Закрыто

25 000 000 рублей на марафоне консультаций [Егор Мадяр]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Lucas, 27 авг 2019.

Цена: 3500р.-64%
Взнос: 1230р.
100%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 авг 2019
    #1
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    25 000 000 рублей на марафоне консультаций [Егор Мадяр]


    Программа курса

    Стартуем 09.09.2019. Заканчиваем 16.09.2019. 6 дней готовим МЛК к запуску, на 7-й день запускаем МЛК.

    Я уложил подготовку и запуск марафона в 6 шагов = 6 материалов. Каждый день мы будем разбирать по 1 материалу. 1 день — 1 трансляция — 1 ДЗ.

    Каждый день мы встречаемся онлайн на трансляции, я разбираю для вас материал, отвечаю на вопросы и задаю домашнее задание (снова время вспомнить Математичку).

    День №1 — Аудитория

    День №2 — Экономика

    День №3 — Бизнес-модель

    День №4 — Внутренняя инфраструктура

    День №5 — Упаковка

    День №6 — Бесплатный трафик и план «Б»

    ЦЦена
    Базовое участие стоит 3 500 рублей. Базовое значит полноценное, без каких либо ограничений. Закрытая группа, доступ ко всем обучающим материалам: презентациям и записям трансляций, рассылке и чату с участниками.

    Но! Без проверки и помощи в выполнении домашних заданий.

    Но! Без анонимности. То есть я оставляю за собой право запрашивать у вас отзывы по итогам курса, публиковать ваши результаты, как кейсы участников курса.

    Хотите проверку и помощь в выполнении ДЗ — оплатите дополнительно 1 500 рублей.

    Хотите сохранить анонимность, не оставлять отзыв, не попасть в публичный список кейсов участников — оплатите дополнительно 1 500 рублей.

    До старта курса цена будет повышаться несколько раз. Чем раньше оплатите — тем больше сэкономите.

    P.S. Отдельно вы можете купить персональное обучение.


    Кому подойдёт курс? Только SMM-щикам?

    Курс подойдёт тем, кто продаёт свои услуги через прямые продажи — через переписку, созвоны, встречи. Всё это, по сути консультация, на которой вы уточняете потребности, презентуете решения и продаёте ваш продукт. Соответственно курс подойдёт всем, кто продаёт по такой модели. В первую очередь SMM-щикам и интернет-маркетологам, потому что я сам продаю SMM и интернет-маркетинг последние 5 лет, и оперирую примерами из этого рынка. Если вы сумеете адаптировать мои примеры под себя — проблем с усвоением контента точно не будет.

    Подойдёт ли мне программа, если я новичок?

    Новичёк в чём? В нише? Или в продажах своих услуг? С первым сложно. Если вы знаете свой продукт также или хуже, чем ваши заказчики, тогда продавать на консультациях скорее всего не получиться.
    А вот со вторым можно работать. Более того, единственный способ перестать быть новичком продажах— это продавать. Так что, милости просим.

    Сколько нужно денег, чтобы провести марафон?

    Нисколько. Я запускал 4 марафона, 1 провалил, а 3 провёл относительно успешно, заработал от 153 000 до 500 000 рублей. За это время я использовал платную рекламу только 2 раза — открутил 2 промо-поста. И это было в тот самый провальный марафон. Так что провести марафон можно без рекламного бюджета. Но, если вы заходите вложить деньги в платные методы привлечения клиентов — пожалуйста. Сколько конкретно? Кто из нас SMM-щик? Кто должен рассчитывать рекламные бюджеты?

    У меня сейчас нет 3 500 рублей, а потом я не хочу платить больше, что делать?

    Оплатите сейчас часть суммы, чтобы зафиксировать её, а остальное внесите до 09.09.2019

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2019
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июн 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 615р.
      25 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июн 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 615р.
      25 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 27 авг 2019
    #2
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    @Lucas А где ссылка на продажник ?
     
  5. 28 авг 2019
    #3
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка

    Попросил добавить вчера. Пока не добавили.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 сен 2019
    #4
    Bambur
    Bambur ДолжникДолжник
    Найдется организатор?)
     
  7. 12 сен 2019
    #5
    Mikson
    Mikson БанЗабанен
    кнешн, можете рекламить
     
  8. 25 июн 2020
    #6
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    у него написано что курс больше не будет проходить типа только запись (плюс даже ссылка из первого поста на продажник не работает) или не правильно понял что то?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей