Открыто

250-3500% годовых-облачный майнинг перспективной криптовалюты

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Александр111, 28 июн 2017.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2017
    #21
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    На складчике есть одна тема по майнингу с соответствующей нормальной ценой в 100 р
    остальные начинаются на волне - блин, я не первый
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 28 июн 2017
    #22
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    "какой результат подтвердить?"

    думаю то, что:
    1. Материал изложен в заявленном формате, дающем понимание о криптовалютах и майнингу, как эффективному механизму заработка, альтернативному простой покупке крипты.
    2. Отобраны сервисы, к которым есть доверие рынка
    3. Расчеты попадают в вилку и содержат указанные
    - объективные составляющие
    - и предположительные составляющие

    Я в т.ч. поэтому сделал курс с низкой стоимостью, чтобы люди не ломали голову платить много, а как проверит? год инвестировать и через год сказать, что сервис работает и я заработал 300% и вывел?
    Так нужно проверять целый год! Да, через год я могу сказать конкретно сколько у меня получилось намайнить за год. Но на следующий год цифры будут совсем другие, т.к. условия майнинга будут иные, инструментарий майнинга будет иной, возможно иные более перспективные коины, ну и конечно другой потенциал роста!
    Поэтому я отобрал для себя то, что сейчас является самым перспективным, сам инвестировал и готов поделиться информацией (что, куда и почему). А проверка думаю должна высказать свое мнение по поводу 3-х пунктов.
     
  3. 28 июн 2017
    #23
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    да есть, там речь о майнинге на своей карте!

    P.S.: уважаемые складчики, те кто записывается, не забывайте про бонус, сообщайте в ветке (с ссылками на рекламу), чтобы я отмечал Вас для выдачи бонуса!
     
  4. 28 июн 2017
    #24
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Посмотри в своем профиле
    Подпись
     
  5. 29 июн 2017
    #25
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Факт.
    более того. многие коглда берут проплату хотят ее сразу минимум за год, притом что сразу-же уведомляют что в течении этого года только одну ту крипту и можно будет майнить. Нельзя будет переконфигурировать. Тоесть бабки вложил, завтра та крипта накрылась, - и вуаля лесом ))
    А на своих видахах хоть 10 раз на день меняй криптовалюто, Накроется одна, - останется другая )
    .
    p.s. Больше всего удивляет автор, который мог потратить 4к баксов на фиг знает чего виртуального. Гдето там. В интернете. На каком-то проэкте, который может прям завтра накрытся. И вот тут, пытается заработать на мануале 500р :eek:
    Угу. Верю. А как-же
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 29 июн 2017
    #26
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Какая сумма вложена ? Какой период инвестирования ? Получены ли выплаты ?
    Инвестиции заброшены в какую то одну крипту или в несколько корзинок ?
    Крайне любопытно. В моем представлении, профи наоборот относятся кране негативно ко всем этим облакам, по целому ряду причин. Основные:
    90% облаков это хайп и скам
    текущая расчетная окупаемость 250-260 дней и это с учетом того, что курс не упадет, не вырастет сложность и сервис не срежет выплаты
    Кроме хэшфлара и генесиса какие-то сервисы рассматриваются ?
    Надеюсь это не такие:
    - сервис работает 3 года
    - выплаты идут
    - курс крипты вырос в несколько раз за последние месяцы
    Очень надеюсь, что предположения не основаны на возможном гипер росте эфира. Он может как вырасти, так и свалится в никуда, что совсем недавно наглядно продемонстрировал.

    Для всех предполагаемых участников складки, я бы советовал почитать матчасть и понять для себя, что такое облака и с чем их едят, чтобы хотя бы понимать терминологию.
    И да, в силу того, что народ довольно активно распродает мощности на хэшфларе дам вот такую ссылочку для ознакомления, чтобы немного приземлить тех, кто ищет кнопку бабло
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 29 июн 2017
    #27
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    не устраивайте гадания на кофейной гуще "верю, не верю"

    На видео показываю суммы, которые заводил на один аккаунт, там четко видны операции где-то на 1,5 тыс $, есть другие 2 счета, проверяющие видео будут смотреть, оно в курсе есть! Они подтвердят, что я не 20$ завел на счет.
     
  8. 29 июн 2017
    #28
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    примерную сумму писал выше, период инвестирования непродолжительный, да, 90% - это хайпы, которые живут до месяца или чуть больше.
    Но даже те которые рассматриваю в курсе - их тоже могут называть хайпом, также как и называют хайпом всю криптоиндустрию!

    Здесь нет истины, ее никто не знает, здесь безусловно есть риски! просто эти риски можно снизить за счет того. что инвестируешь в облачный майнинг, где вероятность хайпа значительно снижена! И выбирая перспективные коины есть вероятность получения очень высокого дохода!

    P.S.: вот Вы приводите ссылку на форум, который негативно высказывается о криптовалюте и криптомире, а как они будут позитивно высказываться если они заявляют "Мы первый криптовалютный форум, который выступает за полный запрет криптовалют (и вообще всего нерусского)."
     
  9. 29 июн 2017
    #29
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Ссылку я привел именно в связке со сливом мощностей на хэшфлере, т.к. сейчас народ сливает мощности с дисконтом до 40% и в статье вполне нормально отражена ситуация с выплатами и положением дел в облаке вцелом.
    Данная ссылка взята из обсуждения на весьма уважаемом ресурсе.
    Вложение в облако и покупка asic по окупаемости одинаковы.
    В случае с asic-ом нужно заниматься и работать. После отбива стоимости железа работаешь в плюс и на руках свое железо, которое тоже стоит денег.
    В случае с облаком - закинул денег и ждешь прибыли. Если угадал с криптой, то примерно за тот же период получаешь прибыль без заморочек...но железо остается у дяди в облаке.
    В первом случае риски влететь на поломку оборудования и уход в минус в случае падения курса крипты.
    Во втором случае риски попасть на кидал и то же самое с падением курса.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 30 июн 2017
    #30
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    да, но как то совпало с сайтом, который изначально заявляет, что они изначально против криптомира, а другая ссылка не работает.

    Но да ладно, принято, главное смысл понятен!

    Кто-то может продает мощности, кто-то покупает, такое было есть и будет во всех сферах деятельности. Тот, кто продает, может продавать мощность на тот коин, который уже очень плохо майнится (сложность возрастает, может быть не учел, что с него еще и за обслуживание будут брать и т.п.) вариантов много! На каких-то облачных сервисах вообще майнить не эффективно, а на каких-то эффективно! Здесь, как и в любом деле много нюансов!
    Я делюсь своим опытом, своими расчетами и своими наработками!
    Те, кто новичок или те, кто мало знают могут прийти и за небольшую плату прокачаться (узнать о самой крипте, о выбранных сервисах, а том, что продуктивней майнить, на каком облаке и т.д.).
     
  11. 1 июл 2017
    #31
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Почему бы не показать вложил/вывел и за какой срок не только проверяющим?
    Полагаю это хороший тон для проведения подобных складчин
     
  12. 2 июл 2017
    #32
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    облачный майнинг это обычные хайпы. вывод очевиден.
     
  13. 2 июл 2017
    #33
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Это все, что нужно знать об этой складчине.

    Вроде все взрослые тут люди, а интеллект хуже школьного - ну вот есть у меня мощности компьютерные, так какой смысл мне их сдавать в аренду майнеру и позволять получать профит, когда я сам могу на этом оборудовании майнить и не переплачивать майнеру ? Пс. эта темка напомнила многочисленные лохотронки с ммгп, а-ля "Есть прибыльный бизнес, но нет денег на развитие, поэтому приглашаются инвесторы и выплачивать будем по 30% годовых в месяц! Все легально! (но почему-то не сообщается, зачем инвесторам-физикам платить 30*12=360% годовых, когда можно в банке взять под 20% годовых, к примеру)".
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 июл 2017
    #34
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    ваше мнение спорно, крупный и средний бизнес зачем продает свои акции? если следовать вашей логике, то рынок акций это все ммм.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 июл 2017
    #35
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Господа, тема "облачный майнинг это все хайпы или 90% хайпы или то, что "зачем майнить кому-то, можно прибыль себе брать" - на это уже были ответы! Прошу еще раз не забивайте ветку аналогичными мнениями!
    Повторюсь!
    1. Я знаю на 100% тоже, что 90+% облачников - хайпы! Но я считаю, что тех кого отобрал таковыми не являются и я инвестировал в них свой рисковый капитал (на видео будет 1 из счетов,. где видны размещения на 1,5 тыс$).
    2. "Зачем майнить" кому-то (говоря не о хайпах, а о реале)? Затем, что есть огромная разница:
    - между получением стабильной (гарантированной) прибыли, когда ты получаешь прибыль от предоставляемой услуги (от услуги майнинга)
    - и инвестированием в майнинг коинов с неизвестным результатом! Здесь заложен риск! О нем я пишу всегда! Но и есть потенциал очень хорошей прибыли в перспективе!
    Любой бизнес должен работать с понятной (рассчитываемой) доходностью (прибылью)! Поэтому:
    - их бизнес - это оказание услуги майнинга, от которой они получают напр. 5-10%. (от железа, обслуживания. и т.д.)
    - их рисковое инвестирование (но не бизнес!) - майнинг на себя (если они закупают и майнят на себя).

    Эти вещи очевидны! А вот не понимать это по умолчанию - вот это странно!

    Но подчеркну - пишу о реале, т.е. хайпы ни делают ни того ни другого, это морально падшие люди, у которых нет ни совести ни стыда. Они тупо обманывают людей.:(

    Далее, сложность майнинга возрастает, но коины майнятся, а также есть перспектива роста кинов. Иначе бы никто майнингом не занимался! Этих ферм (промышленных и не только) видимо не видимо и уже даже лоджии и балконы многих людей в установках для майнинга (кто-то в плюс, кто-то плюется).

    Поэтому, те, кто хочет узнать о моем опыте, выбранных компаниях, выбранных коинах - приходите, читайте, ценник не запредельный поставил!
    Прибыль естественно не гарантирована! Риск 100% - вот так напишу еще!

    P.S.: вопрос с хайпами и зачем нужно кому-то майнить для кого-то предлагаю закрыть (прямо диаметральные позиции прозвучали)! Здесь консенсуса не может быть! Консенсус только в том, что есть риск, который нужно понимать и принимать!

    А вот это правильно! Спасибо! Это справедливо!
    Возьмем дату отстраненную, напр. середину июля (15-е число) и сделаю оценку на эту дату! Напишу честно результаты по той стоимости коина и результатах майнинга, которые получатся (без названий, курсов, и деталей), просто напишу срок и в процентах сколько получится. А проверяющие смогут проверить и подтвердить!
    Это будет хорошо, т.к.и курс будет другой чем в моих расчетах, которые я обсчитывал на дату написания! и сложность увеличивается, поэтому будет интересно на ту дату!
    Но подчеркну еще раз, конечно же все будет меняться:
    - сложность будет скорее всего только расти (хотя снижение стоимости может охлаждать рост желающих майнить их будет "вымывать" ну или не прибавляться)
    - стоимость курса скорее всего будет только расти, особенно не на коротких промежутках (месяц-три), а на длительном промежутке времени.
    Т.о. что получится в перспективе - не знает никто точно, т.к. это рисковое инвестирование, но я рассчитываю на хорошую прибыль, иначе бы не инвестировал (но инвестирую то, что могу позволить потерять)!


    .
     
  16. 8 июл 2017
    #36
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    250-3500% годовых как-то уж больно радужно... на хэшфларе закинул 10$ на эфир - за неделю посчитали предполагаемый доход - за год 16$ получу типа, дак это 60%... это без учета падения из-за сложности... и с курсом не понятно как учитывается.
     
  17. 13 сен 2017
    #37
    uborka-kvartir-domov
    uborka-kvartir-domov СкладчикСкладчик
    Данные о трейдерах купил бы отдельно, майнинг особо не инстересен
     
  18. 14 сен 2017
    #38
    shakir
    shakir ЧКЧлен клуба
    По моему облачный майнинг- бред. Скажите, какой смысл какой то компании отдавать вам крипту, намайненную на своем оборудовании? Гораздо выгодней забрать все себе. Так что, все эти облачные майнеры- обычные хайпы, живущие за счет притока новых людей.
     
  19. 19 сен 2017
    #39
    zhur82
    zhur82 ЧКЧлен клуба
    На 2800$, гораздо безопаснее купить риг на 5×1070/1080, хоть продать можно будет комплектующие и вернуть часть вложений. Такой риг, отбивается при текущем курсе, около года. Т.е. за год, мы только выходим в ноль. Автор, какие 250-3500% годовых? Тут 100% то с натяжкой. Еще и сложность сети растет, примерно на 10% в месяц. И с курсом не известно что будет.

    А в целом, облачный майнинг, это самое не разумное и опасное вложение денег, если собираетесь работать с криптой.
     
  20. 30 сен 2017
    #40
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Тема как бы интересная, вопрос только в том, раскроет ли автор фишки и саму тему. Есть ли практический опыт?
    Лично я уже несколько месяцев облачно майню Биткоин и Эфир. Пока деньги не выводил ) жду приличной суммы, так как комиссия на вывод достаточно большая, не хочется переплачивать.
    Но сайт платит, это известная компания, уже около 2 лет платит.
    Как выведу денежки ближе к НГ - сообщу )

    Да, и не забывайте, что не стоит сразу продавать крипту - дождитесь роста, хорошего скачка цены, и тогда вперед!
    Даешь биткоин за 7 000$ к НГ )) !!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей