Открыто

250-3500% годовых-облачный майнинг перспективной криптовалюты

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Александр111, 28 июн 2017.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2017
    #1
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник

    250-3500% годовых-облачный майнинг перспективной криптовалюты

    1. Преимущества!
    Много расписывать не буду! Многое очевидно!
    Пишу на личном опыте, расчеты на основании практического инвестирования. Изучая тему рассматривал всевозможные варианты для заработка на криптовалютах, если кратко, то:
    - покупка крипты - многие сейчас призывают покупать в долгосрок. Это неплохо, но не так эффективно, тем более можно купить на пике, как было недавно, а потом седеть во время просадки в 40-50%, да именно "седеть"(менять цвет волос на белый)
    - трейдинг - самостоятельно можно, тем более есть продолжительный и положительный опыт трейдинга на форексе, но этот рынок специфический, к нему нужно привыкать, нужно время (которое дорого), да и результат неоднозначен, а хочется надежного и высокого дохода в перспективе!
    - ico - специфический очень рынок и тоже долго нужно изучать
    - майнинг самостоятельный - трудоемко, долго собирать и сейчас очень дорого (после того, как карты в 2-4 раза подорожали и пропали с прилавков), да и есть накладки разные (можно карты не там купить, спалить можно и т.п..
    Но вот облачный майнинг - это другое дело. Здесь тоже есть нюансы, т.к. много скама разного (проектов, которые не являются таковыми), нужно понимать в какую компанию идти и еще важно правильно расставить ориентиры (какой коин майнить, т.к. напр. майнить биток хорошо, но не так эффективно). Здесь важно "разделять составляющие". Составляющие самого майнинга и составляющие перспективы роста коина. Все это есть в курсе!

    Причем 250-3500% - безусловно не гарантированные величины, а расчетные, но рассчитанные на основе данных. которые имеются сейчас! Инвестиции должны быть рисковые! Но, например, понимая перспективность, я инвестировал пока порядка 4+ тыс$. В курсе покажу примеры своих операций.

    2. Для кого курс?
    Абсолютно для любого человека.
    Материал сделал лаконичным и последовательным, чтобы любой желающий:
    - не запутался в объеме данных (только то, что нужно)
    - ознакомился с информацией от а до я (я привел данные начиная от понятия криптовалют и ее истории и закончил расчетными данными и работой в личном кабинете облачного майнинга)
    - потратил минимум времени на изучение (даже тем, кто вообще не разбирается в криптовалютах достаточно будет 1 дня чтобы ознакомится с курсом, утолить возможный доп. интерес еще и в интернете, а потом инвестировать средства. Все очень легко и доступно!)

    3. Стоимость курса.
    Стоимость сделал доступной любому для того, чтобы каждый желающий мог ознакомиться с темой и принять решение об инвестировании!

    4. Бонус.

    Те, кто прорекламирует складчину в 3-х ветках (для ЧК - ссылка в подписи), получит бонус - данные о криптотрейдерах, которые:
    - показывают очень высокую доходность не просто в фиате (долларах, рублях) - этим сейчас многие могут похвастаться после бурного роста коинов, а они показывают уверенный рост в биткоинах!
    - берут за управление достаточно умеренное вознаграждение (в отличии от большинства трейдеров, которые берут напр. 30-50% от прибыли)!
    В данных трейдеров можно проинвестировать имеющиеся коины!

    5. Время на проведение складчины.

    Долго собираться не будем, т.к время дорого для всех! Тема крипты очень динамична и прибыльна, поэтому оперативно собираемся и стартуем!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион участвует.
      15 май 2022
    2. Toriks83
      Toriks83 участвует.
      28 авг 2021
    3. Ole Lukoje
      Ole Lukoje участвует.
      12 июл 2021
    4. abrakadabra
      abrakadabra не участвует.
      24 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 28 июн 2017
    #2
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    @Александр111 вы сами сколько намайнили через облако с этих 4000$?) Когда взяли в аренду ферму?

    Со стороны звучит красиво и убирает гемор с видеокартами, но взамен мы получаем риски, что сервис умрет и все инвестиции мгновенно пропадут)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 28 июн 2017
    #3
    ISolncev
    ISolncev ОргОрганизатор
    Какие вложения требуются на начальном этапе чтобы получить хоть что-то ощутимое)?
     
  6. 28 июн 2017
    #4
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    [​IMG]
    Отсюда​
     
  7. 28 июн 2017
    #5
    Oximan
    Oximan ЧКЧлен клуба
    Многие крупные облачные майнеры даже прописывают, что работают пока это выгодно и закрыться могут в любой день, без возврата средств разумеется.
    Если майнить, то у себя дома, так хотя бы продать оборудование можно. Мое мнение.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 28 июн 2017
    #6
    ISolncev
    ISolncev ОргОрганизатор
    Для меня как для новичка вообще непонятно... Можно купить данные пакеты... А выхлоп то какой с них??))
    Зашел по ссылке, посмотрел, все равно непонятно(
     
  9. 28 июн 2017
    #7
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    250-300% когда биток только начинал расти, да это реально, сейчас все пригурки возвращаются на 6-8 месяцев назад, чтобы показать придуркам как можно было на этом заработать :D:D:D:p:p:p обычная практика :D:D:D:p:p:p
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 июн 2017
    #8
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Ну короч майнинг это использование ресурсов видеокарты или специального ПК, созданного только для майнинга (я не помню, как такая приблуда называется), которые рассчитываются в мегахешах в секунду (Mh/s). У каждой видяхи есть, скажем так, ресурс который можно конвертировать в кеш. Облако дает нам определенное количество таких ресурсов.

    Тут можно посчитать потенциальный профит от тех ресурсов, которые у тебя есть.

    Если брать тариф за 2800 долларов, то мы получаем потенциальный профит в размере 14$ в сутки. Т.е это вложение окупится за 200 дней и начнет приносить прибыль.

    Но это не точно:cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2017
    2 пользователям это понравилось.
  11. 28 июн 2017
    #9
    mishar
    mishar ЧКЧлен клуба
    В курсе нам просто сообщат где майнить надо и как там наверно зарегистрироваться? Или как надо рефералов собирать?
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 28 июн 2017
    #10
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Скорее всего первое) Но автору на заметку — вторая часть намного интереснее. Так хотя бы рисков не будет:D
     
  13. 28 июн 2017
    #11
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Господа,
    в курсе будет ровным счетом то, что написано.
    Я расскажу то, на основании чего принимал решение о майнинге, почему именно нужно майнить, где майнить и то, что нужно майнить (что выгодней всего майнить)! Расчеты, анализ и т.п.!

    Мнений о том, что майнить поздно и т.п. - много, но неубедительно, т.к. точно такие доводы были и раньше! Потом волна спада стоисти коинов проходила (выметало часть домашних майнеров на обочину), коины шли вверх и опять шел бум на майнинг. Т.о. майнинг был и будет.

    Тот, кто говорит, что майнить самому надежней - пж-та, нет вопросов - майните, курс по облачному майнингу! Сразу обозначил это. По мне так самостоятельный майнинг по нынешним запредельным ценам на оборудование - жестокая штука!

    В итоге - тому кто тему знает полностью или частично, не забивайте ветку инфой правильной и нет (хотите приходите, не хотите-не приходите)! Есть ли инфа в паблике - конечно есть, я ее не сам придумывал! Но я ее проанализировал, вычленил самые интересные направления и коины просчитали и т.п и изложил в удобоваримом формате для изучения!!!

    P.S.: в отличии от самостоятельного майнинга, где нужно собирать дорогостоящие фермы здесь можно инвестировать абсолютно любую сумму, хоть 10, хоть 100$, я написал суммы своих инвестиций для того, чтобы было понятно, что я доверяю выбранным сервисам!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 июн 2017
    #12
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Записался чтобы не пропустить старт! ;)
     
  15. 28 июн 2017
    #13
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Александр, вы тогда складчину правильно назовите — "Облачный майнинг для абсолютных новичков. Тем кто хоть немного в теме — не заходить":)

    Вопросы к вам не потому что тема скользкая (хотя и это тоже), а потому что предложение, которое вы обозначили в стартовом посте очень расплывчатое и без обозначенной ценности. И кстати, вы не ответили ни на один из вопросов выше.
     
  16. 28 июн 2017
    #14
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Добавлю, что я делюсь в своих курсах только той информацией, которой доверяю сам и пользуюсь сам!
    Это и в курсах по банковским фишкам (курс№1) и по обмену валют (курс№2)!
    ТОЛЬКО ТО, чему сам доверяю и с чем сам работаю!

    P.S.: тем, кого интересует рефералка.
    В этих сервисах, которым я доверил свои деньги есть рефералка (она по-моему везде присутствует)! Можете ей пользоваться! Как и где искать рефералов - этому не учу! По этому направлению есть отдельные курсы (возможно даже хорошие можно найти, не могу посоветовать, т.к. тему не изучал на практике).
     
  17. 28 июн 2017
    #15
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Готов проверить, поэтому вопрос - какой конкретный результат должны подтвердить проверяющие?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 28 июн 2017
    #16
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Сколько времени ты сам зарабатывал с помощью облачного майнинга и будут ли приведены доказательства что ты зарабатывал?

    Насколько понял, всё только расчётные данные у тебя, то есть только теоритизированный курс.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 28 июн 2017
    #17
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Много раз подумывал об этом, но как-то руки не доходили почитать имеющуюся информацию. В теме новичок и готов выступить проверяющим.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2017
  20. 28 июн 2017
    #18
    Derrik09
    Derrik09 БанЗабанен
    Нда уж) крипта сводит людей с ума) любой облачный майнинг это СКАМ помните это всегда :cool:
     
    7 пользователям это понравилось.
  21. 28 июн 2017
    #19
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    очень много мнений, тема действительно "горячая"!

    уважаемые складчики, большая просьба, не засыпайте ветку повторами мнений! на часть вопросов ответил. Сейчас еще отвечу на часть вопросов, но просьба не повторяться по тем темам/вопросам, где получены ответы и прозвучали мнения, давайте уважать себя и всех читающих! Если будем повторяться, ветка будет превращена в нечитаемую свалку!

    1. Если Вы понимаете, что знаете облачный майнинг, - Вам молодец, уже подкованы, очень здорово!
    Значит эта тема не для Вас!
    Она только для новичков (для тех кто не знает ее) или для тех, кто знает не много или для тех кто не уверен, что знает достаточно!
    Всегда есть чему поучиться, мы все всегда узнаем что-то новое!

    2. Инвестирую сам не долго, но перед инвестированием проштудировал много материала и пообщался с более опытными людьми, выбранные сервисы работают долго (не один год), это те сервисы, которым доверяет рынок, это те сервисы, за которыми стоит в т.ч. другой бизнес.А выбранные коины имеют очень большую перспективу (как и писал по 2-м направлениям)!

    3."Скамом" - можно назвать многие бизнесы, т.к. гарантировано можно верить только себе, а ещу банку, который участвует в системе ОСВ (обязательного страхования вкладов) и то только в сумме не превышающей 1,4 млн!
    Я же отобрал те сервисы. которым рынок доверяет и есть причины!
    Однако, т.к. сам рынок криптовалют является рисковым, то я и шапке написал и в курсе пишу о том, что нужно инвестировать только рисковый капитал но с возможностью получения очень высоких процентов дохода!

    4. "теоретизированные расчеты" - ответ нет! Т.к. они сделаны на основании конкретных практических цифр! однако расчет безусловно "предположительный" (даже вилка вы видите какая указана), т.к. никто не знает как поведут себя даже те же курсы коинов через год. Они могут остаться текущими (мало вероятно), упасть (еще меньшая вероятность), а могут взлететь еще выше чем я предположил!

    Поэтому однозначно можно сказать. что в основе расчета ест:
    - "объективная составляющая" (текущие цифры, которые я привожу в таблице и показываю визуально на видео), чтобы читающий могу убедиться в них
    - и "пердположительная составляющая" (факторы которые играют в + и в - и допускаемый/предполагаемый рост коинов).

    5. "сколько вложить, чтобы получить ощутимое"
    Предположительный рост в год от 250% процентов, т.о. в месяц процентов 20% будет (это при неизменном курсе). А "ощутимое" у всех разное. Я инвестировал 4+тыс$, но опять же всегда нужно помнить о рисках! Это не банк! Я всегда честен с людьми, говорю только о том. чем пользуюсь сам. Если сам доверился, то могу рекомендовать другим!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 28 июн 2017
    #20
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Это всё интересно конечно, но всё же напомню вопрос:
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей