Доступно

25 курсов по рисованию [ArtistHunt School] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Кейт Джонс, 6 сен 2020.

Цена: 2990р.-92%
Взнос: 236р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2020
    #1
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    25 курсов по рисованию со скидкой 70%
    (скидка действует до 9 сентября 2020)​

    Курсы подходят для художников любого уровня, а также совсем новичкам. Все темы объясняются простым и понятным языком, практические задания может выполнить даже новичок. Все разбирается подробно и на наглядных примерах.

    После прохождения курсов, ваши навыки в рисовании значительно улучшаться, а рисунки станут лучше. Вы сможете реализоваться в огромном числе направлений от портретов, иллюстраций, манги, комиксов до концепт-арта персонажей, окружения, гейм-дизайна и 3D моделирования. Кроме того, получите все необходимые и глубокие знания по базовым направлениям таким как: анатомия, композиция, цвет, лайн-арт, скетчинг. Вы также получите руководство к тому, каким именно образом, и в какой последовательности приступать к занятиям для максимально быстрого обучения рисованию.

    2020-09-06_230258.jpg

    2020-09-06_230315.jpg

    Обязательно ли наличие графического планшета?
    Графический планшет и специальные программы не обязательны. 21 из 25 курсов подходят одновременно как традиционным художникам, так и цифровым, то чем вы будите учиться рисовать на старте - не важно.

    Цена: 2990 рублей (это со скидкой 70%). Скидка действует до 9 сентября 2020 года.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Оргу: На странице есть таймер. Можно зафиксировать цену, если внести 490 рублей. Остальную часть можно оплатить в течение 30 дней.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2023
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Я очень ждала эти курсы, т.к. мне были интересны многие из них. И если честно, то я была очень разочарована, когда получила материал на руки, подача материала такая, что даже с учетом отличной теории невозможно слушать преподавателей. Качество записи этих курсов отвратительное, даже вебинары сейчас в таком качестве не проходят, что уж говорить, про предварительно записанные уроки. Демонстрационное окно не занимает даже половину экрана, что с учетом и такой плохого качества записи не позволяет часто даже рассмотреть как следует работы. При просмотре у меня возникло стойкое ощущение, что сама школа сделала эти курсы только чтоб собрать побольше денег не вкладывая ничего и поэтому решили сэкономить на всем: на преподавателях, на постановку сьемки, на монтаж этих видео. Я просмотрела каждый из этих 25 курсов, и дальше первых 10 минут первого урока прошла на одной силе воли, и все это чтобы в итоге понять, что знания из этих курсов никак не помогут на практике. Так что для меня данные курсы стали полным разочарованием, я вообще не представляю на кого они рассчитаны. Новички выключат после первых 5 минут, профессионалы и так знают эту информацию
      15 май 2021
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Курс не о чём. Детский лепет подростков. Если хотите научится действительно рисовать, а не фотошопить, то проходите мимо. Брал ребёнку, думал подойдёт для появления навыков рисования в школе, но ошибся. Хотя в анонсе указано, что подходит для художников, но не указано, что для цифровых.
      28 сен 2020
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей