250 тысяч в месяц, по белому, легко! Схема прошла проверку!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Numaa, 1 авг 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 авг 2015
    #1
    Numaa
    Numaa ДолжникДолжник
    Предлагаю быстро скинуться на мануал, с интересного сайта. Проверяющий довольно авторитетный человек, присутствующий в статусе авторитета почти на всех подобных площадках. Скоро обещают отзыв от супер-модератора борда.
    Того, кто захочет организовать, прошу отписать в личку, расскажу пару нюансов.
    Описание:


    Продажник:
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 авг 2015
    #2
    Numaa
    Numaa ДолжникДолжник
    Думаю, что глупо будет сбивать до минималки не собьем, просьба тех кто это не понимает и не готов на взнос 250-350р не записываться!
     
  3. 1 авг 2015
    #3
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Так тему на продажнике закрыли только на проверку.
     
  4. 1 авг 2015
    #4
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор
    Как раз успеем собраться до удобоваримого взноса
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 2 авг 2015
    #5
    Mr_Jeremy
    Mr_Jeremy ОргОрганизатор
  6. 2 авг 2015
    #6
    Mr_Jeremy
    Mr_Jeremy ОргОрганизатор
  7. 2 авг 2015
    #7
    Patrol
    Patrol БанЗабанен
    Главное побыстрее найти орга)) готов брать и за текущую цену. Не нужно на долго затягивать)))
     
  8. 2 авг 2015
    #8
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Не гони лошадей. Не факт, что курс окажется стоящим.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 2 авг 2015
    #9
    Patrol
    Patrol БанЗабанен
    Логики такая: Если надолго затягивать, можем вообще не успеть взять. Даже за 500. Придется нам всем расходится, что не хотелось бы))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 авг 2015
    #10
    afonika
    afonika ЧКЧлен клуба
    После того , что уже куплено куча курсов из которых много шлака, не хочется нарываться на очередное г..но, поэтому давайте хотя бы дождемся еще одной проверки модератора сайта-продажника, т.к. первая проверка не о чем (лично, мое мнение). Да , я так понимаю, что можно будет купить только после проверки , может ошибаюсь, первый раз сталкиваюсь с этим форумом:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 авг 2015
    #11
    Numaa
    Numaa ДолжникДолжник
    Avatar_777, не разводи пожалуйста балаган. Чем тише и быстрее пройдет складчина, тем лучше для нас. Кто считает, что складчина не стоящая вас тут никто не держит, складчина дело добровольное. Стоит она ваших кровных 200р или не стоит решайте сами и тихо.
    Купить можно уже сейчас, проверка пройдена. Повторная проверка, это называется главный арбитр тоже хочет посмотреть тему на халяву.
    Предлогаю, чтобы сильно не кошмарить тему ограничится 140-170 складчиками.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 2 авг 2015
    #12
    Sova1127
    Sova1127 БанЗабанен
    Последний пост в теме "продажника" интересный))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 2 авг 2015
    #13
    Игорь0704
    Игорь0704 ЧКЧлен клуба
    4 пользователям это понравилось.
  14. 2 авг 2015
    #14
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Балаган я не развожу. С этого продажника уже покупал пару "проверенных тем" ни о чём. Цель моего поста - сбить цену как можно ближе к минималке.
    И да пост автора о покупке машины и выводе всех средств из оборота (работающей темы) - здесь на смеяться хочется, а плакать.
    За темой слежу, тем не менее и не выписываюсь.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 2 авг 2015
    #15
    Sova1127
    Sova1127 БанЗабанен
    Я за минималку гляну, но не больше, Тоже помню предыдущую складчину. Автор там мутный тип. Говорит что 100% работает и в тоже время через гаранта до результата не хочет продавать. Ладно там главный арбитражник разберётся.
     
  16. 2 авг 2015
    #16
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Арбитражом можно зарабатывать и на бирже. Сейчас организованы сборы на четвёртый повтор курса хорошего российского трейдера @Вятский, положительных отзывов почти два десятка.
    Стань независимым, заработай деньги легко торгуя на российской бирже, запишись сюда:
    https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Обучение-трейдингу-на-российской-бирже.79998
     
  17. 2 авг 2015
    #17
    Numaa
    Numaa ДолжникДолжник
    Я так понимаю, что цифры в никнейме это какой-то особый признак... Сейчас вы оба занимаетесь флудом, набиваете сообщения. Информативность в последних двух ваших сообщениях стремится к нулю.
    Близко к минималке это 700человек. Это примерно 99% вероятность, что схема уйдет в тираж. И все тот кто купил эту тему будет не у дел. Между тем, схема прошла еще одну проверку, на другом борде.
    Тут просто разность во взглядах, я считаю, что лучше купить пару курсов за 400р с большим количеством народа, в той сфере о который ты уже примерно что-то знаешь, чем скупать каждый второй за 40р.
    Плюс я немного побольше в курсе того, что происходит.

    Я предлагаю не привлекать лишнее внимание и спокойно подождать еще 40 человек.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 2 авг 2015
    #18
    Jani4ik
    Jani4ik ЧКЧлен клуба
    можно ссылку на борд?
     
  19. 2 авг 2015
    #19
    Mr_Jeremy
    Mr_Jeremy ОргОрганизатор
  20. 3 авг 2015
    #20
    Daria25
    Daria25 ЧКЧлен клуба
    Я тоже считаю, что затягивать не стоит. Цена уже более чем приемлемая. Будем надеяться на лучшее))
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей