Открыто

25 000 рублей за два дня, или как взлететь в ТОП любой ПП [от 100 000 писем в сутки] [Dirty Cash] [VIP]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем PumpkinCopyright, 15 апр 2020.

Цена: 36500р.
Взнос: 6690р.-81%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 15 апр 2020
    #1
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба

    25 000 рублей за два дня, или как взлететь в ТОП любой ПП [от 100 000 писем в сутки] [Dirty Cash] [VIP]

    25 000 рублей за два дня, или как влететь в ТОП любой ПП [от 100 000 писем в сутки]
    31 августа 2018 от t.me/d1rtycash - Делаем Деньги
    ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ!
    Не прошло и месяца (уже не помню когда начал), как я закончил тесты своего нового способа заработка на e-mail рассылках, и я скажу вам, что я не жалею ни об одной потраченной мною минуте на работу по данной теме!
    Спросите почему? Думаю для каждого подписчика нашего канала это очевидно)
    Благодаря этому способу всего за два дня (из которых работал я минут 30) мне удалось поднять 25+ касарей (на момент написания 25, но сейчас скорее всего уже больше) на новой для меня партнёрке и войти в ТОП)
    И знаете что?)

    Это ДАЛЕКО не предел для данного способа) За два дня у меня ушло примерно 70 000 писем по сырой холодной базе.
    Если бы я потратил ещё 3-4 дня на сбор целевой, валидной и более широкой базы, то я уверен что доход вырос бы в разы! Однако, моя цель на данном этапе была не заработать миллионы (это чуть позже))), а показать вам, что не обязательно вкалывать по 160+ часов в месяц на дядю, чтобы иметь свои
    25 000 рублей. Всем понятно, что 99.9% людей, которые ходят на работу, делают это лишь потому, что там платят деньги. В глубине души (или не очень глубоко) они искренне ненавидят то, чем занимаются.

    А всё ради чего? Ради денег, конечно. Ради того, чтобы жить. Но вы уверены что жить и выживать это одно и то же? Сомневаюсь)
    Это система, которой выгодно чтобы её "шестерёнка" крутилась от зарплаты до зарплаты, без каких-либо конкретных перспектив развития (не считая фантомной карьерной лестницы, по которой ты якобы можешь подняться. Если повезёт. Через лет эдак 10-15...)
    Думаю никто не будет спорить, что деньги в наше время это самый ценный ресурс из тех, что мы можем добыть.
    Деньги дают возможность их обладателям жить так, как им захочется. Ключевое слово жить)
    Согласитесь, что если бы у вас было столько денег, чтобы удовлетворить все свои потребности, вряд ли вы бы вставали каждый день чуть свет и тряслись бы на метро в свой "любимый офис"
    Хочу уточнить один момент. Я сейчас не имею в виду людей, которые занимаются своим любимым делом. Все творческие личности, врачи, художники, музыканты, некоторые учителя и так далее, как правило, работают в первую очередь потому, что они нашли своё призвание, которое им приносит не только деньги, но и удовольствие. Но согласитесь, вряд ли кто-то осознанно мечтал стать кассиром в макдаке или охранником в пятёрочке.
    Речь о ребятах, которые работают просто потому, что за это платят.
    А знаете что самое обидное?
    А то, что эти ребята зачастую даже не представляют, что могут получать намного больше за меньшее кол-во усилий. Они думают, что большие деньги это не для них, и что они попросту не смогут. У них в головах закостенела мысль о том, что для того, чтобы зарабатывать относительно много (мы сейчас говорим НЕ о миллиардах долларов) надо быть особенным.
    Но это и близко не так!
    Да, возможно, для того чтобы стать мультимиллиардером и надо обладать какими-то особыми талантами, но когда речь идёт о 300-500 тысячах рублей в месяц, то вам более чем достаточно быть абсолютно обычным человеком) Уж поверьте моему опыту, ведь именно я один из таких ребят)
    Я один из тех, кто кое-как закончив школу поступил в университет, где "отучился" чуть больше месяца, после чего забрал документы и решил больше никогда не возвращаться в высшие учебные заведения) Согласитесь, что услышав такую характеристику, последнее, что приходит в голову это то, что данный индивид вполне успешен в финансовом плане) Однако, это не помешало мне спустя несколько лет делать по 10-15 средних зарплат ежемесячно, даже при самых плохих раскладах)
    И после этого вы всё ещё думаете, что достойно зарабатывать могут лишь единицы?)
    Всё что мне понадобилось для этого - знания) (Двоечник, который отчислился с университета спустя месяц после поступления говорит о знаниях, ха-ха :D)
    ДА, звучит смешно, но я говорю не о тех "знаниях", которые несёт в себе школа и универ, а о тех знаниях, которые приносят пользу и деньги)) Надеюсь вы поняли меня)
    Первый вариант знаний ведёт вас к тому, что спустя 10-15 лет "отсидки" за своей партой человек с вероятностью в 90% отправится за кассу в макдак или ещё куда похуже) (Спрашивается, зачем тратить 15 лет?) На что?)
    Эти знания являются той частью системы и навязываются обществом, как обязательные, хотя по сути своей не несут в себе практический никакого смысла
    А вот второй вариант знаний, напротив, всяческий осуждается и высмеивается нашим обществом, которое ошибочно считает их бесполезными.
    Ну правильно, ведь практический каждому с детства вбивается в голову, что получения высшего образования - ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ
    "Кому то ты нужен будешь без высшего???"
    Знакомо?) А ведь это тоже отголоски той самой системы, которой не выгодно чтобы все вокруг были успешными) Ведь если не будет бедных, то некому будет обслуживать богатых, правильно?) А ваш (или чей либо ещё) работодатель напрямую зависит от богатых клиентов, потому что они несут ему деньги, с которой он и выплачивает вам вашу мизерную зарплату (ровно столько, чтобы хватило до следующего месяца) а остальное кладёт себе в карман, и молодец!) Ведь он в своё время пошёл по верному пути и вместо того, чтобы слепо потратить 5 лет на получение "корочки" (потому что кому же ты нужен без высшего), подумал о том, что на самом деле принесёт ему пользу (читай как деньги)
    Все мы живём в системе , от этого никуда не деться! Но у каждого из нас есть выбор, вместо того чтобы быть бездумно и бесцельно крутящейся гайкой немного пораскинуть мозгами, и научиться использовать все особенности "системы" себе на пользу)
    МДА, что-то я как обычно раскатал простыню на полчаса)
    К слову, всё вышесказанное как нельзя актуально, ведь эта статья пишется 31-го августа)))
    Завтра день "тех самых" знаний)))
    Исходя из этого буду надеяться, что мои слова хоть как-то помогут тем, кто сейчас находится в той ситуации, в которой я был несколько лет назад (О тех, кому предстоит сейчас посвятить 5+ лет жизни на получение "корочки") Если будут какие-то вопросы не стесняйтесь писать мне в ЛС @MaxMidas
    Скорее всего напишу отдельный "праздничный пост" на эту тему, но а сейчас перейдём к тому, ради чего мы все тут собрались)

    ЗАРАБОТОК НА E-MAIL РАССЫЛКАХ 2.0

    Сегодня, в последний день лета я хочу анонсировать для вас своё новое обучение посвящённое заработку на e-mail рассылках!
    Думаю вы уже поняли, что мой новый способ просто в сотни (если не в тысячи) раз превосходит мой старый способ заработка на рассылках, которому было посвящено прошлое обучение, как минимум из описания моих результатов.
    Если работаю по старому методу мне пришлось собирать базу пуш-подписчиков более месяца, чтобы заработать свои первые 30 тысяч рублей, то с новым способом для такого же результата мне понадобилось всего 2 дня, причём почти пассива (Если не знаете о чём идёт речь смотрите этот пост)
    Ниже я хочу подробнее рассказать вам о самой теме, и провести аналогию c прошлым обучением, чтобы вы поняли насколько новый способ его превосходит:
    Объёмы. Никаких ограничений
    Как я уже говорил ранее, за два дня тестов я отправил около 70 000 писем помощью нового способа. Ранее же,по техническим возможностям софта, я мог отправлять всего 3-4 тысячи писем в сутки, и основной упор заработка шёл на сбор ПУШ базы и дальнейшей её монетизации. В то время 30 тысяч рублей за первый месяц мне казалось хорошим результатом, но сейчас я понимаю что это далеко не то, что нам нужно, когда ту же сумму можно делать за 2 дня)
    Кроме того, ранее я рекомендовал собирать именно пуш базу (прошлые ученики поймут), так как это повышало прибыль на дистанции.
    В случае с новым способом вы можете работать как угодно и лить на что угодно!
    Хоть напрямую, хоть через подписную страницу - не важно!
    НЕ важно, потому что ограничений на отправку писем по сути нет. Если у вас есть база в миллион адресов, то при желании вы сможете разослать и их за сутки (я не шучу!)
    Да, придётся нагрузить компьютер и работать в несколько потомков, но это возможно.
    В обычном же режиме скорость рассылки примерно 4-5 тысяч писем в час,
    (в зависимости от скорости вашего интернета)
    Ну а результаты с таких сумасшедших объёмов сами видели какие)
    Простота. Справится даже обезьяна :D
    Если на прошлом обучении у многих возникали проблемы с реализацией, потому что присутствовало много технических моментов, таких как покупка домена, настройка серверов для рассылки, редиректов и т. д., то в этот раз я полностью избавил вас от этих проблем)
    Никаких серверов настраивать не придётся, как и париться с сложным софтом. Всё что вам нужно будет сделать, это запустить несколько скриптов, которые я вам выдам и нажать в них несколько кнопок. ВСЁ!
    На этом техническая часть окончена)
    Единственное, что для масштабирования вам придётся купить домен и нажать ещё две кнопки чтобы сделать на него элементарный редирект. Но если вы не планируете слать больше 50 000 писем в сутки, то сможете лить напрямую по партнёрской ссылке (*или куда вы там захотите лить)
    П.С. Разумеется, скрипт для работы приватный, и доступ к нему будет исключительно у моих учеников! Если в прошлом обучении я сотрудничал с автором программ, и их можно было купить отдельно, то сейчас это мой личный скрипт, который вы нигде кроме как у меня не достанете, так как я являюсь его единственным владельцем, это важно!
    Так же уточню, что каждый из учеников сможет запускать неограниченное кол-во потоков скрипта для личного пользования, но не имеет права передавать скрипт кому-либо! Этот пункт подробнее опишу в правилах обучения.
    Способ полностью белый! Это даже спамом не назвать!
    Это очень важный пункт, потому как прошлый способ был на 100% спамный, и ВСЕ, начиная от серверов, которые использовались для рассылки, заканчивая самими почтовиками пытались нам помешать! Сервера чуть ли не каждую неделю блокировали аккаунты, а почтовики отправляли письма в спам увидев одно кривое стоп-слово в тексте.
    В новом способе же всё наоборот. Для рассылки используется известный сервис, в котором есть возможность рассылать письма абсолютно любого содержания и на любые почтовики, при этом в инбокс, а благодаря моим скриптам мы и достигаем таких сумасшедших объёмов!

    По значимости в интернете данный сервис можно в какой-то степени сравнить с гуглом, поэтому о живучести данного способа, думаю, вопросов не возникнет)
    100% гарантия. Описание не соответствует реальности? ПОЛНЫЙ МАНИБЕК!
    Да, я решил вынести этот момент в отдельный пункт, так как на прошлом обучении все ученики платили деньги не лично мне, а по сути исключительно программисту за пользование программами.
    Такая система, по правде говоря, мне не очень понравилась, так как если кому-то что-то не подходит, по итогу я всё равно остаюсь крайним и именно МНЕ надо решать все вопросы с учениками
    Именно по этому я заказал свой личный скрипт, и теперь вся ответственность как за него так и за само обучение лежит на мне!
    Так как я на миллион процентов ответственный, и беру с вас деньги как за предоставление программ, так и само обучение, то я могу гарантировать вам 100% возврат средств, в случае того, если вы не получите то, что я вам обещал (подробнее в правилах обучения ниже)
    В случае если вы не доверяете мне, вы всегда можете оплатить обучение на мой кошелёк WebMoney, где у меня персональный аттестат и достаточно высокий BL
    Все условия обучения я опишу ниже, и в случае их недобросовестного выполнения с моей стороны вы всегда можете обратиться в Арбитражный суд Webmoney и вернуть свои деньги без каких-либо проблем и полностью законным способом.
    Вопрос касательно гарантий наиболее частый, поэтому я решил описать его подробнее
    Помимо этого
    Кроме всех вышеперечисленных преимуществ вы получите постоянную поддержку по возникающим вопросам (если таковые будут), доступ в специальный чат со всеми учениками (по желанию) и место в отдельном приватном клубе, о котором расскажу ниже.
    Так же хочу добавить, что вложения для работы НЕ НУЖНЫ! (Как говорил выше, разве что для покупки домена в случае масштабирования либо же желания работать через подписную страницу)
    Помимо платы за обучения вам понадобится НОЛЬ РУБЛЕЙ, и это тоже ВАЖНО)
    Варианты обучения
    В этот раз я решил создать сразу два варианта обучения по разным тарифам.
    Тариф "Обычный" и тариф "*VIP*"
    В тариф "обычный" входит:
    Все необходимые программы (для рассылки и сбора баз)
    Подробный, пошаговый мануал по всем моментом от старта до масштабирования
    Доступ в закрытый чат учеников
    Доступ в приватный канал с бонусами
    Личная "Базовая" поддержка по всем вопросам. *Для оказания базовой поддержки я создам отдельный аккаунт, и выделю 1-2 часа в день для ответов на все вопросы учеников (время предварительно будет обговорено)
    100% гарантия Манибека в случае невыполнения одного или нескольких пунктов с моей стороны (подробнее выше)
    В тариф "*VIP*" входит:
    Всё, что входит в тариф "Обычный" +
    Личная "Премиум" поддержка на месяц
    ** Премиум поддержка подразумевает под собой то, что каждого VIP ученика я добавляю в закреп своего основного аккаунта и включаю уведомления о сообщениях сроком на месяц. Это позволит отвечать на все возникающие вопросы в любое время суток, кроме тех моментов, когда я буду спать
    Благодаря премиум поддержке VIP ученики будут получать ответы на свои вопросы намного быстрее. В связи с тем что в телеграмме есть ограничение на кол-во закрепов в профиле, то VIP мест будет всего 5 (Подробнее ниже)
    И самое главное преимущество VIP тарифа заключается в том, что я проведу все подготовительные работы за вас
    Что это значит?
    Для того чтобы начать вести рассылку в неограниченных объёмах моим способом каждому ученику с тарифа "Обычный" понадобится около двух недель чтобы подготовить необходимые материалы и дождаться открытия некоторых необходимых функций . Под подготовкой подразумевается то, что каждому ученику с тарифа "Обычный" надо будет потратить в общей сложности около 10 часов на механические действия и подождать около двух недель для того, чтобы смочь начать рассылать письма
    Преимущество VIP учеников заключается в том, что все подготовительные действия с проведу сам, потратив своё личное время, тем самым дав возможность начать VIPам работу в тот же день, как начнётся обучение. Таким образом пока ученики с тарифа "Обычный" будут готовить всё необходимое и только получат возможность вести рассылку, VIPы уже скорее всего несколько раз отобьют плату за обучение :)
    Как итог, тариф "Обычный" позволяет сэкономить деньги при входе в обучение, но тем самым отбирает много времени и сил для подготовки, в то время как "VIPы" платят больше, но имеют возможность приступить к работе сразу же после старта. Выбор тарифа сделан для того, чтобы каждый сам для себя решал что ему важнее заплатить меньше либо заработать больше!)

    Продажник :
     
  2. Последние события

    1. Aluha
      Aluha не участвует.
      9 дек 2022
    2. Zen_Trojan
      Zen_Trojan не участвует.
      26 июл 2021
    3. schaste
      schaste не участвует.
      3 май 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      15 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 15 апр 2020
    #2
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба
    Цена курса 36500, автоматически система поставила цифру в 2 раза больше, поскольку у меня статус "должник"
     
  5. 16 апр 2020
    #3
    Антилопа Нюша
    Антилопа Нюша ЧКЧлен клуба
    Не соображу, это новый курс или август 2018г??? Насколько вообще рабочая схема есть ли понимание?
    Я так понимаю, что в комплекте будет какой-то софт. Он не привязан к железу?
    Подойдет ли для новичка?
     
  6. 3 авг 2020
    #4
    murich
    murich ЧКЧлен клуба
    Это прошлогоднее обучение? Говорит, "сегодня 31 августа". Насколько оно актуально вообще?
     

Поделиться этой страницей