     
    9 пользователям это понравилось.
  21. 19 янв 2020
    #19
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Я себе убрал паническую атаку этим методом. Но у меня опыт в этом. Практика и ещё раз практика )
     
    9 пользователям это понравилось.
  22. 19 янв 2020
    #20
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Коллеги @masterskiy and @Mandjurik, пробежимся по коже;) применим ли метод в:
    1. Прыщи;
    2. Бородавки;
    3. Аллергии;
    4. Экземы и тд... :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей