Открыто

250-3500% годовых-облачный майнинг перспективной криптовалюты

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Александр111, 28 июн 2017.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2017
    #41
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Так что там с курсом?

    Что касается облачного майнинга, да 90% облачного майнинга - хайпы, но это значит что есть хорошие проекты. Ведь, если мы говорим о крипте, то и 90% ico - мусор, и, соответственно, 90% криптовалют - шиткойны). Но все равно можно заработать.

    Сам в свое время увлекался облачным майнингом, вложил 2к$ и за полгода отбил затраты (во многом, благодаря стремительному росту битка).

    Честно говоря, почитал бы автора, к чему пришел он - интересно сравнить со своими результатами.

    Автор, может наберете проверяющих и начнем? Если что, могу выступить в роли одного из них.

    Мне кажется, достаточно изучить курс и попросить автора предоставить статистику выплат, чтобы оценить сколько он успел заработать за данный период. Обычно окупаемость облачного майнинга составляет месяцев 7, так что столько ждать проверку явно не стоит)
     
  2. 19 окт 2017
    #42
    snowazhah
    snowazhah ЧКЧлен клуба
    Давайте начинать уже
     
  3. 9 дек 2017
    #43
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    не проканало у чувака срубить халявных денег на теоретическом курсе...
    У меня дружище кстати реально на облачном майнинге зарабатывает. Тоже что ли курс написать с ним на пару? Это идея!
     
  4. 9 дек 2017
    #44
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Обязательно пиши,денег срубишь!))
     
  5. 13 дек 2017
    #45
    dizarx
    dizarx ДолжникДолжник
    Сказал бы автор что с курсом. Проверяют его или забросил. Сам в описании пишет, что не будет затягивать, а уже НГ на носу.
     
  6. 30 янв 2018
    #46
    iSimba
    iSimba ЧКЧлен клуба
    На найсхэше арендуешь мощности, майнишь какой-нить шиткоин, на любую биржу (желательно перед пампом) выводишь и продаешь, вот и 100500 3500% профита...
    Ohwait, найсхэш ведь взламывали!!!!!1 А впрочем, неважно.
    Курс закончен, быстренько все скинулись мне по 300 руб ))
     
  7. 30 мар 2018
    #47
    Litop
    Litop ЧКЧлен клуба
    На сколько я понимаю для подтверждения адекватности предлагаемого материала проверяющие должны продемонстрировать ГОДОВОЙ профит в 250% годовых минимум. Так что складчина обещает быть долгой....
    Теперь вопрос : из описания я понял, что автор наполнил свой курс общей инфой по крипте и в итоге выведет новичков на конкретный сервис где есть кнопка бабло - я правильно понял?
    Новичкам! Не забывайте одну прописную истину кусаемую подобных вложений - вы отдаёте СВОИ деньги под обещание возвращать их вам частями на протяжении оговоренного времени! 3500% - дело десятое и только после того как вы вернёте своё. Своё не вернуть - шанс 90%! Помните об этом!
     
  8. 31 мар 2018
    #48
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Сейчас курс крипты упал, поэтому заявленные проценты будет сложно подтвердить. Разве что после очередного роста. Но когда это будет - кто знает. Может и полгода занять.
     
  9. 18 май 2018
    #49
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    большая часть так называемого облачного майнинга это тупо хайпы. какие гарантии что твоя тема не аля ммм?
     
  10. 18 май 2018
    #50
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    спохватился) автор с ноября не появлялся, на канарах видно отдыхает:D
     
  11. 18 май 2018
    #51
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    я и не посмотрел:) закрывать к надо такие темы
     
  12. 9 ноя 2018
    #52
    sam0808
    sam0808 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей